На главную

Подведены итоги конкурса на участие
в Школе молекулярной и теоретической биологии 2013 года

Оргкомитет рассмотрел и оценил все полученные заявки.
В результате для участия в Летней школе отобрано 85 кандидатов.
Оргкомитет отмечает высокий уровень поданных заявок.

Благодарим всех школьников, которые прислали заявки, их родителей и учителей за участие в конкурсе!

Со всеми вопросами обращайтесь к менеджеру программы Дарье Болотинской: dbolotinskaya@dynastyfdn.com.

Список принятых в Летнюю школу молекулярной и теоретической биологии 2013 года

  • 1. Бабеев Кирилл Эдуардович, Калужская область
  • 2. Абакумова Кира Алексеевна, Архангельская область
  • 3. Абашева Анна Эдуардовна, Калужская область
  • 4. Александрова Лия Владимировна, Костромская область
  • 5. Балыгина Ирина Александровна, Новосибирская область
  • 6. Бальков Андрей Борисович Санкт-Петербург
  • 7. Белова Мария Владимировна, Нижегородская область
  • 8. Беляева Дарья Дмитриевна, Нижегородская облать
  • 9. Беляева Анастасия Степановна, Иркутская область
  • 10. Бессонова Татьяна Александровна, Свердловская область
  • 11. Богачев Иван Георгиевич, Санкт-Петербург
  • 12. Бонегардт Дмитрий Владимирович, Новосибирская область
  • 13. Буянова Елизавета Алексеевна, Нижегородская область
  • 14. Буянова Софья Михайловна, Москва
  • 15. Взвозская Варвара Ильинична, Нижегородская область
  • 16. Власова Диана Дмитриевна, Новосибирская область
  • 17. Грачева Анна Алексеевна, Московская область
  • 18. Гузеев Виталий Вячеславович, Московская область
  • 19. Дмитриев Виктор Александрович, Томская область
  • 20. Доморацкая Дана Алексеевна, Санкт-Петербург
  • 21. Драгунова Светлана Александровна, Санкт-Петербург
  • 22. Драненко Наталия Олеговна, Московская область
  • 23. Ергемлидзе Анна Сергеевна, Москва
  • 24. Еремина Александра Антоновна, Москва
  • 25. Жидкова Мария Андреевна, Московская область
  • 26. Зайцева Анна Ярославна, Москва
  • 27. Закирова Алина Сергеевна, Челябинская область
  • 28. Заруба Кирилл Максимович, Ростовская область
  • 29. Зотова Мария Игоревна, Волгоградская область
  • 30. Каневский Герман Маркович, Новосибирская область
  • 31. Карелина Евгения Максимовна, Алтайский край
  • 32. Керимова Лейла Набиевна, Свердловская область
  • 33. Князева Анастасия Александровна, Костромская область
  • 34. Колесникова Екатерина Александровна, Томская область
  • 35. Кольцова Алина Алексеевна, Нижегородская область
  • 36. Корниенко Алексей Андреевич, Ставропольский край
  • 37. Кривых Полина Олеговна, Москва
  • 38. Крюков Михаил Дмитриевич, Санкт-Петербург
  • 39. Кузнецова Дарья Андреевна, Новосибирская область
  • 40. Лашкевич Злата Алексеевна, Санкт-Петербург
  • 41. Лозинский Ярослав Николаевич, Москва
  • 42. Люлина Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург
  • 43. Максимова Мария Сергеевна, Тульская область
  • 44. Максимова Екатерина Сергеевна, Нижегородская область
  • 45. Мартюшева Ирина Александровна, Свердловская область
  • 46. Миночкина Александра Артёмовна, Смоленская область
  • 47. Миронов Иннокентий Дмитриевич Калужская область
  • 48. Мищенко Екатерина Павловна, Калужская область
  • 49. Молдован Михаил Александрович, Москва
  • 50. Николаева Дарья Дмитриевна, Костромская область
  • 51. Новиков Михаил Юрьевич, Нижегородская область
  • 52. Очередько Елена Сергеевна, Новосибирская область
  • 53. Павленко Диана Вадимовна, Тверская область
  • 54. Панченко Юлия Ивановна, Москва
  • 55. Попкова Алёна Марковна, Новосибирская область
  • 56. Прокофьева Надежда Юрьевна, Красноярский край
  • 57. Пчелинцева Полина Вячеславовна, республика Адыгея
  • 58. Раевский Роман Игоревич, Санкт-Петербург
  • 59. Ревков Егор Андреевич, Нижегородская область
  • 60. Рожнова Майя Александровна, Нижегородская область
  • 61. Сидоренко Анастасия Михайловна, Мурманская область
  • 62. Синдаловская Мария Леонидовна, Санкт-Петербург
  • 63. Скочилова Александра Тимофеевна, Иркутская область
  • 64. Стариков Сергей Сергеевич, Оренбургская область
  • 65. Степанькова Мария Александровна, Новосибирская область
  • 66. Стефанович Инна Алексеевна, Волгоградская область
  • 67. Столетов Георгий Александрович, Белгородская область
  • 68. Стрюк Анастасия Анатольевна, Саратовская область
  • 69. Сульгин Александр Андреевич, Свердловская область
  • 70. Сысоева Мария Александровна, Санкт-Петербург
  • 71. Усманова Карина Равилевна, Челябинская область
  • 72. Филина Марина Александровна, Волгоградская область
  • 73. Халайчева Вера Абрамовна, Ставропольский край
  • 74. Халдарова Камила Рустамовна, Республика Башкортостан
  • 75. Химуля Григорий Николаевич, Краснодарский край
  • 76. Холина Татьяна Дмитриевна, Москва
  • 77. Хоменко Ксения Сергеевна, Нижегородская область
  • 78. Чевгунова Александра Александровна, Саратовская область
  • 79. Шарипова Регина Ралитовна, Челябинская область
  • 80. Шафранская Дарья Дмитриевна, Ярославская область
  • 81. Шерстнева Софья Сергеевна, Москва
  • 82. Шестакова Валерия Михайловна, Кировская область
  • 83. Эверетт Марфа Уильямовна, Московская область
  • 84. Юдаева Екатерина Сергеевна, Саратовская область
  • 85. Янина Елена Алексеевна, Республика Мордовия
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».