На главную

Фонд «Династия» назвал имена лучших учителей физики и математики 2009 года

Подведены итоги шестого всероссийского конкурса школьных учителей фонда «Династия».
Экспертная комиссия назвала имена 500 лучших российских учителей физики и математики.

Провести конкурс было поручено фонду «Современное естествознание».

Цель конкурса осталась неизменной — поддержка лучших представителей физико-математического образования в средней школе и расширение профессиональных контактов в среде учителей физики и математики, развитие их сотрудничества с представителями высшей школы и научным сообществом.

В этом году учительский конкурс проводился в трех номинациях:

  • «Молодой учитель»,
  • «Учитель, воспитавший Ученика»
  • и «Наставник будущих ученых».

Второй раз за историю конкурса присуждены премии «За выдающиеся заслуги в области физико-математического образования».

Лауреатами премии стали три учителя, чей авторитет в педагогическом сообществе общепризнан, а научные достижения учеников известны далеко за пределами нашей страны.

В номинации «Молодой учитель» лауреатами названы 70 учителей физики и математики, которые недавно приступили к работе в школе, но уже продемонстрировали высокую эффективность в преподавании своего предмета и методическую грамотность в работе со школьниками.

В рамках конкурса «Учитель, воспитавший Ученика» победителями стали 30 учителей, которых назвали другие лауреаты фонда «Династия», получившие грант в этом году, — молодые ученые, аспиранты, студенты. Они сами, успешно осваивающие и развивающие теоретическую физику, прошли жесткий конкурсный отбор, а конкурс «Учитель, воспитавший Ученика» дал им возможность назвать своих первых учителей — тех, кто показал им дорогу в науку.

Самой массовой в учительском конкурсе, как обычно, стала номинация «Наставник будущих ученых» с ее 397 лауреатами. Это особый конкурс, для участия и победы в котором не нужно заполнять анкеты и подавать заявки, достаточно просто хорошо преподавать свой предмет, ведь лауреатов конкурса назвали их бывшие ученики, поступившие в вузы. По всей стране был проведен массовый опрос студентов начальных курсов в вузах естественнонаучного профиля. Более 50 000 студентов заполнили анкеты, назвав своих лучших школьных преподавателей физики и математики. Учителя, многократно названные студентами, и стали лауреатами этого конкурса. Они преподают в 70 регионах России, причем более 45% из них — в селах и малых городах.

Все победители конкурса получат гранты в размере 35 000 рублей, а лауреатам премии «За выдающиеся заслуги в области физико-математического образования» будет выплачено по 150 000 рублей.

Торжественное вручение дипломов фонда «Династия» и награждение лауреатов состоится в рамках конференции учителей, которая пройдет в поселке Московский (Московская область) с 28 июня по 2 июля 2009 г.

На конференции с лекциями по актуальным проблемам современной науки выступят известные российские ученые и преподаватели, будут организованы специальные мероприятия для обмена учебно-методической информацией.

Об условиях участия в конкурсе

Уважаемые лауреаты!
Если вы обнаружили себя в этом списке, но еще не получили соответствующие документы, просим связаться с фондом «Современное естествознание» по тел. (495) 647–6035, (495) 647–2245, факс (495) 647–2245, e-mail: dynasty@issep.rssi.ru.
Это поможет ускорить обработку документов и своевременно обеспечить ваше участие в конференции и получение гранта.
Участие в конференции полностью оплачивается фондом «Династия» (проезд, проживание и питание во время конференции).

Лауреаты всероссийского конкурса учителей физики и математики — 2009

Премия «За выдающиеся заслуги в области физико-математического образования»

  • ВАСИЛЬЕВА Валентина Афанасьевна
    АНГАРСК, Гимназия № 10 (математика)
  • ГЕЙДМАН Борис Петрович
    МОСКВА, Гимназия № 1543 (математика)
  • ТЕРЕХОВ Виктор Максимович
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Физико-математический лицей № 239 (физика)

Номинация «Молодой учитель»

Адыгея

  • МАЙКОП Теслюк Александр Валерьевич ф. Школа № 3

Алтайский край

  • БИЙСК Невешкина Анна Леонидовна м. Лицей-интернат
  • ЕЛИЗАВЕТГРАД Абраменко Валентина Александровна м. Школа
  • ОВЕЧКИНО Саломатов Николай Владимирович ф. Школа

Амурская область

  • БЕЛОГОРСК Ратушная Оксана Алексеевна ф. Школа № 200

Архангельская область

  • КОТЛАС Волкова Людмила Александровна ф. Школа № 75

Волгоградская область

  • ВОЛГОГРАД Марчук Эдуард Викторович ф. Лицей № 8 «Олимпия»
  • ВОЛГОГРАД Фомина Елена Михайловна м. Школа № 110

Иркутская область

  • УСТЬ-ИЛГА Лебедева Татьяна Алексеевна м. Школа
  • Кабардино-Балкария
  • МАЙСКИЙ Савельева Елена Павловна ф. Школа № 3

Калининградская область

  • КАЛИНИНГРАД Голованова Оксана Сергеевна ф. Школа № 19

Калужская область

  • ОБНИНСК Наумова Татьяна Михайловна м. Гимназия
  • ПОЛОТНЯНЫЙ ЗАВОД Смирнова Ольга Александровна м. Школа № 1

Кемеровская область

  • КЕМЕРОВО Потапенко Анастасия Николаевна м. Школа № 48
  • НОВОКУЗНЕЦК Болбас Анна Александровна м. Лицей № 111
  • НОВОКУЗНЕЦК Уфимцева Оксана Валентиновна ф. Гимназия № 44

Кировская область

  • ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Казакова Наталья Владимировна м. Школа № 2

Коми

  • СЫКТЫВКАР Шуктомова Оксана Сергеевна ф. Школа № 21

Красноярский край

  • КАПТЫРЕВО Васильева Анастасия Николаевна м. ЦО «Родники»
  • КРАСНОЯРСК Супрун Елена Владимировна ф. Школа № 47

Липецкая область

  • БУТЫРКИ Кабанова Галина Ивановна м. Школа
  • ЛИПЕЦК Кокорева Елена Павловна ф. Школа № 71

Москва

  • МОСКВА Белов Алексей Андреевич Ф. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Беляев Сергей Анатольевич м. Школа № 1173
  • МОСКВА Забелин Алексей Вадимович м. Школа-интернат «Интеллектуал»
  • МОСКВА Колюцкий Григорий Аркадьевич м. Школа № 179
  • МОСКВА Курносов Аркадий Альбертович ф. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Медведев Кирилл Владимирович м. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Могилевский Евгений Ильич ф. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Мухин Дмитрий Геннадьевич м. Школа № 179
  • МОСКВА Самсонов Павел Иванович м. Школа № 129
  • МОСКВА Стрыгин Сергей Евгеньевич ф. Школа № 160
  • МОСКВА Швецов Дмитрий Викторович м. Школа № 179

Московская область

  • БЕЛООЗЕРСКИЙ Долгушин Александр Николаевич ф. Школа № 23
  • СОКОЛЬНИКИ Новикова Олеся Ивановна м. Школа-интернат

Мурманская область

  • ОЛЕНЕГОРСК Люгаева Алевтина Сергеевна ф. Школа № 21

Нижегородская область

  • ВАЗЬЯНКА Прохорова Елена Ивановна ф. Школа
  • КСТОВО Смирнова Ирина Валерьевна м. Школа № 3
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Пешкова Елена Александровна ф. Лицей № 82
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Циркова Виктория Витальевна ф. Школа № 49
  • ПАВЛОВО Лукина Марина Сергеевна ф. Техникум
  • САРОВ Синицын Юрий Сергеевич ф. Лицей № 15
  • САРОВ Ларионов Вадим Сергеевич ф. Школа № 14

Новосибирская область

  • КУЙБЫШЕВ Хомякова Татьяна Юрьевна м. Школа № 9

Омская область

  • ЧЕБАКЛЫ Рудопысов Алексей Александрович м. Школа

Оренбургская область

  • ГАЙ Докудовская Светлана Александровна м. Проф. училище № 60
  • СОЛЬ-ИЛЕЦК Ионова Анастасия Александровна м. Школа № 1
  • ТУГУСТЕМИР Хайбрахманова Гузель Фанильевна м. Школа

Орловская область

  • БОЛХОВ Дорофеева Татьяна Владимировна м. Школа

Приморский край

  • АРТЕМ Третьякова Ольга Александровна м. Гимназия

Самарская область

  • САМАРА Останина Анна Геннадьевна ф. Школа № 120
  • САМАРА Султанова Людмила Ивановна м. Школа № 6

Саха Якутия

  • КЕНТИК Филиппов Афанасий Семенович ф. Школа

Свердловская область

  • ЕКАТЕРИНБУРГ Коновалов Андрей Александрович ф. СУНЦ УрГУ
  • КРИУЛИНО Хузин Руслан Илдарович ф. Школа

Тамбовская область

  • ТАМБОВ Фадина Оксана Григорьевна м. Школа № 36
  • ТРОИЦКОЕ Коновальцева Людмила Васильевна м. Школа

Татарстан

  • ИЗМЯ Галиева Гульназар Муллагалиевна м. Школа
  • НИЖНЕКАМСК Алишев Равиль Ниязович м. Лицей-интернат № 24
  • ЭНТУГАНЫ Абдульманова Лилия Асраровна м. Школа

Томская область

  • ТОМСК Тоболкин Антон Александрович м. Академический лицей

Тульская область

  • АЛЕКСИН Грачёва Светлана Михайловна ф. Гимназия № 18
  • РЕВЯКИНО Гусарова Елена Григорьевна ф. Гимназия

Тюменская область

  • ПОЙКОВСКИЙ Чулошникова Алёна Игоревна ф. Школа № 2

Удмуртия

  • ВИШУР Черепанов Александр Максимович ф. Школа

Ульяновская область

  • ТИМИРЯЗЕВСКИЙ Кузьмин Олег Валерьевич ф. Школа

Хабаровский край

  • КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Шаталов Денис Александрович ф. Гимназия № 9
  • ЯГОДНЫЙ Мяготин Артем Владимирович Ф. Школа

Челябинская область

  • АША Зайцева Наталья Николаевна м. Школа № 4
  • ЧЕЛЯБИНСК Карманов Максим Леонидович ф. Лицей № 31

Номинация «Учитель, воспитавший ученика»

Иркутская область

  • ИРКУТСК Захарова Тамара Михайловна ф. Лицей № 1
  • ИРКУТСК Осипенко Лариса Анатольевна м. Лицей

Кемеровская область

  • ЮРГА Атрос Светлана Михайловна м. Лицей № 9

Красноярский край

  • КРАСНОЯРСК Журавлева Вера Викторовна ф. Гимназия № 13
  • КРАСНОЯРСК Ларина Полина Ивановна м. Гимназия № 13

Москва

  • МОСКВА Андреев Дмитрий Витальевич м. Школа-интернат «Интеллектуал»
  • МОСКВА Гордин Рафаил Калманович м. Школа № 57
  • МОСКВА Зильберман Александр Рафаилович ф. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Симаков Леонид Иванович м. Школа № 706
  • МОСКВА Солодова Елена Михайловна ф. Школа № 654
  • МОСКВА Чичмарь Владимир Васильевич ф. Астрономический кружок МГДТиЮ

Московская область

  • ХИМКИ Крюков Петр Алексеевич ф. Лицей № 11

Нижегородская область

  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Ковалев Владимир Юрьевич ф. Лицей № 40
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Малышев Игорь Геннадьевич м. Школа № 40
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Рузанов Вадим Александрович м. Школа № 40
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Степанова Людмила Ивановна м. Школа № 40

Новгородская область

  • НОВГОРОД Токарев Александр Васильевич ф. Школа № 2

Самарская область

  • САМАРА Гордова Наталья Владимировна ф. Школа № 168
  • САМАРА Ширматова Любовь Григорьевна м. Лицей авиационного профиля № 135

Санкт-Петербург

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Житомирский Михаил Сергеевич м. ФМЛ № 239

Саратовская область

  • САРАТОВ Правдина Людмила Вениаминовна ф. ЛИЕН
  • САРАТОВ Терентьев Евгений Андреевич м. Лицей № 1

Татарстан

  • КАЗАНЬ Лукоянов Анатолий Петрович ф. Школа № 19
  • КАЗАНЬ Сочнева Валентина Алексеевна м. Лицей им. Лобачевского № 33
  • КАЗАНЬ Столов Андрей Александрович ф. Лицей им. Лобачевского № 33

Тульская область

  • ТУЛА Кожинин Сергей Павлович ф. Лицей № 2

Ульяновская область

  • УЛЬЯНОВСК Доброхотов Сергей Борисович ф. Школа № 20

Челябинская область

  • СНЕЖИНСК Вознюк Нелли Васильевна ф. Школа № 127
  • СНЕЖИНСК Клевцова Лидия Анатольевна м. Школа № 127
  • ЧЕЛЯБИНСК Чеботарева Светлана Александровна ф. Школа № 77

Номинация «Наставник будущих ученых»

Адыгея

  • МАЙКОП Мамий Дауд Казбекович м. РЕМШ при АГУ

Алтай

  • ГОРНО-АЛТАЙСК Вожаков Юрий Михайлович ф. Школа
  • ГОРНО-АЛТАЙСК Зыкова Лариса Ивановна м. Школа

Алтайский край

  • БАРНАУЛ Дергунов Василий Васильевич ф. Гимназия № 42
  • БИЙСК Аполонский Александр Николаевич ф. Лицей
  • БИЙСК Гаевская Ирина Сергеевна м. Лицей

Амурская область

  • БУРЕЯ Ипполитова Нина Андреевна м. Школа № 4
  • ПРОГРЕСС Саржан Любовь Михайловна м. Школа № 7
  • ТАМБОВКА Поликутин Анатолий Владимирович ф. Школа № 1

Архангельская область

  • КОРЯЖМА Максимов Николай Алексеевич ф. Школа № 5
  • МИРНЫЙ Большакова Зоя Львовна м. Школа № 3
  • СЕВЕРОДВИНСК Колесова Наталья Геннадьевна м. Школа № 17
  • СЕВЕРОДВИНСК Шокин Борис Павлович ф. Школа № 17

Астраханская область

  • АСТРАХАНЬ Боттер Анна Александровна ф. Технический лицей
  • АСТРАХАНЬ Джалилова Ирина Камбаровна м. АТЛ
  • АСТРАХАНЬ Мирошниченко Екатерина Александровна ф. Лицей № 1
  • КАМЫЗЯК Гвозденко Надежда Георгиевна ф. Лицей № 1 им. А. П. Гужвина
  • КАМЫЗЯК Чилимская Дина Венидиктовна м.Лицей № 1 им. А. П. Гужвина
  • КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД Прокофьев Александр Николаевич ф. Школа

Башкортостан

  • БЕЛОРЕЦК Горячих Олег Викторович ф. БКШ
  • БЕЛОРЕЦК Хазанкин Роман Григорьевич м. БКШ
  • ВЕРХНЕЯРКЕЕВО Валеев Наиль Мирхадиевич ф. Школа № 2
  • ОКТЯБРЬСКИЙ Маркова Елена Владимировна ф. Гимназия № 2
  • УФА Ахметова Гульдар Ваисовна ф. Школа № 1
  • УФА Жиляева Татьяна Михайловна ф. Лицей № 93
  • УФА Кузякин Василий Васильевич ф. Школа № 83
  • УФА Лукманова Дилара Маратовна м. Школа № 45
  • УФА Саханевич Михаил Владимирович м. Лицей № 153
  • УФА Скиба Вера Валентиновна м. Школа № 83

Белгородская область

  • БЕЛГОРОД Колкунова Светлана Владимировна ф. Школа № 49
  • ИВНЯ Титов Петр Егорович ф. Школа № 1
  • МАСЛОВА ПРИСТАНЬ Шпак Любовь Андреевна м. Школа № 1
  • ПРОХОРОВКА Чернова Клавдия Федоровна ф. Гимназия
  • СЕВЕРНЫЙ Гончарова Лидия Николаевна м. Школа № 2

Брянская область

  • БРЯНСК Козлова Елена Александровна ф. Школа № 1
  • БРЯНСК Самсонова Нина Дмитриевна м. Лицей им. Пушкина
  • ВЫГОНИЧИ Наприенко Виктор Павлович ф. Школа
  • ЖУКОВКА Иванин Алексей Федорович ф. Школа № 3

Бурятия

  • БИЧУРА Белых Людмила Акимовна ф. Школа № 1
  • ТАРБАГАТАЙ Аккуратнова Тамара Васильевна м. Школа № 1
  • ТАРБАГАТАЙ Болотникова Вера Ивановна ф. Школа № 1
  • УСТЬ-БАРГУЗИН Мельникова Зоя Алексеевна м. Школа
  • ХОРИНСК Гунтыпова Елена Ивановна м. Школа № 1

Владимирская область

  • ВЛАДИМИР Ширяева Вера Николаевна ф. Лицей-интернат № 1
  • НИКОЛОГОРЫ Морозова Ирина Васильевна ф. Школа № 1

Волгоградская область

  • ВОЛГОГРАД Абдрахманов Леват Мдарисович ф. Лицей № 3
  • ВОЛГОГРАД Манзюк Олег Дмитриевич ф. Лицей № 1
  • ВОЛЖСКИЙ Заборьева Ольга Михайловна ф. Школа № 30
  • НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ Алифанова Татьяна Владимировна ф. Школа № 2

Вологодская область

  • ВОЛОГДА Малышева Ольга Васильевна м. Школа № 8
  • ВОЛОГДА Цветкова Людмила Алексеевна ф. Школа № 32
  • ВОХТОГА Кузнецова Наталья Сергеевна ф. Школа № 1
  • СОКОЛ Молоткова Любовь Николаевна ф. Школа № 1
  • ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК Буторин Николай Валерьевич ф. Школа № 1
  • ЧЕРЕПОВЕЦ Анохин Михаил Борисович м. Школа № 34
  • ШЕКСНА Глазов Виктор Федорович ф. Школа
  • ШЕКСНА Кравченина Нина Алексеевна м. Школа

Воронежская область

  • ВОРОНЕЖ Пушкарева Елена Ивановна м. Школа № 1
  • СТРЕЛИЦА Герьянская Зинаида Павловна м. Школа № 1
  • СТРЕЛИЦА Телегина Людмила Михайловна ф. Школа № 1

Дагестан

  • НОВО-ФРИГ Гусейнова Наида Эминовна ф. Школа № 1

Еврейская автономная область

  • ИЗВЕСТКОВЫЙ Тырин Владимир Петрович ф. Школа № 9

Ивановская область

  • ВИЧУГА Журавлева София Юрьевна ф. Школа № 13
  • ВИЧУГА Смирнова Тамара Александровна м. Школа № 13
  • ИВАНОВО Жукова Ольга Николаевна ф. Школа № 43
  • ИВАНОВО Ищук Григорий Григорьевич ф. Школа № 33
  • ИЛЬИНСКОЕ-ХОВАНСКОЕ Федотычева Надежда Анатольевна м. Школа № 1
  • РОДНИКИ Очкова Любовь Владимировна ф. Школа № 2
  • РОДНИКИ Попкина Любовь Николаевна м. Школа № 2
  • ТЕЙКОВО Зайцева Анастасия Владимировна ф. Школа № 1
  • ТЕЙКОВО Кудрявцева Лидия Алексеевна ф. Школа № 10

Иркутская область

  • АНГАРСК Гоголева Валентина Макаровна м. Школа № 2
  • АНГАРСК Дмитриева Елена Афанасьевна ф. Школа № 10
  • АНГАРСК Попова Тамара Григорьевна ф. Гимназия № 2
  • ИРКУТСК Бурлак Елена Евгеньевна ф. Школа № 1
  • ИРКУТСК Каташевцева Стелла Константиновна ф. Лицей № 2
  • ИРКУТСК Рыкова Ольга Михайловна м. Лицей № 2

Калининградская область

  • ЗАЛЕСЬЕ Павлова Татьяна Михайловна м. Школа

Калужская область

  • ВОРОТЫНСК Сеноженская Галина Сергеевна м. Школа № 1
  • ДУМИНИЧИ Минкова Татьяна Алексеевна м. Школа № 3
  • КАЛУГА Ефимова Людмила Васильевна ф. Школа № 21
  • КАЛУГА Кузнецов Борис Викторович ф. Гимназия № 19
  • КАЛУГА Москвина Ольга Александровна ф. Гимназия № 9
  • КАЛУГА Талейкина Галина Александровна м. Школа № 9
  • КИРОВ Стефуткина Людмила Сергеевна ф. Школа № 1
  • ОБНИНСК Рылова Мария Юрьевна м. ФТШ

Камчатская область

  • ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Курносов Валерий Михайлович ф. Школа № 33
  • ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Почина Ольга Владимировна м. Школа № 33

Карелия

  • КОНДОПОГА Горбунова Елена Евгеньевна м. Школа № 3
  • ПЕТРОЗАВОДСК Скабина Валентина Геннадьевна м. Университетский лицей № 28
  • СЕГЕЖА Кирпичников Виктор Никонорович ф. Школа № 4

Кемеровская область

  • КЕДРОВКА Грюнемейер Наталья Борисовна м. Школа № 52
  • КЕДРОВКА Крестьянникова Наталья Викторовна ф. Школа № 52
  • КЕМЕРОВО Алексеенко Лариса Викторовна м. Школа № 62
  • КЕМЕРОВО Бруй Светлана Николаевна м. Школа № 11
  • КЕМЕРОВО Иванова Оксана Ремовна м. Школа № 1
  • КЕМЕРОВО Кравцов Евгений Павлович ф. Лицей № 23
  • КЕМЕРОВО Печерская Светлана Юрьевна ф. Школа № 62
  • КЕМЕРОВО Шинкоренко Ольга Владимировна ф. Школа № 37
  • МЕЖДУРЕЧЕНСК Косурина Светлана Валентиновна м. Гимназия № 20
  • МЫСКИ Векшин Владимир Николаевич ф. Школа № 4
  • МЫСКИ Свиридова Ирина Ивановна м. Школа № 4
  • РУДНИЧНЫЙ Белозерова Ирина Геннадьевна м. Школа № 14
  • РУДНИЧНЫЙ Хайдарова Лидия Николаевна ф. Школа № 14

Кировская область

  • ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Куковякин Сергей Анатольевич ф. Лицей № 4
  • КИРОВ Бахтин Николай Васильевич ф. Вятский технический Лицей
  • КИРОВ Гербст Галина Аркадьевна м. ФМЛ № 35
  • КИРОВ Заграй Владимир Сергеевич ф. ФМЛ
  • ЛЯНГАСОВО Дулова Людмила Дмитриевна м. Школа № 71
  • ОРЛОВ Балезина Людмила Николаевна ф. Школа № 1
  • СОВЕТСК Сорокин Николай Васильевич ф. Лицей
  • СОВЕТСК Сорокина Зоя Николаевна м. Лицей

Коми

  • ИНТА Заузолкова Елена Николаевна ф. Школа № 1
  • КОРТКЕРОС Степанова Татьяна Семеновна м. Школа
  • СЫКТЫВКАР Карпова Людмила Александровна м. Школа № 1

Костромская область

  • ГАЛИЧ Шахова Лариса Николаевна ф. Школа № 3
  • КОСТРОМА Медведев Игорь Владимирович ф. Школа № 34
  • КОСТРОМА Наумова Ольга Юрьевна ф. Школа № 18
  • КОСТРОМА Пятанова Нина Анатольевна м. Школа № 18
  • КОСТРОМА Сорокин Валерий Александрович ф. Школа № 17
  • КОСТРОМА Сорокина Светлана Анатольевна м. Школа № 17
  • ЧИСТЫЕ БОРЫ Зарубина Елена Борисовна м. Школа № 1

Краснодарский край

  • ДИВНОМОРСКОЕ Воронкова Светлана Васильевна м. Школа № 12
  • МАЛАМИНО Мигрина Наталья Петровна м. Школа № 10
  • МОСТОВСКОЙ Щербакова Светлана Николаевна ф. Школа № 1

Красноярский край

  • ЗЕЛЕНОГОРСК Кирюнникова Анна Михайловна ф. Школа № 174
  • ЗЕЛЕНОГОРСК Панфилов Николай Иванович ф. Лицей № 174
  • КОДИНСКИЙ Барыкина Ирина Ивановна м. Школа № 4
  • КРАСНОЯРСК Орехова Лариса Ивановна м. Гимназия № 13

Курганская область

  • ШАДРИНСК Рыгина Галина Ильинична ф. Школа № 10

Курская область

  • ЖЕЛЕЗНОГОРСК Слащева Лариса Александровна м. Школа № 13
  • КУРЧАТОВ Шумеев Юрий Николаевич ф. Школа № 3
  • ТИМ Гуторова Татьяна Павловна ф. Школа

Ленинградская область

  • ГАТЧИНА Ковалева Нина Сергеевна ф. Школа № 9
  • СЕРТОЛОВО Квашнина Ирина Ивановна м. Школа № 2
  • СОСНОВЫЙ БОР Ермолова Татьяна Сергеевна м. Школа № 8
  • СОСНОВЫЙ БОР Мамаева Любовь Анатольевна ф. Школа № 8
  • СОСНОВЫЙ БОР Мурашов Сергей Поликарпович ф. Школа № 8
  • ТИХВИН Качалов Александр Юрьевич ф. Школа № 7
  • ТИХВИН Новикова Надежда Алексеевна м. Школа № 7

Липецкая область

  • ДОБРИНКА Заев Александр Иванович ф. Лицей № 1
  • ИЗМАЛКОВО Трубицина Марина Анатольевна ф. Школа № 1

Марий Эл

  • МЕДВЕДЕВО Буйских Нина Игнатьевна м. Лицей-интернат

Мордовия

  • АРДАТОВ Баринова Наталья Михайловна м. Школа
  • ЗУБОВА ПОЛЯНА Табачкова Валентина Ефремовна м. Школа
  • РОМОДАНОВО Белоглазова Татьяна Анатольевна м. Школа № 1
  • САРАНСК Баймашкина Ольга Ивановна м. Школа № 36
  • САРАНСК Молин Владимир Николаевич ф. Школа № 43

Москва

  • МОСКВА Аникеев Дмитрий Иванович ф. Школа № 57
  • МОСКВА Балабанов Александр Иванович м. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Беленькая Анна Леонидовна м. Школа № 1514
  • МОСКВА Выродов Евгений Александрович ф. Школа № 57
  • МОСКВА Высоцкий Андрей Георгиевич ф. Школа № 1533
  • МОСКВА Горбушин Сергей Александрович ф. Школа № 1514
  • МОСКВА Горкина Татьяна Борисовна ф. Школа № 1534
  • МОСКВА Горская Ольга Робертовна м. Школа № 1514
  • МОСКВА Грязнов Андрей Юрьевич ф. Школа № 1525
  • МОСКВА Ефимов Илья Валентинович ф. Школа № 865
  • МОСКВА Иванищук Александр Владимирович м. ФМЛ № 1511
  • МОСКВА Иванов Георгий Александрович ф. Школа № 1557
  • МОСКВА Крюков Сергей Павлович ф. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Окс Сергей Николаевич ф. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Остроухова Наталья Георгиевна м. Лицей № 1501
  • МОСКВА Сергеева Тамара Яковлевна ф. Школа № 553
  • МОСКВА Храмченков Дмитрий Викторович ф. Школа № 1511
  • МОСКВА Чеботарев Александр Андреевич ф. Школа № 1567
  • МОСКВА Шакин Анатолий Тихонович ф. Лицей № 1589
  • МОСКВА Шатилова Анна Стефановна м. Школа № 444
  • МОСКВА Шилейко Софья Евгеньевна м. Гимназия № 1567
  • МОСКВА Шпичко Владимир Николаевич ф. Школа № 444

Московская область

  • ВОСТРЯКОВО Сигеев Сергей Александрович ф. Школа № 1
  • ВОСТРЯКОВО Соленая Зоя Аркадьевна м. Школа № 1
  • ДОЛГОПРУДНЫЙ Овчинкин Владимир Александрович ф. ФМЛ № 5
  • ДУБНА Ганина Оксана Валерьевна м. Лицей
  • ДУБНА Замятнин Михаил Юрьевич ф. Лицей
  • КЛИМОВСК Кабашова Валентина Петровна ф. Школа № 1
  • КЛИН Меньшикова Светлана Викторовна ф. Гимназия № 1
  • КОЛОМНА Дорохова Елена Владимировна ф. Гимназия № 2
  • МЫТИЩИ Афанасьева Ольга Викторовна ф. Школа № 15
  • ОДИНЦОВО Ерошина Людмила Александровна ф. Старогородковская школа
  • ПОДОЛЬСК Кочешкова Лидия Павловна ф. Гимназия № 26
  • СОЛНЕЧНОГОРСК Барабошкина Любовь Федоровна ф. Школа № 8
  • ФРЯЗИНО Калганова Лидия Даниловна ф. Школа № 1
  • ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Русакова Галина Николаевна м. Лицей № 8

Мурманская область

  • АПАТИТЫ Карпова Ольга Михайловна ф. Гимназия № 10
  • МУРМАНСК Евсеев Юрий Александрович ф. Лицей
  • ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ Конкин Александр Николаевич ф. Гимназия № 1
  • РЕВДА Журавлева Марина Евгеньевна ф. Школа № 1
  • СНЕЖНОГОРСК Калмыкова Елена Вячеславовна ф. Школа № 266

Нижегородская область

  • БАЛАХНА Ильясова Нейля Шаймярдяновна м. Школа № 14
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Калачева Наталья Борисовна м. Школа № 38
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Саломадина Елена Александровна ф. Школа № 38
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Серагина Лидия Ивановна ф. ЦОД
  • САРОВ Рязанова Татьяна Геннадьевна м. Гимназия № 2
  • САРОВ Смердова Раиса Анатольевна ф. Гимназия № 2
  • СОКОЛЬСКОЕ Шарова Нина Александровна м. Школа № 1

Новгородская область

  • КРЕСЦЫ Иванова Майя Федоровна ф. Школа № 2
  • КРЕСЦЫ Фокина Татьяна Владимировна м. Школа № 2
  • ЛЮБЫТИНО Владимирова Галина Николаевна м. Школа
  • НОВГОРОД Занина Раиса Романовна м. Гимназия Новоскул
  • НОВГОРОД Максимова Марина Викторовна ф. Гимназия Эврика
  • НОВГОРОД Федорова Надежда Яковлевна ф. Школа № 6
  • ХОЛМ Панфилова Лариса Александровна м. Школа № 1
  • ХОЛМ Трусова Наталья Ивановна ф. Школа № 1
  • ЧУДОВО Бледных Галина Романовна м. Школа № 1
  • ЧУДОВО Шумилова Надежда Николаевна ф. Школа № 1

Новосибирская область

  • КАРАСУК Кривушев Сергей Александрович м. Школа № 176
  • КАРАСУК Мальцев Владимир Петрович ф. Школа № 176
  • КОЛЬЦОВО Богомолова Ольга Анатольевна м. Гимназия-интернат № 21
  • НОВОСИБИРСК Аверичева Нина Дмитриевна ф. ЛИТ
  • НОВОСИБИРСК Аглиулин Идрис Шайхимуллич ф. Гимназия № 1
  • НОВОСИБИРСК Ахметьянова Ирина Григорьевна ф. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Бекешева Аэлита Станиславовна м. Гимназия № 6
  • НОВОСИБИРСК Вайнер Борис Григорьевич ф. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Заковряшина Ольга Владимировна ф. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Калашникова Алла Григорьевна м. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Кашменский Никита Антонович ф. Лицей № 130
  • НОВОСИБИРСК Коряжкина Светлана Анатольевна ф. Гимназия № 3
  • НОВОСИБИРСК Кравец Ольга Михайловна м. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Лукьянова Елена Юрьевна м. МПЛ № 130
  • НОВОСИБИРСК Ляпунов Игорь Борисович м. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Семенова Ирина Юрьевна ф. Гимназия № 6
  • НОВОСИБИРСК Чусовитина Людмила Николаевна м. МПЛ № 130
  • НОВОСИБИРСК Юзенас Владимир Викторович ф. Аэрокосмический лицей

Омская область

  • ОМСК Горбунова Лариса Степановна м. Школа № 19
  • ОМСК Давыденко Владимир Иванович ф. Лицей № 117
  • ОМСК Лемешко Светлана Эдуардовна ф. Лицей № 64
  • ОМСК Чернявская Ирина Александровна м. Гимназия № 117

Оренбургская область

  • АКБУЛАК Адельшин Абай Ижбулатович ф. Лицей
  • АКБУЛАК Тарасова Наталья Николаевна м. Лицей
  • ЕКАТЕРИНОСЛАВКА Закоморная Елена Ивановна м. Школа № 2

Орловская область

  • ВЕРХОВЬЕ Гуменщикова Зинаида Дмитриевна ф. Школа № 1
  • НАРЫШКИНО Гнеушева Людмила Владимировна ф. Школа № 2
  • НАРЫШКИНО Озерова Валентина Николаевна м. Школа № 2
  • ОРЕЛ Ашихмина Валентина Матвеевна м. Школа № 28
  • ОРЕЛ Злобина Елена Петровна ф. Школа № 18
  • ОРЕЛ Корчак Ирина Сергеевна ф. Школа № 19
  • ХОМУТОВО Никишина Ирина Михайловна м. Школа

Пензенская область

  • ЗАРЕЧНЫЙ Акимов Виктор Михайлович ф. Школа № 230

Пермская область

  • БОЛЬШАЯ СОСНОВКА Кузнецова Светлана Афанасьевна м. Школа
  • КУНГУР Занина Елена Леонидовна ф. Лицей № 1
  • ПЕРМЬ Медведева Нина Николаевна ф. Школа № 17

Приморский край

  • ВЛАДИВОСТОК Хохлова Людмила Ивановна ф. Школа № 23
  • ВЛАДИВОСТОК Черныш Галина Николаевна ф. Лицей-интернат «Буревестник»

Псковская область

  • ПСКОВ Ефимов Сергей Владимирович ф. ПТЛ
  • ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Григорьева Людмила Васильевна ф. Школа им. А.Пушкина
  • ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ Степанова Тамара Владимировна м. Школа

Ростовская область

  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Баянова Марина Васильевна м. Школа № 47
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Богатин Александр Соломонович ф. Школа
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Горошкина Анна Викторовна м. Школа № 80
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Дрозд Владимир Никитич ф. Школа № 5
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Ерусалимский Яков Михайлович м. Школа № 5
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Крыштоп Виктор Геннадьевич ф. Лицей № 1
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Мермельштейн Геннадий Гаврилович м. Лицей № 33
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Михно Виктория Александровна м. Школа № 47
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Филиппенко Валерий Павлович ф. Школа
  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Цветянский Александр Леонидович ф. Школа

Рязанская область

  • БОЛОНЬ Ильичева Антонина Николаевна м. Школа
  • КАДОМ Попов Владимир Александрович ф. Школа
  • КАДОМ Фадеева Ирина Игоревна м. Школа
  • МИЛОСЛАВСКОЕ Позвонкова Екатерина Родионовна м. Школа № 1

Самарская область

  • БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА Ананьева Людмила Ивановна м. Школа № 2
  • КЛЯВЛИНО Ефремова Татьяна Петровна ф. Школа № 2
  • САМАРА Логинова Татьяна Алексеевна ф. Лицей

Санкт-Петербург

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Александров Павел Донатович ф. Школа № 239
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Богданов Сергей Александрович ф. Школа № 393
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Глазкова Кира Рувимовна ф. Лицей при Санкт-Петербургском Государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Грибова Тамара Михайловна ф. Школа № 419
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гущин Дмитрий Дмитриевич м. Гимназия императора Александра Второго
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Злотин Семен Евсеевич м. Школа № 366
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ильина Анастасия Николаевна м. Школа № 30
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Калманов Константин Михайлович м. Школа № 419
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Кузнецова Татьяна Николаевна ф. Школа № 77
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Манида Сергей Николаевич ф. Школа
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минарский Андрей Михайлович ф. Школа № 572
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Соломин Вадим Николаевич м. ФМЛ № 239
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старобогатов Игорь Олегович ф. Гимназия № 56
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Степанов Алексей Васильевич ф. Школа № 366
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Удальцова Ниля Набиевна м. Школа № 261
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фадеева Валентина Николаевна ф. Школа № 366
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фих Александр Яковлевич ф. Школа № 239
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Хайров Равиль Юнисович ф. Гимназия императора Александра Второго
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Чистяков Илья Александрович м. Школа № 572

Саратовская область

  • БАЛАКОВО Мухамбетова Ирина Романовна м. Школа № 1
  • САРАТОВ Буров Георгий Васильевич ф. Лицей прикладных наук
  • САРАТОВ Друзин Геннадий Петрович м. Лицей при СТГУ
  • САРАТОВ Козырева Надежда Анатольевна ф. ФТЛ
  • САРАТОВ Лапшова Ольга Владимировна м. Школа № 5
  • САРАТОВ Филинова Вера Петровна м. ФТЛ № 1
  • СВЕТЛЫЙ Коренда Фаина Павловна ф. Школа № 2
  • СВЕТЛЫЙ Суфиярова Мария Ахмедовна м. Школа № 2

Саха Якутия

  • ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Дмитриев Николай Саввич м. Школа
  • ВЕРХНЕВИЛЮЙСК Егоров Александр Андреевич ф. Гимназия
  • ТЮНГЮЛЮ Ченянова Евдокия Ильинична ф. Школа
  • ЧУРАПЧА Яковлев Гавриил Михайлович ф. Школа

Сахалинская область

  • ЮЖНО-САХАЛИНСК Сафронова Елена Федоровна ф. Лицей № 1

Свердловская область

  • ЕКАТЕРИНБУРГ Бородин Игорь Дмитриевич ф. Лицей № 130
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Зыкова Жаннета Леонидовна ф. Школа № 135
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Никольская Ирина Владимировна м. Лицей № 130
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Пономарева Ирина Николаевна м. Школа № 9
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Саночкин Вячеслав Афанасьевич ф. СУНЦ УрГУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Сибирцева Екатерина Александровна ф. Школа № 9
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Черемичкин Сергей Алексеевич ф. СУНЦ УрГУ
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Баженова Ирина Ивановна ф. Гимназия № 18
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Васильев Александр Васильевич м. Школа № 51
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Вторушин Сергей Владимирович ф. Лицей № 51
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Третьякова Татьяна Константиновна м. Гимназия № 18
  • НОВОУРАЛЬСК Петросян Эдуард Алексеевич м. Гимназия № 47

Смоленская область

  • СМОЛЕНСК Мищенко Андрей Анатольевич ф. СПЛ им. Кирилла и Мефодия

Ставропольский край

  • РЫЗДВЯНЫЙ Фурсова Любовь Павловна ф. Школа № 11
  • СОЛНЕЧНОДОЛЬСК Куц Галина Михайловна ф. Школа № 17
  • СТАВРОПОЛЬ Шевцова Татьяна Борисовна ф. Гимназия № 25

Тамбовская область

  • ВТОРЫЕ ЛЕВЫЕ ЛАМКИ Манаенкова Мария Васильевна ф. Школа
  • КОТОВСК Малышева Наталья Викторовна ф. Школа № 3
  • НОВАЯ ЛЯДА Вахрушева Татьяна Борисовна ф. Школа
  • НОВАЯ ЛЯДА Отдельнова Любовь Владимировна м. Школа
  • ТАМБОВ Зайцев Вадим Львович ф. Лицей № 6
  • ТАМБОВ Немченко Марина Германовна м. Лицей № 6
  • ТАМБОВ Растяпин Александр Алексеевич ф. Школа № 24
  • ТАМБОВ Сергунина Любовь Федоровна ф. Школа № 22

Татарстан

  • БУГУЛЬМА Парфенов Вячеслав Викторович ф. Школа № 6
  • БУГУЛЬМА Соловьева Надежда Алексеевна м. Школа № 6
  • ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Шарифзянова Гелшат Сагитовна ф. Школа № 3
  • КАЗАНЬ Дуглав Людмила Николаевна ф. Школа № 131
  • КАЗАНЬ Заболоцкий Алексей Алексеевич ф. ФМЛ № 131
  • КАЗАНЬ Зеличенок Альберт Бенцианович м. Школа № 9
  • КАЗАНЬ Королев Юрий Николаевич м. Лицей при КГУ
  • КАЗАНЬ Лазебников Владимир Михайлович ф. Лицей № 145
  • КАЗАНЬ Семенова Людмила Георгиевна м. Школа № 131
  • КАЗАНЬ Синцова Юлия Валерьевна ф. Школа № 131
  • КАЗАНЬ Слипченко Оксана Александровна м. Школа № 131
  • КАЗАНЬ Храмова Ольга Николаевна ф. Лицей им. Лобачевского № 33

Тверская область

  • МАКСАТИХА Розов Владимир Борисович ф. Школа № 1
  • ТВЕРЬ Гросман Светлана Кимовна м. Школа № 12

Томская область

  • АЛЕКСАНДРОВСКОЕ Филатова Любовь Ивановна м. Школа № 1
  • КОЖЕВНИКОВО Адаменко Ольга Анатольевна ф. Школа № 1
  • КОЖЕВНИКОВО Павинич Валентина Михайловна м. Школа № 1
  • КОЛПАШЕВО Масалова Зоя Лаврентьевна м. Школа № 4
  • ТОМСК Козлова Галина Михайловна ф. Лицей при ТГУ

Тульская область

  • АЛЕКСИН Уколова Валентина Тимофеевна ф. Гимназия № 18
  • ЕФРЕМОВ Валентьев Александр Федорович м. ФМЛ № 3
  • ЕФРЕМОВ Клыков Сергей Николаевич ф. Ефремовский физико-математический лицей
  • ЩЕКИНО Кирилкина Надежда Александровна м. Школа № 7

Тюменская область

  • ИЛЬИНКА Лаврова Светлана Филипповна м. Школа № 1
  • ИСЕТСКОЕ Бешенцева Елена Васильевна м. Школа № 1
  • ИСЕТСКОЕ Спицко Людмила Николаевна м. Школа № 1
  • ИСЕТСКОЕ Шестакова Татьяна Михайловна м. Школа № 1
  • НИЖНЕВАРТОВСК Киртянова Надежда Евгеньевна м. Лицей № 1
  • НИЖНЕВАРТОВСК Чепиль Нина Васильевна м. Лицей № 1
  • ТОБОЛЬСК Кугаевский Анатолий Анатольевич м. Гимназия № 10
  • ТЮМЕНЬ Быковская Галина Григорьевна м. Гимназия
  • ТЮМЕНЬ Куликова Лариса Наримановна м. Гимназия при ТюмГУ
  • ТЮМЕНЬ Максимович Инна Викторовна м. Школа № 33
  • ТЮМЕНЬ Харитонова Ирина Владимировна м. Лицей ТюмГНГУ
  • ЯЛУТОРОВСК Перминова Светлана Васильевна м. Школа № 2

Удмуртия

  • ВОТКИНСК Король Светлана Васильевна ф. Лицей № 11
  • КАРСОВАЙ Бывальцева Татьяна Юрьевна ф. Школа
  • КАРСОВАЙ Максимова Ангелина Вячеславовна м. Школа
  • МОЖГА Гайнутдинова Людмила Мухамедовна ф. Школа № 3

Ульяновская область

  • ВЕШКАЙМА Кривоногова Зоя Николаевна м. Школа № 2
  • ВЕШКАЙМА Панов Сергей Валентинович ф. Школа № 2
  • УЛЬЯНОВСК Вельмисова Светлана Львовна м. Школа № 40
  • УЛЬЯНОВСК Зубков Юрий Николаевич ф. Школа № 40
  • УЛЬЯНОВСК Корнилова Наталья Юрьевна м. Лицей при УлГТУ № 19
  • УЛЬЯНОВСК Соловьев Александр Александрович ф. Школа № 40
  • УЛЬЯНОВСК Эдварс Анатолий Ростиславович ф. Школа № 90
  • УЛЬЯНОВСК Эдварс Ростислав Анатольевич м. Школа № 90

Хабаровский край

  • ВАНИНО Солдаева Анна Юрьевна ф. Школа № 2
  • СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ Крупенко Светлана Федоровна ф. Школа № 1
  • ХАБАРОВСК Некрашевич Елена Александровна ф. ЛИТ
  • ХОР Стубарева Лариса Валентиновна м. Школа № 3
  • ЧЕГДОМЫН Чубенко Клавдия Петровна м. Школа № 4

Хакасия

  • СОРСК Миронова Людмила Степановна ф. Школа № 3

Челябинская область

  • ОЗЕРСК Порошин Олег Владимирович ф. Школа № 39
  • СНЕЖИНСК Елькина Евгения Михайловна ф. Гимназия № 127
  • СНЕЖИНСК Задорожная Светлана Владимировна ф. Школа № 125
  • СНЕЖИНСК Рубцова Тамара Павловна м. Школа № 125
  • ЧЕЛЯБИНСК Иоголевич Иван Александрович ф. Лицей № 31

Читинская область

  • ЖИРЕКЕН Опушникова Татьяна Михайловна м. Школа
  • ЧИТА Марченко Валентина Михайловна ф. Лицей № 1
  • ЧИТА Менчикова Татьяна Александровна ф. Школа № 30
  • ЧИТА Саропулова Ольга Ивановна ф. Гимназия № 12
  • ЯСНОГОРСК Басова Ольга Александровна ф. Школа № 1

Чувашия

  • ВУРНАРЫ Гурьева Вера Михайловна м. Школа № 1
  • ВУРНАРЫ Краснова Вера Васильевна ф. Школа № 1
  • КУГЕСИ Свинцов Леонид Васильевич ф. Школа № 2
  • ЛАПРАКАСЫ Кузьмин Святослав Никандрович ф. Школа
  • НОВОЧЕБОКСАРСК Колякина Светлана Николаевна ф. Школа № 18
  • НОВОЧЕБОКСАРСК Турковская Людмила Николаевна ф. Школа № 18
  • ЧЕБОКСАРЫ Буряк Галина Васильевна м. Лицей № 2
  • ЧЕБОКСАРЫ Горбенко Валерий Викторович ф. Лицей № 3
  • ЧЕБОКСАРЫ Спасибенко Владимир Александрович ф. Школа № 3
  • ШЕМУРША Садеева Римма Михайловна м. Школа № 1
  • ШУМЕРЛЯ Данилова Альбина Александровна ф. Школа № 1
  • ЯНТИКОВО Самсонова Луиза Нефалимовна ф. Школа
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».