На главную

В конкурсе «Молодой учитель» 2015 года принимают участие 469 учителей

Среди них — 110 учителей биологии, 60 учителей химии, 202 учителя математики и 97 учителей физики.
Результаты конкурса будут объявлены 10 апреля.

Если вы подавали заявку, соответствующую условиям конкурса, но не нашли себя в данном списке,
пожалуйста, сообщите об этом до 17.00 16 февраля 2015 года (по московскому времени)
ассистенту грантовых проектов фонда «Современное Естествознание» Тамаре Ильиничне Свинаревой:
телефон: (495) 647-6035, 647-2245, e-mail: dynasty-fse@mtcm.ru

Список участников конкурса «Молодой учитель-2015»

(фамилия, имя, отчество, регион, населенный пункт, где находится школа, предмет)

 

Абаев Алан Георгиевич Северная Осетия — Алания ВЛАДИКАВКАЗ б

Абрамова Алена Игоревна Рязанская область БАГРАМОВО ф

Абрамовских Екатерина Андреевна Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК м

Авдеева Елена Викторович Калужская область КАЛУГА б

Авезова Диляра Азатовна Татарстан АЛЬМЕТЬЕВСК ф

Агафонова Ксения Олеговна Татарстан КАЗАНЬ м

Агузарова Залина Валерьевна Северная Осетия — Алания ВЛАДИКАВКАЗ б

Акимова Наталья Сергеевна Калужская область КОНДРОВО х

Акопян Эмма Артуровна Москва МОСКВА м

Алексеева Оксана Юрьевна Московская область БЕРЕЗНИКИ м

Алексеева Татьяна Григорьевна Хабаровский край ДЖОНКА м

Алтухова Елена Александровна Курская область КУРЧАТОВ м

Андреева Юлия Андреевна Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Анисимова Ирина Николаевна Татарстан КАЗАНЬ б

Анисимова Анна Александровна Чувашия ЧЕБОКСАРЫ м

Анненко Евгений Михайлович Воронежская область КАМЕНКА ф

Антюфеева Анастасия Сергеевна Волгоградская область ВОЛГОГРАД б

Аплин Александр Сергеевич Красноярский край ТАЛАЖАНКА м

Апсадыева Диана Салиховна Татарстан КИЧКЕТАН м

Арабули Георгий Звиадович Москва МОСКВА ф

Асанова Елена Рафаэлевна Татарстан ЗАИНСК ф

Астафьева Надежда Геннадьевна Алтайский край БАРНАУЛ ф

Ахмедзянова Эльмира Дамировна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Ахметзянова Гульназ Наилевна Татарстан АЗБАБА х

Бабаева Ирина Сергеевна Алтай ШАШИКМАН м

Бадини Марина Николаевна Нижегородская область КСТОВО ф

Базанова Мария Сергеевна Московская область КРАСНОЗАВОДСК б

Бакиров Рузиль Флоритович Татарстан САФАРОВО м

Баннов Александр Александрович Московская область ДУБНА х

Баранов Роман Владимирович Москва МОСКВА ф

Баранова Маргарита Михайловна Владимирская область ВЛАДИМИР ф

Баргулова Бибигуль Темрбулатовна Курганская область НОВОПЕТРОПАВЛОВСКОЕ б

Батракова Ксения Андреевна Томская область ТОМСК б

Бахтоярова Оксана Михайловна Курская область БУДИЩЕ м

Безбородов Сергей Владимирович Мордовия САРАНСК ф

Беленникова Марина Игоревна Ставропольский край ТРУНОВСКОЕ б

Белик Валерия Валерьевна Кемеровская область КЕМЕРОВО м

Беликова Олеся Геннадиевна Липецкая область ЛИПЕЦК х

Беломестнов Владимир Александрович Камчатский край ЕЛИЗОВО м

Бендер Марина Юрьевна Ставропольский край БАШАНТА б

Березкин Василий Александрович Москва МОСКВА м

Беспалова Людмила Алексеевна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД б

Бибиков Павел Витальевич Москва МОСКВА м

Биндюкова Татьяна Александровна Москва ТРОИЦК м

Бирюкова Дарья Николаевна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Бисеров Денис Сергеевич Татарстан КАЗАНЬ м

Блинков Евгений Александрович Москва МОСКВА б

Блудилина Ольга Николаевна Волгоградская область ВОЛГОГРАД б

Бобрович Светлана Александровна Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО х

Богомазова Юлия Юрьевна Курская область ЖЕЛЕЗНОГОРСК х

Болгова Елена Николаевна Архангельская область АРХАНГЕЛЬСК б

Большакова Наталья Владимировна Ростовская область СЕМИКАРАКОРСК м

Боржова Наталья Владимировна Читинская область ВЕРХ-ЧИТА х

Борзосекова Нина Ивановна Ростовская область НОВОЧЕРКАССК м

Борисова Елена Анатольевна Нижегородская область КСТОВО м

Боровик Анастасия Валерьевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ м

Боровская Надежда Игоревна Читинская область КРАСНОКАМЕНСК м

Борцов Максим Александрович Оренбургская область НЕЖИНКА ф

Ботанкина Ольга Андреевна Нижегородская область ЯНОВО м

Бочарова Наталья Васильевна Ставропольский край ПЯТИГОРСК б

Бруссер Александра Викторовна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Булатова Елена Михайловна Тамбовская область МОРШАНСК м

Бултушева Дьргелей Анатольевна Алтай КУПЧЕГЕНЬ ф

Бурданова Ирина Анатольевна Тюменская область КЛЕПИКОВО б

Бурков Андрей Владимирович Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ м

Бурмакина Наталья Ивановна Белгородская область БОБРАВА м

Быковская Ирина Сергеевна Хакасия АБАКАН м

Бычков Алексей Игоревич Москва МОСКВА ф

Вагайцева Мария Александровна Новосибирская область НОВОСИБИРСК б

Вараксина Наталья Юрьевна Татарстан КАЗАНЬ ф

Вдовина Анна Андреевна Удмуртия ИЖЕВСК ф

Вебер Валентина Юрьевна Тюменская область БЕРДЮЖЬЕ м

Величко Николай Юрьевич Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Вельяминова Наталья Владимировна Красноярский край БОРОДИНО х

Верхозина Татьяна Сергеевна Иркутская область РЕВЯКИНА м

Веселов Андрей Николаевич Вологодская область ЧЕРЕПОВЕЦ м

Вилкова Надежда Евгеньевна Нижегородская область АРЗАМАС б

Винокурова Владимира Анатольевна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Витвинова Полина Васильевна Саратовская область ПИТЕРКА б

Власова Оксана Дмитриевна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Габдрахманов Ренат Раухатович Татарстан НИЖНЕКАМСК ф

Гаврилова Татьяна Леонидовна Астраханская область АСТРАХАНЬ х

Гаджиева Ашура Курбанмагомедовна Ставропольский край ПРИВОЛЬНЫЙ м

Гайнуллина Алина Рашидовна Татарстан КАЗАНЬ м

Галашев Роман Николаевич Кировская область КИРОВ б

Галиуллина Эльвира Фаритовна Татарстан КАЗАНЬ м

Гапонова Татьяна Александровна Красноярский край КУРАГИНО м

Гарифуллина Лейля Равилевна Татарстан БИЕКТАУ м

Герасимова Екатерина Дмитриевна Белгородская область НАСОНОВО м

Гибадуллин Ильна Зуфарович Татарстан УРНЯК ф

Гигилошвили Екатерина Андреевна Ставропольский край БЛАГОДАРНЫЙ м

Гизатулина Фарида Рафиковна Татарстан МАЛЫЕ БОЛГОЯРЫ б

Гилев Юрий Викторович Курганская область ЯГОДНАЯ ф

Гилязова Лиана Равилевна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Гладышева Ирина Сергеевна Читинская область НЕРЧИНСК х

Горбунов Иван Васильевич Белгородская область ВЕНГЕРОВКА ф

Горюнова Анастасия Владимировна Татарстан НИЖНЕКАМСК м

Грибова Анастасия Анатольевна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Григорьев Любовь Владимировна Ставропольский край ЖЕЛЕЗНОВОДСК х

Гришин Максим Юрьевич Марий Эл ЙОШКАР-ОЛА ф

Гумерова Айгуль Ульфатовна Татарстан БАВЛЫ м

Гусарова Елена Григорьевна Тульская область РЕВЯКИНО ф

Гусев Алексей Сергеевич Нижегородская область ШАХУНЬЯ ф

Давлетбаев Марсель Фанилевич Татарстан КАЗАНЬ м

Давлетшин Нияз Ильгизович Татарстан ЮЛБАТ м

Дадонова Александра Васильевна Мордовия САРАНСК ф

Данилова Нина Евгеньевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ ф

Даниэльян Яна Викторовна Ленинградская область ВЫБОРГ ф

Дегтярева Анастасия Алексеевна Татарстан ОЗЕРНЫЙ х

Деева Елена Павловна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Деманова Елена Степановна Волгоградская область НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ б

Демкин Александр Викторович Мордовия ДУБЕНКИ б

Денисенко Петр Леонидович Москва МОСКВА ф

Денисова Мария Юрьевна Пензенская область ПЕНЗА ф

Дженис Юлия Андреевна Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК х

Дзельвит Анна Анатольевна Тульская область КАРАМЫШЕВО б

Добролежа Михаил Сергеевич Ставропольский край КИРОВА м

Добрынина Светлана Александровна Курганская область СОСНОВКА б

Дорофеева Александра Валерьевна Ярославская область ВЕЛИКОЕ б

Дресвянникова Светлана Аркадьевна Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Дробаха Егор Александрович Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК ф

Дубанова Екатерина Евгеньевна Челябинская область МАГНИТОГОРСК х

Дубровская Виктория Алексеевна Ставропольский край АЛЕКСАНДРОВСКОЕ х

Дудкина Ирина Александровна Хакасия АБАКАН м

Дудоладова Наталья Андреевна Московская область МЕЩЕРСКОЕ м

Дулмаева Эржена Тумундоржиевна Бурятия ДУЛЬДУРГА ф

Дульцев Михаил Дмитриевич Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК ф

Душин Кирилл Евгеньевич Москва МОСКВА м

Дымова Наталия Владимировна Тамбовская область СТРОИТЕЛЬ м

Дюжакова Елена Юрьевна Нижегородская область КСТОВО ф

Евдокимов Константин Георгиевич Москва МОСКВА м

Елкина Александра Викторовна Оренбургская область ОРСК б

Ельтемерова Елена Михайловна Марий Эл СЕРНУР м

Ермаков Максим Андреевич Татарстан ЛЕКАРЕВО ф

Ермолаев Юрий Николаевич Тульская область ТУЛА х

Жаботинская Марина Владимировна Ставропольский край ОКТЯБЬСКОЕ м

Жаворонков Илья Юрьевич Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Ждамирова Ирина Валерьевна Белгородская область БЕЛГОРОД х

Жеребчевская Екатерина Евгеньевна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ф

Жикол Анастасия Александровна Тульская область ЩЕКИНО б

Жукова Алла Георгиевна Новосибирская область КОЛЬЦОВО х

Жукова Марина Валентиновна Владимирская область КОВРОВ м

Забелин Алексей Вадимович Москва МОСКВА м

Запорожцев Иван Федорович Мурманская область МУРМАНСК м

Зелинский Руслан Владимирович Татарстан ЧИСТОПОЛЬ м

Зиннатова Александра Николаевна Читинская область ВЕРХ-ЧИТА б

Зиннатуллина Гульшат Анвяревна Татарстан АГРЫЗ м

Золотарева Татьяна Олеговна Липецкая область НОВОЕ ДУБОВОЕ м

Зорина Полина Юрьевна Калужская область ТАРУСА х

Зубрилина Наталья Николаевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК ф

Зыкова Яна Викторовна Кемеровская область КЕМЕРОВО б

Иванов Андрей Павлович Мурманская область ВЫСОКИЙ ф

Иванова Дарья Сергеевна Ростовская область РОСТОВ-НА-ДОНУ б

Иванова Елена Александровна Тюменская область ИШИМ м

Иванчук Мария Ивановна Хабаровский край НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ м

Ивкова Ольга Анатольевна Костромская область ВЕТЛУЖСКИЙ б

Игнатьева Вера Юрьевна Ярославская область УГЛИЧ ф

Измагилов Ильнур Фагимович Татарстан КАЗАНЬ м

Ильина Мария Владимировна Новосибирская область НОВОСИБИРСК б

Искандарова Лиана Назыймовна Башкортостан УФА м

Ихсанова Ания Галимжанова Астраханская область ТРИ ПРОТОКА м

Ичаловская Надежда Александровна Нижегородская область АРЗАМАС б

Кабалоев Залим Владимирович Северная Осетия — Алания БЕСЛАН х

Казакова Елена Ивановна Тамбовская область СТАРОЮРЬЕВО м

Казбаненко Виктория Васильевна Тамбовская область СТРОИТЕЛЬ б

Калёнов Михаил Юрьевич Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Калимуллин Артур Филаритович Башкортостан ЯНАУЛ б

Камалиева Айгуль Анасовна Татарстан НИЖНЕКАМСК ф

Капалкин Алексей Васильевич Москва МОСКВА м

Капалкина Юлия Александровна Карачаево-Черкесия СТОРОЖЕВАЯ-2 м

Капитонов Сергей Сергеевич Мордовия САРАНСК м

Капитонова Анастасия Борисовна Вологодская область СОКОЛ б

Каравашкина Наталья Александровна Чукотский AO ПЕВЕК м

Карнасюк Александр Сергеевич Белгородская область БЕЛГОРОД м

Карпинцова Татьяна Юрьевна Московская область ОДИНЦОВО ф

Карсаков Антон Михайлович Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Катякова Вера Александровна Новосибирская область НОВОСИБИРСК м

Кветко Ирина Леонидовна Архангельская область ВЫЧЕГОДСКИЙ м

Келин Евгений Александрович Мордовия САРАНСК б

Керефова Залина Музариновна Кабардино-Балкария НАЛЬЧИК м

Киприянова Елена Сергеевна Московская область ЧЕРНОГОЛОВКА х

Киреев Александр Анатольевич Мордовия САРАНСК ф

Кирсанова Екатерина Юрьевна Хабаровский край ХАБАРОВСК б

Кирюхина Ольга Николаевна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Клепиков Максим Сергеевич Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК ф

Клюев Юрий Александрович Брянская область БРЯНСК х

Кобзева Любовь Игоревна Белгородская область ТАВРОВО м

Коваленко Константин Александрович Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Ковина Наталья Анатольевна Хабаровский край ДЖОНКА х

Ковтунова Диана Валерьевна Ростовская область ТАГАНРОГ б

Козионова Наталья Алексеевна Кировская область СОВЕТСК б

Козлов Андрей Владимирович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Козлова Татьяна Олеговна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД м

Козменков Игорь Николаевич Самарская область ЧАПАЕВСКИЙ м

Кокорина Александра Владимировна Белгородская область БЕЛГОРОД ф

Колотаева Елена Николаевна Ставропольский край МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ х

Колпакова Татьяна Васильевна Липецкая область ЛИПЕЦК б

Комаров Роман Александрович Алтайский край ЕНИСЕЙСКОЕ м

Конаков Алексей Петрович Марий Эл ЗАШИЖЕМЬЕ ф

Кондратьева Алена Юрьевна Самарская область САМАРА ф

Коновод Юлия Анатольевна Амурская область ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ м

Конякина Анна Викторовна Московская область СЕРПУХОВ х

Коняхина Марина Васильевна Тульская область АЛЕКСИН м

Коренева Олеся Сергеевна Ростовская область КАМЕНОЛОМНИ м

Королев Андрей Владимирович Калужская область БРЫНЬ б

Косачева Анна Николаевна Татарстан НИЖНЕКАМСК м

Косолапова Марина Николаевна Краснодарский край КАНЕВСКАЯ ф

Косырев Петр Алексеевич Тамбовская область ТАМБОВ ф

Котельникова Анастасия Александровна Нижегородская область КСТОВО б

Кравченко Татьяна Сергеевна Новгородская область ХВОЙНАЯ м

Краснова Светлана Андреевна Мордовия СТАРАЯ ТЕРИЗМОРГА б

Красовская Наталья Валерьевна Новосибирская область НОВОСИБИРСК м

Крылова Ирина Сергеевна Алтайский край БАРНАУЛ ф

Крысан Наталья Васильевна Белгородская область БЕЛГОРОД м

Крюкова Елена Сергеевна Курская область КУРСК м

Куклина Екатерина Сергеевна Кемеровская область ПОЛЫСАЕВО х

Кукшина Татьяна Сергеевна Тверская область ТВЕРЬ х

Кулиненкова Анастасия Николаевна Тульская область ТУЛА ф

Курдюкова Татьяна Борисовна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ х

Курилкина Ольга Константиновна Московская область ЧЕРНОГОЛОВКА б

Лазуков Николай Михайлович Московская область ЮРКИНО б

Ланцев Виктор Леонидович Орловская область ОРЕЛ х

Лапшин Денис Константинович Ростовская область СЕМИКАРАКОРСК ф

Лацимирский Иван Федорович Иркутская область ИРКУТСК м

Лебедев Михаил Викторович Москва МОСКВА х

Лебедева Анна Владимировна Нижегородская область УСТА м

Ленская Наталья Александровна Москва МОСКВА м

Лисина Юлия Валерьевна Нижегородская область КРИУША ф

Лиштванова Анна Владимировна Красноярский край ТУРА м

Лобанова Анастасия Денисовна Москва МОСКВА м

Логинова Раиса Валерьевна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД м

Логунова Ольга Александровна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК б

Лупашевская Василиса Юрьевна Московская область КОММУНАРКА м

Лучинский Михаил Михайлович Ростовская область ТАГАНРОГ м

Мазилина Мария Николаевна Тамбовская область ИНЖАВИНО х

Майорова Надежда Петровна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК м

Макаров Владимир Владимирович Ивановская область ИВАНОВО х

Маклаков Алексей Сергеевич Татарстан ТАТ ф

Макушева Таисия Владимировна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК ф

Маликова Айжан Майкеновна Тюменская область МЕЛЕХИНО ф

Малышева Людмила Сергеевна Волгоградская область НИКОЛАЕВСК м

Малышева Татьяна Сергеевна Волгоградская область НИКОЛАЕВСК м

Мальцев Евгений Николаевич Тюменская область КОРКИНО б

Мальцева Анна Юрьевна Курская область МЕДВЕНКА м

Мальцева Марина Юрьевна Тюменская область КОРКИНО б

Маммаев Георгий Робертович Москва МОСКВА ф

Манаенкова Дарья Владимировна Тамбовская область 2-е ЛЕВЫЕ ЛАМКИ м

Маркова Инна Владимировна Саха Якутия БЕРКАКИТ ф

Мартыненко Ольга Сергеевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК х

Марущак Ирина Александровна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Масленченко Екатерина Юрьевна Бурятия ХОРИНСК м

Матвеев Николай Владимирович Татарстан АЛЕКСЕЕВСКОЕ ф

Матвеева Анна Валерьевна Московская область ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД ф

Матвеева Янина Олеговна Тюменская область БЕРДЮЖЬЕ м

Маурер Александр Энрикович Алтайский край КРУТИШКА ф

Медведева Надежда Евгеньевна Тверская область ТВЕРЬ б

Медведкова Анна Александровна Чувашия ЧЕБОКСАРЫ м

Мельникова Ирина Владимировна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД б

Мельничку Юлия Михайловна Тверская область РЖЕВ б

Меньщиков Андрей Борисович Москва МОСКВА м

Метелева Мария Сергеевна Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК ф

Минниахметов Айдар Расулович Башкортостан УФА м

Михайличенко Людмила Владимировна Ростовская область ШАХТЫ м

Моисеева Татьяна Анатольевна Ростовская область ТАГАНРОГ м

Моисеева Татьяна Константиновна Томская область ТОМСК м

Мордвинцева Екатерина Владимировна Московская область ОРЕХОВО-ЗУЕВО м

Морозов Роман Сергеевич Курская область ЛЮБИЦКОЕ ф

Морозова Ирина Викторовна Тюменская область ТЮМЕНЬ м

Москвин Константин Михайлович Ростовская область ШАБЛИЕВКА м

Моторина Екатерина Алексеевна Астраханская область АСТРАХАНЬ м

Мохова Анастасия Сергеевна Хабаровский край КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ б

Мударисов Рамиль Миннесалихович Татарстан КАЗАНЬ ф

Музафарова Эльмира Фирдаусовна Татарстан КАЗАНЬ м

Муравлев Дмитрий Николаевич Тамбовская область ЖЕРДЕВКА м

Мурзагалиева Юлия Юрьевна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Мухаметзянов Ильдар Ленарович Татарстан НИЖНЕКАМСК ф

Мухаметзянов Марат Ильшатович Татарстан БУИНСК ф

Мухин Дмитрий Геннадьевич Москва МОСКВА м

Мухутдинова Миляуша Радифовна Татарстан СТАРОЕ КАДЕЕВО х

Набиуллин Искандер Раилевич Татарстан НИЖНЕКАМСК б

Навалихина Ольга Викторовна Кировская область КИРОВ х

Наговицына Ирина Сергеевна Хакасия АБАКАН х

Назарова Мария-Ханифа Алиевна Амурская область ИННОКЕНТЬЕВКА м

Насртдинов Алмаз Касимович Башкортостан ИШИМБАЙ х

Наумова Констанция Константиновна Хабаровский край БУЛГИН м

Неклюдова Марина Александровна Тюменская область ЗАРОСЛОЕ б

Некрасов Антон Сергеевич Томская область ТОМСК м

Нестеренко Ольга Константиновна Самарская область БЕЗЕНЧУК х

Нехайчик Олеся Александровна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Никешина Алена Александровна Хабаровский край КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ б

Никитина Ольга Сергеевна Вологодская область ШЕКСНА б

Никулина Екатерина Александровна Татарстан НОВОЗАРЕЧЕНСК б

Новиков Антон Викторович Ставропольский край ТРУНОВСКОЕ м

Новичкова Анастасия Александровна Нижегородская область ВЫКСА б

Нуриева Лилия Анасовна Татарстан УРНЯК б

Овчаренко Ольга Владимировна Ставропольский край МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ф

Олейник Алексей Владимирович Воронежская область РОССОШЬ м

Ольхов Евгений Вячеславович Алтайский край БАРНАУЛ м

Оненко Александра Юрьевна Хабаровский край НАЙХИН м

Опалев Вячеслав Сергеевич Кировская область СОВЕТСК м

Орехова Марина Петровна Хабаровский край ВЯЗЕМСКИЙ м

Осипенко Кристина Николаевна Курская область КАЛИНОВКА х

Остапова Марина Васильевна Томская область ТОМСК б

Остряков Дмитрий Валерьевич Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ф

Павленко Андрей Александрович Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК б

Павленко Надежда Васильевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ ф

Павлик Елена Сергеевна Амурская область УРУША б

Павлова Инна Вячеславовна Ростовская область НОВОЧЕРКАССК б

Павлютенко Андрей Игоревич Калининградская область КАЛИНИНГРАД х

Пальчевская Татьяна Александровна Хабаровский край ТРОИЦКОЕ м

Пантина Евгения Евгеньевна Калмыкия ЭЛИСТА б

Панькина Татьяна Александровна Мордовия САРАНСК б

Парунина Анастасия Алексеевна Читинская область ШИЛКА б

Пащанова Надежда Сергеевна Ульяновская область УНДОРЫ б

Пермякова Ирина Владимировна Кемеровская область КЕМЕРОВО м

Першиков Михаил Сергеевич Калужская область КОРЕНЕВО х

Петрова Мария Михайловна Костромская область ТАТАРСКОЕ ф

Пешкова Елена Александровна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Питерская Ирина Павловна Московская область ОДИНЦОВО м

Платонова Анастасия Олеговна Мордовия ЛЯМБИРЬ б

Покашникова Мария Владимировна Новгородская область БОРОВИЧИ б

Поликарпов Иван Андреевич Новосибирская область НОВОСИБИРСК б

Полозкова Екатерина Валерьевна Саха Якутия НЕРЮНГРИ ф

Понкратова Анна Сергеевна Хабаровский край АМУРСК х

Попенко Ольга Николаевна Хабаровский край КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ м

Попов Алексей Николаевич Москва МОСКВА м

Попова Олеся Александровна Тамбовская область МАНОВИЦЫ м

Попович Анна Давидовна Краснодарский край КАНЕВСКАЯ м

Прибылова Нина Сергеевна Ульяновская область НОВОУЛЬЯНОВСК х

Протасова Татьяна Юрьевна Тамбовская область ДМИТРИЕВКА б

Протопопова Мария Олеговна Тюменская область ИШИМ м

Пугина Наталья Михайловна Московская область ШАТУРА б

Пузиков Виктор Викторович Красноярский край ЗЕЛЕНОГОРСК ф

Пьянова Ирина Александровна Нижегородская область АРЗАМАС м

Радченко Валерия Александровна Ставропольский край ПЯТИГОРСК м

Разыева Лиана Зиннуровна Тюменская область ЗАРЕЧНЫЙ м

Редько Тамара Сергеевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ х

Роганова Евгения Олеговна Хакасия КОПЬЕВО ф

Рогова Елена Викторовна Тюменская область СТАРОРЯМОВО м

Розанова Татьяна Андреевна Саратовская область САРАТОВ б

Ромашов Леонид Владимирович Москва МОСКВА х

Рубцова Елена Александровна Красноярский край АГИНСКОЕ б

Рудакова Татьяна Михайловна Челябинская область МИАСС б

Ружникова Ольга Николаевна Иркутская область УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ м

Савинова Анна Владимировна Волгоградская область ВОЛГОГРАД х

Савкина Мария Викторовна Читинская область КАЙЛАСТУЙ ф

Садриева Эльмира Фаритовна Татарстан ВЫСОКАЯ ГОРА ж/д ст. м

Салихов Марсель Ялилович Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Самойлов Асхат Ермекович Курганская область КАМЫШНОЕ ф

Саранина Наталья Андреевна Волгоградская область ВОЛГОГРАД х

Саргсян Лилик Сергеевна Ставропольский край ЗАГОРСКИЙ х

Сарсенова Александра Сансызбаевна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Сафина Гулия Мансуровна Татарстан НИЖНЕКАМСК б

Сахаров Дмитрий Сергеевич Тульская область ТУЛА б

Сахуриев Николай Иванович Татарстан САРМАНОВО м

Сваткова Ольга Сергеевна Хабаровский край ХАБАРОВСК м

Свечникова Ольга Алексеевна Ростовская область ШАХТЫ м

Севостьянова Ирина Николаевна Липецкая область ЛИПЕЦК б

Седукова Наталья Валентиновна Омская область МОРОЗОВКА х

Селина Мария Александровна Амурская область ТЫНДА м

Семкина Ольга Федоровна Кемеровская область КАЛТАН м

Сергеева Екатерина Александровна Новосибирская область НОВОСИБИРСК ф

Сигачев Дмитрий Вячеславович Нижегородская область СЕРГАЧ м

Сидорова Надежда Ивановна Архангельская область АРХАНГЕЛЬСК б

Ситдикова Алсу Шафкатевна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ х

Скиданова Юлия Андреевна Калмыкия ВЕРХНИЙ ЯШКУЛЬ х

Скрипниченко Павел Вадимович Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ ф

Скрипцова Елена Вячеславовна Кемеровская область НОВОКУЗНЕЦК б

Смирнова Надежда Николаевна Калужская область ГОЛОВТЕЕВО б

Сорокин Арсений Дмитриевич Ярославская область НИКОЛЬСКОЕ х

Спицина Любовь Александровна Свердловская область ЗНАМЕНСКОЕ м

Старунова Ольга Александровна Москва МОСКВА м

Старшова Светлана Алексеевна Нижегородская область ВЫКСА б

Стельмах Елизавета Владимировна Сахалинская область ХОЛМСК х

Степанов Дмитрий Геннадьевич Московская область ОРЕХОВО-ЗУЕВО ф

Стрельцова Елена Олеговна Калининградская область КАЛИНИНГРАД м

Суетин Максим Игоревич Москва МОСКВА б

Султанова Ирина Григорьевна Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ м

Султанова Рузиля Ильгизовна Татарстан АГРЫЗ м

Суслова Светлана Михайловна Рязанская область СКОПИН б

Суханова Галина Михайловна Курская область ЯНЬКОВО м

Тагирова Алина Зайтуновна Татарстан УРУССУ м

Тарасова Кристина Владимировна Белгородская область БОЛЬШИЕ ЛИПЯГИ м

Татаринова Ольга Владимировна Тверская область ТВЕРЬ б

Тверской Алексей Геннадьевич Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ м

Телехов Иван Владимирович Нижегородская область УРЕНЬ ф

Терещенко Екатерина Сергеевна Курская область КУРСК м

Тетенова Валентина Юрьевна Кемеровская область КЕМЕРОВО б

Тимофеев Антон Александрович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Тимофеева Галина Анатольевна Татарстан БОГОРОДСКОЕ б

Тимуш Татьяна Анатольевна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК ф

Титовская Марина Юрьевна Алтайский край БАРНАУЛ б

Тиханова Любовь Владимировна Нижегородская область ГЛУХОВО ф

Токарева Татьяна Николаевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК м

Трошин Максим Сергеевич Нижегородская область БОГОРОДСК м

Тырышкина Ксения Викторовна Томская область ТОМСК м

Тюрина Татьяна Анатольевна Мурманская область МУРМАНСК х

Удот Алексей Алексеевич Ростовская область ШАХТЫ м

Уразов Павел Сергеевич Воронежская область НОВОВОРОНЕЖ ф

Усенко Ирина Александровна Липецкая область ЛИПЕЦК б

Уханова Лидия Валентиновна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Фардиева Регина Равилевна Татарстан АКТАНЫШ м

Фасхеев Игорь Олегович Москва МОСКВА м

Фаттахова Гузель Талиповна Татарстан ЛЕСХОЗ м

Фахертдинова Лейсан Фархатовна Татарстан СТАРЫЙ АЙВАН б

Федорова Оксана Вячеславовна Московская область ЛУХОВИЦЫ-3 ф

Филонов Сергей Сергеевич Алтайский край БАРНАУЛ м

Финагеев Максим Михайлович Башкортостан СТЕРЛИТАМАК ф

Флеров Александр Александрович Москва МОСКВА м

Фомичев Роман Сергеевич Кемеровская область КЕМЕРОВО ф

Фуфачев Илья Владимирович Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Хабибуллина Гульнара Илдаровна Татарстан АРСК м

Хаблитдинов Фанис Валерьевич Башкортостан БАЙНАЗАРОВО ф

Хаджиназарова Алена Байрамалиевна Ставропольский край БЛАГОДАРНЫЙ м

Халитов Артем Раяновмч Челябинская область АША ф

Халиуллова Альбина Равилевна Татарстан КАЗАНЬ б

Хамадиева Айгуль Рифовна Башкортостан ЧЕКМАГУШ б

Хамидуллин Алмаз Нуртдинович Татарстан НИЖНЕКАМСК м

Хлевин Дмитрий Андреевич Мордовия САРАНСК х

Христофорова Зоя Александровна Тамбовская область ТЕРСКОЕ б

Целищева Анна Павловна Томская область ТОМСКОЕ м

Цивилева Дарья Михайловна Иркутская область ИРКУТСК ф

Циркова Виктория Витальевна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Чебаков Алексей Андреевич Калининградская область СОВЕТСК м

Чегодаев Александр Вячеславович Вологодская область ВОЛОГДА м

Чекина Наталья Юрьевна Волгоградская область БАСАКИН м

Челнокова Елена Александровна Нижегородская область ШАХУНЬЯ м

Червякова Вероника Игоревна Тамбовская область ДОНСКОЕ м

Чернова Елена Владимировна Нижегородская область ШАРАНГА м

Черпинская Наталья Александровна Кемеровская область КЕМЕРОВО б

Черткова Юлия Алексеевна Челябинская область СНЕЖИНСК б

Черябкина Татьяна Петровна Московская область КОЛОМНА м

Чикишева Юлия Сергеевна Тюменская область КАРАБАШ б

Чубаров Алексей Сергеевич Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Чубчик Виталий Юрьевич Ленинградская область ВСЕВОЛОЖСК б

Шабанова Вера Николаевна Мурманская область КАНДАЛАКША м

Шаврина Наталья Евгеньевна Липецкая область КУБАНЬ м

Шаймухаметова Эльвира Рамилевна Татарстан ДУБРОВКА ф

Шамсиев Артур Бахтиярович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Шарафутдинова Маулиха Сабировна Тюменская область КАЗАНСКОЕ б

Шарахова Виктория Викторовна Самарская область ВОСКРЕСЕНКА ф

Шарнина Надежда Ильинична Тамбовская область СЕЛЕЗНЕВСКИЙ ф

Шаталова Татьяна Ивановна Ставропольский край РАБОЧАЯ БАЛКА б

Шахаева Дарья Владимировна Тульская область ТУЛА ф

Швецов Дмитрий Викторович Москва МОСКВА м

Шевченко Яна Геннадьевна Алтайский край БАРНАУЛ м

Шелаев Алексей Иванович Белгородская область ШЕЛАЕВО м

Шелухина Марина Николаевна Ставропольский край НОВОТЕРСКИЙ б

Шелухина Нина Васильевна Новгородская область БОЛЬШАЯ ВИШЕРА б

Шенкнехт Наталья Николаевна Кемеровская область КИСЕЛЕВСК б

Шибаева Наталья Анатольевна Нижегородская область БОЛЬШОЕ УСТИНСКОЕ м

Шиленко Александр Алексеевич Алтайский край ЗАРИНСК ф

Шиндёнкова Светлана Ивановна Мордовия САРАНСК б

Шиндяпин Василий Владимирович Тамбовская область ТАМБОВ ф

Ширяев Александр Геннадьевич Татарстан НАБЕРЕЖНЫЕ МОРКВАШИ м

Шишкина Светлана Эдуардовна Московская область СЕРГИЕВ-ПОСАД б

Шмаргун Галина Ивановна Алтайский край ГИЛЕВКА м

Шуварина Екатерина Сергеевна Тамбовская область ТАМБОВ м

Шутова Евгения Петровна Ставропольский край АЛЕКСАНДРОВСКОЕ м

Шутюк Юлия Андреевна Ростовская область АЛЕКСАНДРОВКА б

Щетинина Оксана Сергеевна Татарстан КАЗАНЬ м

Эдлин Юрий Михайлович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Юминов Павел Андреевич Удмуртия ИЖЕВСК х

Юрков Андрей Юрьевич Москва МОСКВА м

Явловская Туяра Платоновна Саха Якутия МАЙЯ ф

Яикова Валерия Александровна Самарская область САМАРА м

Якубенко Валентина Валентиновна Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК х

Ямашева Лариса Николаевна Татарстан ВЕРХНИЕ ШИПКИ м

Яхина Ольга Анатольевна Татарстан ЛЕНИНОГОРСК м

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».