На главную

Названы победители второго всероссийского конкурса учителей физики и математики

Второй всероссийский конкурс фонда «Династия» среди школьных учителей физики и математики проводился в трех номинациях — «Молодой учитель», «Учитель, воспитавший ученика» и «Наставник будущих ученых».

Победителями стали:

Молодой учитель

Алтайский край
БИЙСК Овечкина Татьяна Николаевна м. Гимназия № 11
Амурская область
БЛАГОВЕЩЕНСК Павлюченко Людмила Викторовна ф. Школа № 126
Кабардино-Балкария
ПРИМАЛКИНСКОЕ Протасова Юлия Владимировна м. Прималкинская школа
Калининградская область
КАЛИНИНГРАД Старунова Ирина Владимировна ф. Лицей № 23
Кемеровская область
ПРИГОРОДНЫЙ Тюшина Татьяна Геннадьевна ф. Школа № 40
ПРОКОПЬЕВСК Кондратьева Евгения Юрьевна ф. Школа № 45
Краснодарский край
КАНЕВСКАЯ Жукова Ольга Павловна ф. Лицей
Москва
МОСКВА Самсонов Павел Иванович м. Школа № 129
МОСКВА Царькова Ольга Германовна ф. Школа № 2007
Московская область
ДОЛГОПРУДНЫЙ Подлипский Олег Константинович м. Школа № 5
Нижегородская область
ГРУДЦЫНО Кашичкина Ирина Владимировна ф. Грудцынская школа
ПАВЛОВО Лукина Марина Сергеевна ф. Школа № 11
Омская область
ИНГАЛЫ Цвецих Андрей Викторович м. Ингалинская школа
ОМСК Уткина Ирина Викторовна ф. Гимназия № 75
Самарская область
САМАРА Нилова Наталья Николаевна м. Школа № 32
САМАРА Останина Анна Геннадьевна ф. Школа № 120
УСИНСКОЕ Морозов Иван Анатольевич м. Усинская школа
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Маннинен Сергей Анатольевич ф. Лицей ФТШ № 566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Потапов Андрей Александрович м. Школа № 22 (1-я реальная)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Рухленко Иван Дмитриевич ф. Школа № 373
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Финагин Андрей Алексеевич ф. ФМЛ № 239
Саратовская область
БАЛАКОВО Караваева Юлия Геннадьевна ф. Гимназия № 2
Тамбовская область
МОРШАНСК Бруднова Елена Александровна ф. Школа № 3
МОРШАНСК Моклакова Наталия Александровна ф. Школа № 1 им. А.С. Пушкина
Татарстан
КАЗАНЬ Мурочкина Юлия Григорьевна м. Лицей № 145
КАЗАНЬ Саттарова Миляуша Мансуровна м. Татарская гимназия № 1
МАМАДЫШ-АКИЛОВО Ашерапов Азат Саматович ф. Мамадыш-Акиловская школа
Удмуртия
ИЖЕВСК Нечаева Ольга Сергеевна м. Экон.-мат. лицей № 29
Челябинская область
ЧЕЛЯБИНСК Фокин Андрей Владимирович ф. Лицей № 31
ЧЕЛЯБИНСК Хохлова Вера Владимировна ф. Лицей № 11

Учитель, воспитавший ученика

Калининградская область
КАЛИНИНГРАД Атрахимович Евгения Александровна м. Школа № 17
Липецкая область
ЛИПЕЦК Чупринина Валентина Васильевна ф. Школа № 5
Москва
МОСКВА Буракова Людмила Григорьевна ф. Школа № 26
МОСКВА Гольдман Александр Михайлович м. Школа № 315
МОСКВА Гуревич Александр Евсеевич ф. Школа № 315
МОСКВА Кирзимов Владимир Александрович м. ЦО Царицыно
МОСКВА Курбанов Джамал Исаевич м. ЦО Царицыно
МОСКВА Савченко Анатолий ф. ЦО Царицыно
МОСКВА Смирнова Дина Петровна м. Школа № 26
Московская область
ДУБНА Аргунова Анна Леонидовна м. Лицей "Дубна"
ДУБНА Ломаченков Иван Алексеевич ф. Лицей "Дубна"
Нижегородская область
НИЖНИЙ НОВГОРОД Балакин Михаил Александрович ф. НТЛ № 38
НИЖНИЙ НОВГОРОД Белослудцев Николай Михайлович м. Лицей
НИЖНИЙ НОВГОРОД Долинина Юлия Гиниятовна ф. Школа № 154
НИЖНИЙ НОВГОРОД Ковалев Владимир Юрьевич ф. Школа № 40
НИЖНИЙ НОВГОРОД Котов Александр Петрович м. НТЛ № 38
НИЖНИЙ НОВГОРОД Степанова Людмила Ивановна м. Школа № 40
Новосибирская область
НОВОСИБИРСК Михеев Юрий Викторович м. СУНЦ НГУ
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Башарина Людмила Алексеевна ф. Школа № 85
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дрибинская Тамара Григорьевна м. Школа № 85
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Меленевская Мария Тарасовна м. ФМЛ № 239
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минарский Андрей Михайлович ф. Лицей ФТШ № 566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Столбов Константин Михайлович м. Лицей ФТШ № 566
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Терехов Виктор Максимович ф. ФМЛ № 239
Саратовская область
САРАТОВ Жильцова Алевтина Анатольевна ф. Школа № 6
САРАТОВ Макарова Валентина Васильевна м. Школа № 6
САРАТОВ Правдина Людмила Вениаминовна ф. ФТЛ № 1
Свердловская область
ЕКАТЕРИНБУРГ Инишева Ольга Викторовна ф. СУНЦ УрГУ
ЕКАТЕРИНБУРГ Никольская Ирина Владимировна м. Лицей № 130
Ярославская область
ЯРОСЛАВЛЬ Салов Лев Александрович ф. Гимназия № 33

Наставник будущих ученых

Алтайский край
БАРНАУЛ Дергунов Василий Васильевич ф. Лицей № 42
БАРНАУЛ Оскорбин Дмитрий Николаевич м. Лицей № 42
БИЙСК Гаевская Ирина Сергеевна м. Лицей
БИЙСК Моргунов Михаил Николаевич ф. Лицей
БИЙСК Штейнбах Екатерина Васильевна м. Гимназия № 11
ГОРНО-АЛТАЙСК Вожаков Юрий Михайлович ф. Респ. класс. лицей
ГОРНО-АЛТАЙСК Домольчук Валентина Романовна м. Гимназия № 3
ГОРНО-АЛТАЙСК Зыкова Лариса Ивановна м. Респ. класс. лицей
Архангельская область
ВЫЧЕГОДСКИЙ Сухнева Тамара Алексеевна ф. Школа № 4
СЕВЕРОДВИНСК Колесова Наталья Геннадьевна м. Лицей № 17
СЕВЕРОДВИНСК Шокин Борис Павлович ф. Лицей № 17
СЕВЕРООНЕЖСК Выморков Сергей Васильевич ф. Школа № 1
СЕВЕРООНЕЖСК Малиновская Татьяна Григорьевна м. Школа № 1
Башкортостан
БЕЛОРЕЦК Горячих Олег Викторович ф. Белорецкая комп. школа
БЕЛОРЕЦК Женодаров Рустем Гусманович м. Белорецкая комп. школа
КУМЕРТАУ Хайретдинов Талгат Рафкатович ф. Респ. политехн. лицей
Брянская область
БРЯНСК Козлова Елена Александровна ф. Лицей № 1
БРЯНСК Тюкачева Ольга Ивановна м. Лицей № 1
БРЯНСК Широков Сергей Филиппович ф. Городская гимназия № 2
УНЕЧА Кургуз Елена Александровна ф. Школа № 2
Бурятия
КИЖИНГА Мункин Виктор Санжимитыпович ф. Лицей № 1
НИЖНИЙ ТОРЕЙ Грыдин Василий Федорович ф. Нижнеторейская школа № 1
ХОРИНСК Лебедева Татьяна Петровна ф. Школа № 2
ХОРИНСК Сутурина Галина Николаевна м. Школа № 2
Волгоградская область
ВОЛГОГРАД Исаева Людмила Александровна м. Лицей № 1
ВОЛГОГРАД Манзюк Олег Дмитриевич ф. Лицей № 1
Воронежская область
ВОРОНЕЖ Бритикова Лариса Алексеевна м. Гимназия № 58 им. Н.Г. Басова
ЗЕМЛЯНСК Катаева Надежда Степановна м. Школа № 1
НОВОВОРОНЕЖ Боева Валентина Анатольевна ф. Школа № 1
НОВОВОРОНЕЖ Ровнова Роза Васильевна м. Школа № 1
ПАВЛОВСК Лебедева Людмила Ефимовна м. Школа № 2
Иркутская область
АНГАРСК Лавренюк Елена Николаевна ф. Школа № 10
АНГАРСК Нефедова Эмилия Михайловна м. Лицей № 2
АНГАРСК Чепелева Наталья Викторовна м. Школа № 10
ИРКУТСК Мельникова Мария Ивановна м. Лицей № 2
ИРКУТСК Попкович Марина Юрьевна ф. Лицей ИГУ
ИРКУТСК Роскин Олег Вадимович ф. Лицей-интернат № 1
ИРКУТСК Чигрин Юрий Аркадьевич ф. Лицей № 2
СЛЮДЯНКА Попова Нина Алексеевна ф. Школа № 4
Калининградская область
КАЛИНИНГРАД Прохазко Наталья Владимировна ф. Лицей № 23
Калмыкия
ЭЛИСТА Волкова Елена Михайловна м. Школа
Калужская область
ОБНИНСК Латышев Владимир Николаевич м. Физико-техническая школа № 15
Камчатская область
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Курносов Валерий Михайлович ф. Школа № 33
Карелия
ПЕТРОЗАВОДСК Соболева Ирина Николаевна м. Державинский лицей
Кемеровская область
БЕЛОВО Попов Геннадий Никитович ф. Школа № 1
БЕРЕЗОВСКИЙ Воробьева Надежда Николаевна м. Школа № 15
ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ Шардакова Ольга Николаевна м. Лицей-интернат
КЕМЕРОВО Титаева Нина Спиридоновна м. Школа № 26
ТИСУЛЬ Андреева Татьяна Евгеньевна ф. Школа № 1
ЮРГА Усков Олег Владимирович ф. Гимназия № 10
Кировская область
КИРОВ Исупов Михаил Васильевич ф. Физ.-мат. лицей № 35
Коми
УХТА Дацук Юлия Рафаиловна м. Гуманит.-пед. лицей
Красноярский край
АНГАРСКИЙ Лиханов Михаил Андреевич м. Школа № 5
Курганская область
КУРГАН Павловская Зинаида Николаевна м. Гимназия № 47
Курская область
ЖЕЛЕЗНОГОРСК Азарова Екатерина Павловна ф. Школа № 11
ЖЕЛЕЗНОГОРСК Лютикова Елена Александровна м. Школа № 11
КУРЧАТОВ Логачев Иван Ефимович ф. Гимназия № 2
КУРЧАТОВ Шумеев Юрий Николаевич ф. Лицей № 3
Ленинградская область
КИНГИСЕПП Кузнецова Надежда Валерьевна м. Гимназия № 7
КИНГИСЕПП Кутаева Татьяна Константиновна м. Гимназия № 7
КИНГИСЕПП Назаров Виктор Валентинович ф. Гимназия № 7
Липецкая область
ЛИПЕЦК Козлова Ольга Васильевна ф. Школа № 69
Марий Эл
КРАСНОГОРСКИЙ Гизатуллина Галия Нишановна м. Школа № 2
Мордовия
САРАНСК Морозова Антонина Ивановна ф. Школа № 36
Москва
ЗЕЛЕНОГРАД Кожухов Игорь Борисович м. Школа № 1557
МОСКВА Александров Дмитрий Анатольевич ф. Лицей "Вторая школа"
МОСКВА Аматуни Анаида Рафаэловна ф. Школа № 91
МОСКВА Андреев Дмитрий Витальевич м. Школа № 1303
МОСКВА Аникеев Дмитрий Иванович ф. Школа № 57
МОСКВА Балабанов Александр Иванович м. Лицей "Вторая школа"
МОСКВА Варламов Сергей Дмитриевич ф. СУНЦ МГУ
МОСКВА Выродов Евгений Александрович ф. Школа № 57
МОСКВА Горбушин Сергей Александрович ф. Школа № 1514
МОСКВА Гордин Рафаил Калманович м. Школа № 57
МОСКВА Горкина Татьяна Борисовна ф. Школа № 1534
МОСКВА Горская Ольга Робертовна м. Школа № 1514
МОСКВА Зильберман Александр Рафаилович ф. Лицей "Вторая школа"
МОСКВА Златкис Юлий Абрамович м. ЛИТ № 1533
МОСКВА Иванов Георгий Александрович ф. Лицей № 1557
МОСКВА Ицкович Олег Юрьевич ф. ЛИТ № 1533
МОСКВА Русаков Александр Александрович м. СУНЦ МГУ
МОСКВА Сергеев Игорь Николаевич м. СУНЦ МГУ
МОСКВА Синякова Стелла Леонидовна м. Школа № 315
МОСКВА Чеботарев Александр Андреевич ф. Школа № 1567
Московская область
ДУБНА Замятин Михаил Юрьевич ф. Лицей № 6
ДУБНА Петрова Анна Владимировна м. Лицей № 6
КОРОЛЕВ Ломакина Марина Владимировна м. ЛНИП № 4
СЕРГИЕВ ПОСАД Дмитриева Валентина Викторовна ф. ФМЛ № 2
СЕРГИЕВ ПОСАД Мрачковская Татьяна Григорьевна м. ФМЛ № 2
СЕРГИЕВ ПОСАД Русаков Анатолий Васильевич ф. ФМЛ № 2
СЕРГИЕВ ПОСАД Чумичева Людмила Владимировна м. ФМЛ № 2
ФРЯЗИНО Калганова Лидия Даниловна ф. Школа № 1
ФРЯЗИНО Романов Николай Иванович м. Школа № 1
ФРЯЗИНО Рябова Тамара Юрьевна м. Школа № 1
ФРЯЗИНО Чжан Михаил Бенович ф. Лицей № 7
ЧЕРНОГОЛОВКА Филатов Василий Викторович ф. Школа № 82
Мурманская область
АПАТИТЫ Щукина Любовь Николаевна м. Гимназия № 1
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Андреева Валентина Геннадьевна м. Гимназия № 4
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Конкин Александр Николаевич ф. Гимназия № 1
Нижегородская область
НИЖНИЙ НОВГОРОД Малашкин Владимир Владимирович ф. Школа № 85
НИЖНИЙ НОВГОРОД Рейман Александр Михайлович ф. Школа № 40
САРОВ Завада Валентина Федоровна ф. Лицей № 15
САРОВ Ивонина Юлия Савельевна ф. Лицей № 3
САРОВ Киреева Юлия Анатольевна м. Лицей № 15
САРОВ Лыжова Нина Николаевна м. Лицей № 15
САРОВ Полевая Елена Владимировна м. Лицей № 3
САРОВ Смердова Раиса Анатольевна ф. Школа № 2
САРОВ Шморин Игорь Тимофеевич ф. Тьютор № 17
Новгородская область
НОВГОРОД Токарев Александр Васильевич ф. Гимназия № 2
Новосибирская область
КРИВОДАНОВКА Кондакова Евдокия Федоровна м. Школа № 22
КРИВОДАНОВКА Романова Ольга Петровна ф. Школа № 22
НОВОСИБИРСК Аглиулин Идрис Шайхимулевич ф. Гимназия № 42
НОВОСИБИРСК Башкатов Юрий Леонидович ф. Лицей № 130
НОВОСИБИРСК Гой Елена Иулиановна м. Гимназия № 5
НОВОСИБИРСК Заковряшина Ольга Владимировна ф. Лицей НГТУ
НОВОСИБИРСК Калашникова Алла Григорьевна м. Лицей НГТУ
НОВОСИБИРСК Козлова Татьяна Александровна м. Лицей НГТУ
НОВОСИБИРСК Таныгин Борис Леонтьевич м. Лицей № 130
НОВОСИБИРСК Цецохо Сергей Викторович м. Школа № 112
Омская область
ОМСК Веприк Валентина Константиновна м. Школа № 88
ОМСК Левенко Ольга Евгеньевна ф. ФМЛ № 64
Пензенская область
ЗАРЕЧНЫЙ Сеитов Андрей Иванович ф. Лицей № 230
Пермская область
КУНГУР Занина Елена Леонидовна ф. Лицей № 21
ПЕРМЬ Мартынова Лилия Дмитриевна ф. Школа № 2
ПЕРМЬ Медведева Нина Николаевна ф. Школа № 17
ПЕРМЬ Полянский Сергей Евгеньевич ф. Школа № 146
ПЕРМЬ Чиклин Александр Владимирович ф. Школа № 146
ЧЕРНУШКА Заболотных Нина Николаевна ф. Школа № 6
ЧУСОВОЙ Паукова Валентина Алексеевна м. Школа № 7
Приморский край
АРТЕМ Качура Людмила Федоровна ф. Школа № 11
АРТЕМ Машко Наталья Ивановна м. Школа № 11
Псковская область
ДЕДОВИЧИ Матвеева Эльза Валерьевна ф. Школа № 2
Ростовская область
РОСТОВ-НА-ДОНУ Богатин Александр Соломонович ф. Школа № 101
РОСТОВ-НА-ДОНУ Бухтояров Владимир Владимирович м. Лицей при РГУ
РОСТОВ-НА-ДОНУ Крыштоп Виктор Геннадьевич ф. Лицей при РГУ
РОСТОВ-НА-ДОНУ Филиппенко Валерий Павлович ф. Школа № 25
РОСТОВ-НА-ДОНУ Цветянский Александр Леонидович ф. Школа № 101
ТАГАНРОГ Погорелов Евгений Николаевич ф. ТМОЛ
Самарская область
СУХОДОЛ Могузева Людмила Александровна ф. Школа № 2
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Александров Павел Донатович ф. ФМЛ № 239
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Богданов Сергей Александрович ф. Лицей № 393
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Голованова Татьяна Михайловна м. Лицей № 393
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Злотин Семен Евсеевич м. ФМЛ № 366
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ильина Анастасия Николаевна м. Лицей № 30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калманов Константин Михайлович м. Школа № 419
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Лейбсон Константин Львович м. ФМЛ № 239
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ниренбург Татьяна Леонидовна м. Лицей № 30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Пратусевич Максим Яковлевич м. ФМЛ № 239
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Слуцкий Юрий Лазаревич ф. ФМЛ № 239
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старобогатов Игорь Олегович ф. Гимназия № 261
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Удальцова Нелли Набиевна м. Гимназия № 261
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фадеева Валентина Николаевна ф. ФМЛ № 366
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шифман Михаил Львович ф. Лицей № 30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шурухин Виталий Олегович ф. Лицей № 30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Юргенсон Юлия Рувимовна ф. Лицей № 30
Саратовская область
БАЛАКОВО Грекова Людмила Михайловна ф. Лицей № 27
БАЛАКОВО Мигунов Федор Юрьевич м. Лицей № 1
САРАТОВ Буров Георгий Васильевич ф. Лицей прикладных наук
САРАТОВ Дмитриев Олег Юрьевич м. ФТЛ № 1
САРАТОВ Козырева Надежда Анатольевна ф. ФТЛ № 1
САРАТОВ Сырыщева Наталья Михайловна м. Лицей прикладных наук
Саха Якутия
БОРОГОНЦЫ Кривошапкин Иннокентий Иннокентьевич ф. Гимназия № 1
НЮРБА Николаева Анфиса Афанасьевна м. Техн. лицей
ОКТЕМЦЫ Ноева Мария Гавриловна ф. Школа № 1
ЧУРАПЧА Яковлев Гаврил Михайлович ф. Чурапчинская школа
Сахалинская область
ОХА Ельченинова Людмила Иосифовна ф. Лицей № 6
Свердловская область
ЕКАТЕРИНБУРГ Саночкин Вячеслав Афанасьевич ф. СУНЦ УрГУ
ЕКАТЕРИНБУРГ Сибирцева Екатерина Александровна ф. Гиназия № 9
ЕКАТЕРИНБУРГ Черемичкин Сергей Алексеевич ф. СУНЦ УрГУ
Смоленская область
ДЕСНОГОРСК Афонченко Галина Георгиевна м. Школа № 4
ДЕСНОГОРСК Корешкина Галина Николаевна ф. Школа № 1
Тамбовская область
РАССКАЗОВО Казаков Виталий Николаевич ф. Школа № 10
РАССКАЗОВО Протасевич Лидия Дмитриевна м. Школа № 10
РАССКАЗОВО Саяпина Любовь Александровна ф. Школа № 10
СТРОИТЕЛЬ Ишков Алексей Иванович ф. Цнинская школа
ТАМБОВ Зайцев Вадим Львович ф. Многопрофильный лицей № 6
ТАМБОВ Якунин Вячеслав Иванович ф. Школа № 14
Татарстан
АЛЬМЕТЬЕВСК Дугаев Петр Евгеньевич ф. ЕМГ № 22
Тверская область
ТВЕРЬ Вольф Петр Оттович ф. Школа № 17
ТВЕРЬ Гулевич Сергей Анатольевич м. Школа № 17
Томская область
КОЖЕВНИКОВО Адаменко Ольга Анатольевна ф. Школа № 1
ТОМСК Горлова Ольга Александровна м. Лицей № 9
ТОМСК Казанцева Лариса Хазиевна ф. Школа
Тульская область
АЛЕКСИН Айдель Ирина Евгеньевна ф. Реальная гимназия № 18
ЕПИФАНЬ Мелихова Раиса Григорьевна м. Школа
ЕФРЕМОВ Клыков Сергей Николаевич ф. Ефремовский физико-математический лицей
ТУЛА Кожинин Сергей Павлович ф. Лицей № 2
ТУЛА Постникова Галина Сергеевна ф. Гимназия № 2
Тюменская область
УРАЙ Козловская Зоя Георгиевна ф. Гимназия № 1
Удмуртия
СЮМСИ Кокорина Людмила Николаевна м. Школа № 1
Ульяновская область
УЛЬЯНОВСК Доброхотов Сергей Борисович ф. Многопрофильный лицей № 20
УЛЬЯНОВСК Орлова Софья Петровна м. Школа № 40
УЛЬЯНОВСК Эдварс Анатолий Ростиславович ф. Школа № 68
УЛЬЯНОВСК Эдварс Ростислав Анатольевич м. Школа № 68
Хабаровский край
ХАБАРОВСК Некрашевич Елена Александровна ф. ЛИТ
Хакасия
САЯНОГОРСК Ломаковский Виктор Михайлович ф. Школа № 7
ШИРА Лебедева Татьяна Никитична м. Школа № 4
ШИРА Логинова Елена Андреевна м. Школа № 4
ШИРА Миронова Ольга Юрьевна м. Школа № 4
Челябинская область
ОЗЕРСК Ананьина Елена Вениаминовна м. ФМЛ № 39
ОЗЕРСК Искандеров Хамид Рафикович ф. ФМЛ № 39
СНЕЖИНСК Елькина Евгения Михайловна ф. Гимназия № 127
ЧЕЛЯБИНСК Салдаева Лидия Алексеевна ф. Школа № 152
ЧЕЛЯБИНСК Трифонов Михаил Анатольевич ф. ФМЛ № 31
Читинская область
ЧИТА Лескова Галина Анатольевна м. Лицей ЧГУ
ЯСНОГОРСК Басова Ольга Александровна ф. Школа № 1
ЯСНОГОРСК Зарубина Наталья Иннокентьевна м. Школа № 1
Ярославская область
РОСТОВ Посевцов Евгений Федорович м. Гимназия им. Кекина № 1
УГЛИЧ Аверьев Владимир Михайлович ф. ФМЛ
ЯРОСЛАВЛЬ Тюрина Екатерина Николаевна ф. Школа № 88

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».