На главную

70 молодых педагогов стали победителями конкурса

Подведены итоги конкурса учителей физики и математики 2009 года в номинации «Молодой учитель», в котором участвовали преподаватели в возрасте до 30 лет или со стажем работы в школе не более 5 лет.

На конкурс поступила 261 заявка от молодых учителей, преподающих физику и математику в 200 населенных пунктах, из 61 района РФ, в том числе: от математиков – 148, от физиков – 113.

Экспертный Совет назвал имена 70 лауреатов.
Победители получат индивидуальные гранты на развитие творческой педагогической деятельности в размере 35 тыс. рублей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всем молодым учителям – победителям конкурса будут направлены письма с вложенными анкетами. После сбора всех необходимых данных и их обработки (в течение месяца-двух) Фонд начнет перечислять деньги лауреатам.

 

Лауреаты Всероссийского конкурса учителей физики и математики — 2009

Номинация «Молодой учитель»

 

АДЫГЕЯ

  • МАЙКОП Теслюк Александр Валерьевич ф. Школа № 3

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

  • БИЙСК Невешкина Анна Леонидовна м. Лицей-интернат
  • ЕЛИЗАВЕТГРАД Абраменко Валентина Александровна м. Школа
  • ОВЕЧКИНО Саломатов Николай Владимирович ф. Школа

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • БЕЛОГОРСК Ратушная Оксана Алексеевна ф. Школа № 200

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • КОТЛАС Волкова Людмила Александровна ф. Школа № 75

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ВОЛГОГРАД Марчук Эдуард Викторович ф. Лицей № 8 «Олимпия»
  • ВОЛГОГРАД Фомина Елена Михайловна м. Школа № 110

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • УСТЬ-ИЛГА Лебедева Татьяна Алексеевна м. Школа

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ

  • МАЙСКИЙ Савельева Елена Павловна ф. Школа № 3

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • КАЛИНИНГРАД Голованова Оксана Сергеевна ф. Школа № 19

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ОБНИНСК Наумова Татьяна Михайловна м. Гимназия
  • ПОЛОТНЯНЫЙ ЗАВОД Смирнова Ольга Александровна м. Школа № 1

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • КЕМЕРОВО Потапенко Анастасия Николаевна м. Школа № 48
  • НОВОКУЗНЕЦК Болбас Анна Александровна м. Лицей № 111
  • НОВОКУЗНЕЦК Уфимцева Оксана Валентиновна ф. Гимназия № 44

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Казакова Наталья Владимировна м. Школа № 2

КОМИ

  • СЫКТЫВКАР Шуктомова Оксана Сергеевна ф. Школа № 21

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

  • КАПТЫРЕВО Васильева Анастасия Николаевна м. ЦО «Родники»
  • КРАСНОЯРСК Супрун Елена Владимировна ф. Школа № 47

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

  • БУТЫРКИ Кабанова Галина Ивановна м. Школа
  • ЛИПЕЦК Кокорева Елена Павловна ф. Школа № 71

МОСКВА

  • МОСКВА Белов Алексей Андреевич Ф. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Беляев Сергей Анатольевич м. Школа № 1173
  • МОСКВА Забелин Алексей Вадимович м. Школа-интернат «Интеллектуал»
  • МОСКВА Колюцкий Григорий Аркадьевич м. Школа № 179
  • МОСКВА Курносов Аркадий Альбертович ф. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Медведев Кирилл Владимирович м. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Могилевский Евгений Ильич ф. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Мухин Дмитрий Геннадьевич м. Школа № 179
  • МОСКВА Самсонов Павел Иванович м. Школа № 129
  • МОСКВА Стрыгин Сергей Евгеньевич ф. Школа № 160
  • МОСКВА Швецов Дмитрий Викторович м. Школа № 179

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • БЕЛООЗЕРСКИЙ Долгушин Александр Николаевич ф. Школа № 23
  • СОКОЛЬНИКИ Новикова Олеся Ивановна м. Школа-интернат

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ОЛЕНЕГОРСК Люгаева Алевтина Сергеевна ф. Школа № 21

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ВАЗЬЯНКА Прохорова Елена Ивановна ф. Школа
  • КСТОВО Смирнова Ирина Валерьевна м. Школа № 3
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Пешкова Елена Александровна ф. Лицей № 82
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Циркова Виктория Витальевна ф. Школа № 49
  • ПАВЛОВО Лукина Марина Сергеевна ф. Техникум
  • САРОВ Синицын Юрий Сергеевич ф. Лицей № 15
  • САРОВ Ларионов Вадим Сергеевич ф. Школа № 14

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • КУЙБЫШЕВ Хомякова Татьяна Юрьевна м. Школа № 9

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ЧЕБАКЛЫ Рудопысов Алексей Александрович м. Школа

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ГАЙ Докудовская Светлана Александровна м. Проф. училище № 60
  • СОЛЬ-ИЛЕЦК Ионова Анастасия Александровна м. Школа № 1
  • ТУГУСТЕМИР Хайбрахманова Гузель Фанильевна м. Школа

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • БОЛХОВ Дорофеева Татьяна Владимировна м. Школа

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

  • АРТЕМ Третьякова Ольга Александровна м. Гимназия

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • САМАРА Останина Анна Георгиевна ф. Школа № 120
  • САМАРА Султанова Людмила Ивановна м. Школа № 6

САХА ЯКУТИЯ

  • КЕНТИК Филиппов Афанасий Семенович ф. Школа

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ЕКАТЕРИНБУРГ Коновалов Андрей Александрович ф. СУНЦ УрГУ
  • КРИУЛИНО Хузин Руслан Илдарович ф. Школа

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ТАМБОВ Фадина Оксана Григорьевна м. Школа № 36
  • ТРОИЦКОЕ Коновальцева Людмила Васильевна м. Школа

ТАТАРСТАН

  • ИЗМЯ Галиева Гульназар Муллагалиевна м. Школа
  • НИЖНЕКАМСК Алишев Равиль Ниязович м. Лицей-интернат № 24
  • ЭНТУГАНЫ Абдульманова Лилия Асраровна м. Школа

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ТОМСК Тоболкин Антон Александрович м. Академический лицей

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • АЛЕКСИН Грачёва Светлана Михайловна ф. Гимназия № 18
  • РЕВЯКИНО Гусарова Елена Григорьевна ф. Гимназия

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ПОЙКОВСКИЙ Чулошникова Алёна Игоревна ф. Школа № 2

УДМУРТИЯ

  • ВИШУР Черепанов Александр Максимович ф. Школа

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • ТИМИРЯЗЕВСКИЙ Кузьмин Олег Валерьевич ф. Школа

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

  • КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Шаталов Денис Александрович ф. Гимназия № 9
  • ЯГОДНЫЙ Мяготин Артем Владимирович Ф. Школа

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • АША Зайцева Наталья Николаевна м. Школа № 4
  • ЧЕЛЯБИНСК Карманов Максим Леонидович ф. Лицей № 31

Победители в других номинациях будут названы через несколько дней.

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».