На главную

На конкурсы для молодых физиков-теоретиков 2009 года поступила 391 заявка

Это на 52 заявки больше, чем в 2008 году.

В этом году на конкурсы программы поддержки молодых физиков фонда «Династия» 120 заявок подали студенты, 157 — аспиранты и молодые ученые без степени, 91 — кандидаты наук и 23 — доктора наук.

Вниманию участников конкурса:
Если вы обнаружите неточности в списках, сообщите об этом по адресу: loiko@lpi.ru

 

Стипендиальная программа

(фамилия, имя, отчество, место учебы, курс, буквенный код области интересов)

1. Абзелилова Луиза Ишбулдовна, Уфа, Башкирский государственный университет 5В
2. Айвазян Ольга Сергеевна, Московский физико-технический институт 5С
3. Алфимов Михаил Николаевич, Московский физико-технический институт 4В
4. Альба Василий Александрович, Московский физико-технический институт 4В
5. Ан Павел Павлович, Московский педагогический государственный университет 6С
6. Анашкина Елена Александровна, Нижегородский государственный университет 5D
7. Архипов Ростислав Михайлович, С.-Петербургский государственный университет 6D
8. Аслямов Тимур Флюрович, Московский физико-технический институт 4В
9. Балакина Татьяна Юрьевна, Томский государственный университет 4В
10. Бальзин Эдуард Рафитович, Новосибирский государственный университет 3В
11. Белов Николай Андреевич, С.-Петербургский государственный университет 5В
12. Белозеров Александр Сергеевич, Екатеринбург, Уральский государственный технический университет 5С
13. Бизюк Алексей Олегович, Благовещенск, Амурский государственный университет 4С
14. Бобкова Ирина Александровна, С.-Петербургский государственный университет 6В
15. Бондарев Андрей Игоревич, С.-Петербургский государственный университет 4D
16. Бондаревская Анастасия Анатольевна, С.-Петербургский государственный университет 6D
17. Бурда Филипп Андреевич, Московский физико-технический институт 4В
18. Бурдейный Дмитрий Игоревич, Нижегородский государственный университет 6С
19. Бочкарев Константин Васильевич, Московский физико-технический институт 4A
20. Вабищевич Полина Петровна, Московский государственный университет 5C
21. Ваховский Владислав Николаевич, Новосибирский государственный университет 3В
22. Верховцев Алексей Валерьевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет 5С
23. Волощук Александр Николаевич, Московский физико-технический институт 4В
24. Ворончев Никита Викторович, Московский государственный университет 5D
25. Востриков Александр Сергеевич, Московский физико-технический институт 4В
26. Вышневый Андрей Александрович, Московский физико-технический институт 5D
27. Галахов Дмитрий Максимович, Московский физико-технический институт 4В
28. Гатилов Павел Юрьевич, Новосибирский государственный университет 5C
29. Гейнц Евгений Александрович, Новосибирский государственный университет 6D
30. Глазырин Семен Игоревич, Московский инженерно-физический институт 5А
31. Голубцова Анастасия Андреевна, Российский университет дружбы народов 4В
32. Горн Дмитрий Игоревич, Томский государственный университет 6С
33. Губайдуллин Анвар Фаритович, Казанский государственный университет 5С
34. Демидов Юрий Андреевич, С.-Петербургский государственный университет 5D
35. Дорошкевич Антон Александрович, С.-Петербургский государственный университет 5D
36. Дунин-Барковский Петр Игоревич, Московский физико-технический институт 4В
37. Егоров Андрей Евгеньевич, Московский государственный университет 5А
38. Егоров Андрей Витальевич, Чебоксары, Чувашский государственный педагогический университет 4С
39. Жиляев Пётр Александрович, Московский физико-технический институт 4С
40. Иванов Андрей Валериевич, Московский государственный университет 6D
41. Иоселевич Павел Алексеевич, Московский физико-технический институт 5С
42. Казей Владимир Владимирович, С.-Петербургский государственный университет 4D
43. Калайджян Тигран Каренович, Московский государственный университет 5В
44. Караштин Евгений Анатольевич, Нижегородский государственный университет 6С
45. Катушкина Ольга Александровна, Московский государственный университет 4А
46. Кашапова Эльвира Рамисовна, Томский государственный университет 6D
47. Квашнин Дмитрий Геннадьевич, Красноярск, Институт инженерной физики и радиоэлектроники Сибирского федерального университета 3С
48. Киселев Юрий Юрьевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет 4C
49. Кислякова Кристина Георгиевна, Нижегородский государственный университет 5А
50. Кобликов Артем Александрович, Московский государственный университет 5D
51. Ковалева Оксана Алексеевна, Оренбургский государственный университет 4С
52. Конурин Антон Игоревич, Новосибирский государственный технический университет 4D
53. Корунтяева Светлана Сергеевна, Самарский государственный аэрокосмический университет 5D
54. Кочебина Ольга Александровна, С.-Петербургский государственный университет 5В
55. Кочеткова Марьяна Сергеевна, Нижегородский государственный университет 6D
56. Краснок Александр Евгеньевич, Владивосток, Дальневосточный государственный технический университет 4В
57. Кузькин Виталий Андреевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет 6С
58. Кузьмин Алексей Александрович, Нижегородский государственный университет 6А
59. Куранова Мирья Леонидовна, С.-Петербургский государственный политехнический университет 5D
60. Лакомов Игорь Анатольевич, С.-Петербургский государственный университет 6Вv
61. Лапшина Надежда Сергеевна, Нижегородский государственный университет 6D
62. Логинов Денис Владимирович, Московский физико-технический институт 5С
63. Лохов Алексей Викторович, Московский государственный университет 5В
64. Лыскова Наталья Сергеевна, Московский физико-технический институт 4А
65. Любин Евгений Валерьевич, Московский государственный университет 5С
66. Мальцев Семён Владимирович, Новосибирский государственный технический университет 4D
67. Малышев Алексей Владимирович, С.-Петербургский государственный университет 4В
68. Манцевич Сергей Николаевич, Московский государственный университет 6D
69. Мариловцева Ольга Сергеевна, Иркутский государственный университет 4А
70. Марьясин Игорь Анатольевич, С.-Петербургский государственный университет 5А
71. Матвиенко Дмитрий Владимирович, Новосибирский государственный университет 6В
72. Мацковский Андрей Александрович, С.-Петербургский государственный университет 6D
73. Мерзликин Борис Сергеевич, Томский государственный университет 5В
74. Морозенко Александр Сергеевич, Московский физико-технический институт 4А
75. Моросеев Федор Владимирович, С.-Петербургский государственный политехнический университет 5D
76. Мусаев Эдвард Таваккулович, Московский физико-технический институт 6B
77. Неделин Антон Сергеевич, Московский физико-технический институт 5В
78. Никулин Александр Константинович, Красноярск, Сибирский государственный аэрокосмический университет 5D
79. Осипова Анна Сергеевна, Томский государственный университет 6D
80. Очиров Александр Евгеньевич, С.-Петербургский государственный университет 5В
81. Паранин Вячеслав Дмитриевич, Самарский государственный аэрокосмический университет 5D
82. Перевалова Ирина Александровна, Иркутский государственный университет 5B
83. Петров Михаил Юрьевич, С.-Петербургский государственный университет 6С
84. Пикулин Дмитрий Игоревич, Московский физико-технический институт 5D
85. Писарев Василий Вячеславович, Московский физико-технический институт 4С
86. Пополитов Александр Викторович, Московский физико-технический институт 4В
87. Проворникова Елена Александровна, Московский государственный университет 5А
88. Прокопьева Таисия Андреевна, Екатеринбург, Уральский государственный технический университет 5С
89. Птицына Ксения Владимировна, Московский государственный университет 3А
90. Руадзе Татьяна Вячеславовна, Иркутский государственный университет 5В
91. Саитов Ильнур Миннигазыевич, Московский физико-технический институт 5А
92. Салин Михаил Борисович, Нижегородский государственный университет 5D
93. Самойлова Анна Евгеньевна, Пермский государственный университет 5D
94. Саратов Антон Александрович, Московский физико-технический институт 5В
95. Сафронов Павел Геннадьевич, С.-Петербургский государственный университет 4В
96. Сахнов Алексей Юрьевич, Новосибирский государственный технический университет 6D
97. Селезнев Александр Андреевич, Московский государственный университет 5D
98. Сергеев.Олег Вячеславович, Московский физико-технический институт 4С
99. Сидак Елена Владимировна, Саратовский государственный университет 4D
100. Силаев Александр Андреевич, Нижегородский государственный университет 6А
101. Сковородин Дмитрий Иванович, Новосибирский государственный университет 5A
102. Слепцов Алексей Васильевич, Московский физико-технический институт 4В
103. Смирнов Андрей Валерьевич, Московский физико-технический институт 6D
104. Солнышкова Людмила Владимировна, Нижегородский государственный университет 6С
105. Стадная Надежда Павловна, Воронежский государственный университет 5С
106. Тарнопольский Григорий Михайлович, Московский физико-технический институт 4В
107. Тимофеев Алексей Владимирович, Московский физико-технический институт 5A
108. Тимофеев Сергей Александрович, Московский физико-технический институт 6A
109. Точин Алексей Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет 7В
110. Трубачева Елена Николаевна, Томский государственный университет 4D
111. Тявин Павел, Московский физико-технический институт 5С
112. Филиппов Семён Игоревич, Кемеровский государственный университет 3C
113. Хмелинин Алексей Павлович, Новосибирский государственный технический университет 4D
114. Цивилева Дарья Михайловна, Иркутский государственный университет 5А
115. Щадилова Юлия Евгеньевна, Московский государственный университет 5D
116. Черновская Евгения Александровна, С.-Петербургский государственный университет 5D
117. Чушнякова Мария Владимировна, Омский государственный университет 4В
118. Щедрин Гавриил Игоревич, С.-Петербургский государственный университет 7D
119. Мороз Антон Владиславович, С.-Петербургский государственный политехнический университет 4С
120. Кузин Руслан Сергеевич, Саровский государственный физико-технический институт 4С

 

Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени

(фамилия, имя, отчество, буквенный код области интересов, место работы)

1. Абайдуллин Булат Равилевич D Казанский физико-технический КазНЦ РАН
2. Абдрашитов Андрей Владимирович A Томский государственный университет
3. Аверченко Валентин Александрович D С.-Петербургский государственный университет
4. Алехин Александр Павлович С Казанский государственный университет
5. Алиханов Ибрагим Алиевич В пос.Нейтрино, Баксанская нейтринная обсерватория Института ядерных исследований РАН
6. Андреев Олег Владимирович D С.-Петербургский государственный университет
7. Андрианов Алексей Вячеславович D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
8. Анзулевич Антон Петрович С Челябинский государственный университет
9. Барбаров Илья Сергеевич C Воронежский государственный аграрный университет
10. Барышев Владимир Рудольфович D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
11. Безуглова (Джелаухова) Галина Сергеевна С Ростов-на-Дону, Южный федеральный университет
12. Белоглазкина Марина Владимировна D Саратовский государственный университет
13. Блошкин Алексей Александрович C Новосибирск, Институт физики полупроводников СО РАН
14. Богданова Мария Владимировна C Москва, ООО «Кинтех Лаб»
15. Боровкова Ольга Владимировна D Московский государственный университет
16. Боровой Дмитрий Игоревич D Владивосток, Тихоокеанский океанологический институт ДО РАН
17. Буйвидович Павел Васильевич В Москва, Институт теоретической и экспериментальной физики
18. Буланов Алексей Владимирович А Владивосток, Тихоокеанский океанологический институт ДО РАН
19. Бурковский Роман Георгиевич C С.-Петербургский государственный политехнический университет
20. Валикова Ирина Валентиновна С Московский инженерно-физический институт
21. Вахитов Руслан Ришатович С Москва, Институт радиотехники и электроники РАН
22. Виноградова Анна Борисовна A Москва, Институт астрономии РАН
23. Волошин Дмитрий Григорьевич A НИИ ядерной физики, Московский государственный университет
24. Вострецова Анна Валерьевна С Новокузнецк, Сибирский государственный индустриальный университет
25. Гейко Василий Игоревич А Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
26. Гоносков Аркадий Александрович A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
27. Гор Геннадий Юрьевич C С.-Петербургский государственный университет
28. Григорьев Сергей Юрьевич С Дубна Объединенный институт ядерных исследований
29. Гришков Антон Андреевич A Томск, Институт сильноточной электроники СО РАН
30. Гурковская Мария Александровна D Московский государственный университет
31. Гурковский Алексей Геннадьевич D Московский государственный университет
32. Дьяченко Павел Николаевич D Самарский государственный аэрокосмический университет
33. Дюбков Вячеслав Сергеевич В Московский инженерно-физический институт
34. Ежова Екатерина Валерьевна D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
35. Еськин Василий Алексеевич А Нижегородский государственный университет
36. Ерёмин Вадим Игоревич А Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
37. Ермолаева Ольга Леонидовна С Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
38. Жданов Александр Григорьевич С Московский государственный университет
39. Загребин Михаил Александрович C Челябинский государственный университет
40. ЗиновьевДмитрий Александрович A Ульяновский государственный университет
41. Иванов Артем Юрьевич А C С.-Петербургский государственный университет
42. Иванов Олег Николаевич В Дубна, Объединенный институт ядерных исследований
43. Ильин Николай Владимирович D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
44. Калашников Дмитрий Андреевич D Казанский физико-технический КазНЦ РАН
45. Калинин Петр Андреевич С Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
46. Калиш Андрей Николаевич D Московский государственный университет
47. Канищев Константин Александрович В Новосибирск Институт математики СО РАН
48. Кантор Елена Михайловна А С.Петербург, Физико-технический институт РАН
49. Карташова Анна Петровна А Москва, Институт астрономии РАН
50. Киприянов Алексей Алексеевич С Новосибирск, Институт химической кинетики и горения СО РАН
51. Кирсанова Мария Сергеевна A Москва, Институт астрономии РАН
52. Киселев Виталий Георгиевич D Новосибирск, Химической кинетики и горения СО РАН
53. Князева Ирина Сергеевна А С.-Петербург, Главная (Пулковская) Астрономическая Обсерватория РАН
54. Ковалевский Константин Андреевич С Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
55. Комаров Максим Андреевич D Нижегородский государственный университет
56. Кораблев-Дайсон Максим Александрович С С.-Петербургский государственный политехнический университет
57. Коржиманов Артем Владимирович A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
58. Коровушкин Максим Михайлович С Красноярск, Институт физики СО РАН
59. Коротин Дмитрий Михайлович С Екатеринбург, Институт физики металлов УрО РАН
60. Костин Василий Александрович A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
61. Кочура Наталья Олеговна А С.-Петербургский государственный политехнический университет
62. Кремнев Илья Сергеевич В С.Петербург, Институт аналитического приборостроения РАН
63. Кривошеев Юрий Михайлович A Москва, Институт космических исследований РАН
64. Криштопенко Сергей Сергеевич С Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
65. Крутов Андрей Александрович В Самарский государственный университет
66. Крыжевич Дмитрий Сергеевич C Томск, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН
67. Крюков Алексей Константинович D Нижегородский государственный университет
68. Крюков Евгений Васильевич С С.-Петербургский государственный университет
69. Кузнецов Павел Николаевич D Чебоксары, Чувашский государственный педагогический университет
70. Куркин Семен Андреевич A Саратовский государственный университет
71. Курьяков Владимир Николаевич C Москва, Институт проблем нефти и газа РАН
72. Ланкин Александр Валерьевич А Москва, Объединенный институт высоких температур РАН
73. Лебедева Ирина Владимировна D Московский физико-технический институт
74. Лещишина Ольга Мироновна D Томск, Институт оптики атмосферы СО РАН
75. Ли Вячеслав Александрович В Дубна, Объединенный институт ядерных исследований
76. Лисенков Иван Викторович С Москва, Институт радиотехники и электроники РАН
77. Литвинов Андрей Николаевич D С.-Петербургский государственный политехнический университет
78. Ломаев Илья Леонидович С Ижевск, Физико-технический институт УрО РАН
79. Макаров Илья Анатольевич С Красноярск, Институт физики СО РАН
80. Манцевич Владимир Николаевич С Московский государственныйуниверситет
81. Маркина Анастасия Алексеевна В НИИ ядерной физики Московского государственного университета
82. Мартынов Михаил Викторович В Ярославский Государственный Университет
83. Матвеева Наталья Александровна C Новосибирский государственный университет
84. Мелешенко Петр Александрович C Воронежский государственный аграрный университет
85. Меньщикова Татьяна Викторовна C Томский государственный университет
86. Михайлов Виктор Николаевич В Московский физико-технический институт
87. Мокрова Дарья Всеволодовна D С.-Петербургский государственный политехнический университет
88. Морозкин Михаил Владимирович С Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
89. Морозов Михаил Юрьевич C Саратовский филиал Института радиотехники и электроники РАН
90. Мосман Елена Аркадьевна В Томский государственный университет
91. Мурчикова Елена Михайловна B Московский государственный университет
92. Немчинов Андрей Сергеевич D Саров, ВНИИ экспериментальной физики
93. Неруш Евгений Николаевич A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
94. Нигматуллина Вера Тагировна D Йошкар-Ола, Марийский государственный университет
95. Орлов Юрий Сергеевич С Красноярск, Институт физики СО РАН
96. Орлова Марфа Николаевна D Якутск, НИИ математики при Якутском государственном университете
97. Орловский Всеволод Дмитриевич В Москва, Институт теоретической и экспериментальной физики
98. Отроков Михаил Михайлович C Томский государственный университет
99. Охотников Сергей Александрович D Екатеринбург, Уральский государственный университет
100. Павлова Ольга Николаевна D Саратовский государственный университет
101. Павловский Максим Сергеевич С Красноярск, Институт физики СО РАН
102. Палюлин Владимир Владимирович D Московский государственный университет
103. Петров Валентин Сергеевич D Нижегородский государственный университет
104. Пимиков Александр Владимирович В Дубна, Объединенный институт ядерных исследований
105. Погосян Ваагн Суренович С Дубна, Объединенный институт ядерных исследований
106. Поддубный Александр Никитич C С.Петербург, Физико-технический институт РАН
107. Половинкин Владимир Андреевич D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
108. Попов Александр Андреевич А Екатеринбург, Уральский государственный университет
109. Порфирьев Александр Михайлович С Чебоксары, Чувашский государственный педагогический университет
110. Портянская Инна Александровна D Иркутский государственный университет
111. ПырковАлексей Николаевич C Черноголовка, Институт проблем химической физики РАН
112. Ратников Павел Вячеславович C Москва, Физический институт РАН
113. Рахманова Оксана Рашитовна D Екатеринбург, Институт промышленной экологии УрО РАН
114. Савин Дмитрий Владимирович D Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского
115. Сайгин Михаил Юрьевич D Московский государственный университет
116. Семин Виталий Владимирович D Самарский государственный университет
117. Сидоренко Михаил Сергеевич D С.-Петербургский государственный университет
118. Синицын Дмитрий Олегович С Московский государственный университет
119. Смирнов Лев Александрович С Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
120. Снеткова Юлия Анатольевна А Самарская областная физико-математическая школа-интернат
121. Соколовский Владимир Владимирович C Челябинский государственный университет
122. Станкевич Наталия Владимировна D Саратовский государственный университет
123. Стариков Сергей Валерьевич С Москва, Объединенный институт высоких температур РАН
124. Стремоухов Сергей Юрьевич D Московский государственный университет
125. Строков Владимир Николаевич A Москва, Физический институт РАН
126. Субочев Павел Владимирович D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
127. Тарабрин Сергей Павлович D Московский государственный университет
128. Тарасов Андрей Николаевич В С.-Петербургский государственный университет
129. Терешонок Дмитрий Викторович А Московский физико-технический институт
130. Тюков Александр Васильевич В Московский государственный университет
131. Ушаков Александр Сергеевич D С.Петербургский государственный университет
132. Фадеев Даниил Александрович A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
133. Фатеев Денис Васильевич C Саратовский филиал Института радиотехники и электроники РАН
134. Филимонов Владимир Александрович D Нижегородский государственный университет
135. Филимонов Семён Юрьевич АС Томск, Институт сильноточной электроники СО РАН
136. Фомин Юрий Дмитриевич С Троицк, Институт физики высоких давлений РАН
137. Фролова Елена Владимировна C Нижний Новгород, Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
138. Ханадеев Виталий Андреевич D Саратовский государственный университет
139. Харина Евгения Геннадьевна С Новокузнецк, Кузбасская государственная педагогическая академия
140. Хмельницкий Андрей Александрович B Москва, Институт ядерных исследований РАН
141. Худченко Андрей Вячеславович С Москва, Институт радиотехники и электроники РАН
142. Царев Максим Владимирович D Нижегородский государственный университет
143. Цирова Наталья Александровна B Самарский государственный университет
144. Цыпленков Вениамин Владимирович С Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
145. Чернов Сергей Владимирович D Москва, Институт ядерных исследований РАН
146. Черняк Кирилл Григорьевич С С.-Петербургский государственный университет
147. Шакиров Тимур Мусавирович C Казанский государственный университет
148. Шапиро Дмитрий Сергеевич С Москва, Институт радиотехники и электроники РАН
149. Шарафутдинова Римма Ринатовна D Уфа, Башкирский государственный медицинский университет
150. Шауро Виталий Павлович D Красноярск, Институт физики СО РАН
151. Шкуренков Иван Алексеевич A НИИ ядерной физики, Московский государственный университет
152. Шумилин Андрей Вадимович C С.Петербург, Физико-технический институт РАН
153. Шурупов Александр Павлович D Московский государственный университет
154. Явтушенко Марина Сергеевна С Ульяновский государственный университет
155. Якунин Иван Николаевич D Оренбургский Государственный Университет
156. Янилкин Алексей Витальевич C Москва, Объединенный институт высоких температур РАН
157. Яцышин Петр Игоревич С С.-Петербургский государственный политехнический университет

 

Программа поддержки молодых ученых со степенью кандидата наук

(фамилия, имя, отчество, буквенный код области интересов, место работы)

1. Аэров Артем Анатольевич C Московский государственный университет
2. Беляков Владимир Алексеевич С Нижегородский государственный университет
3. Бетеров Илья Игоревич D Новосибирск, Институт физики полупроводников СО РАН
4. Бугай Александр Николаевич D Дубна, Объединенный институт ядерных исследований
5. Валеева Альбина Ахметовна C Екатеринбург, Институт химии твердого тела УрО РАН
6. Васильев Евгений Олегович А Ростов-на-Дону, НИИ физики при Южном федеральном университете
7. Вергелес Сергей Сергеевич C Черноголовка, Институт теоретической физики РАН
8. Воронцов Евгений Александрович D С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
9. Глазов Михаил Михайлович C С.-Петербург, Физико-технический институт РАН
10. Головня Александр Александрович C Красноярск, Институт физики СО РАН
11. Гоносков Иван Александрович D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
12. Григорьев Максим Анатольевич В Москва, Физический институт РАН
13. Григорьев Павел Дмитриевич C Черноголовка, Институт теоретической физики РАН
14. Грызлова Елена Владимировна В НИИ ядерной физики Московского государственного университета
15. Демидов Сергей Владимирович В Москва, Институт ядерных исследования РАН
16. Долгих Антон Владимирович C Воронежский государственный университет
17. Дорофеенко Александр Викторович D Москва, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН
18. Дубинов Александр Алексеевич C Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
19. Егоров Евгений Николаевич D Саратовский государственный университет
20. Есеев Марат Каналбекович A Архангельск, Поморский государственный университет
21. Золотова Надежда Валерьевна А С.-Петербургский государственный университет
22. Зюзин Александр Александрович С С.-Петербург, Физико-технический институт РАН
23. Иванова Диана Владимировна А Казанский государственный университет
24. Казаков Георгий Александрович D С.-Петербургский государственный политехнический университет
25. Каменский Александр Анатольевич A Воронежский государственный университет
26. Кирилин Григорий Геннадьевич В Новосибирск, Институт ядерной физики СО РАН
27. Киселев Алексей Владимирович В Новосибирск, Институт математики СО РАН
28. Клещевская Светлана Викторовна В Саратовский государственный университет
29. Ковалёв Вадим Михайлович С Новосибирск, Институт физики полупроводников СО РАН
30. Кожевникова Алла Валерьевна A Екатеринбург, Уральский государственный университет
31. Козлов Дмитрий Владимирович C Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
32. Колтунов Олег Сергеевич D С.-Петербургский государственный политехнический университет
33. Копнин Сергей Игоревич A Москва, Институт динамики геосфер РАН
34. Корнеев Филипп Александрович D Московский инженерно-физический институт
35. Кулеев Иван Игоревич С Екатеринбург, Институт физики металлов УрО РАН
36. Курлов Алексей Семенович С Екатеринбург, Институт химии твердого тела УрО РАН
37. Ларионов Игорь Александрович C Казанский государственный университет
38. Литвинов Антон Викторович С Екатеринбург, Институт физики металлов УрО РАН
39. Литвинов Владимир Георгиевич C Рязанский государственный радиотехнический университет
40. Лучинский Алексей Валерьевич В Протвино, Институт физики высоких энергий
41. Лычагов Владислав Валерьевич D Саратовский государственный университет
42. Макаров Денис Владимирович D Владивосток, Тихоокеанский океанологический институт ДВО РАН
43. Мансфельд Дмитрий Анатольевич А Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
44. Марфин Евгений Александрович D Казань, Исследовательский центр проблем энергетики Казанского НЦ РАН
45. Мерзликин Александр Михайлович С Москва, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН
46. Милованова Людмила Руслановна D Энгельсский технологический институт
47. Моисеев Алексей Валерьевич А Н.Архыз, Специальная астрофизическая обсерватория РАН
48. Можегоров Алексей Анатольевич C Екатеринбург, Уральский государственный университет
49. Морева Екатерина Васильевна D Московский инженерно-физический институт
50. Мухин Дмитрий Николаевич D Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
51. Нарынская Елена Николаевна В Ярославский государственный университет
52. Павлова Татьяна Витальевна C Московский инженерно-физический институт
53. Панкратов Евгений Леонидович С Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
54. Панкратова Евгения Валерьевна D Н.Новгород, Волжская государственная академия водного транспорта
55. Пахомов Юрий Васильевич А Москва, Институт астрономии РАН
56. Погосов Вальтер Валентинович С Москва, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН
57. Поликарпова Наталия Вячеславовна D Московский государственный университет
58. Постников Денис Васильевич С Омский государственный технический университет
59. Прудников Павел Владимирович С Омский государственный университет
60. Рамазанов Магомедшейх Курбанович С Махачкала, Институт физики ДагНЦ РАН
61. Ремпен Ирина Сергеевна D Саратовский государственный университет
62. Рожанский Игорь Владимирович C С.-Петербург, Физико-технический институт РАН
63. Рубцов Григорий Игоревич В Москва, Институт ядерных исследования РАН
64. Рыжков Илья Игоревич С Красноярск, Институт вычислительного моделирования СО РАН
65. Рыкова Эльза Нуровна В Самарский государственный университет
66. Самсонов Игорь Борисович В Томский политехнический университет
67. Санников Дмитрий Германович С Ульяновский государственный университет
68. Сбойчаков Артем Олегович C Москва, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН
69. Сениченков Илья Юрьевич A С.-Петербургский государственный политехнический университет
70. Сибатов Ренат Тимергалиевич D Ульяновский государственный университет
71. Сибирев Николай Владимирович C С.-Петербургский Физико-технологический научно-образовательный центр РАН
72. Силаев Михаил Андреевич C Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН
73. Скалыга Вадим Александрович А Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
74. Скобелев Сергей Александрович А Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
75. Смирнов Дмитрий Алексеевич D Саратовский филиал Института радиотехники и электроники РАН
76. Солдатенко Ольга Николаевна В Иркутский государственный университет
77. Солин Михаил Владимирович C Москва, Российский государственный социальный университет
78. Сорокин Павел Борисович С Красноярск, Сибирский Федеральный Университет
79. Стегайлов Владимир Владимирович С Москва, Объединенный институт высоких температур РАН
80. Степанов Родион Александрович А Пермь, Институт механики сплошных сред УрО РАН
81. Стрыгин Сергей Евгеньевич D Московский государственный университет
82. Трусов Михаил Александрович В Москва, Институт теоретической и экспериментальной физики
83. Уткин Сергей Геннадьевич D Нижегородский государственный университет
84. Хромова Ирина Анатольевна D Саратовский государственный университет
85. Чернышов Александр Александрович А Москва, Институт космических исследований РАН
86. Чугунов Андрей Игоревич А С.-Петербург, Физико-технический институт РАН
87. Чурочкин Дмитрий Викторович C Саратов, НИИ «Волга»
88. Швецов-Шиловский Николай Иванович D Московский инженерно-физический институт
89. Шорохов Алексей Владимирович С Саранск, Мордовский государственный университет
90. Штернин Пётр Сергеевич А С.-Петербург, Физико-технический институт РАН
91. Юркин Максим Александрович D Новосибирск, Институт химической кинетики и горения СО РАН

 

Программа поддержки молодых ученых со степенью доктора наук

(фамилия, имя, отчество, буквенный код области интересов, место работы)

1. Амосов Григорий Геннадьевич D Московский физико-технический институт
2. Баранникова Светлана Александровна С Томск, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН
3. Бычков Игорь Валерьевич С Челябинский государственный университет
4. Вибе Дмитрий Зигфридович А Москва, Институт астрономии РАН
5. Гималтдинов Ильяс Кадирович C Стерлитамакская государственная педагогическая академия
6. Городецкий Михаил Леонидович D Московский государственный университет
7. Елюхина Инна Владимировна D Челябинск, Южно-Уральский государственный университет
8. Иванов Константин Львович D Новосибирск, Институт «Международный Томографический центр» СО РАН
9. Измоденов Владислав Валерьевич А Московский государственный университет
10. Корнев Алексей Станиславович A Воронежский государственный университет
11. Короновский Алексей Александрович D Саратовский государственный университет
12. Костюков Игорь Юрьевич A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
13. Кудрин Александр Владимирович A Нижегородский государственный университет
14. Кузнецова Ирен Евгеньевна D Саратовский филиал Института радиотехники и электроники РАН
15. Лебедев Николай Геннадьевич C Волгоградский государственный университет
16. Леухин Анатолий Николаевич D Йошкар-Ола, Марийский государственный технический университет
17. Лохтин Игорь Петрович B Москва, НИИ ядерной Физики, Московский государственный университет
18. Никитенко Владимир Роленович С Московский инженерно- физический институт
19. Попель Сергей Игоревич A Москва, Институт динамики геосфер РАН
20. Савилов Андрей Владимирович A Н.Новгород, Институт прикладной физики РАН
21. Сазонов Сергей Юрьевич А Москва, Институт космических исследований РАН
22. Скворцов Аркадий Алексеевич С Ульяновск, Ульяновский государственный университет
23. Скворцов Михаил Андреевич С Черноголовка, Институт теоретической физики РАН

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».