На главную

На конкурсы молодых физиков-теоретиков 2015 года поступила 391 заявка

21 октября 2014 года завершился прием заявок на конкурсы молодых физиков фонда «Династия» 2015 года.
105 заявок подали студенты, 190 — аспиранты и молодые ученые без степени, 82 — кандидаты наук и 14 — доктора наук.

Вниманию участников конкурсов:
Если вы обнаружите неточности в списках, сообщите по адресу:
loiko@lpi.ru

Итоги конкурсов будут объявлены в середине февраля 2015 года.

Списки физиков, подавших заявки на конкурсы 2015 года

Стипендиальная программа

(с уточнениями 27.10.2014)

(фамилия, имя, отчество, место учебы, буквенный код области интересов)

  • 1. Абрамов Илья Сергеевич, Нижегородский государственный университет, 4 A
  • 2. Авдошкин Александр Сергеевич, Московский физико-технический институт, 4 B
  • 3. Андреева Варвара Андреевна, С.-Петербургский государственный университет, 5 А
  • 4. Антоненко Даниил Сергеевич, Московский физико-технический институт, 5 С
  • 5. Астраханцев Никита Юрьевич, Московский физико-технический институт, 4 ВС
  • 6. Бадарин Артем Александрович, Саратовский государственный университет, 4 A
  • 7. Балицкий Ярослав Владимирович, Московский физико-технический институт, 6 АB
  • 8. Бекренева Елена Константиновна, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 4 D
  • 9. Боев Антон Олегович, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 5 С
  • 10. Бубликов Константин Владимирович, Саратовский государственный университет, 6 D
  • 11. Васинович Евгений Валерьевич, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, 5 С
  • 12. Вервальд Алексей Михайлович, Московский государственный университет, 5 С
  • 13. Вяткина Анна Владимировна, С.-Петербургский государственный университет, 5 D
  • 14. Гадыльшин Тимур Рустемович, Уфимский государственный авиационный технический университет, 5 B
  • 15. Голова Татьяна Михайловна, Саратовский государственный университет, 5 D
  • 16. Горбач Даниил Валерьевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 17. Граужанина Анастасия Олеговна, Казанский (Приволжский) федеральный университет, 5 А
  • 18. Григорьева Александра Андреевна, С.-Петербургский государственный университет, 6 D
  • 19. Гринец Евгений Геннадьевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 20. Грошев Дмитрий Евгеньевич, Казанский (Приволжский) государственный университет, 5 С
  • 21. Гурвиц Егор Андреевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 22. Денисултанов Алауди Хожбаудиевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 С
  • 23. Державская Татьяна Андреевна, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 24. Долбилова Надежда Николаевна, Казанский (Приволжский) государственный университет, 4 A
  • 25. Ермаков Олег Евгеньевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 26. Ишханян Тигран Артурович, Московский физико-технический институт, 5 D
  • 27. Зеневич Сергей Геннадьевич,Кемеровский государственный университет, 4 D
  • 28. Иванов Константин Александрович, С.-Петербургский академический университет, 6 С
  • 29. Ивонин Михаил Николаевич, Южный федеральный университет, Таганрог, 5 С
  • 30. Иевлев Евгений Альбертович, С.-Петербургский государственный университет, 5 В
  • 31. Ильясов Аскар Анварович, Московский физико-технический институт, 6 А
  • 32. Ишмуратов Ильнур Камилович, Казанский (Приволжский) федеральный университет, 4 С
  • 33. Калякулина Алёна Игоревна, Нижегородский государственный университет, 5 D
  • 34. Капегешева Ольга Федоровна, Томский государственный университет, 6 D
  • 35. Клюкин Дмитрий Александрович, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 6 С
  • 36. Ковров Александр Эдуардович, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 37. Колесов Поликарп Федотович, Московский государственный университет, 5 D
  • 38. Копьев Виктор Васильевич, Томский государственный университет. 6 B
  • 39. Корень Екатерина Сергеевна, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, 4 А
  • 40. Костенко Мария Михайловна, С.-Петербургский государственный университет, 5 С
  • 41. Красиков Сергей Дмитриевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 4 D
  • 42. Кривцова Анастасия Владимировна, Крымский федеральный университет, Симферополь, 5 С
  • 43. Круглихин Сергей Александрович, Московский государственный университет, 5 D
  • 44. Куксёнок Илья Сергеевич, Ярославский государственный университет, 4 В
  • 45. Кукушкина Татьяна Михайловна, Нижегородский государственный университет, 4 А
  • 46. Курилов Александр Дмитриевич, Московский государственный областной университет, 4 C
  • 47. Лазаревич Иван Александрович, Нижегородский государственный университет, 5 D
  • 48. Ланина Мария Сергеевна, Саратовский государственный университет, 6 D
  • 49. Лебедев Никита Михайлович, С.-Петербургский государственный университет, 6 В
  • 50. Лежнин Кирилл Вячеславович, Московский физико-технический институт, 5 А
  • 51. Лизунова Мария Андреевна, Московский инженерно-физический институт, 5 В
  • 52. Ляхова Яна Сергеевна, Московский инженерно-физический институт, 4 А
  • 53. Матвеева Юлия Юрьевна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, 5 С
  • 54. Мешков Константин Николаевич, Сибирский федеральный университет, Красноярск, 4 С
  • 55. Миронов Денис Валерьевич, Московский физико-технический институт, 5 А
  • 56. Мухтубаев Азамат Булатович, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 6 D
  • 57. Мыльников Василий Михайлович, Нижегородский государственный университет, 4 С
  • 58. Нельсон Александра Дмитриевна, С.-Петербургский государственный университет, 4 ВС
  • 59. Ни Евгений Вячеславович, Томский государственный университет, 6 D
  • 60. Николаева Ирина Семеновна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, 5 С
  • 61. Овеченко Дмитрий Сергеевич, Кубанский государственный университет, Краснодар, 4 АС
  • 62. Овчаренко Антон Игоревич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 D
  • 63. Олейник Владимир Леонидович, Томский государственный университет, 6 B
  • 64. Олехно Никита Андреевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, 4 С
  • 65. Павлов Никита Дмитриевич, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 4 D
  • 66. Петров Александр Александрович, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, 5 С
  • 67. Пищагин Антон Александрович, Томский государственный университет, 6 С
  • 68. Погорелая Дарья Андреевна, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 6 D
  • 69. Подтурова Ольга Игоревна, Российский университет дружбы народов, Москва, 6 А
  • 70. Попов Роман Владимирович, С.-Петербургский государственный университет, 4 D
  • 71. Проценко Владимир Сергеевич, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, 6 С
  • 72. Пятнов Максим Владимирович, Сибирский федеральный университет, Красноярск, 6 С
  • 73. Редченко Елена Сергеевна, Московский физико-технический институт, 5 D
  • 74. Резванов Аскар Анварович, Московский физико-технический институт, 5 АС
  • 75. Рогозина Елизавета Викторовна, Новосибирский государственный университет, 6 В
  • 76. Романов Александр Алексеевич, Нижегородский государственный университет, 6 А
  • 77. Рошаль Дарья Сергеевна, Южный федеральный университет, Таганрог, 4 С
  • 78. Рябкова Мария Сергеевна, Нижегородский государственный университет, 5 С
  • 79. Сахариянова Айганым Мараткызы, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 4 D
  • 80. Свечникова Екатерина Константиновна, Нижегородский государственный университет, 5 С
  • 81. Симонова Анна Андреевна, Томский государственный университет, 5 D
  • 82. Смирнов-Пинчуков Григорий Владимирович, Московский государственный университет, 5 А
  • 83. Соболев Антон Игоревич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, 6 А
  • 84. Сун Минчжао, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 6 D
  • 85. Страшко Артём Александрович, Московский физико-технический институт, 6 С
  • 86. Стрепитов Евгений Александрович, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 4 D
  • 87. Трофимов Александр, С.-Петербургский исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 5 С
  • 88. Фастовец Дмитрий Владиславович, Московский институт электронной техники, 5 D
  • 89. Федорова Василиса Александровна, С.-Петербургский государственный университет, 4 D
  • 90. Фёдорова Виктория Александровна, Пущинский государственный естественно-научный институт, 5 А
  • 91. Филюков Сергей Александрович, Томский государственный университет, 4 B
  • 92. Харчева Анна Александровна, Нижегородский государственный университет, 6 D
  • 93. Шампоров Василий Александрович, Нижегородский государственный университет, 4 C
  • 94. Шашкина Антонина Сергеевна, С.-Петербургский государственный университет кино и телевидения, 5 D
  • 95. Шипило Даниил Евгеньевич, Московский государственный университет, 5 D
  • 96. Шипулин Илья Александрович, Южный федеральный университет, Таганрог, 5 С
  • 97. Шмыкова Мария Анатольевна, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, 5 D
  • 98. Чайковский Михаил Евгениевич, С.-Петербургский государственный университет, 6 D
  • 99. Чернявская Надежда Сергеевна, Московский физико-технический институт, 4 B
  • 100. Чертавских Юлия Владимировна, Томский политехнический университет, 5 D
  • 101. Чичинадзе Дмитрий Владимирович, Московский государственный университет, 5 С
  • 102. Чубуков Дмитрий Валерьевич, С.-Петербургский государственный университет, 5 В
  • 103. Юсипов Игорь Ильясович, Нижегородский государственный университет, Н.Новгород, 5 D
  • 104. Яблоков Станислав Николаевич, Ярославский государственный университет, 4 В
  • 105. Бойков Дмитрий Владимирович, Пущинский государственный естественно-научный институт, 5 А

Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

  • 1. Абдуракипов Сергей Сергеевич, Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск, D
  • 2. Аверкин Александр Сергеевич, Московский институт стали и сплавов, С
  • 3. Адамова Мария Евгеньевна, Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, С
  • 4. Азарова Екатерина Сергеевна, Нижегородский государственный университет, С
  • 5. Акзянов Рамиль Шарифуллович, Московский физико-технический институт, С
  • 6. Александров Леонид Николаевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 7. Альфимов Антон Владимирович, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 8. Андреева Вера Александровна, Московский государственный университет, D
  • 9. Андрющенко Петр Дмитриевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С
  • 10. Анохина Александра Сергеевна, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 11. Арысланова Елизавета Михайловна, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 12. Аслаповская Юлия Сергеевна, Томский политехнический университет, D
  • 13. Афиногенов Борис Игоревич, Московский государственный университет, D
  • 14. Ачаковский Олег Игоревич, Физико-энергетический институт, Обнинск, В
  • 15. Бабкина Анастасия Николаевна, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, С
  • 16. Баранов Григорий Николаевич, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск, В
  • 17. Баранцев Константин Анатольевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, D
  • 18. Барбанова Елена Сергеевна, Институт океанологии РАН, Москва, D
  • 19. Барская Ирина Юрьевна, Международный томографический центр СО РАН, Новосибирск, С
  • 20. Барышникова Ксения Владимировна, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, С
  • 21. Бахарев Сергей Михайлович, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург, С
  • 22. Башинов Алексей Викторович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
  • 23. Башкова Ирина Олеговна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, С
  • 24. Белов Александр Александрович, Московский государственный университет, А
  • 25. Бизяев Иван Алексеевич, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D
  • 26. Боев Максим Вадимович, Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск, С
  • 27. Бондарев Андрей Игоревич, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 28. Борисова Елена Михайловна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, С
  • 29. Булычев Андрей Андреевич, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, D
  • 30. Буткалюк Ирина Львовна, Ульяновский государственный университет, D
  • 31. Былинкин Александр Александрович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 32. Васильева Анна Анатольевна, Институт общей физики РАН, Москва, А
  • 33. Вавилов Дмитрий Евгеньевич, Институт прикладной астрономии РАН, С.-Петербург, D
  • 34. Величко Евгений Владимирович, С.-Петербургский государственный университет, С
  • 35. Ветлугин Антон Николаевич, С.-Петербургский государственный университет, В
  • 36. Вертоградов Виталий Дмитриевич, Российский государственный педагогический университет, АВ
  • 37. Вирячева Надежда Николаевна, Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин», С.-Петербург, D
  • 38. Власенко Дмитрий Евгеньевич, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, В
  • 39. Волошин Андрей Сергеевич, Московский государственный университет, D
  • 40. Воробьев Виктор Викторович, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 41. Ворошилов Павел Михайлович, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, С
  • 42. Востров Дмитрий Олегович, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, С
  • 43. Геворкян Менуа Сарибековия, Московский физико-технический институт, `D
  • 44. Герт Антон Владимирович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
  • 45. Глобина Вероника Игоревна, Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, С.-Петербург, А
  • 46. Гогличидзе Олег Анзорович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
  • 47. Гордлеева Сусанна Юрьевна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 48. Гореликов Геннадий Андреевич, Крымский федеральный университет, Симферополь, С
  • 49. Горлач Максим Александрович, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 50. Городнов Константин Владимирович, Ростовский государственный медицинский университет, Ростов-на-Дону, С
  • 51. Гостева Екатерина Александровна, Московский институт стали и сплавов, D
  • 52. Грубов Вадим Валерьевич, Саратовский технический университет, D
  • 53. Грубова Ирина Юрьевна, Томский политехнический университет, С
  • 54. Гурская Альбина Валентиновна, Самарский государственный университет, В
  • 55. Гусев Николай Александрович, Институт общей физики РАН, Москва, С
  • 56. Даукаев Тимур Рифхатович, Башкирский государственный университет, Уфа, D
  • 57. Демидов Юрий Андреевич, Петербургский институт ядерной физики, В
  • 58. Девизорова Жанна Алексеевна, Институт радиотехники и электроники РАН, Москва, С
  • 59. Добрынина Александра Алексеевна, Ярославский государственный университет, АВ
  • 60. Доммес Ольга Александровна, Институт высокомолекулярных соединений РАН, С.-Петербург, С
  • 61. Довгий Александр Александрович, Московский инженерно-физический институт, D
  • 62. Дубов Александр Леонидович, Институт физической химии и электрохимии РАН, Москва, D
  • 63. Дурман Евгения Алексеевна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, С
  • 64. Егоров Олег Викторович, Томский государственный университет, D
  • 65. Емелина Анна Сергеевна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 66. Еремина Анна Сергеевна, Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск, D
  • 67. Еремина Галина Максимовна, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томск, D
  • 68. Есир Павел Михайлович, Нижегородский государственный университет, D
  • 69. Жемчугов Евгений Владимирович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 70. Залялютдинов Тимур Амирович, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 71. Золотухин Денис Борисович, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, А
  • 72. Ильясов Фардин Касаинович, Астраханский государственный университет, С
  • 73. Ильюшин Илья Геннадьевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С
  • 74. Какинь Полина Игоревна, С.-Петербургский государственный университет, С
  • 75. Калимуллина Луиза Раяновна, Башкирский государственный педагогический университет, Уфа, С
  • 76. Капитан Виталий Юрьевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С
  • 77. Картамышев Андрей Игоревич, Белгородский государственный университет, С
  • 78. Казаков Василий Иванович, С.-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, D
  • 79. Киктенко Евгений Олегович, Московский государственный технический университет, D
  • 80. Ким Виталий Юрьевич, Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, С.-Петербург, А
  • 81. Князева Залина Музариновна, Высокогорный геофизический институт, Нальчик, С
  • 82. Колегов Константин Сергеевич, Астраханский государственный университет, D
  • 83. Колеватов Сергей Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет, С.-Петербург, В
  • 84. Колотинский Николай Васильевич, Московский государственный университет, С
  • 85. Комина Ольга Юрьевна, Тихоокеанский государственный университет,,Хабаровск, С
  • 86. Конурин Антон Игоревич, Институт горного дела СО РАН, Новосибирс, D
  • 87. Корибут Анатолий Валериевич, Московский физико-технический институт, В
  • 88. Королёв Сергей Александрович, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород, С
  • 89. Корольков Андрей Игоревич, Московский государственный университет, D
  • 90. Котов Андрей Юрьевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 91. Коваль Евгений Александрович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, D
  • 92. Коваль Оксана Александровна, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, D
  • 93. Ковалёва Ксения Евгеньевна, Московский институт стали и сплавов, С
  • 94. Кожберов Андрей Андреевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
  • 95. Крайнов Игорь Вадимович, С.-Петербургский академический университет, С
  • 96. Крутиев Сергей Владимирович, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, D
  • 97. Кузьмин Владимир Аркадьевич, Высокогорный геофизический институт, Нальчик, С
  • 98. Кузьмина Екатерина Игоревна, Московский государственный университет, D
  • 99. Кудашов Александр Дмитриевич, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 100. Кульминский Данил Дмитриевич, Саратовский технический университет, D
  • 101. Курапцев Алексей Сергеевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, D
  • 102. Курбатов Илья Андреевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С
  • 103. Кучинская Олеся Ивановна, Томский государственный университет, А
  • 104. Леонов Станислав Олегович, Московский государственный технический университет, D
  • 105. Леванова Татьяна Александровна, Нижегородский государственный университет, D
  • 106. Литвиненко Артем Николаевич, Саратовский государственный университет, C
  • 107. Лозовой Кирилл Александрович, Томский государственный университет, С
  • 108. Лихачев Григорий Васильевич, Московский государственный университет, D
  • 109. Макаров Владимир Владимирович, Саратовский государственный университет, D
  • 110. Малеева Наталия Андреевна, Московский институт стали и сплавов, С
  • 111. Мальцев Илья Александрович, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 112. Маракулин Артур Олегович, Институт ядерных исследований РАН, Москва, АВ
  • 113. Маркович Дмитрий Леонидович, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 114. Мартынов Виталий Олегович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 115. Медведев Павел Сергеевич, Институт космических исследований РАН, Москва, А
  • 116. Мелешко Александр Геннадиевич, Крымский федеральный университет, Симферополь, С
  • 117. Минина Ольга Владимировна, Томский государственный университет, D
  • 118. Миронов Арсений Антонович, Московский инженерно-физический институт, АВ
  • 119. Мисуна Никита Георгиевич, Московский физико-технический институт, В
  • 120. Морозова Татьяна Игоревна, Московский физико-технический институт, А
  • 121. Моторина Галина Геннадьевна, Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория РАН, С.-Петербург, А
  • 122. Мурга Мария Сергеевна, Институт астрономии РАН, Москва, А
  • 123. Налбандян Виктор Меружанович, Оренбургский государственный университет, А
  • 124. Нечепуренко Игорь Александрович, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН, Москва, D
  • 125. Немков Никита Андреевич, Московский физико-технический институт, В
  • 126. Никитина Маргарита Александровна, С.-Петербургский государственный университет, С
  • 127. Ниязов Рамиль Асхатович, С.-Петербургский государственный университет, С
  • 128. Новиков Александр Александрович, Московский институт стали и сплавов, С
  • 129. Оборин Георгий Алексеевич, Московский институт стали и сплавов, С
  • 130. Овсяников Александр Константинович, Петербургский институт ядерной физики, С
  • 131. Оладышкин Иван Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
  • 132. Папуловский Евгений Сергеевич, Институт катализа СО РАН, Новосибирск, С
  • 133. Павлов Николай Геннадьевич, Московский физико-технический институт, D
  • 134. Парфеньев Владимир Михайлович, Институт теоретической физики РАН, Черноголовка, D
  • 135. Перетятько Алексей Андреевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С
  • 136. Пивоварова Елена Николаевна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D
  • 137. Пильник Андрей Александрович, Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск, C
  • 138. Пименова Анастасия Владимировна, Институт механики сплошных сред УрО РАН, Пермь, C
  • 139. Писарева Татьяна Александровна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, С
  • 140. Поддубный Владимир Владимирович, Московский государственный университет, D
  • 141. Полетаев Даниил Олегович, Белгородский государственный университет, С
  • 142. Пошакинский Александр Валерьевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
  • 143. Прокопьев Дмитрий Геннадьевич, Томский политехнический университет, В
  • 144. Рассказов Илья Леонидович, Сибирский федеральный университет, Красноярск, D
  • 145. Ревин Леонид Сергеевич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород, С
  • 146. Редьков Алексей Викторович, С.-Петербургский академический университет, С
  • 147. Романенко Константин Олегович, С.-Петербургский государственный университет, С
  • 148. Рыбаков Дмитрий Олегович, Московский государственный областной университет, D
  • 149. Савченко Григорий Михайлович, Петербургский государственный электротехнический университет, С
  • 150. Семенова Алла Николаевна, Петербургский институт ядерной физики, В
  • 151. Семенова Надежда Игоревна, Саратовский государственный университет, D
  • 152. Сендзикас Евгений Гедиминович, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз, А
  • 153. Скирдков Пётр Николаевич, Институт общей физики РАН, Москва, С
  • 154. Смирнов Сергей Сергеевич, Томский государственный университет, D
  • 155. Смирнов Дмитрий Сергеевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
  • 156. Снежко Александр Викторович, Московский физико-технический институт, С
  • 157. Судоргин Сергей Александрович, Волгоградский государственный университет, С
  • 158. Суслин Святослав Викторович, Курчатовский институт, Москва, А
  • 159. Судоргин Сергей Александрович, Бурятский государственный университет, Улан-Удэ, С
  • 160. Таль Алексей Алексеевич, Московский институт стали и сплавов, С
  • 161. Тарабрин Михаил Константинович, Московский государственный технический университет, D
  • 162. Тарасов Сергей Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, С
  • 163. Тихонов Кирилл Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 164. Тимирясов Инар Ильдарович, Московский государственный университет, В
  • 165. Типеев Азат Олегович, Институт теплофизики УрО РАН, Екатеринбург, С
  • 166. Токарева Анна Александровна, Институт ядерных исследований РАН, Москва, А
  • 167. Томилин Владимир Александрович, Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск, D
  • 168. Томилов Антон Андреевич, С.-Петербургский государственный университет, С
  • 169. Труханов Василий Андреевич, Московский государственный университет, С
  • 170. Турков Вадим Константинович, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, С
  • 171. Утесов Олег Игоревич, Петербургский институт ядерной физики, С
  • 172. Ушаков Алексей Вячеславович,Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург, С
  • 173. Фролов Алексей Владимирович, Московский физико-технический институт, С
  • 174. Фролов Никита Сергеевич, Саратовский государственный университет, D
  • 175. Хайбуллина Алина Рамилевна, Башкирский государственный педагогический университет, Уфа, D
  • 176. Хайбрахманов Сергей Александрович, Челябинский государственный университет, А
  • 177. Хохлова Маргарита Александровна, Московский государственный университет, D
  • 178. Чебыкин Александр Васильевич, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 179. Шевченко Юрий Андреевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С
  • 180. Шейкин Антон Андреевич, С.-Петербургский государственный университет, В
  • 181. Шемякин Дмитрий Николаевич, Новосибирский государственный университет, В
  • 182. Шибаев Андрей Владимирович, Московский государственный университет, С
  • 183. Широков Евгений Алексеевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
  • 184. Шорохов Александр Сергеевич, Московский государственный университет, С
  • 185. Шунаев Владислав Викторович, Саратовский государственный университет, D
  • 186. Шухободская Дарья Юрьевна, С.-Петербургский государственный университет, ВС
  • 187. Щелокова Алена Вадимовна, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 188. Щербина Мария Евгеньевна, Московский физико-технический институт, D
  • 189. Янкин Сергей Сергеевич, Саратовский государственный университет, С
  • 190. Яшин Александр Юрьевич, С.-Петербургский политехнический университет, А

Программа поддержки молодых ученых со степенью кандидата наук

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

  • 1. Аббязов Ренат Рашидович, Ульяновский государственный педагогический университет, D
  • 2. Абрамкин Демид Суад, Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск, С
  • 3. Акперов Мирсеид Габиль оглы, Институт физики атмосферы РАН, Москва, D
  • 4. Актаев Нуркен Ерболатович, Томский политехнический университет, A
  • 5. Алисултанов Заур Замирович, Институт физики ДагНЦ РАН, Махачкала, С
  • 6. Альперович Игорь Гарриевич, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, С
  • 7. Анашкина Елена Александровна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 8. Андреев Павел Александрович, Московский государственный университет, С
  • 9. Артемьев Антон Владимирович, Институт космических исследований РАН, Москва, А
  • 10. Балашев Сергей Александрович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
  • 11. Бахматов Илья Владимирович, Казанский (Приволжский) федеральный университет, В
  • 12. Беляев Алексей Вячеславович, Центр теоретических проблем физико-химической фармакологии РАН, Москва, D
  • 13. Большаков Роман Сергеевич, Иркутский государственный университет путей сообщения, D
  • 14. Большакова Анна Владимировна, Московский государственный университет, D
  • 15. Боровкова Ольга Владимировна, Международный центр квантовой оптики и квантовых технологий, Сколково, D
  • 16. Брызгалов Александр Анатольевич, Московский инженерно-физический институт, Обнинск, В
  • 17. Ветчанин Евгений Владимирович, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D
  • 18. Викторов Михаил Евгеньевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 19. Висковатых Алексей Васильевич, Белгородский государственный университет, С
  • 20. Воронова Нина Сергеевна, Московский инженерно-физический институт, Москва, С
  • 21. Галямин Сергей Николаевич, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 22. Глазырин Семен Игоревич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, D
  • 23. Глыбовский Станислав Борисович, С.-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 24. Годунов Сергей Иванович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 25. Головнев Алексей Валерьевич, С.-Петербургский государственный университет, В
  • 26. Горбовской Евгений Сергеевич, Астрономический институт Московского государственного университета, А
  • 27. Грабовский Андрей Владимирович, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск, В
  • 28. Грешняков Владимир Андреевич, Челябинский государственный университет, С
  • 29. Дворецкий Дмитрий Алексеевич, Московский государственный технический университет, С
  • 30. Дивин Андрей Викторович, С.-Петербургский государственный университет, А
  • 31. Дурнев Михаил Васильевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
  • 32. Егоров Олег Владимирович, Астрономический институт Московского государственного университета, А
  • 33. Еремин Михаил Олегович, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томск, D
  • 34. Жолудев Максим Сергеевич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород, С
  • 35. Злотников Антон Олегович, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
  • 36. Иванова Татьяна Борисовна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D
  • 37. Измоденова Светлана Викторовна, Оренбургский государственный университет, D
  • 38. Иорш Иван Владимирович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, С
  • 39. Казаков Алексей Олегович, Нижегородский государственный университет, D
  • 40. Капарулин Дмитрий Сергеевич, Томский государственный университет, В
  • 41. Караштин Евгений Анатольевич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород, С
  • 42. Клиньшов Владимир Викторович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
  • 43. Козлов Михаил Геннадьевич, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск, В
  • 44. Колесникова Анна Сергеевна, Саратовский государственный университет, D
  • 45. Краснок Александр Евгеньевич, С.- Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 46. Куликов Василий Андреевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, В
  • 47. Куркин Семён Андреевич, Саратовский государственный университет, А
  • 48. Кучин Сергей Михайлович, Брянский государственный университет, В
  • 49. Лазарев Владимир Алексеевич, Московский государственный технический университет, А
  • 50. Лаптева Татьяна Владимировна, Нижегородский государственный университет, D
  • 51. Ленский Вадим Александрович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 52. Леньшин Александр Сергеевич, Воронежский государственный университет, С
  • 53. Лычковский Олег Валентинович, Международный центр квантовой оптики и квантовых технологий, Сколково, С
  • 54. Мачихин Александр Сергеевич, Научно-технологический центр уникального приборостроения РАН, Сколково, D
  • 55. Морозов Андрей Алексеевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
  • 56. Москаленко Ольга Игоревна, Саратовский государственный университет, D
  • 57. Новоселов Алексей Анатольевич, Институт физики высоких энергий, Протвино, В
  • 58. Осипов Сергей Михайлович, Физико-технический институт РАН, C.-Петербург, А
  • 59. Павлова Татьяна Витальевна, Институт общей физики РАН, Москва, С
  • 60. Панкратова Евгения Валерьевна, Волжская государственная академия водного транспорта, Н.Новгород, D
  • 61. Петрова Татьяна Олеговна, Череповецкий государственный университет, С
  • 62. Поздеева Екатерина Олеговна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, В
  • 63. Поликарпова Наталия Вячеславовна, Московский государственный университет, D
  • 64. Попов Андрей Валерьевич, Алтайский государственный технический университет, Барнаул, С
  • 65. Пружинская Мария Викторовна, Астрономический институт Московского государственного университета, А
  • 66. Пырков Алексей Николаевич, Институт проблем химической физики РАН, Черноголовка, D
  • 67. Рудов Андрей Андреевич, Московский государственный университет, D
  • 68. Сабурова Анна Станиславовна, Астрономический институт Московского государственного университета, А
  • 69. Савенко Иван Григорьевич, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, С
  • 70. Семенко Евгений Алексеевич, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз, А
  • 71. Скрипников Леонид Владимирович, С.-Петербургский государственный университет, D
  • 72. Тропин Тимур Васильевич, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, С
  • 73. Трунин Антон Маратович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, В
  • 74. Фомченко Анна Леонидовна, Томский политехнический университет, D
  • 75. Хвастунов Николай Николаевич, Мордовский государственный университет, Саранск, С
  • 76. Цвентух Михаил Михайлович, Физический институт РАН, Москва, А
  • 77. Цирова Наталья Александровна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, В
  • 78. Цысарь Ксения Михайловна, Московский государственный университет, D
  • 79. Чушнякова Мария Владимировна, Омский государственный технический университет, В
  • 80. Шахворостова Надежда Николаевна, Физический институт РАН, Москва, А
  • 81. Шеремет Александра Сергеевна, С.-Петербургский государственный политехнический университет, D
  • 82. Штанов Юрий Николаевич, Тюменский государственный нефтегазовый университет, D

Программа поддержки молодых ученых со степенью доктора наук

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

  • 1. Белов Павел Александрович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D
  • 2. Брагута Виктор Валериевич, Институт физики высоких энергий, Протвино, B
  • 3. Глазов Михаил Михайлович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
  • 4. Горбунов Дмитрий Сергеевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
  • 5. Григоренко Елена Евгеньевна, Институт космических исследований РАН, Москва, А
  • 6. Есеев Марат Каналбекович, Северный Арктический федеральный университет, Архангельск, D
  • 7. Карташов Ярослав Вячеславович, Институт спектроскопии РАН, Троицк, D
  • 8. Клевец Филипп Николаевич, Крымский федеральный университет, Симферополь, C
  • 9. Лутовинов Александр Анатольевич, Институт космических исследований РАН, Москва, А
  • 10. Макаров Денис Владимирович, Тихоокеанский океанологический институт ДВО РАН, Владивосток, D
  • 11. Нефедев Константин Валентинович, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, D
  • 12. Попов Сергей Борисович, Астрономический институт Московского государственного университета, А
  • 13. Сажина Ольга Сергеевна, Астрономический институт Московского государственного университета, А
  • 14. Чернов Андрей Александрович, Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск, C
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».