На главную

Сформирован список заявителей по конкурсам 2007 года среди молодых физиков

Уважаемые заявители!

Фонд «Династия» завершил прием заявок по конкурсам среди студентов, молодых ученых без степени и со степенью, специализирующихся в области теоретической физики.

Студенты — общий список (2007)

  1. Андрианов Алексей Вячеславович
  2. Андрианов Николай Александрович
  3. Андрющенко Владимир Андреевич
  4. Анзулевич Антон Петрович
  5. Афанасьев Максим Анатольевич
  6. Ахматханов Андрей Ришатович
  7. Бажиров Тимур Тынлыбекович
  8. Беринский Игорь Ефимович
  9. Биктемерова Светлана Владимировна
  10. Борзунов Сергей Викторович
  11. Борисов Андрей Олегович
  12. Боровкова Ольга Владимировна
  13. Будник Алексей Игоревич
  14. Буренков Иван Александрович
  15. Быков Дмитрий Владимирович
  16. Велин Кирилл Станиславович
  17. Власов Дмитрий Викторович
  18. Галимов Ринат Насихович
  19. Гейер Михаил Александрович
  20. Гейко Василий Игоревич
  21. Глухов Игорь Леонидович
  22. Гонгальский Максим Брониславович
  23. Гончар Максим Олегович
  24. Григорьев Юрий Александрович
  25. Грунин Андрей Анатольевич
  26. Дементьева Марина Геннадьевна
  27. Джелаухова Галина Сергеевна
  28. Долбилов Михаил Александрович
  29. Долгушев Максим Владимирович
  30. Дранников Дмитрий Сергеевич
  31. Дудченко Владимир Андреевич
  32. Ежова Екатерина Валерьевна
  33. Ермолаева Ольга Леонидовна
  34. Ефремов Андрей Викторович
  35. Загребин Михаил Александрович
  36. Зон Вера Борисовна
  37. Игнатьева Александра Алексеевна
  38. Иевлев Антон Владимирович
  39. Изотов Иван Владимирович
  40. Каблиман Евгения Александровна
  41. Калинин Петр Андреевич
  42. Калугина Юлия Николаевна
  43. Канищев Константин Александрович
  44. Каякин  Алексей Анатольевич
  45. Кикоть Ирина Павловна
  46. Колоколов Даниил Игоревич
  47. Король Василий Андреевич
  48. Коржиманов Артём Владимирович
  49. Коротеев Петр Александрович
  50. Коротин Дмитрий Михайлович
  51. Коротков Павел Константинович
  52. Костин Василий Александрович
  53. Крюков Алексей Константинович
  54. Крюков Евгений Васильевич
  1. Кузькин Виталий Андреевич
  2. Куровская Мария Константиновна
  3. Лещишина Ольга Мироновна
  4. Макаров Илья Анатольевич
  5. Маношина Ирина Олеговна
  6. Маслов  Дмитрий Андреевич
  7. Матвеева Наталья Александровна
  8. Меньщикова Татьяна Викторовна
  9. Мешков Георгий Александрович
  10. Мингалиев Евгений Альбертович
  11. Михайлова Галина Александровна
  12. Мищенко Дмитрий Алексеевич
  13. Морозов Михаил Юрьевич
  14. Муртазин Рамиль Равилевич
  15. Нефедов Артём Викторович
  16. Николаев Алексей Михайлович
  17. Орлов Юрий Сергеевич
  18. Павлова Ольга Николаевна
  19. Пашинина Елена Анатольевна
  20. Перцова Анна Владимировна
  21. Поздняков Андрей Михайлович
  22. Половников Кирилл Викторович
  23. Путров Павел Андреевич
  24. Радовская Анна Александровна
  25. Рунёв Евгений Валентинович
  26. Савин Дмитрий Владимирович
  27. Сазонкин Максим Александрович
  28. Сатарин Андрей Константинович
  29. Сатарин Кирилл Константинович
  30. Сербин Максим Николаевич
  31. Синицын Дмитрий Олегович
  32. Снеткова Юлия Анатольевна
  33. Соколова Елена Владимировна
  34. Солдатов Иван Владимирович
  35. Соседко  Дмитрий Николаевич
  36. Станкевич Наталия Владимировна
  37. Сурин Михаил Андреевич
  38. Телушкин Валерий Валерьевич
  39. Федоров Кирилл Геннадьевич
  40. Филатов Роман Андреевич
  41. Фролова Елена Владимировна
  42. Чернышов Дмитрий Олегович
  43. Чижова Лариса Александровна
  44. Чуриков Виталий Владимирович
  45. Шакиров Тимур Мусавирович
  46. Шарапов Андрей Борисович
  47. Шелемей Оксана Владимировна
  48. Шендерович Игорь Евгеньевич
  49. Шешуков Андрей Сергеевич
  50. Шипуля Михаил Алексеевич
  51. Шихова Вера Анатольевна
  52. Щербаков Максим Радикович
  53. Янилкин Алексей Витальевич

Молодые ученые без степени – общий список (2007)

  1. Абросимов Александр Владимирович
  2. Агафонцев Дмитрий Сергеевич
  3. Агзамова Полина Александровна
  4. Адамова Марина Сергеевна
  5. Адамович Ксения Георгиевна
  6. Алиев Алексей Владимирович
  7. Андрияш Игорь Александрович
  8. Аэров Артём Анатольевич
  9. Багов Артур Мишевич
  10. Бакулина Наталья Борисовна
  11. Барышев Сергей Владимирович
  12. Барышева Мария Михайловна
  13. Беляков Владимир Алексеевич
  14. Беседина Юлия Николаевна
  15. Бикмурзин Рустам Василович
  16. Богданов Олег Викторович
  17. Болдырев Антон Сергеевич
  18. Борисов Вячеслав Владимирович
  19. Бравая Ксения Борисовна
  20. Бражников Денис Викторович
  21. Буничев Вячеслав Евгеньевич
  22. Вагин Дмитрий Вениаминович
  23. Ванюнин Михаил Валерьевич
  24. Вартанов Григорий Сергеевич
  25. Васецкая Наталья Олеговна
  26. Васильев Тарас Аркадьевич
  27. Вебер Сергей Леонидович
  28. Верещагин Сергей Дмитриевич
  29. Винниченко Николай Аркадьевич
  30. Власов Захар Владимирович
  31. Волков Пётр Александрович
  32. Волков Юрий Сергеевич
  33. Воронова Нина Сергеевна
  34. Гайнутдинов Азат Марсельевич
  35. Гладуш Юрий Геннадьевич
  36. Гоносков Иван Александрович
  37. Горбачев Роман Викторович
  38. Горелышев Игорь Викторович
  39. Грабовский Андрей Владимирович
  40. Грач Вероника Савельевна
  41. Григорьев Сергей Юрьевич
  42. Данилян  Андрей
  43. Дёмин Сергей Анатольевич
  44. Деркач Денис Александрович
  45. Дмитриева Анна Николаевна
  46. Доброленский Юрий Сергеевич
  47. Долгих Антон Владимирович
  48. Дорф Михаил Александрович
  49. Дорофеенко Александр Викторович
  50. Егоров Евгений Николаевич
  51. Ерёмин Вадим Игоревич
  52. Ефимов Александр Александрович
  53. Жеребчевский  Владимир Иосифович
  54. Захарова Анна Сергевна
  55. Заякин Андрей Викторович
  56. Земляничкина Елена Викторовна
  57. Золотова Надежда Валерьевна
  58. Ильин Николай Владимирович
  59. Исхаков Тимур Шамильевич
  60. Казаков Георгий Александрович
  61. Каленков Георгий Сергеевич
  62. Карловец Дмитрий Валерьевич
  63. Киселев Виталий Георгиевич
  64. Клиньшов Владимир Викторович
  65. Колесников Владимир Александрович
  66. Кондратьева Алла Георгиевна
  67. Корзинин Евгений Юрьевич
  68. Кротов Дмитрий Александрович
  69. Куксин Алексей Юрьевич
  70. Кухарев Вадим Николаевич университет
  71. Лапицкий Константин Михайлович
  72. Латкин Антон Иванович
  73. Литвинец Федор Николаевич
  74. Лобанов Валерий Евгеньевич
  75. Ломакин Алексей Юрьевич
  1. Лычковский Олег Валентинович
  2. Магомедов Магомед Алиевич
  3. Малиновская Елена Александровна
  4. Мартьянов Владимир Юрьевич
  5. Мартынов Михаил Викторович
  6. Мартынова Ольга Александровна
  7. Матвеев Алексей Сергеевич
  8. Меньшутин Антон Юрьевич
  9. Мещеряков Антон Николаевич
  10. Моисеева Алена Михайловна
  11. Монин Александр Константинович
  12. Можегоров Алексей Анатольевич
  13. Музалевский Константин Викторович
  14. Мясникова Александра Сергеевна
  15. Наседкина Юлия Федоровна
  16. Небогатиков Максим Сергеевич
  17. Некрасов Роман Владимирович
  18. Носков Роман Евгеньевич
  19. Овчинников Алексей Валерьевич
  20. Орловский Всеволод Дмитриевич
  21. Осколков Николай Николаевич
  22. Панищев Олег Юрьевич
  23. Пашинина Елена Анатольевна
  24. Пожарицкий Дмитрий Михайлович
  25. Попов Андрей Валерьевич
  26. Попов Павел Вячеславович
  27. Прохоров Александр Андреевич
  28. Пупасов Андрей Михайлович
  29. Пьянзина Елена Сергеевна
  30. Растунков Владимир Сергеевич
  31. Рахимов Артур Ашотович
  32. Резаев Роман Олегович
  33. Романов Алексей Сергеевич
  34. Рубан Геннадий Юрьевич
  35. Руденко Александр Николаевич
  36. Русакова Маргарита Сергеевна
  37. Рычков Дмитрий Викторович
  38. Савунов Максим Александрович
  39. Садыков Ренат Рафаилович
  40. Самойлов Олег Борисович
  41. Сениченков Илья Юрьевич
  42. Сибатов Ренат Тимергалиевич
  43. Сидоров Александр Васильевич
  44. Силинин Антон Владимирович
  45. Скалыга Вадим Александрович
  46. Скорняков Сергей Львович
  47. Скоробогатов Алексей Дмитриевич
  48. Скворцов Евгений Дмитриевич
  49. Смирнова  Екатерина Ивановна
  50. Смоленцев Григорий Юрьевич
  51. Соловчук Максим Александрович
  52. Сорокин Павел Борисович
  53. Спицын Алексей Сергеевич
  54. Стародубов Андрей Викторович
  55. Тарабрин Сергей Павлович
  56. Тлисов Данила Анатольевич
  57. Троицкий Никита Романович
  58. Турлаев Дмитрий Геннадьевич
  59. Удалов Олег Георгиевич
  60. Фатеев Денис Васильевич
  61. Храмова Анастасия Евгеньевна
  62. Царев Максим Владимирович
  63. Цирова Наталья Александровна
  64. Цупко Олег Юрьевич
  65. Чернышов Александр Александрович
  66. Чесневская Светлана Геннадьевна
  67. Шалин Александр Сергеевич
  68. Швецов Александр Владимирович
  69. Шепеленко Сергей Олегович
  70. Шерин Пётр Сергеевич
  71. Шишанин Андрей Олегович
  72. Шпилева Анна Витальевна
  73. Щедрина Татьяна Викторовна
  74. Юнак  Мария Александровна

Молодые ученые – кандидаты наук — общий список (2007)

  1. Алкалаев Константин Борисович
  2. Андреев Степан Николаевич
  3. Ахметзянова Эльза Нуровна
  4. Ачарова Ирина Александровна
  5. Батурин Иван Сергеевич
  6. Белим Сергей Викторович
  7. Белов Павел Александрович
  8. Бехтерева Елена Сергеевна
  9. Бодров Сергей Борисович
  10. Болотина Ирина Олеговна
  11. Борщ Надежда Алексеевна
  12. Бурмистров Игорь Сергеевич
  13. Васин Дмитрий Валериевич
  14. Введенский Николай Вадимович
  15. Водолазов Денис Юрьевич
  16. Водопьянов Александр Валентинович
  17. Галимзянов Марат Назипович
  18. Глазов Дмитрий Алексеевич
  19. Губернов Владимир Владимирович
  20. Гупалов Сергей Валерьевич
  21. Гусаков Михаил Евгеньевич
  22. Гусаревич Евгений Степанович
  23. Гуфан Александр Юрьевич
  24. Данилишин Штефан Леонтьевич
  25. Демарина Наталия Витальевна
  26. Деришев Евгений Владимирович
  27. Дядечкин Сергей Анатольевич
  28. Елфимова Екатерина Александровна
  29. Жаркова Оксана Михайловна
  30. Жукова Полина Николаевна
  31. Зарипов Дамир Мунзирович
  32. Зеленер Борис Борисович
  33. Зотов Андрей Владимирович
  34. Калинкин Александр Александрович
  35. Каменский Александр Анатольевич
  36. Карташов Игорь Николаевич
  37. Козлов Дмитрий Владимирович
  38. Кондорский Алексей Дмитриевич
  39. Клещевская Светлана Викторовна
  40. Коненкова Елена Васильевна
  41. Кретинин Игорь Юрьевич
  42. Кузаков Константин Алексеевич
  43. Кузнецов Дмитрий Константинович
  44. Мазуренко Владимир Владимирович
  45. Макаров Денис Владимирович
  1. Марков Владимир Николаевич
  2. Меремьянин Алексей Васильевич
  3. Миронова Ирина Александровна
  4. Морозов Игорь Владимирович
  5. Мухаева Дина Васильевна
  6. Мысовский Андрей Сергеевич
  7. Нарынская Елена Николаевна
  8. Нестоклон Михаил Олегович
  9. Нефедев Константин Валентинович   
  10. Нефедьев Алексей Владимирович
  11. Никифоров Виктор Геннадьевич
  12. Павлов Алексей Николаевич
  13. Пастон Сергей Александрович
  14. Петров Алексей Николаевич
  15. Петрушкин Сергей Валериевич
  16. Поваров Александр Владимирович
  17. Погосов Вальтер Валентинович
  18. Пономаренко Наталия Сергеевна
  19. Прохоров Алексей Валерьевич
  20. Пчёлкина Злата Викторовна
  21. Рощектаев Алексей Петрович
  22. Рухленко Иван Дмитриевич
  23. Рыльцев Роман Евгеньевич
  24. Савин Алексей Владимирович
  25. Сдобняков Николай Юрьевич
  26. Сирота Валерия Александровна
  27. Слепцов Семен Дмитриевич
  28. Смирнов Дмитрий Алексеевич
  29. Смоляков Михаил Николаевич
  30. Соловьев Дмитрий Анатольевич
  31. Степанов Родион Александрович
  32. Стрельцов Сергей Владимирович
  33. Тимашков Дмитрий Анатольевич
  34. Тимофеев Иван Владимирович
  35. Тихомирова Яна Юрьевна
  36. Томс Константин Сергеевич
  37. Улейский Михаил Юрьевич
  38. Цыганов Дмитрий Леонидович
  39. Чернышев Владимир Артурович
  40. Чурочкин Дмитрий Викторович
  41. Шамрай Александр Валерьевич
  42. Шейнкман Олег Валерьевич
  43. Шишкин Евгений Игоревич
  44. Штенберг Валерия Борисовна

Молодые ученые — доктора наук — общий список (2007)

  1. Ахтямов Азамат Мухтарович
  2. Булатов Марат Фатыхович
  3. Галажинский Антон Владимирович
  4. Гасумянц Виталий Эдуардович
  5. Ерохин Владимир Анатольевич
  6. Иванов Алексей Олегович
  7. Казанцев Виктор Борисович
  8. Качоровский Валентин Юрьевич
  9. Кулумбаев Эсен Болотович
  10. Маршаков Андрей Владимирович
  11. Махлин Юрий Генрихович
  12. Мельников Александр Сергеевич
  13. Пантелеев Алексей Анатольевич
  14. Потёмкин Игорь Иванович
  15. Рябцев Игорь Ильич
  16. Сазонов Сергей Владимирович
  17. Тарасевич Юрий Юрьевич
  18. Тихонова Ольга Владимировна
  19. Трифонов Андрей Юрьевич
  20. Фикс Александр Иванович
  21. Храмов Александр Евгеньевич
  22. Ширяева Светлана Олеговна
  23. Шутый Анатолий Михайлович
  24. Цыганов Андрей Владимирович

Если Вы не нашли себя в списке, просьба срочно сообщить об этом в фонд «Династия»
по тел. (495) 251-92-99 или по e-mail: contact@dynastyfdn.ru

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».