На главную

Названы участники конференции учителей 2015 года

Публикуем список участников конференции. 
В него вошли 203 учителя: лауреаты премии «За выдающиеся заслуги в образовании» 2015 года, победители конкурса в номинации «Молодой учитель», лауреаты в номинациях «Учитель, воспитавший Ученика» и «Наставник будущих ученых», чьи эссе были отобраны Экспертным советом, а также победители творческого конкурса учителей математики МЦНМО.

Конференция учителей пройдет в пансионате «Клязьма» Мытищинского района Московской области с 29 июня по 3 июля 2015 года.

Гранты участникам конференции будут перечислены 11 июня 2015 года.

Уважаемые лауреаты конкурса! Если по каким-либо причинам вы передумали участвовать в конференции, пожалуйста, сообщите об этом организаторам — dynasty-fse@mtcm.ru

Для участников конференции 29 июня 2015 года будет организован трансфер от станции метро «Бабушкинская» до пансионата «Клязьма».
Расписание автобусов и место их стоянки мы опубликуем 25 июня.

Список участников конференции учителей 2015 года

(с уточнениями 16.06.2015)

Премия «За выдающиеся заслуги в образовании»

  • МОСКВА Андреева Анна Николаевна м ЦО «Технологии обучения»
  • БАРНАУЛ Коркина Раиса Андреевна х Гимназия №22
  • ТУЛА Максимова Татьяна Владимировна б Химический Лицей

Номинация «Учитель, воспитавший Ученика»

  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Аксенова Марина Александровна м Лицей-интернат «Центр одаренных детей»
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Бородин Игорь Дмитриевич ф Лицей №130
  • МОСКВА Волохов Александр Юльевич ф Гимназия №1543
  • ПЯТИГОРСК Жаворонкова Татьяна Викторовна м Гимназия №4
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Крыштоп Виктор Геннадьевич ф Классический лицей при РГУ №1
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Никольская Ирина Владимировна м Лицей №130
  • КУНГУР Петрова Алла Константиновна х Лицей №1
  • УФА Саханевич Михаил Владимирович м Лицей при УГАТУ №153
  • НОВОСИБИРСК Чусовитина Людмила Николаевна м Лицей им. академика М.А. Лаврентьева №130
  • МОСКВА Шилейко Софья Евгеньевна м Гимназия №1567
  • ТАГАНРОГ Якунина Ольга Борисовна ф Лицей (ТМОЛ) №4

Номинация «Молодой учитель»

  • ВЛАДИКАВКАЗ Абаев Алан Георгиевич б Негосударственная школа
  • ЧЕЛЯБИНСК Абрамовских Екатерина Андреевна м Школа №154
  • АЛЬМЕТЬЕВСК Авезова Диляра Азатовна ф Профессиональный колледж
  • СТАРОЕ САФАРОВО Бакиров Рузиль Флоритович м Школа
  • МОСКВА Баранов Роман Владимирович ф Гимназия №1534
  • ТОМСК Батракова Ксения Андреевна б Лицей им. Н.Н. Рукавишникова №8
  • МОСКВА Березкин Василий Александрович м Школа №192
  • МОСКВА Бибиков Павел Витальевич м Лицей «Вторая Школа»
  • КАЗАНЬ Бисеров Денис Сергеевич м Лицей-интернат №7
  • АРХАНГЕЛЬСК Болгова Елена Николаевна б Гимназия №21
  • НИЖНЕКАМСК Горюнова Анастасия Владимировна м Лицей №35
  • ЙОШКАР-ОЛА Гришин Максим Юрьевич ф Лицей им.Т.И. Александровой №11
  • МОСКВА Денисенко Петр Леонидович ф Школа №1021
  • ЧЕЛЯБИНСК Дженис Юлия Андреевна х Южно-Уральский государственный технический колледж
  • АБАКАН Дудкина Ирина Александровна м Школа №25
  • МОСКВА Евдокимов Константин Георгиевич м СУНЦ МГУ им. А.Н. Колмогорова
  • МОСКВА Забелин Алексей Вадимович м Частная школа «Золотое сечение»
  • МУРМАНСК Запорожцев Иван Федорович м Международный Лицей
  • НОВОЕ ДУБОВОЕ Золотарева Татьяна Олеговна м Школа
  • СТОРОЖЕВАЯ-2 Капалкина Юлия Александровна м Школа №2
  • СЕДЕЛЬНИКОВО Карсаков Антон Михайлович м Школа №1
  • ХАБАРОВСК Кирсанова Екатерина Юрьевна б Школа №3
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Кирюхина Ольга Николаевна ф Школа №154
  • БРЯНСК Клюев Юрий Александрович х Лицей им. А.С. Пушкина №1
  • НОВОСИБИРСК Коваленко Константин Александрович х Лицей им. академика М.А. Лаврентьева №130
  • ЕНИСЕЙСКОЕ Комаров Роман Александрович м Школа
  • САМАРА Кондратьева Алена Юрьевна ф Школа №154
  • БРЫНЬ Королев Андрей Владимирович б Школа
  • ТВЕРЬ Кукшина Татьяна Сергеевна х Школа №3
  • СТАВРОПОЛЬ Курдюкова Татьяна Борисовна х Школа №28
  • МОСКВА Ленская Наталья Александровна м Школа №2007
  • КОММУНАРКА Лупашевская Василиса Юрьевна м Школа №2070
  • ИВАНОВО Макаров Владимир Владимирович х Гимназия №44
  • УЛЬЯНОВСК Мартыненко Ольга Сергеевна х Школа им. И.Н. Ульянова №6
  • ЧЕБОКСАРЫ Медведкова Анна Александровна м Лицей №4
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Мельникова Ирина Владимировна б Школа №66
  • УФА Минниахметов Айдар Расулович м Гимназия №93
  • НИЖНЕКАМСК Мухаметзянов Ильдар Ленарович ф Лицей-интернат №24
  • МОСКВА Мухин Дмитрий Геннадьевич м Школа №179
  • НИЖНЕКАМСК Набиуллин Искандер Раилевич б Лицей-интернат №24
  • КИРОВ Навалихина Ольга Викторовна х Лицей естественных наук
  • БУЛГИН Наумова Констанция Константиновна м Школа
  • БЛАГОВЕЩЕНСК Нехайчик Олеся Александровна м Школа-интернат №8
  • КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Никешина Алена Александровна б Школа №4
  • РОССОШЬ Олейник Алексей Владимирович м Лицей №11
  • СТАВРОПОЛЬ Павленко Надежда Васильевна ф Школа им. В.Д. Чурсина
  • ТРОИЦКОЕ Пальчевская Татьяна Александровна м Школа №1
  • ЭЛИСТА Пантина Евгения Евгеньевна б Русская национальная гимназия
  • БОРОВИЧИ Покашникова Мария Владимировна б Школа №8
  • НОВОСИБИРСК Поликарпов Иван Андреевич б Дом детского творчества им. А.И. Ефремова
  • СТАВРОПОЛЬ Редько Тамара Сергеевна х Гимназия №24
  • АГИНСКОЕ Рубцова Елена Александровна б Школа №2
  • МИАСС Рудакова Татьяна Михайловна б Гимназия №26
  • ВОЛГОГРАД Савинова Анна Владимировна х Школа №57
  • ГОЛОВТЕЕВО Смирнова Надежда Николаевна б Школа
  • МОСКВА Старунова Ольга Александровна м Лицей №1303
  • СКОПИН Суслова Светлана Михайловна б Школа №1
  • УЛЬЯНОВСК Токарева Татьяна Николаевна м Мариинская Гимназия
  • ШАХТЫ Удот Алексей Алексеевич м Гимназия №10
  • АКТАНЫШ Фардиева Регина Равилевна м Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей
  • СТЕРЛИТАМАК Финагеев Максим Михайлович ф Школа №33
  • МОСКВА Флеров Александр Алексеевич м Школа №54
  • АША Халитов Артем Раянович ф Школа №3
  • ЧЕКМАГУШ Хамадиева Айгуль Рифовна б Школа №1
  • НИЖНЕКАМСК Хамидуллин Алмаз Нуртдинович м Лицей-интернат №24
  • ИРКУТСК Цивилева Дарья Михайловна ф Лицей №2
  • СОВЕТСК Чебаков Алексей Андреевич м Технологический колледж
  • ВОЛОГДА Чегодаев Александр Вячеславович м Многопрофильный Лицей
  • НОВОСИБИРСК Чубаров Алексей Сергеевич х СУНЦ НГУ
  • КАНДАЛАКША Шабанова Вера Николаевна м Школа №10
  • ДУБРОВКА Шаймухаметова Эльвира Рамилевна ф Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова
  • КАЗАНСКОЕ Шарафутдинова Маулиха Сабировна б Школа
  • ВОСКРЕСЕНКА Шарахова Виктория Викторовна ф Школа

Номинация «Наставник будущих ученых»

  • ЧЕРНОГОЛОВКА Аветисян Лариса Феликсовна ф Школа им.Ф.И. Дубовицкого №82
  • ОЗЕРСК Ананьина Елена Вениаминовна м Лицей №39
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Ануфриенко Сергей Александрович м СУНЦ УрФУ
  • САРАНСК Аржанова Валентина Ивановна б Лицей №43
  • НОВОСИБИРСК Ахметьянова Ирина Григорьевна ф Гимназия в Академгородке №3
  • ЧЕРЕПОВЕЦ Бабушкина Альмира Степановна б Школа №10
  • НОВОСИБИРСК Баймак Татьяна Юрьевна б Гимназия в Академгородке №3
  • НОВОСИБИРСК Батманова Ольга Николаевна м Гимназия в Академгородке №3
  • КОТЕЛЬНИЧ Башмакова Елена Васильевна м Школа №2
  • УФА Белоногова Гульнара Ураловна х Лицей при УГАТУ №153
  • НИЖНЕКАМСК Белоусов Виктор Николаевич б Лицей №35
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Битюкова Марина Николаевна б Лицей Образовательный комплекс «Малая Охта» №533
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бова Наталья Лукинична м Лицей №179
  • САРОВ Богданович Татьяна Николаевна х Лицей №15
  • СКОПИН Болоненко Анастасия Владимировна м Школа №4
  • КОРЕНОВСК Бондаренко Елена Николаевна х Школа №17
  • ТАМБОВ Борзова Ирина Сергеевна м Школа №36
  • МОСКВА Бородин Петр Анатольевич м Школа №54
  • ПЕРВОУРАЛЬСК Буркова Лиана Аркадьевна х Школа №7
  • МОСКВА Бурцева Ольга Игоревна б Гимназия №1567
  • НОВОСИБИРСК Вайнер Борис Григорьевич ф СУНЦ НГУ
  • ОРИЧИ Вахонина Ольга Анатольевна ф Школа №2
  • ТВЕРЬ Вольф Петр Оттович ф Школа №17
  • КИЛЬМЕЗЬ Гилязова Альфия Габдуллаяновна м Школа №1
  • ЧЕРЕПОВЕЦ Головачева Ольга Юрьевна х Школа №10
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гордон Валерия Вигдоровна ф Школа №197
  • ОЗЕРСК Гудков Николай Васильевич б Лицей №39
  • МОСКВА Гуревич Александр Евсеевич ф Школа №315
  • КОЛОМНА Дорохова Елена Владимировна ф Гимназия «Квантор»
  • НОВОСИБИРСК Дубцова Юлия Юрьевна х Гимназия в Академгородке №3
  • БИЙСК Жданова Алина Геннадьевна м Лицей-интернат
  • САРОВ Завада Валентина Федоровна ф Лицей №15
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Зайнетдинова Ольга Фаритовна б СУНЦ УрФУ
  • НАДВОИЦЫ Залысина Нина Минофиевна м Школа
  • САЛАВАТ Злобина Галина Петровна х Лицей №1
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Иванцова Наталья Вадимовна ф Гимназия №9
  • ТАМБОВ Исаева Ольга Вячеславовна ф Политехнический лицей-интернат
  • ИВАНОВО Ищук Григорий Григорьевич ф Лицей №33
  • БЕЛОРЕЦК Казанцева Марина Борисовна ф Гимназия №14
  • ВОРОНЕЖ Каминская Ирина Анатольевна м Гимназия им. Н.Г. Басова
  • НОВОСИБИРСК Каргаполов Александр Михайлович м СУНЦ НГУ
  • КАРАТУН Каримуллина Резеда Равиловна м Школа
  • ИВАНОВО Карташова Елена Альфредовна х Лицей №33
  • САРОВ Каторова Ольга Геннадьевна м Гимназия №2
  • СТЕПНОЕ Кашина Светлана Андреевна м Школа №1
  • КАРАТУН Каюмова Рокия Фаратовна ф Школа
  • ПЯОЗЕРО Кирилина Марина Альбертовна х Школа
  • СТАРАЯ РУССА Козина Светлана Юрьевна ф Гимназия
  • ПРИГОРОДНЫЙ Козлова Наталия Григорьевна м Школа
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Козлова Тамара Ивановна м Лицей №179
  • НОВОСИБИРСК Козлова Татьяна Александровна м Инженерный лицей НГТУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Коновалов Андрей Александрович ф СУНЦ УрФУ
  • НОВОЮРЬЕВО Копылова Ольга Егоровна ф Школа
  • КОРЕНОВСК Корконишко Наталья Владимировна ф Школа №17
  • ВЕШКАЙМА Кривоногова Зоя Николаевна м Школа им. Б. З. Зиновьева №2
  • СУОЯРВИ Куванина Светлана Николаевна х Школа
  • НОВОСИБИРСК Куклина Галина Яковлевна м СУНЦ НГУ
  • ОНОХОЙ Кунгурова Ирина Анатольевна б Школа №2
  • САРОВ Ларионов Вадим Сергеевич ф Лицей №15
  • ОМСК Лемешко Светлана Эдуардовна ф Лицей №64
  • БИЙСК Луговая Галина Петровна х Лицей-интернат
  • ВАРВАРА Мадиева Айгуль Шамильевна б Школа
  • БЕЖЕЦК Марулева Евгения Анатольевна ф Школа №4
  • ТАГАНРОГ Матюшкина Любовь Васильевна ф Лицей
  • ИВАНОВО Мишина Вера Викторовна х Школа №8
  • ИРКУТСК Молокова Мария Викторовна б Лицей ИГУ
  • САРОВ Мухина Ирина Дмитриевна б Лицей №15
  • БЕЖЕЦК Назарова Елена Геннадьевна б Школа №4
  • КИЛЬМЕЗЬ Назарова Наталия Борисовна ф Школа №1
  • ЛИПЕЦК Нестерова Ирина Николаевна м Школа №68
  • ПЕРМЬ Нурисламов Ильдус Гимаделисламович б Школа №146
  • ЯРКОВО Осинцева Тамара Михайловна б Школа
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пак Наталья Николаевна м Лицей №179
  • ВОЛЖСКИЙ Паршева Елена Викторовна м Школа с УИОП №30
  • СТАРЫЙ ОСКОЛ Пашкова Раиса Григорьевна ф Лицей №3
  • РУЭМ Петухова Анжелика Александровна б Лицей-интернат
  • ГЕОРГИЕВСК Полякова Галина Андреевна х Гимназия №2
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Пономарева Ирина Николаевна м Гимназия №9
  • ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Почина Ольга Владимировна м Школа №33
  • НОВЫЕ ШИМКУСЫ Прохорова Светлана Николаевна х Школа
  • ОКТЯБРЬСКИЙ Пупкова Ольга Владимировна м Школа
  • НОВОСИБИРСК Ровкина Светлана Анатольевна ф СУНЦ НГУ
  • КРАСНЕНСКИЙ Ролдугина Елена Николаевна б Школа
  • ПЕНЗА Сеитов Андрей Иванович ф Губернский лицей-интернат для одаренных детей
  • МОСКВА Сергеев Сергей Николаевич ф СУНЦ МГУ им. А.Н. Колмогорова
  • МОСКВА Синякова Стелла Леонидовна м Школа №315
  • КАНАШ Смирнова Елена Алексеевна б Школа №3
  • РАССКАЗОВО Сорокина Жанна Юрьевна м Школа №4
  • СУРГУТ Степаненко Ольга Георгиевна х Гимназия «Лаборатория Салахова»
  • САРАТОВ Сукманова Елена Юрьевна м Лицей прикладных наук
  • СТАРАЯ РУССА Суслякова Наталья Алексеевна х Гимназия
  • САРАТОВ Сыркина Любовь Николаевна м Физико-технический лицей №1
  • НОВОКУЗНЕЦК Талабира Оксана Ивановна ф Лицей №84
  • НОВОСИБИРСК Ткачук Наталья Геннадьевна м Гимназия в Академгородке №3
  • РУЭМ Токарева Надежда Сергеевна ф Лицей-интернат
  • ДУБНА Туманян Яна Рудольфовна б Лицей №6
  • КУКСОВО Филиппова Ольга Валентиновна м Школа «Центр агробизнесобразования»
  • САЛАВАТ Хасанова Светлана Васильевна б Лицей №1
  • ОРЛИК Ходоева Любовь Егоровна ф Школа
  • МАКСАТИХА Храброва Елена Дмитриевна м Школа №1
  • КАНАШ Щербинская Татьяна Борисовна м Лицей государственной службы и управления
  • ВОЛОТ Яшина Елена Георгиевна х Школа

Победители творческого конкурса учителей математики МЦНМО

  • МОСКВА Бушин Сергей Васильевич Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Жижилкин Игорь Дмитриевич Лицей «Вторая школа»
  • САНК-ПЕТЕРБУРГ Иванова Татьяна Юрьевна ФМЛ №30
  • МОСКВА Ильиченкова Зоя Викторовна Школа №2107
  • НОГИНСК Каплиев Алексей Викторович Школа №83
  • МОСКВА Костенко Елена Игоревна Школа №444
  • ОМУТНИНСК Кротова Людмила Анатольевна КОГОКУ СОШ с УНОП
  • МОСКВА Невидимый Дмитрий Борисович Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»
  • МОСКВА Пукас Юрий Остапович Гимназия г.Троицка
  • ЧЕБОКСАРЫ Сенькова Елена Ивановна Лицей №3
  • МОСКВА Трущина Людмила Александровна Школа №444
  • МОСКВА Удалова Ольга Дмитриевна Школа «Росинка»
  • МОСКВА Федулкин Алексей Леонидович Школа №171 (структурное подразделение №3)
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Челкак Алиса Петровна Губернаторский ФМЛ №30
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».