На главную

Опубликован список участников конкурса «Молодой учитель – 2015», которые получат сертификаты

По решению Экспертной комиссии сертификаты об участии в конкурсе «Молодой учитель-2015» будут вручены 206 учителям физики, математики, химии и биологии.
Всего в конкурсе участвовали 469 молодых педагогов из 67 регионов России, 100 из них стали победителями.

Рассылка сертификатов планируется на первую половину сентября 2015 года.

Со всеми вопросами можно обратиться в фонд «Современное Естествознание»: телефон: (495) 647-6035, 647-2245, факс: (495) 647-2245
e-mail: dynasty-fse@mtcm.ru
Обратите внимание: присланные на конкурс работы не рецензируются.

Список участников конкурса «Молодой учитель — 2015»,
которые получат сертификаты

 

Алтай
Бултушева Дьергелей Анатольевна ф. КУПЧЕГЕНЬ
Маурер Александр Энрикович ф. КРУТИШКА

Алтайский край
Астафьева Надежда Геннадьевна ф. БАРНАУЛ
Крылова Ирина Сергеевна ф. БАРНАУЛ
Ольхов Евгений Вячеславович м. БАРНАУЛ
Титовская Марина Юрьевна б. БАРНАУЛ
Филонов Сергей Сергеевич м. БАРНАУЛ
Шиленко Александр Алексеевич ф. ЗАРИНСК
Шмаргун Галина Ивановна м. ГИЛЕВКА

Амурская область
Бирюкова Дарья Николаевна м. БЛАГОВЕЩЕНСК
Грибова Анастасия Анатольевна м. БЛАГОВЕЩЕНСК
Дробаха Егор Александрович ф. БЛАГОВЕЩЕНСК
Макушева Таисия Владимировна ф. БЛАГОВЕЩЕНСК

Павлик Елена Сергеевна б. УРУША
Тимуш Татьяна Анатольевна ф. БЛАГОВЕЩЕНСК

Архангельская область
Кветко Ирина Леонидовна м. ВЫЧЕГОДСКИЙ
Сидорова Надежда Ивановна б. АРХАНГЕЛЬСК

Башкортостан
Калимуллин Артур Филаритович б. ЯНАУЛ
Хаблитдинов Фанис Валерьевич ф. БАЙНАЗАРОВО

Белгородская область
Карнасюк Александр Сергеевич м. БЕЛГОРОД
Кокорина Александра Владимировна ф. БЕЛГОРОД

Бурятия
Дулмаева Эржена Тумундоржиевна ф. ДУЛЬДУРГА
Масленченко Екатерина Юрьевна м. ХОРИНСК

Владимирская область
Баранова Маргарита Михайловна ф. ВЛАДИМИР
Жукова Марина Валентиновна м. КОВРОВ

Волгоградская область
Антюфеева Анастасия Сергеевна б. ВОЛГОГРАД
Блудилина Ольга Николаевна б. ВОЛГОГРАД
Деманова Елена Степановна б. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ
Мурзагалиева Юлия Юрьевна м. ВОЛГОГРАД
Саранина Наталья Андреевна х. ВОЛГОГРАД
Чекина Наталья Юрьевна м. БАСАКИН

Вологодская область
Веселов Андрей Николаевич м. ЧЕРЕПОВЕЦ
Капитонова Анастасия Борисовна б. СОКОЛ

Воронежская область
Уразов Павел Сергеевич ф. НОВОВОРОНЕЖ

Забайкальский край
Парунина Анастасия Алексеевна б. ШИЛКА

Иркутская область
Ружникова Ольга Николаевна м. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

Калмыкия
Скиданова Юлия Андреевна х. ВЕРХНИЙ ЯШКУЛЬ

Калужская область
Авдеева Елена Викторович б. КАЛУГА
Акимова Наталья Сергеевна х. КОНДРОВО

Кемеровская область
Пермякова Ирина Владимировна м. КЕМЕРОВО
Семкина Ольга Федоровна м. КАЛТАН
Скрипцова Елена Вячеславовна б. НОВОКУЗНЕЦК

Кировская область
Галашев Роман Николаевич б. КИРОВ
Опалев Вячеслав Сергеевич м. СОВЕТСК

Краснодарский край
Косолапова Марина Николаевна ф. КАНЕВСКАЯ
Попович Анна Давидовна м. КАНЕВСКАЯ

Красноярский край
Аплин Александр Сергеевич м. ТАЛАЖАНКА
Гапонова Татьяна Александровна м. КУРАГИНО
Роганова Евгения Олеговна ф. КОПЬЕВО

Курганская область
Баргулова Бибигуль Темрбулатовна б. НОВОПЕТРОПАВЛОВСКОЕ
Гилев Юрий Викторович ф. ЯГОДНАЯ
Добрынина Светлана Александровна б. СОСНОВКА

Курская область
Алтухова Елена Александровна м. КУРЧАТОВ
Бахтоярова Оксана Михайловна м. БУДИЩЕ
Мальцева Анна Юрьевна м. МЕДВЕНКА
Морозов Роман Сергеевич ф. ЛЮБИЦКОЕ
Осипенко Кристина Николаевна х. КАЛИНОВКА
Терещенко Екатерина Сергеевна м. КУРСК

Ленинградская область
Чубчик Виталий Юрьевич б. ВСЕВОЛОЖСК

Липецкая область
Беликова Олеся Геннадиевна х. ЛИПЕЦК
Колпакова Татьяна Васильевна б. ЛИПЕЦК
Севостьянова Ирина Николаевна б. ЛИПЕЦК
Усенко Ирина Александровна б. ЛИПЕЦК

Марий Эл
Ельтемерова Елена Михайловна м. СЕРНУР
Конаков Алексей Петрович ф. ЗАШИЖЕМЬЕ

Мордовия
Безбородов Сергей Владимирович ф. САРАНСК
Капитонов Сергей Сергеевич м. САРАНСК
Панькина Татьяна Александровна б. САРАНСК

Москва
Акопян Эмма Артуровна м. МОСКВА
Капалкин Алексей Васильевич м. МОСКВА
Лебедев Михаил Викторович х. МОСКВА
Маммаев Георгий Робертович ф. МОСКВА
Меньщиков Андрей Борисович м. МОСКВА
Попов Алексей Николаевич м. МОСКВА
Суетин Максим Игоревич б. МОСКВА
Юрков Андрей Юрьевич м. МОСКВА

Московская область
Алексеева Оксана Юрьевна м. БЕРЕЗНИКИ
Баннов Александр Александрович х. ДУБНА
Карпинцова Татьяна Юрьевна ф. ОДИНЦОВО
Киприянова Елена Сергеевна х. ЧЕРНОГОЛОВКА
Конякина Анна Викторовна х. СЕРПУХОВ
Лазуков Николай Михайлович б. ЮРКИНО
Матвеева Анна Валерьевна ф. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
Мордвинцева Екатерина Владимировна м. ОРЕХОВО-ЗУЕВО
Питерская Ирина Павловна м. ОДИНЦОВО
Степанов Дмитрий Геннадьевич ф. ОРЕХОВО-ЗУЕВО
Федорова Оксана Вячеславовна ф. ЛУХОВИЦЫ-3
Черябкина Татьяна Петровна м. КОЛОМНА
Шишкина Светлана Эдуардовна б. СЕРГИЕВ-ПОСАД

Нижегородская область
Бадина Марина Николаевна ф. КСТОВО
Беспалова Людмила Алексеевна б. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Гусев Алексей Сергеевич ф. ШАХУНЬЯ
Жаворонков Илья Юрьевич ф. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Калёнов Михаил Юрьевич ф. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Лисина Юлия Валерьевна ф. КРИУША
Новичкова Анастасия Александровна б. ВЫКСА
Пешкова Елена Александровна ф. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Старшова Светлана Алексеевна б. ВЫКСА
Телехов Иван Владимирович ф. УРЕНЬ
Тиханова Любовь Владимировна ф. ГЛУХОВО
Трошин Максим Сергеевич м. БОГОРОДСК
Циркова Виктория Витальевна ф. НИЖНИЙ НОВГОРОД
Челнокова Елена Александровна м. ШАХУНЬЯ

Новгородская область
Кравченко Татьяна Сергеевна м. ХВОЙНАЯ

Новосибирская область
Жукова Алла Георгиевна х. КОЛЬЦОВО
Ильина Мария Владимировна б. НОВОСИБИРСК
Катякова Вера Александровна м. НОВОСИБИРСК
Красовская Наталья Валерьевна м. НОВОСИБИРСК
Сергеева Екатерина Александровна ф. НОВОСИБИРСК

Омская область
Андреева Юлия Андреевна м. СЕДЕЛЬНИКОВО
Бобрович Светлана Александровна х. СЕДЕЛЬНИКОВО
Дресвянникова Светлана Аркадьевна м. СЕДЕЛЬНИКОВО
Седукова Наталья Валентиновна х. МОРОЗОВКА

Орловская область
Ланцев Виктор Леонидович х. ОРЕЛ

Ростовская область
Большакова Наталья Владимировна м. СЕМИКАРАКОРСК
Лучинский Михаил Михайлович м. ТАГАНРОГ
Павлова Инна Вячеславовна б. НОВОЧЕРКАССК
Шутюк Юлия Андреевна б. АЛЕКСАНДРОВКА

Самарская область
Нестеренко Ольга Константиновна х. БЕЗЕНЧУК
Яикова Валерия Александровна м. САМАРА

Санкт-Петербург
Жеребчевская Екатерина Евгеньевна ф. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Козлов Андрей Владимирович м. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Марущак Ирина Александровна м. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сарсенова Александра Сансызбаевна б. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Тимофеев Антон Александрович м. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Шамсиев Артур Бахтиярович б. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Саратовская область
Розанова Татьяна Андреевна б. САРАТОВ

Саха Якутия
Маркова Инна Владимировна ф. БЕРКАКИТ
Полозкова Екатерина Валерьевна ф. НЕРЮНГРИ
Явловская Туяра Платоновна ф. МАЙЯ

Свердловская область
Бурков Андрей Владимирович м. ЕКАТЕРИНБУРГ
Скрипниченко Павел Вадимович ф. ЕКАТЕРИНБУРГ

Северная Осетия — Алания
Кабалоев Залим Владимирович х. БЕСЛАН

Ставропольский край
Бендер Марина Юрьевна б. БАШАНТА
Данилова Нина Евгеньевна ф. СТАВРОПОЛЬ
Добролежа Михаил Сергеевич м. ИМ. КИРОВА
Жаботинская Марина Владимировна м. ОКТЯБЬСКОЕ
Овчаренко Ольга Владимировна ф. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Саргсян Лилик Сергеевна х. ЗАГОРСКИЙ
Шаталова Татьяна Ивановна б. РАБОЧАЯ БАЛКА
Шелухина Марина Николаевна б. НОВОТЕРСКИЙ
Якубенко Валентина Валентиновна х. ГЕОРГИЕВСК

Тамбовская область
Булатова Елена Михайловна м. МОРШАНСК
Дымова Наталия Владимировна м. СТРОИТЕЛЬ
Казбаненко Виктория Васильевна б. СТРОИТЕЛЬ
Косырев Петр Алексеевич ф. ТАМБОВ
Манаенкова Дарья Владимировна м. СТАРОЕ ХМЕЛЕВОЕ
Муравлев Дмитрий Николаевич м. ЖЕРДЕВКА
Попова Олеся Александровна м. МАНОВИЦЫ
Шарнина Надежда Ильинична ф. СЕЛЕЗНЕВСКИЙ
Шиндяпин Василий Владимирович ф. ТАМБОВ

Татарстан
Асанова Елена Рафаэлевна ф. ЗАИНСК
Ахметзянова Гульназ Наилевна х. АЗБАБА
Власова Оксана Дмитриевна м. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Габдрахманов Ренат Раухатович ф. НИЖНЕКАМСК
Гайнуллина Алина Рашидовна м. КАЗАНЬ
Гибадуллин Ильна Зуфарович ф. УРНЯК
Гизатулина Фарида Рафиковна б. МАЛЫЕ БОЛГОЯРЫ
Гумерова Айгуль Ульфатовна м. БАВЛЫ
Давлетшин Нияз Ильгизович м. ЮЛБАТ
Ермаков Максим Андреевич ф. ЛЕКАРЕВО
Зелинский Руслан Владимирович м. ЧИСТОПОЛЬ
Камалиева Айгуль Анасовна ф. НИЖНЕКАМСК
Матвеев Николай Владимирович ф. АЛЕКСЕЕВСКОЕ
Музафарова Эльмира Фирдаусовна м. КАЗАНЬ
Никулина Екатерина Александровна б. НОВОЗАРЕЧЕНСК
Сафина Гулия Мансуровна б. НИЖНЕКАМСК
Сахуриев Николай Иванович м. САРМАНОВО
Ситдикова Алсу Шафкатевна х. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Султанова Ирина Григорьевна м. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Султанова Рузиля Ильгизовна м. АГРЫЗ
Фахертдинова Лейсан Фархатовна б. СТАРЫЙ АЙВАН
Хабибуллина Гульнара Илдаровна м. АРСК
Халиуллова Альбина Равилевна б. КАЗАНЬ
Ширяев Александр Геннадьевич м. НАБЕРЕЖНЫЕ МОРКВАШИ
Яхина Ольга Анатольевна м. ЛЕНИНОГОРСК

Тверская область
Медведева Надежда Евгеньевна б. ТВЕРЬ
Мельничук Юлия Михайловна б. РЖЕВ

Томская область
Моисеева Татьяна Константиновна м. ТОМСК
Остапова Марина Васильевна б. ТОМСК
Тырышкина Ксения Викторовна м. ТОМСК
Целищева Анна Павловна м. ТОМСКОЕ

Тульская область
Гусарова Елена Григорьевна ф. РЕВЯКИНО
Дзельвит Анна Анатольевна б. КАРАМЫШЕВО
Жикол Анастасия Александровна б. ЩЕКИНО
Кулиненкова Анастасия Николаевна ф. ТУЛА
Сахаров Дмитрий Сергеевич б. ТУЛА

Тюменская область
Иванова Елена Александровна м. ИШИМ
Маликова Айжан Майкеновна ф. МЕЛЕХИНО

Тюменская область
Протопопова Мария Олеговна м. ИШИМ

Удмуртия
Вдовина Анна Андреевна ф. ИЖЕВСК
Юминов Павел Андреевич х. ИЖЕВСК

Ульяновская область
Логунова Ольга Александровна б. УЛЬЯНОВСК
Майорова Надежда Петровна м. УЛЬЯНОВСК

Хабаровский край
Алексеева Татьяна Григорьевна м. ДЖОНКА
Ковина Наталья Анатольевна х. ДЖОНКА
Орехова Марина Петровна м. ВЯЗЕМСКИЙ
Понкратова Анна Сергеевна х. АМУРСК
Попенко Ольга Николаевна м. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Хакасия
Наговицына Ирина Сергеевна х. АБАКАН

Челябинская область
Дульцев Михаил Дмитриевич ф. ЧЕЛЯБИНСК
Метелева Мария Сергеевна ф. ЧЕЛЯБИНСК

Чувашия
Анисимова Анна Александровна м. ЧЕБОКСАРЫ

Чукотский AO
Каравашкина Наталья Александровна м. ПЕВЕК

Ярославская область
Дорофеева Александра Валерьевна б. ВЕЛИКОЕ
Игнатьева Вера Юрьевна ф. УГЛИЧ

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».