На главную

227 школьных педагогов подали заявки на конкурс «Молодой учитель» 2014 года

Среди них — 49 учителей биологии, 27 учителей химии, 97 учителей математики и 54 учителя физики.

Результаты конкурса будут объявлены в апреле.

Список участников конкурса «Молодой учитель-2014»

 

Абаев Алан Георгиевич Северная Осетия — Алания ЗАВОДСКОЙ б

Абакумова Любовь Игоревна Воронежская область ВОРОНЕЖ х

Абрамова Ольга Валерьевна Астраханская область АСТРАХАНЬ м

Абрамовских Екатерина Андреевна Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК м

Авдеева Елена Викторовна Калужская область КОЗЕЛЬСК б

Аглямов Даниль Филусевич Татарстан НОВОЕ АЛИМОВО б

Алешин Глеб Юрьевич Москва МОСКВА х

Анисимова Ирина Николаевна Татарстан КАЗАНЬ б

Аплин Александр Сергеевич Красноярский край ТАЛАЖАНКА м

Арабули Георгий Звиадович Москва МОСКВА ф

Бакиров Рузиль Флоритович Татарстан АКТАНЫШ м

Балабанова Елена Викторовна Татарстан ПЕСТРЕЦЫ б

Банару Александр Михайлович Москва МОСКВА х

Баннов Александр Александрович Московская область ДУБНА х

Баранов Роман Владимирович Москва МОСКВА ф

Безбородов Сергей Владимирович Мордовия САРАНСК ф

Белозеров Евгений Александрович Приморский край ЧЕРНИГОВКА б

Бескровная Виктория Васильевна Ставропольский край КАМЕННАЯ БАЛКА м

Бийболатова Зумарият Абдулагатовна Дагестан КАРАБУДАХКЕНТ б

Бисеров Денис Сергеевич Татарстан КАЗАНЬ м

Богомолова Ольга Викторовна Алтайский край СТАН-БЕХТЕМИР м

Болгова Елена Николаевна Архангельская область АРХАНГЕЛЬСК б

Борцов Максим Александрович Оренбургская область НЕЖИНКА ф

Булатова Елена Михайловна Тамбовская область МОРШАНСК м

Бушин Сергей Васильевич Москва МОСКВА м

Бычков Борис Сергеевич Москва МОСКВА м

Бычков Алексей Игоревич Москва МОСКВА ф

Вагизова Рената Федустовна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ф

Вереютина Ксения Григорьевна Омская область СОЛОВЬЕВКА б

Веселов Андрей Николаевич Вологодская область ЧЕРЕПОВЕЦ м

Власова Юлия Анатольевна Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ х

Возжаева Светлана Юрьевна Башкортостан КРАСНОХОЛМСКИЙ м

Володенко Анна Владимировна Иркутская область ВИДИМ х

Габдрахманов Ренат Раухатович Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ф

Газизова Аслу Рифкатовна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Гайнуллина Алина Рашидовна Татарстан КАЗАНЬ м

Галашев Роман Николаевич Кировская область КИРОВ б

Галимова Гулия Рашитовна Татарстан ПЕСТРЕЦЫ м

Гареева Наталья Николаевна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Герасименко Мария Сергеевна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Гилев Максим Леонидович Кемеровская область НОВОКУЗНЕЦК б

Горюнова Ольга Николаевна Красноярский край АЧИНСК м

Граков Алексей Сергеевич Ленинградская область СОСНОВЫЙ БОР ф

Давлетбаев Марсель Фанилевич Татарстан КАЗАНЬ м

Деева Елена Павловна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Денисенко Петр Леонидович Московская область БАЛАШИХА ф

Денисова Мария Юрьевна Пензенская область ПЕНЗА м

Диденко Сергей Сергеевич Томская область ТОМСК ф

Добрынина Светлана Александровна Курганская область СОСНОВКА б

Доронин Алексей Владимирович Карелия ПЕТРОЗАВОДСК м

Доценко Надежда Федоровна Ленинградская область НИЗИНО ф

Дресвянникова Светлана Аркадьевна Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Дробаха Егор Александрович Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК

Дубанова Ольга Викторовна Оренбургская область НОВООРСК х

Душин Кирилл Евгеньевич Москва МОСКВА м

Егорова Татьяна Николаевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК м

Елкина Александра Викторовна Оренбургская область ОРСК б

Ельтемерова Елена Михайловна Марий Эл СЕРНУР м

Ерастова Виктория Валентиновна Мордовия САРАНСК б

Ермаков Максим Андреевич Татарстан ЕЛАБУГА ф

Ермакова Анна Сергеевна Мурманская область АПАТИТЫ м

Жилкина Марина Юрьевна Хабаровский край СЕЛИХИНО ф

Жукова Марина Валентиновна Владимирская область КОВРОВ м

Зайнеева Екатерина Владимировна Татарстан ЕЛАБУГА м

Зиятдинова Наиля Гаптельфартовна Татарстан НИЖНЕКАМСК х

Золотарева Татьяна Олеговна Липецкая область НОВОЕ ДУБОВОЕ м

Зубрилова Алевтина Владимировна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫм

Иванова Юлия Львовна Новгородская область СТАРАЯ РУССАм

Ивашкина Елена Александровна Красноярский край АГИНСКОЕ б

Ильгамова Гузель Расиховна Башкортостан МИНДЯКм

Ильязов Ильдар Фяритович Москва МОСКВА м

Исмагилов Айдар Айратович Татарстан БОГАТЫЕ САБЫ ф

Кабалоев Залим Владимирович Северная Осетия — Алания ОЗЕРСК х

Калёнов Михаил Юрьевич Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Каличкина Елена Михайловна Кемеровская область МАРИИНСК х

Каличкина Татьяна Михайловна Кемеровская область МАРИИНСК м

Камаева Гузель Айдаровна Татарстан АЛЬМЕТЬЕВСКм

Капалкина Юлия Александровна Карачаево-Черкесия СТОРОЖЕВАЯ-2 м

Карманов Максим Леонидович Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК ф

Карсаков Антон Михайлович Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Кветко Ирина Леонидовна Архангельская область КОТЛАС м

Кибиткина Виктория Владимировна Коми ИНТА б

Киреев Александр Анатольевич Мордовия САРАНСК ф

Клепиков Максим Сергеевич Челябинская область ОЗЕРСК ф

Ковтунова Диана Валерьевна Ростовская область ТАГАНРОГ б

Кожакова Зинаида Сергеевна Нижегородская область АРЗАМАС м

Козлов Андрей Владимирович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Козменков Игорь Николаевич Самарская область НОВОКУЙБЫШЕВСК м

Комаров Роман Александрович Алтайский край ЕНИСЕЙСКОЕ м

Коноводова Юлия Александровна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Коновская Екатерина Юрьевна Ростовская область ТАГАНРОГ ф

Копышева Валентина Алексеевна Ивановская область ИВАНОВО б

Коренева Олеся Сергеевна Ростовская область КАМЕНОЛОМНИ м

Коржавина Анастасия Борисовна Вологодская область СОКОЛ б

Королев Андрей Владимирович Калужская область ВЕРТНОЕ б

Косолапова Марина Николаевна Краснодарский край КАНЕВСКАЯ ф

Костина Ольга Васильевна Самарская область КЛЯВЛИНО ф

Косырев Петр Алексеевич Тамбовская область ТАМБОВ ф

Краснокутская Татьяна Сергеевна Тверская область СТАРИЦА б

Крылова Ирина Сергеевна Алтайский край БАРНАУЛ ф

Крюков Александр Владимирович Белгородская область БЕЛГОРОД м

Кузьмина Наталья Николаевна Алтайский край ГЛУБОКОЕ м

Кукшина Татьяна Сергеевна Тверская область ТВЕРЬ х

Курдюкова Татьяна Борисовна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ х

Кухмистрова Татьяна Викторовна Ростовская область НОВОСВЕТЛОВСКИЙ ф

Кучин Сергей Михайлович Брянская область НОВОЗЫБКОВ ф

Кучина Ольга Михайловна Брянская область НОВОЗЫБКОВ м

Лебедев Михаил Викторович Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК х

Лисина Юлия Валерьевна Нижегородская область ВОЗНЕСЕНСКОЕ ф

Лунеева Ольга Леонидовна Кировская область КИРОВ м

Лупашевская Василиса Юрьевна Московская область ТРОИЦК м

Лучинский Михаил Михайлович Ростовская область ТАГАНРОГ м

Лучкин Руслан Григорьевич Татарстан КАЗАНЬ м

Мальцев Евгений Николаевич Тюменская область КОРКИНО б

Мальцева Марина Юрьевна Тюменская область КОРКИНО б

Малютина Елена Михайловна Москва МОСКВА х

Маммаев Георгий Робертович Москва МОСКВА ф

Марачев Алексей Анатольевич Москва МОСКВА м

Марко Ирина Геннадьевна Пензенская область ПЕНЗА м

Мартыненко Ольга Сергеевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК х

Мартынюк Мария Владимировна Новосибирская область КОЛЬЦОВО б

Матвеева Анна Валерьевна Московская область ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ф

Мегельбей Жанна Николаевна Вологодская область ЧЕРЕПОВЕЦ м

Медвеженкова Марина Валерьевна Мордовия РУЗАЕВКА м

Мельникова Ирина Владимировна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД б

Меньщиков Андрей Борисович Москва МОСКВА м

Мирзиева Гузелия Гузелия Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Миронова Ирина Ивановна Татарстан КАЗАНЬ х

Михайлова Анастасия Олеговна Чувашия ЯНШИХОВО-НОРВАШИ б

Могильный Евгений Анатольевич Тюменская область ТЮМЕНЬ ф

Моисеева Татьяна Константиновна Томская область ТОМСК м

Морозова Мария Михайловна Москва МОСКВА б

Мосичкин Анатолий Федорович Ярославская область КУЗНЕЧИХА ф

Мударисов Рамиль Миннесалихович Татарстан КАЗАНЬ ф

Музафарова Эльмира Фирдаусовна Татарстан МУРАЛИ м

Мустафина Ильзия Райнуровна Татарстан СЕРДЕКБАШ б

Мухаметзянов Ильдар Ленарович Татарстан НИЖНЕКАМСК ф

Мухин Дмитрий Геннадьевич Москва Москва м

Набиуллин Искандер Раилевич Татарстан НИЖНЕКАМСК б

Нехайчик Олеся Александровна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Низамутдинова Зульфия Ильдаровна Татарстан ПОПОВКА м

Николаева Славяна Борисовна Алтайский край БИЙСК б

Никольская Галина Михайловна Владимирская область КОВРОВ м

Носкова Анна Владимировна Татарстан КАЗАНЬ б

Нуреева Татьяна Витальевна Татарстан ТАТАРСКОЕ БУРНАШЕВО м

Нуриева Альбина Ровертовна Татарстан БАЛТАСИ м

Опалев Вячеслав Сергеевич Кировская область ВАСИЧИ м

Орищенко Анна Юрьевна Алтайский край БАРНАУЛ б

Остряков Дмитрий Валерьевич Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ф

Петрова Ирина Сергеевна Астраханская область АСТРАХАНЬ ф

Пешкова Елена Александровна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Пискунова Лариса Александровна Ульяновская область СЕНГИЛЕЙ б

Повиткина Елена Алексеевна Алтайский край ЧЕРЕМНОЕ м

Поплаухина Ксения Игоревна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Попович Анна Давидовна Краснодарский край КАНЕВСКАЯ м

Просекина Ирина Геннадьевна Иркутская область ИРКУТСК ф

Прялкина Галина Васильевна Тамбовская область ЧУПОВКА м

Пудовкин Андрей Викторович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Родько Елена Данииловна Новосибирская область БЕРДСК х

Розанова Татьяна Андреевна Саратовская область САРАТОВ б

Романова Татьяна Сергеевна Владимирская область МЕЛЕНКИ б

Рубцова Елена Александровна Красноярский край АГИНСКОЕ х

Рыбкина Анна Александровна Кемеровская область КАЛТАН м

Рябич Евгений Александрович Алтай ГОРНО-АЛТАЙСК ф

Савинова Анна Владимировна Волгоградская область ВОЛГОГРАД х

Саргсян Лилик Сергеевна Ставропольский край ЗАГОРСКИЙ б

Сафиулина Залина Винировна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Сафронова Марина Васильевна Томская область СЕВЕРСК б

Свирская Елена Владимировна Омская область ОМСК х

Седукова Наталья Валентиновна Омская область КРАСНАЯ ТУЛА х

Семенова Александра Павловна Кемеровская область КЕМЕРОВО м

Серавкина Наталья Андреевна Владимирская область КОЛЬЧУГИНО ф

Сизова Регина Олеговна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ б

Скиданова Юлия Андреевна Калмыкия ТРОИЦКОЕ х

Скрипниченко Павел Вадимович Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ ф

Слепко Татьяна Николаевна Кемеровская область МЕЖДУРЕЧЕНСК м

Смирнов Иван Алексеевич Москва МОСКВА б

Смирнова Инна Владиславна Иркутская область УСТЬ-ИЛИМСК м

Сорокина Анна Андреевна Волгоградская область КОТЛУБАНЬ м

Стебихова Ирина Анатольевна Саратовская область ДЕРГАЧИ б

Султанова Ирина Григорьевна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Суслова Светлана Михайловна Рязанская область СКОПИН б

Тимофеев Антон Александрович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Тимофеева Галина Анатольевна Татарстан БОГОРОДСКОЕ б

Толмачева Алена Сергеевна Омская область КРУТИНКА ф

Тырышкина Ксения Викторовна Томская область ТОМСК м

Тютерева Елена Владимировна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Фардиева Регина Равилевна Татарстан КАЗКЕЕВО м

Фасхеев Игорь Олегович Москва МОСКВА м

Филиппова Ольга Вячеславовна Московская область ОРЕХОВО-ЗУЕВО ф

Филонов Сергей Сергеевич Алтайский край БАРНАУЛ м

Флеров Александр Алексеевич Москва МОСКВА м

Фомичев Роман Сергеевич Кемеровская область КЕМЕРОВО ф

Хазиева Айзиряк Альбертовна Татарстан АЛЬМЕТЬЕВСК б

Хамадиева Айгуль Рифовна Башкортостан ЧЕКМАГУШ б

Ханбеков Никита Дмитриевич Москва МОСКВА м

Харченко Наталья Ивановна Калужская область КИРОВ ф

Хлевин Дмитрий Андреевич Мордовия САРАНСК х

Ховайко Николай Иванович Иркутская область УСТЬ-ИЛИМСК м

Хохлова Ирина Александровна Мордовия ДУБЕНКИ м

Циркова Виктория Витальевна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Чегодаев Александр Вячеславович Вологодская область ВОЛОГДА м

Чубаров Алексей Сергеевич Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Чужданова Екатерина Николаевна Ростовская область НОВОЧЕРКАССК ф

Чумаченко Дмитрий Валерьевич Москва МОСКВА м

Шабанова Вера Николаевна Мурманская область БЕЛОЕ МОРЕ м

Шаврова Татьяна Геннадьевна Алтайский край ПЕРВОМАЙСКОЕ ф

Шадрина Александра Леонидовна Красноярский край КРАСНОЯРСК ф

Шамрюкова Зарина Шамильевна Татарстан КАЗАНЬ ф

Шамсутдинов Рустам Салаватович Самарская область КАМЫШЛА ф

Шарафиева Римма Габделбарыевна Башкортостан СТЕРЛИТАМАК м

Шарафутдинова Маулиха Сабировна Тюменская область КАЗАНСКОЕ б

Шарнина Надежда Ильинична Тамбовская область СЕЛЕЗНЁВСКИЙ ф

Швецов Дмитрий Викторович Москва МОСКВА м

Шилова Надежда Анатольевна Калужская область КИРОВ б

Шмаргун Галина Ивановна Алтайский край ГИЛЁВКА м

Шувалова Ксения Александровна Татарстан НИЖНЕКАМСК м

Эдлин Юрий Михайлович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Эфендиева Эльнара Магомедовна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Юминов Павел Андреевич Удмуртия ИЖЕВСК х

Юрков Андрей Юрьевич Москва МОСКВА м

Яикова Валерия Александровна Самарская область САМАРА м

Якубенко Валентина Валентиновна Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК х

Якушенко Люция Рафиковна Астраханская область КОМСОМОЛЬСКИЙ ф

Ямашева Лариса Николаевна Татарстан ЗАИНСК м

Яруллина Регина Равилевна Татарстан АЛЬМЕТЬЕВСК ф

Ярцева Антонина Алексеевна Татарстан КАЗАНЬ х

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».