На главную

Названы имена лучших молодых учителей
физики и математики

60 школьных учителей физики и математики стали победителями конкурса Всероссийского конкурса учителей 2008 года фонда «Династия» в номинации «Молодой учитель».

Среди них — преподаватели из самых разных регионов страны: Хабаровского края и Калининграда, Удмуртии и Татарстана, Калужской и Читинской областей, Москвы и Петрозаводска и др.

Все они представили на конкурс, который проводился при содействии фонда «Современное естествознание», эссе с описанием собственной концепции преподавания.

 

Лауреаты Всероссийского конкурса учителей физики и математики — 2008

Номинация «Молодой учитель»

Алтайский край
БАРНАУЛ Карпенко Елена Борисовна ф. Гимназия № 42
БИЙСК Невешкина Анна Леонидовна м. Бийский лицей
ОВЕЧКИНО Саломатов Николай Владимирович ф.Школа
ПАНКРУШИХА Базлова Любовь Сергеевна м. Березовская школа
СИДОРОВКА Морозов Дмитрий Валерьевич ф. Школа
ТОПЧИХА Локтионова Наталья Николаевна м. Школа № 1

Воронежская область
ВОРОНЕЖ Барсукова Алла Ивановна ф. Школа № 38

Калининградская область
КАЛИНИНГРАД Воропаева Елена Владимировна м. Школа № 19
КАЛИНИНГРАД Голованова Оксана Сергеевна ф. Школа № 19

Калужская область
МАЛАЯ ПЕСОЧНЯ Кононенко Наталья Ивановна ф. Больше-Желтоуховская школа

Карелия
ПЕТРОЗАВОДСК Доронин Алексей Владимирович м. Державинский лицей

Кемеровская область
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК Марков Сергей Иванович м. Школа-интернат № 18
КАЛТАН Буренкова Ольга Сергеевна м. Школа № 18
КЕМЕРОВО Потапенко Анастасия Николаевна м. Школа № 48

Кировская область
ЗАШИЖЕМЬЕ Опалев Вячеслав Сергеевич м. Школа

Красноярский край
КОШУРНИКОВО Берсенева Елена Сергеевна м. Школа № 8
ПИРОВСКОЕ Вагнер Инна Сергеевна ф. Школа

Курская область
ЖЕЛЕЗНОГОРСК Соколова Татьяна Викторовна ф. Лицей № 5
КУРЧАТОВ Ушакова Галина Николаевна ф. Школа № 1

Москва
МОСКВА Белов Алексей Андреевич ф. Лицей «Вторая школа»
МОСКВА Беляев Сергей Анатольевич м. Школа № 1173
МОСКВА Кондратович Олеся Николаевна ф. Школа № 354
МОСКВА Медведев Кирилл Владимирович м. Лицей «Вторая школа»
МОСКВА Могилевский Евгений Ильич ф. СУНЦ МГУ
МОСКВА Мухин Дмитрий Геннадьевич м. Школа № 179
МОСКВА Самсонов Павел Иванович м. Школа № 129
МОСКВА Свечников Сергей Игоревич ф. СУНЦ МГУ
МОСКВА Стрыгин Сергей Евгеньевич ф. Школа № 160

Московская область
БЕЛООЗЕРСКИЙ Долгушин Александр Николаевич ф. Школа № 23
ДОЛГОПРУДНЫЙ Трушин Борис Викторович м. ФМШ № 5

Нижегородская область
КСТОВО Малова Татьяна Николаевна м. Школа № 3
КСТОВО Смирнова Ирина Валерьевнам. Школа № 3
САРОВ Ларионов Вадим Сергеевич ф. Школа № 14

Новгородская область
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД Королева Ирина Александровна ф. Школа № 23

Оренбургская область
ОРЕНБУРГ Кормухин Денис Владимирович м. Гимназия № 1
СОРОЧИНСК Севрюкова Татьяна Сергеевна м. Школа № 3
СТАРОКУТЛУМБЕТЬЕВО Халимуллин Нил Наипович м. Школа

Пензенская область
ЗАРЕЧНЫЙ Платко Юлия Сергеевна м. Лицей № 230

Самарская область
САМАРА Останина Анна Геннадьевна ф. Школа № 120

Свердловская область
ЕКАТЕРИНБУРГ Коновалов Андрей Александрович ф. СУНЦ УрГУ

Ставропольский край
ГЕОРГИЕВСК Волгиянина Вероника Сергеевна ф. Школа № 4

Тамбовская область
ТАМБОВ Фадина Оксана Григорьевна м. Школа № 36
УВАРОВО Рубцова Ирина Валерьевна ф. Лицей

Татарстан
АКТАНЫШ Атнагулова Елена Альбертовна м. Школа № 1
ИЗМЯ Галиева Гульназ Муллагалиевна м. Школа
КАЗАНЬ Синцова Юлия Валерьевна ф. ФМЛ № 131
ЛЕНИНОГОРСК Шафикова Алсу Хадитовна ф. Школа № 6
НИЖНЕКАМСК Алишев Равиль Ниязович м. Лицей-интернат № 24

Томская область
ТОМСК Суворова Елизавета Владимировна м. Коррекционная школа-интернат № 33
ТОМСК Тоболкин Антон Александрович м. Академический лицей

Тульская область
РЕВЯКИНО Гусарова Елена Григорьевна ф. Гимназия

Тюменская область
ВАГАЙ Гиясов Александр Сергеевич ф. Школа
УРАЙ Батенева Ольга Михайловна ф. Школа № 2

Удмуртия
ВИШУР Черепанов Александр Максимович ф. Школа
УКАН Беспалова Лариса Геннадьевна м. Школа

Ульяновская область
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ Кузьмин Олег Валерьевич ф. Школа
УЛЬЯНОВСК Соловьев Александр Александрович ф. Лицей № 40
УЛЬЯНОВСК Эдварс Игорь Анатольевич ф. Авторский лицей Эдварса № 90

Хабаровский край
ХАБАРОВСК Данилова Надежда Сергеевна м. Кадетская школа № 1

Читинская область
СРЕТЕНСК Карелина Марина Александровна м. Школа № 2

Имена победителей в других номинациях — «Учитель, воспитавший ученика» и «Наставник будущих ученых» — будут объявлены позднее.

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».