На главную

Названы победители конкурсов молодых физиков 2014 года

По решению Ученого совета гранты и стипендии фонда «Династия» получат 6 докторов наук, 12 кандидатов наук, 40 аспирантов и ученых без степени и 46 студентов, специализирующихся в области теоретической физики.

Всего на конкурсы программ поддержки молодых физиков фонда «Династия» 2014 года поступили 442 заявки.
113 из них подали студенты, 195 — аспиранты и молодые ученые без степени, 112 — кандидаты наук и 22 — доктора наук.

До 28 февраля 2014 года все победители конкурсов получат информационные письма с инструкциями по открытию счета для получения грантов и стипендий, 
а также приглашение на конференцию «Молодые ученые-2014», которая состоится 14-15 апреля.
Если не вы получите в эти сроки письмо об открытии счета и приглашение на конференцию, напишите менеджеру проекта Дарье Болотинской dbolotinskaya@dynastyfdn.ru

Поздравляем победителей!

Список победителей конкурсов молодых физиков 2014 года

Молодые ученые — доктора наук

1. Алексеев Станислав Олегович, Астрономический институт Московского государственного университета 
2. Алоджанц  Александр  Павлович, Владимирский государственный университет 
3. Ахмедов Эмиль Тофик оглы, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва 
4. Балакин Алексей Антониевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород 
5. Иванчик Александр Владимирович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург 
6. Косарева Ольга Григорьевна, Московский государственный университет

Молодые ученые — кандидаты наук

1. Аболмасов Павел Константинович, Астрономический институт Московского государственного  университета 
2. Антонов Владимир Андреевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород 
3. Бедняков Александр Вадимович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна 
4. Гаврилов Сергей Сергеевич, Институт физики твердого тела РАН, Черноголовка 
5. Желтухин Александр Николаевич, Воронежский государственный университет 
6. Криштопенко Сергей Сергеевич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород 
7. Насонова  Ольга Гивиевна, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз 
8. Перфилов Максим Анатольевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета 
9. Поддубный Александр Никитич, Физико-технический институт РАН, C.-Петербург   
10. Резниченко Алексей Викторович, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск 
11. Семенов Андрей Георгиевич, Физический институт РАН, Москва   
12. Соловьев Игорь Игоревич, НИИ ядерной физики Московского государственного университет

Аспиранты и молодые ученые без степени

1. Акимкин Виталий Викторович, Институт астрономии РАН, Москва 
2. Безногов Михаил Викторович, С.-Петербургский академический университет
3. Глазырин Семен Игоревич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва 
4. Клименко Вячеслав Витальевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет 
5. Михайлов Евгений Александрович, Московский государственный университет 
6. Булычева Ксения Михайловна, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва 
7. Зенкевич Егор Андреевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва 
8. Платонова Мария Николаевна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета 
9. Трунин Антон Маратович, Самарский государственный аэрокосмический университет 
10. Коваленко Владимир Николаевич, С.-Петербургский государственный университет 
11. Барышников Кирилл Александрович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург
12. Белан Сергей Александрович, Московский физико-технический институт 
13. Белановский Анатолий Дмитриевич, Институт общей физики РАН, Москва
14. Бельтюков Ярослав Михайлович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург 
15. Будкин Григорий Владимирович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург 
16. Еналдиев Владимир Викторович, Институт радиотехники и электроники РАН, Москва 
17. Заболотных Андрей Александрович, Московский физико-технический институт, Москва 
18. Зотова Анна Николаевна, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород 
19. Ишханян Айк Артурович, Московский физико-технический институт 
20. Мейлахс Александр Павлович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург 
21. Мисерев Дмитрий Сергеевич, Институт физики полупроводников  СО РАН, Новосибирск 
22. Щадилова Юлия Евгеньевна, Институт общей физики РАН, Москва 
23. Агейский Александр Эдуардович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики 
24. Андрианов Евгений Сергеевич, ВНИИ автоматики, Москва
25. Басалаев Максим Юрьевич, Институт лазерной физики СО РАН, Новосибирск 
26. Болотова Ирина Баторовна, Томский государственный университет 
27. Ватник Илья Дмитриевич, Институт автоматики и электрометрии  СО РАН, Новосибирск
28. Гелаш Андрей Александрович, Новосибирский государственный университет 
29. Гулицкий Николай Михайлович, С.-Петербургский государственный университет 
30. Зябловский Александр Андреевич, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва 
31. Максименко Владимир Александрович, Саратовский государственный университет 
32. Малышев Алексей Владимирович, С.-Петербургский государственный университет 
33. Шарапова Полина Родионовна, Московский государственный университет 
34. Яковлева Светлана Анатольевна, Российский государственный педагогический университет, С.-Петербург
35. Андрейчиков Максим Александрович, Московский физико-технический институт
36. Баранов Денис Григорьевич, Московский физико-технический институт
37. Егоров Михаил Викторович, Томский политехнический университет
38. Зайцев Владимир Алексеевич, С.-Петербургский государственный университет
39. Киселев Александр Михайлович, Физический институт РАН, Москва
40. Сатунин Пётр Сергеевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва

Студенты

1. Абдуракипов Сергей Сергеевич, Новосибирский государственный университет 
2. Агабабаев Валентин Александрович, С.-Петербургский государственный университет 
3. Азарова Екатерина Сергеевна, Нижегородский государственный университет 
4. Акопян Айк Левонович, Московский физико-технический институт 
5. Александров Иван Александрович, С.-Петербургский государственный университет 
6. Аслаповская Юлия Сергеевна, Томский государственный университет 
7. Белолипецкий Алексей Владимирович, С.-Петербургский государственный электротехнический университет 
8. Боев Максим Вадимович, Новосибирский государственный технический университет 
9. Вадимов Василий Львович, Нижегородский государственный университет 
10. Вишникина Вера Валерьевна, Томский государственный университет
11. Вертоградов Виталий Дмитриевич, Российский государственный педагогический университет, С.-Петербург 
12. Голеницкий Кирилл Юрьевич, С.-Петербургский академический университет 
13. Гуцалюк Артур Александрович, Московский физико-технический институт 
14. Девизорова Жанна Алексеевна, Московский физико-технический институт 
15. Денисов Константин Сергеевич, С.-Петербургский академический университет 
16. Доммес Василий Александрович, С.-Петербургский академический университет 
17. Замотаева Валерия Александровна, Томский государственный университет 
18.  Каладжян Вардан Оганнесович, Московский физико-технический институт 
19. Капегешева Ольга Федоровна, Томский государственный университет 
20. Катанаева Алиса Дмитриевна, С.-Петербургский государственный университет 
21. Клинаева Екатерина Евгеньевна, Томский государственный университет 
22. Крутиев Сергей Владимирович, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону
23. Куксенок Дмитрий Сергеевич, Томский государственный университет, 
24. Кульминский Данил Дмитриевич, Саратовский государственный университет, 
25. Кучинская Олеся Ивановна, Томский государственный университет, 
26. Латош Борис Николаевич, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, 
27. Маркович Дмитрий Леонидович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики
28. Моисеев Евгений Сергеевич, Казанский (Приволжский) федеральный университет
29. Мурзалиев Бектур Артурович, Московский физико-технический институт 
30. Побойко Игорь Валерьевич, Московский физико-технический институт 
31. Репин Евгений Витальевич, Московский физико-технический институт 
32. Степанов Николай Анатольевич, Московский физико-технический институт 
33. Федоров Алексей Константинович, Московский государственный технический университет 
34. Фиткевич Максим Дмитриевич, Московский физико-технический институт 
35. Харук Иван Вячеславович, Московский физико-технический институт 
36. Чернявский Дмитрий Викторович, Томский государственный университет 
37. Чубчев Евгений Дмитриевич, Московский государственный университет 
38. Шкерин Андрей Викторович, Московский физико-технический институт 
39. Шмыгин Дмитрий Сергеевич, Саратовский государственный университет 
40. Ягупов Илья Валерьевич, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики
41. Адилова Асель Бауыржановна, Саратовский государственный университет
42. Анненков Владимир Вадимович, Новосибирский государственный университет
43. Афанасьев Александр Николаевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет
44. Кульминский Данил Дмитриевич, Саратовский государственный университет
45. Попов Федор Калинович, Московский физико-технический институт
46. Тресков Константин Андреевич, Иркутский государственный университет

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».