На главную

Названы участники конференции учителей 2014 года

Публикуем список участников конференции.
В него вошли: лауреаты премии «За выдающиеся заслуги в образовании» 2014 года, победители конкурса в номинации «Молодой учитель», лауреаты в номинациях «Учитель, воспитавший Ученика» и «Наставник будущих ученых», чьи эссе были отобраны Экспертным советом, а также победители творческого конкурса учителей математики МЦНМО.

Конференция учителей пройдет в пансионате «Клязьма» Мытищинского района Московской области с 30 июня по 4 июля 2014 года.

Сообщаем также, что гранты участникам конференции перечислены 9 июня 2014 года.

Уважаемые лауреаты! Если по каким-либо причинам вы передумали участвовать в конференции, пожалуйста, сообщите об этом организаторам — dynasty-fse@mtcm.ru.

Список участников конференции учителей 2014 года

Премия «За выдающиеся заслуги в образовании»

  • Москва Блинков Александр Давидович м ГБОУ Центр образования №218
  • Москва Варламов Сергей Дмитриевич ф СУНЦ МГУ ФМШ им. А.Н. Колмогорова
  • Екатеринбург Москвин Сергей Анатольевич х МОУ гимназия №9
  • Саратов Пименов Анатолий Валентинович б МАОУ физико-технический лицей №1

Номинация «Учитель, воспитавший Ученика»

  • НОВОСИБИРСК Аглиулин Идрис Шайхимуллич ф МБОУ ГИМНАЗИЯ №1
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воловик Владимир Берович х Лицей «ФТШ» Академического Университета
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гущин Дмитрий Дмитриевич м Петергофская гимназия императора Александра II
  • МОСКВА Дубровский Владимир Натанович м СУНЦ МГУ ФМШ им. А.Н. Колмогорова
  • РАМЕНСКОЕ Зосимова Ирина Анатольевна ф МОУ ГИМНАЗИЯ №2
  • НОВОСИБИРСК Каргаполов Александр Михайлович м СУНЦ НГУ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рыжик Валерий Идельевич м Лицей «ФТШ» Академического Университета
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Турков Александр Федорович м ЛИЦЕЙ №38
  • НОВОСИБИРСК Швец Василий Александрович ф СУНЦ НГУ

Номинация «Молодой учитель»

  • АСТРАХАНЬ Абрамова Ольга Валерьевна м Астраханский колледж Арт Фэшн-Индустрии
  • КАЛУГА Авдеева Елена Викторовна б Школа №50
  • АКТАНЫШ Бакиров Рузиль Флоритович м МБОУ СОШ №2
  • МОСКВА Банару Александр Михайлович х Школа №171
  • МОСКВА Баранов Роман Владимирович ф ГБОУ Гимназия №1534
  • КАЗАНЬ Бисеров Денис Сергеевич м ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №7
  • АРХАНГЕЛЬСК Болгова Елена Николаевна б МБОУ ГИМНАЗИЯ №21
  • МОСКВА Большакова Мария Михайловна б ГБОУ ЦО №1637
  • МОРШАНСК Булатова Елена Михайловна м МБОУ СОШ №1
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Власова Юлия Анатольевна х Экономико-технологический колледж
  • КАЗАНЬ Гайнуллина Алина Рашидовна м МБОУ СОШ №62
  • КИРОВ Галашев Роман Николаевич б КОГОБУ СОШ «Центр дистанционного образования детей»
  • ТОМСКОЕ Диденко Сергей Сергеевич ф МАОУ ИТАТСКАЯ ШКОЛА
  • СОСНОВКА Добрынина Светлана Александровна б МКОУ СОШ
  • МОСКВА Доронин Алексей Владимирович м ГБОУ Гимназия №1520
  • БЛАГОВЕЩЕНСК Дробаха Егор Александрович ф МПГимназия №1
  • МОСКВА Душин Кирилл Евгеньевич м Школа №179
  • СЕЛИХИНО Жилкина Марина Юрьевна ф Школа
  • КОВРОВ Жукова Марина Валентиновна м Школа №9
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Калёнов Михаил Юрьевич ф ЛИЦЕЙ №38
  • СТОРОЖЕВАЯ-2 Капалкина Юлия Александровна м МКОУ СОШ №2
  • ЧЕЛЯБИНСК Карманов Максим Леонидович ф ЛИЦЕЙ №31
  • СЕДЕЛЬНИКОВО Карсаков Антон Михайлович м МБОУ Сидельниковская СОШ №1
  • САРАНСК Киреев Александр Анатольевич ф ГБНОУ РМ Республиканский лицей-ЦОД
  • ТАГАНРОГ Ковтунова Диана Валерьевна б ФМЛ №4
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Козлов Андрей Владимирович м Кадетский корпус Министерства обороны РФ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Коноводова Юлия Александровна б Гимназия №116
  • БРЫНЬ Королев Андрей Владимирович б МКОУ Брынская основная школа
  • КЛЯВЛИНО Костина Ольга Васильевна ф Школа №2
  • ТВЕРЬ Кукшина Татьяна Сергеевна х Школа №3
  • СТАВРОПОЛЬ Курдюкова Татьяна Борисовна х Школа №28
  • КАМЕНОЛОМНИ Кухмистрова Татьяна Викторовна ф МБОУ ЛИЦЕЙ №82
  • КАТАШИН Кучин Сергей Михайлович ф МБОУ Каташинская СОШ
  • ЧЕЛЯБИНСК Лебедев Михаил Викторович х ШКОЛА №102
  • КОММУНАРКА Лупашевская Василиса Юрьевна м ГБОУ СОШ №2070
  • УЛЬЯНОВСК Мартыненко Ольга Сергеевна х Школа им. И.Н. Ульянова №6
  • НОВОСИБИРСК Мартынюк Мария Владимировна б МОУ ГИМНАЗИЯ ГОРНОСТАЙ №6
  • ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД Матвеева Анна Валерьевна ф Школа №13
  • ЧЕРЕПОВЕЦ Мегельбей Жанна Николаевна м МБОУ СОШ №26
  • ТЮМЕНЬ Могильный Евгений Анатольевич ф ГИМНАЗИЯ ПРИ ТГУ
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Мельникова Ирина Владимировна б Школа №66
  • ТОМСК Моисеева Татьяна Константиновна м МАОУ ЗАОЗЕРНАЯ СОШ
  • НИЖНЕКАМСК Мухаметзянов Ильдар Ленарович ф ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №24
  • МОСКВА Мухин Дмитрий Геннадьевич м Школа №179
  • НИЖНЕКАМСК Набиуллин Искандер Раилевич б ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №24
  • ЛЕСНОЕ Николаева Славяна Борисовна б Школа
  • БАРНАУЛ Орищенко Анна Юрьевна б КГБОШИЛИ АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Пешкова Елена Александровна ф ЛИЦЕЙ №82
  • ЧЕРЕМНОЕ Повиткина Елена Алексеевна м Первомайская школа
  • ИРКУТСК Просекина Ирина Геннадьевна ф ЛИЦЕЙ №2
  • БЕРДСК Родько Елена Данииловна х МАОУ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №7
  • П.ЗАГОРСКИЙ Саргсян Лилик Сергеевна б МКОУ СОШ №18
  • ТОМСК Сафронова Марина Васильевна б Лицей №8
  • МОРОЗОВКА Седукова Наталья Валентиновна х МКОУ МОРОЗОВСКАЯ СОШ
  • ВЕРХНИЙ ЯШКУЛЬ Скиданова Юлия Андреевна х Ерхнеяшкульская СОШ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Скрипниченко Павел Вадимович ф СУНЦ УрФУ
  • СКОПИН Суслова Светлана Михайловна б МБОУ СОШ №1
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тимофеев Антон Александрович м ФМЛ №30
  • БОГОРОДСКОЕ Тимофеева Галина Анатольевна б МБОУ БОГОРОДСКАЯ СОШ
  • УЛЬЯНОВСК Токарева Татьяна Николаевна м Мариинская гимназия
  • ТОМСК Тырышкина Ксения Викторовна м МАОУ ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тютерева Елена Владимировна б Центр образования №575
  • МОСКВА Фасхеев Игорь Олегович м Школа №179
  • БАРНАУЛ Филонов Сергей Сергеевич м КГБОШИЛИ Педагогический лицей-интернат
  • МОСКВА Флеров Александр Алексеевич м ГБОУ СОШ №54
  • КЕМЕРОВО Фомичев Роман Сергеевич ф МБОУ ЛИЦЕЙ №62
  • НОВОБАЛТАЧЕВО Хамадиева Айгуль Рифовна б МБОУ СОШ
  • МОСКВА Ханбеков Никита Дмитриевич м ГБОУ СОШ №323
  • ВОЛОГДА Чегодаев Александр Вячеславович м БОУ ВО ВОЛОГОДСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ
  • НОВОСИБИРСК Чубаров Алексей Сергеевич х СУНЦ НГУ
  • КАНДАЛАКША Шабанова Вера Николаевна м МАОУ СОШ №10
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ Шаврова Татьяна Геннадьевна ф Школа №2
  • КОМСОМОЛЕЦ Шарнина Надежда Ильинична ф МБОУ СОШ
  • ИЖЕВСК Юминов Павел Андреевич х Гимназия №83
  • САМАРА Яикова Валерия Александровна м МБОУ Гимназия №3

Номинация «Наставник будущих ученых»

  • СТАРАЯ РУССА Алексеева Лариса Ивановна м МАОУ ГИМНАЗИЯ
  • СЛАНЦЫ Андреева Ольга Владимировна ф МОУ СОШ №1
  • РУЭМ Анисимова Зифа Фаридовна м ГОУ МП ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ
  • МОСКВА Арабули Георгий Звиадович ф ЛИЦЕЙ «ВТОРАЯ ШКОЛА»
  • КАНДАЛАКША Арсентьева Галина Николаевна ф МАОУ СОШ №10
  • УФА Ахметова Гульдар Ваисовна ф БР ГИМНАЗИЯ ИМ. РАМИ ГАРИПОВА №1
  • НОВОСИБИРСК Ахметьянова Ирина Григорьевна ф МБОУ ГИМНАЗИЯ в АКАДЕМГОРОДКЕ №3
  • НОВОВОРОНЕЖ Бабина Вера Николаевна ф МКОУ СОШ №1
  • НОВОСИБИРСК Баймак Татьяна Юрьевна б МБОУ ГИМНАЗИЯ в АКАДЕМГОРОДКЕ №3
  • МОСКВА Бакуняева Ольга Викторовна ф ЛИЦЕЙ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА №1580
  • УФА Белоногова Гульнара Ураловна х ЛИЦЕЙ ПРИ УГАТУ №153
  • НИЖНЕКАМСК Белоусов Виктор Николаевич б МБОУ «ЛИЦЕЙ» №35
  • ТАМБОВ Беляева Ольга Петровна м МАОУ ЛИЦЕЙ им. Н.А. Рябова №28
  • НОГОТИНО Березина Ольга Николаевна м КРАСНОТКАЦКАЯ СОШ
  • НОВОСИБИРСК Бизяев Анатолий Николаевич м АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. Ю.В. КОНДРАТЮКА
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бова Наталья Лукинична ф Лицей №179
  • КРАСНЫЙ ЯР Быкова Ольга Михайловна б МБОУ «Красноярская СОШ №2»
  • НОВАЯ ЛЯДА Вахрушева Татьяна Борисовна ф МОУ СОШ
  • МОСКВА Вишневская Татьяна Юрьевна б ГБОУ Гимназия №1514
  • ЭЛИСТА Волкова Елена Михайловна м ЦООД РК «ЭЛИСТИНСКИЙ ЛИЦЕЙ»
  • ТВЕРЬ Вольф Петр Оттович ф МОУ СОШ №17
  • НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Галимова Тамара Николаевна ф МБОУ ГИМНАЗИЯ №26
  • ТИХВИН Глущенко Елена Григорьевна х МОУ СОШ №1
  • АНГАРСК Гоголева Валентина Макаровна м ЛИЦЕЙ №2
  • КРАСНЫЙ ЯР Горбачева Ирина Евгеньевна х МБОУ КРАСНОЯРСКАЯ СОШ №1
  • МОСКВА Горбушин Сергей Александрович ф ГБОУ Гимназия №1514
  • ОЗЕРСК Гудков Николай Васильевич б МОУ Лицей №39
  • ХАРОВСК Гурина Елена Борисовна х МБОУ СОШ №3
  • ДЗЕРЖИНСК Дружинина Галина Евгеньевна б МБОУ СОШ №2
  • НОВОСИБИРСК Дубцова Юлия Юрьевна х МБОУ ГИМНАЗИЯ в АКАДЕМГОРОДКЕ №3
  • СЕВЕРСК Дягилева Наталья Владимировна х МБОУ СЕВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Евстигнеева Галина Петровна м ЛИЦЕЙ №38
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Еделев Андрей Юрьевич ф ЛИЦЕЙ №38
  • ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ Емельянова Ирина Васильевна б МКОУ СОШ №2
  • РОНГА Жданова Любовь Витальевна б МОУ РОНГИНСКАЯ СОШ
  • САРОВ Завада Валентина Федоровна ф МБОУ ЛИЦЕЙ №15
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Зайнетдинова Ольга Фаритовна б СУНЦ УрФУ
  • ШЕЛЕХОВ Зенина Елена Васильевна х МБОУ ЛИЦЕЙ
  • САЛАВАТ Злобина Галина Петровна х МОУ ЛИЦЕЙ №1
  • ЮРГА Иванова Ирина Юрьевна ф МОУ ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЮРГИ
  • ХАНТЫ-МАНСИЙСК Ильин Александр Борисович ф ЮГОРСКИЙ ФМЛ
  • ИВАНОВО Ищук Григорий Григорьевич ф МОУ ЛИЦЕЙ №33
  • КРАСНЫЙ ЯР Калиева Татьяна Казихановна ф МБОУ КРАСНОЯРСКАЯ СОШ №1
  • КАРАТУН Каюмова Рокия Фаратовна ф МБОУ КАРАТУНСКАЯ СОШ
  • НИЖНЕВАРТОВСК Киртянова Надежда Евгеньевна м МБОУ ЛИЦЕЙ
  • НОВОЕ ЛЕУШИНО Кирютина Ольга Геннадьевна б МБОУ НОВОЛЕУШИНСКАЯ СОШ
  • БРЯНСК Клюев Юрий Александрович х МОУ ГОРОДСКОЙ ЛИЦЕЙ ИМ. А.С. ПУШКИНА №1
  • МИХАЙЛОВСКОЕ Клюева Ольга Александровна м МИХАЙЛОВСКИЙ ЛИЦЕЙ
  • СОСКОВО Кондакова Валентина Петровна ф МБОУ СОСКОВСКАЯ СОШ
  • ОЗЕРСК Коневских Татьяна Анатольевна м МОУ Лицей №39
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Королькова Людмила Геннадьевна б ГБОУ СОШ №246
  • ТАГАНРОГ Костенко Татьяна Валентиновна м Школа им. А.Г. Ломакина №8
  • ТУЛА Котов Вадим Евгеньевич ф МБОУ ХИМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
  • КАЗАНЬ Крайнова Ольга Николаевна б МБОУ ГИМНАЗИЯ №122
  • АРХАНГЕЛЬСК Красильникова Ольга Игоревна ф МБОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ГИМНАЗИЯ №3
  • БЕЛЫЕ БЕРЕГА Кузина Ольга Игорьевна х МБОУ СОШ №29
  • ВОХТОГА Кузнецова Наталья Сергеевна ф МОУ Вохтожская СОШ №1
  • ЧЕБОКСАРЫ Кузьмина Светлана Станиславовна м ЛИЦЕЙ №3
  • ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Куковякин Сергей Анатольевич ф МОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ
  • САРОВ Ларионова Наталья Валентиновна ф МБОУ ЛИЦЕЙ №15
  • ИМ.БАБУШКИНА Латушкина Ирина Васильевна м МБОУ БАБУШКИНСКАЯ СОШ
  • СТРОИТЕЛЬ Левина Нина Геннадиевна х МБОУ ЦНИНСКАЯ СОШ №1
  • ОМСК Лемешко Светлана Эдуардовна ф БОУ ЛИЦЕЙ №64
  • СЫКТЫВКАР Мазурская Оксана Романовна х РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФМЛ-ИНТЕРНАТ
  • СТАРАЯ РУССА Малова Наталья Петровна б МАОУ ГИМНАЗИЯ
  • СОСКОВО Маркова Елена Викторовна х МБОУ СОСКОВСКАЯ СОШ
  • ТВЕРЬ Маркова Елена Николаевна б МОУ ГИМНАЗИЯ №44
  • СЕРГИЕВ ПОСАД Маслова Галина Юрьевна м МБОУ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ЛИЦЕЙ
  • ТЕМРЮК Метелева Ольга Георгиевна ф МАОУ СОШ №13
  • ТЮМЕНЬ Могильная Татьяна Юрьевна х ГИМНАЗИЯ ПРИ ТГУ
  • ПСКОВ Моисеев Иван Иванович ф МБОУ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
  • ЗМИЕВКА Моисеева Наталия Анатольевна б МБОУ ЗМИЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ
  • НИЖНЕКАМСК Молчанова Нина Викторовна м МБОУ «ЛИЦЕЙ» №35
  • ЛАВРОВО Мудрова Любовь Анатольевна х МАОУ СОШ Д. ЛАВРОВО
  • ПЕРВОМАЙСКОЕ Назаренко Лариса Викторовна м ПЕРВОМАЙСКАЯ СОШ
  • НОВГОРОД Нечаева Ирина Геннадиевна х МАОУ ГИМНАЗИЯ №2
  • РОМОДАНОВО Новикова Валентина Ивановна м МОУ РОМОДАНОВСКАЯ СОШ №1
  • ПЕРМЬ Нурисламов Ильдус Гимаделисламович б МОУ СОШ №146
  • МАЛОЯРОСЛАВЕЦ Огаркова Тамара Григорьевна ф МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ШКОЛА №1
  • МОСКВА Огонькова Елена Вячеславовна б ЛИЦЕЙ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА №1580
  • ТАМБОВ Павлова Ольга Анатольевна ф Школа №36
  • ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ Персианинова Елена Александровна б МБОУ ВЕРХНЕДНЕПРОВСКАЯ СОШ №2
  • КУНГУР Петрова Алла Константиновна х МАОУ ЛИЦЕЙ №1
  • НОВОУРАЛЬСК Петросян Эдик Аветисович м МОУ ГИМНАЗИЯ
  • НОВОСИБИРСК Пономаренко Наталья Владимировна х МБОУ Лицей им. ак. Лаврентьева М.А. №130
  • ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Почина Ольга Владимировна м МОУ СОШ №33
  • КОЛЬЦОВО Распопина Людмила Георгиевна х МОУ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №21
  • АЛЬМЕТЬЕВСК Садчикова Леокадия Александровна м МАОУ ЛИЦЕЙ №2
  • УФА Саханевич Михаил Владимирович м ЛИЦЕЙ ПРИ УГАТУ №153
  • ПРИГОРОДНЫЙ Сахонова Марина Николаевна х ПРИГОРОДНАЯ СОШ
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Святкина Софья Васильевна х ЛИЦЕЙ №38
  • ПЕНЗА Сеитов Андрей Иванович ф ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ
  • ЖЕЛЕЗНОГОРСК Селезова Екатерина Викторовна х КГОАУ «ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ»
  • ФУРМАНОВ Селиванова Светлана Николаевна м МОУ СОШ №3
  • ОРЛОВ Семакова Фаина Викторовна х МКОУ СОШ №2
  • НОВОСИБИРСК Семенова Ирина Юрьевна ф МОУ ГИМНАЗИЯ ГОРНОСТАЙ №6
  • КИРОВО-ЧЕПЕЦК Скрябина Наталия Анатольевна б МКОУ СОШ №4
  • АНГАРСК Смолякова Оксана Николаевна х ЛИЦЕЙ №2
  • ТОМСК Сорокин Владимир Анатольевич б МБОУ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
  • БРЯНСК Сосновская Ольга Анатольевна б МОУ ГОРОДСКОЙ ЛИЦЕЙ ИМ. А.С. ПУШКИНА №1
  • АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ Старостина Ольга Олеговна б МБОУ СОШ №1
  • СУРГУТ Степаненко Ольга Георгиевна х МБОУ ИМНАЗИЯ «ЛАБОРАТОРИЯ САЛАХОВА»
  • НОВОТРОИЦК Стрижова Ирина Алексеевна х МОАУ ЛИЦЕЙ №1
  • СТАРАЯ РУССА Суслякова Наталья Алексеевна х МАОУ ГИМНАЗИЯ
  • НОВОСИБИРСК Трибунская Юлия Валерьевна ф МБОУ Лицей им. ак. М.А. Лаврентьева №130
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Черемичкин Сергей Алексеевич ф СУНЦ УрФУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Черемичкина Ирина Александровна х СУНЦ УрФУ
  • БЕЗЕНЧУК Чибрикова Людмила Юрьевна б БЕЗЕНЧУКСКАЯ СОШ №4
  • ВОРОНЕЖ Чурилова Ирина Петровна х МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. Н.Г. БАСОВА
  • СЕВЕРСК Шамрина Инеса Вячеславовна ф МОУ ОО ЛИЦЕЙ
  • СЕВЕРОДВИНСК Шокин Борис Павлович ф МБОУ ЛИЦЕЙ №17
  • ТАГАНРОГ Якунина Ольга Борисовна ф МОБУ Лицей (ТМОЛ) №4

Победители творческого конкурса учителей математики МЦНМО

  • Москва Абрамсон Яков Иосифович Интернат «Интеллектуал»
  • Алматы Ибатулин Ибрагим Жоржевич РЕСФМСШИ им.Жаутыкова
  • Москва Костенко Елена Игоревна Школа №444
  • Москва Наконечный Никита Александрович ГБОУ лицей «Вторая школа»
  • Саранск Серов Сергей Фёдорович Республиканский лицей
  • Москва Федулкин Алексей Леонидович Школа №45
  • Челябинск Эвнин Александр Юрьевич Школа №35
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».