На главную

Опубликован список участников конкурса «Молодой учитель – 2013», которые получат сертификаты

В этом году сертификаты об участии получат не все учителя, приславшие свои работы на конкурс.
По решению Экспертного совета сертификаты будут вручены 190 молодым учителям физики, математики, химии и биологии.
Всего в конкурсе приняли участие 445 молодых педагогов.

Фонд «Современное Естествознание» разошлет сертификаты 20-30 сентября 2013 года.

Со всеми вопросами можно обратиться в Фонд «Современное Естествознание»:
телефон: (495) 647-6035, 647-2245, 638-4586, факс: (495) 647-2245
e-mail: dynasty-fse@mtcm.ru

Список участников конкурса «Молодой учитель — 2013»,
которые получат сертификаты

 

Алтайский край
Богачева Светлана Витальевна х ЧЕРНАЯ КУРЬЯ
Кексель Елена Александровна м КРИВОЕ
Мартиросян Наталья Леонидовна м ЛУГОВОЕ
Никонова Галина Алексеевна б ПОДБОРНЫЙ
Рязанова Надежда Владимировна м ВЕЛИЖАНКА
Шаврова Татьяна Геннадьевна ф ПЕРВОМАЙСКОЕ

Амурская область
Абрамов Артем Витальевич ф СНЕЖНОГОРСКИЙ
Колякина Елена Александровна х ТАЛАКАН
Митусова Ольга Александровна х БЛАГОВЕЩЕНСК
Пономаренко Екатерина Ивановна м ЗЕЯ
Финашина Тамара Борисовна м УСТЬ-НЮКТА
Черепахина Лидия Юрьевна ф БЛАГОВЕЩЕНСК

Архангельская область
Кветко Ирина Леонидовна м КОТЛАС

Башкортостан
Почуева Наталья Николаевна б ИШИМБАЙ

Брянская область
Кучина Ольга Михайловна м НОВОЗЫБКОВ

Бурятия
Дамбаев Аюр Сергеевич ф ТАШЕЛАН

Владимирская область
Ларионова Ольга Сергеевна м ГОЛОВИНО
Маликова Екатерина Валерьевна ф МУРОМ
Чижова Екатерина Павловна м МУРОМ

Волгоградская область
Зорин Александр Игоревич м ВОЛГОГРАД
Караваева Евгения Анатольевна м НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ
Ковалев Евгений Геннадьевич х ИЛОВЛЯ
Комлева Мария Викторовна б ВОЛГОГРАД
Османова Ольга Николаевна х УРЮПИНСК
Савинова Анна Владимировна х ВОЛГОГРАД
Ускова Елена Викторовна м МИХАЙЛОВКА

Вологодская область
Бойченко Екатерина Вадимовна м ШЕКСНА
Герасимова Елена Константиновна м ФЕДОТОВО

Воронежская область
Донская Екатерина Юрьевна м БОБРОВ
Крячко Юлия Николаевна х БУТУРЛИНОВКА
Похващев Евгений Геннадьевич х ВОРОНЕЖ
Сысоева Галина Петровна м ОСТРОГОЖСК

Ивановская область
Николаева Марина Сергеевна м ОКТЯБРЬСКИЙ

Иркутская область
Боротюк Татьяна Сергеевна х ТАЙШЕТ
Яковцева Татьяна Константиновна б ИРКУТСК

Кабардино-Балкария
Такова Диана Хабаровна х ВЕРХНИЙ АКБАШ

Калининградская область
Горбань Татьяна Александровна х РОДНИКИ
Попова Марина Николаевна м ЯНТАРНЫЙ

Калмыкия
Батаева Элена Витальевна х ТАТАЛ
Зайцева Екатерина Владимировна м ГОРОДОВИКОВСК

Калужская область
Королев Андрей Владимирович б ВЕРТНОЕ
Шилова Надежда Анатольевна х КИРОВ

Карелия
Осипова Татьяна Алексеевна б КАЛЕВАЛА

Кемеровская область
Боброва Майя Александровна ф МЕЖДУРЕЧЕНСК
Егорченко Наталья Александровна х ЯШКИНО
Елизарова Людмила Юрьевна б МЕЖДУРЕЧЕНСК
Иксанова Марина Александровна м КОЛЫОН
Слепко Татьяна Николаевна м МЕЖДУРЕЧЕНСК
Уфимцев Максим Константинович ф МАЛЫЙ КОРЧУГАН

Кировская область
Лалетина Ольга Сергеевна х ОМУТНИНСК
Опалев Вячеслав Сергеевич м ВАСИЧИ
Токарева Екатерина Николаевна м КИРОВ

Краснодарский край
Маскунова Татьяна Игоревна ф КУРГАНИНСК

Красноярский край
Зейб Наталья Викторовна м КУРАЙ
Колосова Виктория Владимировна м НИЖНИЙ ИНГАШ
Кузина Наталья Алексеевна б СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ
Мальцева Екатерина Анатольевна х ТРОИЦА
Мальцева Светлана Васильевна ф ХАТАНГА
Рубцова Елена Александровна х АГИНСКОЕ
Титов Антон Олегович м ТАГАРА
Шледевиц Елена Валерьевна м СОКОЛОВКА
Яценко Александра Игоревна м КАНСК

Курганская область
Васильева Ирина Александровна б СУХОБОРСКОЕ

Липецкая область
Усенко Ирина Александровна б ЛИПЕЦК

Мордовия
Киреев Александр Анатольевич ф САРАНСК

Москва
Алешин Глеб Юрьевич х МОСКВА
Ильязов Ильдар Фяритович м МОСКВА
Катышева Ирина Константиновна м МОСКВА
Малютина Елена Михайловна х МОСКВА
Муретова Екатерина Николаевна б МОСКВА
Старунова Ольга Александровна м МОСКВА
Федулкин Алексей Леонидович м МОСКВА

Московская область
Лысоконь Анна Анатольевна ф ОРЕХОВО-ЗУЕВО

Нижегородская область
Глазова Алла Владимировна х САРОВ
Гусева Людмила Александровна ф НИЖНИЙ НОВГОРОД
Денисенко Ирина Анатольевна х ШАХУНЬЯ
Кожакова Зинаида Сергеевна м АРЗАМАС
Лисина Юлия Валерьевна ф ВОЗНЕСЕНСКОЕ
Малышева Наталья Юрьевна б УРЕНЬ
Мамонова Мария Анатольевна х БОГОРОДСК
Пешкова Елена Александровна ф НИЖНИЙ НОВГОРОД
Рудометова Наталья Вячеславовна м АРЗАМАС
Телехов Иван Владимирович ф УРЕНЬ
Цыганова Ольга Александровна б НИЖНИЙ НОВГОРОД
Чекунова Татьяна Павловна б СЕРГАЧ
Шапалина Наталья Алексеевна м СОКОЛЬСКОЕ

Новосибирская область
Конев Василий Николаевич х НОВОСИБИРСК
Милютина Юлия Михайловна х НОВОСИБИРСК
Хомякова Татьяна Юрьевна м ВЕРХ-КРАСНОЯРКА

Омская область
Вереютина Ксения Григорьевна б СОЛОВЬЕВКА
Лабанова Татьяна Викторовна м КАЛАЧИНСК
Тарабанова Ирина Викторовна ф ПОЛТАВКА

Оренбургская область
Алимаханова Сауле Курмангалеевна м ГОРОДКИ
Виноградова Ксения Алексеевна х МИХАЙЛОВКА
Гембарь Елена Васильевна х ОРЕНБУРГ
Дмитриева Стася Владиславна м СОЛЬ-ИЛЕЦК
Дубанова Ольга Викторовна х НОВООРСК
Изубилина Антонина Александровна м ЕЛХОВКА
Нугуманова Салтанат Гарипулловна б СОЛЬ-ИЛЕЦК
Савельева Анастасия Александровна м СОЛЬ-ИЛЕЦК
Халимуллина Татьяна Валентиновна м СТАРОКУТЛУМБЕТЬЕВО
Халимуллин Нил Наипович м СТАРОКУТЛУМБЕТЬЕВО
Шиловская Юлия Александровна м НОВОТРОИЦК

Орловская область
Ланцев Виктор Леонидович х ОРЕЛ
Наумова Ольга Викторовна б ОРЕЛ

Пермский край
Вилисова Анастасия Владиславовна х ПЕРМЬ
Кошелева Наталья Александровна м ПЕРМЬ
Рак Елена Анатольевна ф ДОБРЯНКА

Псковская область
Смирнов Григорий Вадимович м ПСКОВ

Ростовская область
Забурденко Анна Андреевна б РОСТОВ-НА-ДОНУ
Удот Алексей Алексеевич м ШАХТЫ
Чужданова Екатерина Николаевна ф НОВОЧЕРКАССК

Самарская область
Дикарева Ирина Геннадьевна б САМАРА
Коноваленко Татьяна Викторовна б СЫЗРАНЬ
Петина Оксана Викторовна х КИНЕЛЬ
Раджабова Евгения Евгеньевна х СТРОЙКЕРАМИКА

Санкт-Петербург
Заикина Мария Юрьевна м ПУШКИН
Козлов Андрей Владимирович м САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Круглова Юлия Александровна м САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Лузина Екатерина Павловна ф САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Поплаухина Ксения Игоревна м САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Савельева Кира Сергеевна м САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Смирнова Юлия Александровна б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Тимофеева Елена Викторовна м САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Саратовская область
Приймак Ирина Сергеевна м СТЕПНОЕ
Стебихова Ирина Анатольевна б ДЕРГАЧИ

Саха Якутия
Денисова Саргылана Юрьевна ф САТАГАЙ
Михалева Виктория Васильевна ф ВИЛЮЙСК
Сидорова Евгения Александровна м ТОММОТ
Тамме Екатерина Владимировна х АЛДАН
Эверстова Александра Христофоровна ф УЛАХАН-КЮЕЛЬ

Сахалинская область
Стельмах Елизавета Владимировна х ХОЛМСК

Свердловская область
Рыжова Александра Владимировна ф ЕКАТЕРИНБУРГ

Северная Осетия — Алания
Кабалоев Залим Владимирович х ОЗЕРСК

Ставропольский край
Батаргазиева Регина Язмамбетовна м КАНГЛЫ
Бережная Нина Юрьевна м АРЗГИР
Бескровная Виктория Васильевна м КАМЕННАЯ БАЛКА
Велиханова Анна Павловна ф СТАВРОПОЛЬ
Волкова Ирина Ивановна б СВЕТЛОГРАД
Головченко Алла Сергеевна х СТАВРОПОЛЬ
Григорьева Любовь Владимировна х ИНОЗЕМЦЕВО
Егорова Татьяна Григорьевна м ЖЕЛЕЗНОВОДСК
Жирных Светлана Александровна м СТАВРОПОЛЬ
Качанова Елена Ивановна б СУВОРОВСКАЯ
Левашова Галина Алексеевна м АТА-БАТЫР
Литвиненко Ирина Андреевна б ДУБОВКА
Лукьянова Людмила Викторовна м ЛЕВОКУМСКОЕ
Макарьева Надежда Алексеевна б ГЕОРГИЕВСК
Пальчех Ольга Васильевна м НОВОАЛЕКСАНДРОВСК
Редько Тамара Сергеевна х СТАВРОПОЛЬ
Саргсян Лилик Сергеевна х ЗАГОРСКИЙ
Стрекозова Елена Владимировна х ДУБОВКА
Сыромятникова Наталья Владимировна м ПОДКУМОК
Чернухина Елена Сергеевна м НЕВИННОМЫССК

Тамбовская область
Булатова Елена Михайловна м МОРШАНСК
Прялкина Галина Васильевна м ЧУПОВКА

Татарстан
Ахатов Альберт Азатович х НИЖНЕКАМСК
Балабанова Елена Викторовна б ПЕСТРЕЦЫ
Бариева Лейсан Фахаметдиновна б МУСЛЮМОВО
Вараксина Наталья Юрьевна м КАЗАНЬ
Ермаков Максим Андреевич ф ЕЛАБУГА
Кац Давид Борисович м КАЗАНЬ
Маматханова Нигора Асроровна м КАЗАНЬ

Нуриева Альбина Ровертовна м БАЛТАСИ
Сидоров Александр Вячеславович х ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
Фардиева Регина Равилевна м КАЗКЕЕВО

Тверская область
Кукшина Татьяна Сергеевна х ТВЕРЬ

Томская область
Маркова Марина Сергеевна м ТОМСК
Моисеева Татьяна Константиновна м ТОМСК
Панина Екатерина Геннадьевна х АСИНО

Тульская область
Савинкова Марина Дмитриевна ф ЕФРЕМОВ
Шкитина Ольга Вячеславовна б СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ

Тюменская область
Гудько Юлия Сергеевна м НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Федоров Евгений Федорович х ИШИМ

Удмуртия
Коровина Наталия Александровна б САРАПУЛ
Юминов Павел Андреевич х ИЖЕВСК

Ульяновская область
Войтко Юлия Валентиновна м НОВОСПАССКОЕ
Гавриличева Елена Юрьевна х УЛЬЯНОВСК
Егорова Татьяна Николаевна м УЛЬЯНОВСК
Мартыненко Ольга Сергеевна х УЛЬЯНОВСК
Пискунова Лариса Александровна б СЕНГИЛЕЙ
Тарасов Александр Юрьевич м НОВОСПАССКОЕ
Шильченкова Алина Рамильевна х ДИВНЫЙ

Хабаровский край
Захарцова Ирина Валерьевна м ЭВОРОН
Литвинова Светлана Викторовна х ХАБАРОВСК
Мамедова Гюнель Араз кызы м СОЛНЕЧНЫЙ
Монина Мария Дмитриевна м ХАБАРОВСК
Ходаковская Марина Валерьевна м АМУРСК

Хакасия
Савельева Татьяна Владимировна м РАЗЪЕЗЖЕЕ

Чувашия
Медведева Анна Александровна м ЧЕБОКСАРЫ

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».