На главную

Названы лауреаты Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики и химии – 2010

Подведены итоги седьмого конкурса школьных учителей фонда Дмитрия Зимина «Династия», оператором которого по многолетней традиции выступил фонд «Современное Естествознание».

В этом году рамки конкурса значительно расширились — к учителям физики и математики добавились преподаватели химии и биологии.

Цель конкурса — поддержка лучших представителей естественнонаучного образования в средней школе и расширение профессиональных контактов в их среде, развитие сотрудничества учителей-естественников с представителями высшей школы и научным сообществом.

Учительский конкурс проводился в трех номинациях:

  • «Молодой учитель»,
  • «Учитель, воспитавший Ученика»
  • и «Наставник будущих ученых».

В третий раз за историю конкурса лучшим из лучших была присуждена премия «За выдающиеся заслуги в образовании в сфере естествознания».
Лауреатами премии стали четыре учителя, чей авторитет в педагогическом сообществе общепризнан, а научные достижения учеников известны далеко за пределами нашей страны.

За получение звания лучшего в номинации «Молодой учитель» соревновались более 500 человек из 62 регионов России.
101 учитель из числа педагогов, которые недавно приступили к работе в школе, но уже продемонстрировали высокую эффективность в преподавании своего предмета и методическую грамотность в работе со школьниками, признан лучшим.

В рамках номинации «Учитель, воспитавший Ученика» победителями стали 30 учителей, которых назвали другие лауреаты «Династии», получившие грант в этом году, — молодые ученые, аспиранты, студенты. Они сами, успешно осваивающие и развивающие теоретическую физику, прошли жесткий конкурсный отбор, а конкурс «Учитель, воспитавший Ученика» дал им возможность назвать своих первых Учителей — тех, кто показал им дорогу в науку.

Самой массовой в учительском конкурсе, как обычно, стала номинация «Наставник будущих ученых» с ее 365 лауреатами. Это особый конкурс, для участия и победы в котором не нужно заполнять анкеты и подавать заявки, достаточно просто хорошо преподавать свой предмет, ведь лауреатов конкурса назвали их бывшие ученики, поступившие в вузы.
По всей стране был проведен массовый опрос студентов начальных курсов в вузах естественнонаучного профиля. Более 50 000 студентов заполнили анкеты, указав своих лучших школьных преподавателей естественнонаучных дисциплин. Учителя, многократно названные студентами, и стали лауреатами этого конкурса. Они преподают в 75 регионах России, причем почти половина из них — в селах и малых городах.

Все победители конкурса получат гранты в размере 35 000 рублей, а лауреатам премии «За выдающиеся заслуги в образовании» будет выплачено по 150 000 рублей.

Торжественное вручение дипломов фонда «Династия» и награждение лауреатов состоится в рамках общей конференции учителей, которая пройдет в доме отдыха «Покровское» Одинцовского района Московской области с 1 по 5 июля 2010 года.

На конференции с лекциями по актуальным проблемам современной науки выступят известные российские ученые и преподаватели, будут организованы специальные мероприятия для обмена учебно-методической информацией.

Свою готовность участвовать в конференции необходимо подтвердить письмом в произвольной форме в адрес фонда «Современное Естествознание» (dynasty@issep.rssi.ru)
не позднее 19 мая 2010 г.
Лауреаты в номинациях «Наставник будущих ученых» и «Учитель, воспитавший Ученика» участвуют в конференции этого года на конкурсной основе.
Фонд «Династия» берет на себя все расходы, связанные с проживанием и питанием участников во время конференции, а также обязуется полностью компенсировать транспортные расходы, связанные с проездом участников от места проживания к месту проведения конференции и обратно.
Подробнее об условиях участия в конференции

Уважаемые лауреаты!
Если вы обнаружили себя в этом списке, но еще не получили соответствующие документы, просим связаться с фондом «Современное Естествознание»
по тел.: (495) 647–6035, (495) 647–2245, (495) 638–4586,
факсу: (495) 647–2245,
e-mail: dynasty@issep.rssi.ru.
Это поможет ускорить обработку документов и своевременно обеспечить ваше участие в конференции и получение гранта.

Участники конкурса, которые в этом году не стали лауреатами, в сентябре получат сертификаты об участии.
Рассылать сертификаты будет фонд «Современное Естествознание» — по тем адресам, которые участники указали в представленных на конкурс документах.

Лауреаты Всероссийского конкурса
учителей биологии, математики, физики и химии — 2010

 

Премия «За выдающиеся заслуги в образовании»

  • ГИРОВИЧ Евдокия Львовна
    МОСКВА, Школа №444 (химия)
  • ГОРДИН Рафаил Калманович
    МОСКВА, Лицей «Пятьдесят седьмая школа» (математика)
  • ЗАВАДА Валентина Федоровна
    САРОВ, Лицей №15 (физика)
  • СМИРНОВА Лариса Павловна
    МОСКВА, СУНЦ МГУ (биология)

 

Номинация «Молодой учитель»

Алтайский край

  • ГИЛЕВКА Курбакова Галина Ивановна м. Школа
  • ЛЕСНОЕ Николаева Славяна Борисовна б. Школа
  • ЛОСИХА Сарайкина Надежда Николаевна м. Школа
  • НИКОЛАЕВКА Малышева Татьяна Олеговна м. Школа
  • НОВОЕГОРЬЕВСКОЕ Борченко Наталья Анатольевна м. Школа
  • ОВЕЧКИНО Саломатов Николай Владимирович ф. Школа
  • ПАНКРУШИХА Шонгина Любовь Сергеевна м. Березовская школа

Астраханская область

  • АСТРАХАНЬ Абрамова Ольга Валерьевна м. Школа №5

Башкортостан

  • ИШИМБАЙ Почуева Наталья Николаевна б. Школа №3

Белгородская область

  • СТАРЫЙ ОСКОЛ Шуникова Ольга Анатольевна м. Школа №40

Бурятия

  • ОНОХОЙ Тихонова Татьяна Викторовна б. Школа №2

Владимирская область

  • ВЛАДИМИР Суслина Светлана Анатольевна х. Школа №31

Вологодская область

  • ВОЛОГДА Чегодаев Александр Вячеславович м. МПЛ

Воронежская область

  • ВОРОНЕЖ Барсукова Алла Ивановна ф. Школа №38
  • ВОРОНЕЖ Ларечнева Марина Валерьевна б. Школа №65

Иркутская область

  • АНГАРСК Сергеева Анна Михайловна х. Центр Образования №11
  • АНГАРСК Склянова Инна Николаевна м. Центр Образования №11
  • ТАЙШЕТ Боротюк Татьяна Сергеевна х. Школа №14
  • ТУБИНСКИЙ Колесова Марина Николаевна б. Школа

Калужская область

  • КАЛУГА Хорова Елена Михайловна х. Школа №20

Карелия

  • КОСТОМУКША Лиукконен Наталья Владимировна б. Лицей №1
  • ПЕТРОЗАВОДСК Доронин Алексей Владимирович м. Державинский лицей

Кемеровская область

  • КЕМЕРОВО Потапенко Анастасия Николаевна м. Школа №48
  • КЕМЕРОВО Уфимцев Максим Константинович ф. Лицей
  • НОВОКУЗНЕЦК Болбас Анна Александровна м. Лицей №111
  • НОВОКУЗНЕЦК Гилев Максим Леонидович б. Лицей №104

Коми

  • СЫКТЫВКАР Маклакова Оксана Анатольевна б. Школа №34
  • СЫКТЫВКАР Шуктомова Оксана Сергеевна ф. Школа №21

Костромская область

  • ВОЛГОРЕЧЕНСК Журкина Наталья Сергеевна х. Школа №2

Красноярский край

  • КРАСНОЯРСК Паранкевич Павел Михайлович б. Лицей №11
  • КРАСНОЯРСК Пацкевич Оксана Валерьевна х. Школа-интернат №1 им. В.П. Синякова

Ленинградская область

  • РЯБОВО Неизвестный Евгений Вячеславович м. Школа

Липецкая область

  • БОЛЬШОЙ ХОМУТЕЦ Хорошилова Евгения Михайловна х. Школа
  • БУТЫРКИ Кабанова Галина Ивановна м. Школа

Мордовия

  • МАМОЛАЕВО Обломов Михаил Алексеевич ф. Школа

Москва

  • МОСКВА Белов Алексей Андреевич ф. Лицей «Вторая Школа»
  • МОСКВА Беляев Сергей Анатольевич м. Школа №1173
  • МОСКВА Большаков Виктор Викторович ф. Школа №463
  • МОСКВА Ефременко Дмитрий Сергеевич ф. Лицей при МЭИ №1502
  • МОСКВА Колюцкий Григорий Аркадьевич м. МИОО №179
  • МОСКВА Лукашук Олеся Николаевна ф. Школа №354 им. Д.М. Карбышева
  • МОСКВА Марачев Алексей Анатольевич м. МИОО №179
  • МОСКВА Медведев Кирилл Владимирович м. Лицей «Вторая Школа»
  • МОСКВА Могилевский Евгений Ильич ф. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Мухин Дмитрий Геннадьевич м. МИОО №179
  • МОСКВА Пономарев Алексей Александрович м. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Стрыгин Сергей Евгеньевич ф. Школа №160
  • МОСКВА Шарич Владимир Златкович м. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Швецов Дмитрий Викторович м. МИОО №179

Московская область

  • ДОЛГОПРУДНЫЙ Молчанов Евгений Геннадьевич м. ФМЛИ №5
  • НЕРАСТАННОЕ Крюкова Людмила Александровна ф. Школа
  • ОРЕХОВО-ЗУЕВО Гундарева Людмила Ивановна б. Школа №6
  • ШАТУРА Шашкова Анна Игоревна б. Лицей

Нижегородская область

  • Б. ТЕРСЕНЬ Жуков Федор Александрович б. Школа
  • КСТОВО Смирнова Ирина Валерьевна м. Школа №3
  • ЛОМОВКА Бокарева Екатерина Александровна б. Школа
  • СЕМЕНОВ Тюменькова Татьяна Евгеньевна х. Школа №2

Новгородская область

  • НОВГОРОД Королева Ирина Александровна ф. Школа №23

Новосибирская область

  • ДОВОЛЬНОЕ Томбасова Татьяна Сергеевна б. Школа №2
  • НОВОСИБИРСК Конев Василий Николаевич х. СУНЦ НГУ
  • РОЖДЕСТВЕНКА Бабий Марина Викторовна х. Школа

Омская область

  • ИНДЕЙКА Лабанова Татьяна Викторовна м. Березовская школа
  • КОРМИЛОВКА Маркова Ольга Владимировна б. Школа №1
  • КРАСНОГОРКА Радионова Любовь Юрьевна м. Школа
  • ОМСК Иваненко Виктория Валерьевна б. Гимназия №75
  • ЧЕБАКЛЫ Рудопысов Алексей Александрович м. Школа

Оренбургская область

  • БУРАННОЕ Мусагулова Амина Айбулатовна м. Буранная школа им. Г.Е. Лазарева
  • ТУГУСТЕМИР Хайбрахманова Гузель Фанильевна м. Школа

Приморский край

  • ЧЕРНИГОВКА Белозеров Евгений Александрович б. Школа №8

Ростовская область

  • КАМЕНОЛОМНИ Колычева Елена Анатольевна б. Лицей №82
  • ТАГАНРОГ Ковтунова Диана Валерьевна б. ТМОЛ

Санкт-Петербург

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Новикова Анастасия Владимировна х. Школа №181

Саха Якутия

  • ЧОКУРДАХ Слепцова Анастасия Николаевна б. Школа им. А.Г. Чикачева
  • ЧУРАПЧА Флегонтова Анна Ивановна б. Школа-интернат им. Д.П. Коркина

Сахалинская область

  • ХОЛМСК Бабич Ольга Александровна м. Лицей «Надежда»

Свердловская область

  • ЕКАТЕРИНБУРГ Коновалов Андрей Александрович ф. СУНЦ УРГУ
  • КРИУЛИНО Хузин Руслан Илдарович ф. Школа

Ставропольский край

  • ГЕОРГИЕВСК Апросинкина Наталья Владимировна ф. Школа №3

Тамбовская область

  • ТАМБОВ Косырев Петр Алексеевич ф. Лицей №14
  • ТАМБОВ Фадина Оксана Григорьевна м. Лицей №14

Татарстан

  • ЕЛАБУГА Ермаков Максим Андреевич ф. Школа-интернат
  • НИЖНЕКАМСК Алишев Равиль Ниязович м. Лицей-интернат №24
  • НИЖНЕКАМСК Мухаметзянов Ильдар Ленарович ф. Лицей-интернат №24
  • ЭНТУГАНЫ Мухаметзянова Лилия Асраровна м. Школа

Томская область

  • ТОМСК Тоболкин Антон Александрович м. Академический лицей

Тульская область

  • АЛЕКСИН Грачева Светлана Михайловна ф. Гимназия №18
  • ОКТЯБРЬСКИЙ Гарифзянов Андрей Рузильевич б. Школа
  • РЕВЯКИНО Гусарова Елена Григорьевна ф. Гимназия

Тюменская область

  • ВАГАЙ Гиясов Александр Сергеевич ф. Школа
  • НИЖНЕВАРТОВСК Малков Дмитрий Иванович б. Школа №13

Ульяновская область

  • УЛЬЯНОВСК Данькин Александр Александрович ф. Гимназия №65 им. Н. Сафронова
  • УЛЬЯНОВСК Токарева Татьяна Николаевна м. Мариинская гимназия
  • УЛЬЯНОВСК Эдварс Игорь Анатольевич ф. Авторский лицей Эдварса №90
  • УЛЬЯНОВСК Явтушенко Игорь Олегович ф. ФМЛ при УлГУ №40

Хабаровский край

  • КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ Шаталов Денис Александрович ф. Гимназия №9
  • ХАБАРОВСК-43 Тропина Анна Александровна х. Школа

Челябинская область

  • АРГАЯШ Хакимова Люция Сафаргалеевна б. Школа №2
  • АША Мещерякова Елена Викторовна б. Школа №9
  • ЧЕЛЯБИНСК Карманов Максим Леонидович ф. ФМЛ №31

Чувашия

  • ЧЕБОКСАРЫ Александрова Екатерина Ивановна х. Лицей №44

Ярославская область

  • ВЕЛИКОЕ Калашникова Анастасия Николаевна м. Школа

 

Номинация «Учитель, воспитавший ученика»

Алтайский край

  • БАРНАУЛ Дергунов Василий Васильевич ф. Гимназия №42
  • РУБЦОВСК Чердакова Татьяна Михайловна м. Гимназия №3
  • РУБЦОВСК Шиллер Ольга Ивановна ф. Школа №3

Башкортостан

  • УФА Жиляева Татьяна Михайловна ф. Школа №93
  • УФА Ускова Нина Николаевна м. Школа №60

Москва

  • МОСКВА Балабанов Александр Иванович м. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Рудик Юрий Артурович б. Лицей «Вторая школа»

Московская область

  • КОРОЛЕВ Уланова Ольга Владимировна ф. Гимназия №19
  • КОРОЛЕВ Цыганкова Светлана Анатольевна б. Школа №19

Мурманская область

  • МУРМАНСК Могилянская Таисия Александровна ф. Гимназия №3
  • МУРМАНСК Феоктистова Ирина Александровна м. Гимназия №3

Нижегородская область

  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Баранова Валентина Борисовна б. Школа №48
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Ковалев Владимир Юрьевич ф. Лицей №40
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Кревская Валентина Федоровна х. Лицей №40
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Эренкранц Давид Аронович м. Лицей №40

Санкт-Петербург

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Воловик Владимир Борисович х. Лицей ФТШ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Долотова Мария Александровна х. ФМЛ №30
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зарембо Алексей Геннадьевич м. Лицей ФТШ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Татьяна Ивановна б. Лицей ФТШ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Карп Александр Поэлевич м. ФМЛ №30
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Минарский Андрей Михайлович ф. Лицей ФТШ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Столбов Константин Михайлович м. Лицей ФТШ
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Шурухин Виталий Олегович ф. ФМЛ №30

Свердловская область

  • ЕКАТЕРИНБУРГ Москвин Сергей Анатольевич х. Школа №9
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Пономарева Ирина Николаевна м. Школа №9
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Саночкин Вячеслав Афанасьевич ф. СУНЦ УРГУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Сибирцева Екатерина Александровна ф. Школа №9

Тверская область

  • ТВЕРЬ Вольф Петр Оттович ф. Школа №17
  • ТВЕРЬ Гулевич Сергей Анатольевич м. Школа №17

Тульская область

  • НОВОМОСКОВСК Шихахмедова Наталья Тихоновна м. Лицей

 

Номинация «Наставник будущих ученых»

Адыгея

  • МАЙКОП Теслюк Александр Валерьевич ф. Школа №22

Алтай

  • ГОРНО-АЛТАЙСК Раздымаха Наталья Николаевна х. Классический лицей

Алтайский край

  • БИЙСК Гаевская Ирина Сергеевна м. Лицей-интернат
  • БИЙСК Невешкина Анна Леонидовна м. Лицей

Амурская область

  • ЗЕЯ Ризен Татьяна Геннадьевна х. Школа №4

Архангельская область

  • ВЫЧЕГОДСКИЙ Ручковская Наталья Николаевна б. Школа №91
  • ВЫЧЕГОДСКИЙ Старцева Елена Николаевна м. Школа №91
  • КАРПОГОРЫ Балашова Тамара Александровна м. Школа №118
  • КАРПОГОРЫ Деянова Елена Сергеевна ф. Школа №118
  • КАРПОГОРЫ Дрочнева Валентина Михайловна б. Школа №118
  • КАРПОГОРЫ Порохина Анна Ивановна м. Школа №118
  • КОТЛАС Резниченко Ирина Валерьевна ф. Лицей №3
  • КОТЛАС Рогатых Лилия Владимировна б. Лицей №3
  • СЕВЕРОДВИНСК Шокин Борис Павлович ф. Школа №17

Астраханская область

  • МУЛТАНОВО Головкина Сагира Галимжановна б. Школа

Башкортостан

  • НЕФТЕКАМСК Лапина Алла Юрьевна ф. Лицей №1
  • НЕФТЕКАМСК Морданова Райхана Зинуровна х. Лицей №1
  • УФА Ахметова Гульдар Ваисовна ф. БРГИ №1
  • УФА Еникеев Дмитрий Владиленович ф. Лицей №153
  • УФА Кузякин Василий Васильевич ф. Лицей при УГНТУ №83
  • УФА Саханевич Михаил Владимирович м. Лицей №153
  • УФА Скиба Вера Валентиновна м. Лицей при УГНТУ №83
  • ЮМАШЕВО Данилова Тамара Алексеевна м. Школа

Белгородская область

  • СКОРОДНОЕ Журавлева Элина Павловна ф. Школа
  • ЧЕРНЯНКА Рыка Елена Владимировна х. Школа №2

Брянская область

  • БРЯНСК Сосновская Ольга Анатольевна б. Лицей №1 им. А.С. Пушкина
  • ГЛИНИЩЕВО Шатунова Любовь Анатольевна х. Гимназия №1
  • НОВОЗЫБКОВ Сердюкова Маргарита Алексеевна б. Гимназия
  • ПОЧЕП Суржиков Юрий Ильич х. Гимназия №1
  • СЛОБОДИЩЕНСКИЙ Арсенова Елизавета Викторовна х. Школа №1

Бурятия

  • ВЕРХНИЕ ТАЛЬЦЫ Никитина Марина Петровна х. Школа
  • ОНОХОЙ Наумова Светлана Васильевна ф. Школа №1
  • ПЕТРОПАВЛОВКА Разводова Татьяна Васильевна м. Гимназия
  • СОТНИКОВО Максимова Елена Васильевна б. Школа

Владимирская область

  • ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Ершова Лариса Вячеславовна ф. Школа №2
  • КОЛЬЧУГИНО Бычкова Марина Анатольевна х. Школа №7 им. Н. Крупской
  • КОЛЬЧУГИНО Зотова Татьяна Алексеевна м. Школа №7 им. Н. Крупской

Волгоградская область

  • ВОЛГОГРАД Коломиец Тамара Владимировна м. Школа №10
  • КРАСНЫЙ ЯР Клещева Ирина Александровна х. Школа

Вологодская область

  • ГОРОДИЩНА Заостровская Ирина Ивановна м. Школа
  • СОКОЛ Молоткова Любовь Николаевна ф. Школа №1
  • СОКОЛ Фокичева Галина Сергеевна м. Школа №1
  • ТОТЬМА Московкина Ольга Дмитриевна б. Школа №1
  • ЧЕРЕПОВЕЦ Анохин Михаил Борисович м. Школа №34

Воронежская область

  • ВОРОНЕЖ Удовиченко Елена Арнольдовна м. Гимназия им. Басова
  • СЕМИЛУКИ Черных Марина Валентиновна х. Школа №1

Еврейская автономная область

  • БИРОБИДЖАН Коншин Владимир Федорович ф. Школа-лицей №23

Ивановская область

  • ВИЧУГА Крупина Альбина Сергеевна б. Школа №11
  • ВИЧУГА Пудова Ольга Леонидовна х. Школа №11
  • ЛУХ Бревнова Валентина Александровна м. Школа
  • ФУРМАНОВ Селиванова Светлана Николаевна м. Школа №3

Иркутская область

  • АНГАРСК Степанова Ольга Степановна х. Лицей №2
  • ИРКУТСК Молокова Мария Викторовна б. Лицей ИГУ
  • УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Салыкина Людмила Ивановна м. Лицей №1

Кабардино-Балкария

  • ТЕРЕК Бевова Светлана Львовна ф. Лицей №1

Калининградская область

  • ОЗЕРКИ Мурашко Елена Алексеевна б. Школа №1
  • СВЕТЛОГОРСК Грибанова Галина Алексеевна х. Школа №1

Калмыкия

  • ЭЛИСТА Лиджиева Нина Очировна м. МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»

Калужская область

  • ЛЮДИНОВО Юдина Елена Сергеевна х. Школа №2
  • ОБНИНСК Рылова Мария Юрьевна м. Лицей

Камчатский край

  • ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Курносов Валерий Михайлович ф. Школа №33
  • ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ Почина Ольга Владимировна м. Школа №33

Карачаево-Черкесия

  • АДИЛЬ-ХАЛК Байдарова Анжела Махтыевна б. Школа №1
  • ХАБЕЗ Баранукова Дина Алиевна х. Лицей
  • ХАБЕЗ Микитова Фатима Нашховна м. Лицей
  • ХАБЕЗ Орзалиева Лариса Мухамедовна б. Лицей
  • ХАБЕЗ Хамуков Хазрет Мухарбиевич ф. Лицей

Карелия

  • КУЙТЕЖА Родионова Зоя Васильевна б. Школа

Кемеровская область

  • КЕДРОВКА Крестьянникова Наталья Викторовна ф. Школа №52
  • КЕДРОВКА Нестеренко Лариса Анатольевна м. Школа №52
  • ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Маскаева Эмма Ивановна х. Школа №2
  • ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦК Ротова Людмила Владимировна х. Школа №37
  • МЕЖДУРЕЧЕНСК Липатов Петр Иванович б. Школа №10
  • НОВОКУЗНЕЦК Талабира Оксана Ивановна ф. Лицей №84
  • НОВОКУЗНЕЦК Шилова Наталья Геннадьевна м. Лицей №84
  • ПРОКОПЬЕВСК Мартынова Надежда Владимировна м. Школа №32
  • ПРОКОПЬЕВСК Петунин Олег Викторович б. Школа №32

Кировская область

  • ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Куковякин Сергей Анатольевич ф. Лицей
  • КИРОВ Заграй Владимир Сергеевич ф. ФМЛ
  • КИРОВ Леви Инна Аркадьевна х. ФМЛ
  • КИРОВ Маслов Евгений Иванович б. ФМЛ
  • СЛОБОДСКОЙ Суслов Анатолий Дмитриевич ф. Гимназия
  • СОВЕТСК Редкина Людмила Николаевна м. Лицей
  • СОВЕТСК Скулкина Татьяна Витальевна ф. Лицей

Коми

  • ВОРКУТА Гуримский Александр Иосифович ф. Лицей №1
  • ВОРКУТА Мищенко Тамара Александровна б. Лицей №1
  • СЫКТЫВКАР Трапезникова Лидия Ивановна х. ФМЛИ
  • СЫКТЫВКАР Шарков Владимир Витальевич б. ФМЛИ
  • УХТА Евсюгин Василий Ефимович ф. Технический лицей

Костромская область

  • СУДИСЛАВЛЬ Кабанова Наталья Николаевна х. Школа

Краснодарский край

  • ОТРАДНАЯ Волкова Ольга Ивановна м. Школа №17

Красноярский край

  • КРАСНОЯРСК Иголкина Екатерина Владимировна х. Школа №10
  • НИЖНЯЯ ПОЙМА Шаманская Марина Петровна ф. Школа №1
  • НОРИЛЬСК Шевкунова Любовь Яковлевна ф. Гимназия №48

Курганская область

  • МАКУШИНО Халява Вера Михайловна ф. Школа №1

Курская область

  • ЖЕЛЕЗНОГОРСК Овчаров Виктор Иванович ф. Гимназия №1
  • КУРСК Харина Ирина Александровна х. Гимназия №25
  • ХОМУТОВКА Калайдова Нина Николаевна х. Хомутовская школа

Ленинградская область

  • НОВОДЕВЯТКИНО Лукинская Ольга Валентиновна б. Школа №1
  • НОВОДЕВЯТКИНО Павлова Ольга Николаевна м. Школа №1
  • СЕРТОЛОВО Михеева Эльвира Юрьевна х. Школа №2
  • СЕРТОЛОВО Полотебнова Ирина Викторовна ф. Лицей №623 им. И. П. Павлова
  • СЕРТОЛОВО Хромова Татьяна Александровна б. Школа №2
  • СИВЕРСКИЙ Гончаров Анатолий Моисеевич ф. Гимназия
  • СОСНОВЫЙ БОР Мамаева Любовь Анатольевна ф. Лицей №8
  • СОСНОВЫЙ БОР Мурашов Сергей Поликарпович ф. Лицей №8
  • СОСНОВЫЙ БОР Николаева Юлия Геннадьевна м. Лицей №8
  • СОСНОВЫЙ БОР Теленкова Нина Анатольевна ф. Лицей №8

Липецкая область

  • ЛЕБЕДЯНЬ Ельшаева Елена Алексеевна б. Гимназия №1
  • ЧАПЛЫГИН Рыжкова Нина Алексеевна ф. Лицей №1

Марий Эл

  • СЕРНУР Заболотских Ирина Александровна б. Школа №1
  • УРГАКШ Князева Наталья Юрьевна м. Лицей
  • УРГАКШ Сыроваткина Лариса Павловна х. Лицей
  • УРГАКШ Новикова Любовь Кузьминична б. Лицей
  • УРГАКШ Орлов Василий Иванович ф. Лицей

Мордовия

  • БОЛЬШИЕ БЕРЕЗНИКИ Беськаева Людмила Ивановна м. Школа №1
  • ЗУБОВА ПОЛЯНА Медведева Вера Федоровна х. Школа №1
  • ЗУБОВА ПОЛЯНА Табачкова Валентина Ефремовна м. Школа
  • РОМОДАНОВО Белоглазова Татьяна Анатольевна м. Школа №1
  • РОМОДАНОВО Казанцева Елена Васильевна х. Школа №1
  • САРАНСК Баймашкина Ольга Ивановна м. Школа №36

Москва

  • МОСКВА Вавилов Валерий Васильевич м. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Вишневская Татьяна Юрьевна б. Лицей №1514
  • МОСКВА Глухарева Ольга Николаевна х. Лицей при МИФИ №1523
  • МОСКВА Горбатый Игорь Натанович ф. Школа №1557
  • МОСКВА Горбушин Сергей Александрович ф. Лицей №1514
  • МОСКВА Дулова Галина Анатольевна б. Лицей при МИФИ №1523
  • МОСКВА Зильберман Александр Рафаилович ф. Лицей «Вторая школа»
  • МОСКВА Златкис Юлий Абрамович м. ЛИТ №1533
  • МОСКВА Ицкович Олег Юрьевич ф. ЛИТ №1533
  • МОСКВА Курзина Елена Александровна б. Лицей №1502
  • МОСКВА Москвитин Михаил Львович ф. Школа №1550
  • МОСКВА Нокс Петр Петрович б. СУНЦ МГУ
  • МОСКВА Ретивов Николай Алексеевич ф. Лицей №1502
  • МОСКВА Селиверстова Ирина Ивановна х. Гимназия №1528
  • МОСКВА Смирнова Оксана Евгеньевна м. Лицей №1514
  • МОСКВА Хомутова Лариса Юрьевна м. Лицей при МИФИ №1523
  • МОСКВА Чурилина Валентина Николаевна б. Лицей №1511
  • МОСКВА Шангереев Михаил Димухаметович м. Лицей №1514
  • МОСКВА Ширстова Ирина Вениаминовна м. Лицей №1511
  • МОСКВА Юмашев Михаил Владиславович м. Школа №25

Московская область

  • КОРОЛЕВ Митина Анна Борисовна м. Лицей научно-инженерного профиля
  • КОРОЛЕВ Седов Олег Германович б. Лицей научно-инженерного профиля №4
  • МОНИНО Ильина Светлана Ивановна б. МООШИ с ПЛП им. Покрышкина
  • ПОДОЛЬСК Кочешкова Лидия Павловна ф. Лицей №26
  • РАЗВИЛКА Ворохопко Людмила Ивановна м. Школа
  • РАЗВИЛКА Лапшина Екатерина Алексеевна х. Школа
  • СЕРГИЕВ ПОСАД Ведерников Владимир Юрьевич б. ФМЛ
  • СОЛНЕЧНОГОРСК Петрова Лариса Николаевна ф. Тимоновская школа
  • ФРЯЗИНО Калганова Лидия Даниловна ф. Школа №1
  • ЮБИЛЕЙНЫЙ Лебедев Владимир Валентинович ф. Гимназия №5

Мурманская область

  • АПАТИТЫ Гудкова Ирина Викторовна ф. Школа №1
  • АПАТИТЫ Карпова Ольга Михайловна ф. Гимназия №10
  • АПАТИТЫ Пустовая Елена Владимировна м. Гимназия №1
  • ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ Дашкова Нина Алексеевна х. Школа №6
  • КИРОВСК Мотавкина Маргарита Анатольевна ф. Школа №7
  • КИРОВСК Чиркунова Галина Анатольевна ф. Хибинская гимназия
  • КОВДОР Савкова Галина Даниловна х. Школа №1
  • МУРМАНСК Сорокина Галина Владимировна б. Школа №4
  • РЕВДА Даниленок Наталья Рафаиловна б. Школа №1
  • РЕВДА Рябчикова Юлия Александровна х. Школа №1

Нижегородская область

  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Балакин Михаил Александрович ф. Лицей №38
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Варенцова Галина Алексеевна б. Лицей №28
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Котов Александр Петрович м. Лицей №38
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Овчинникова Светлана Васильевна б. Лицей-интернат ЦОД
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Синицына Елена Викторовна б. Лицей №38
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Трухина Ольга Евгеньевна х. Лицей-интернат ЦОД
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД Турков Александр Федорович м. Лицей №38
  • САРОВ Киселева Татьяна Викторовна б. Лицей №3
  • САРОВ Лажинцева Валентина Михайловна ф. Лицей №3
  • САРОВ Обухова Вера Георгиевна х. Лицей №3
  • СЕЧЕНОВО Солдатова Татьяна Александровна ф. Школа
  • СЕЧЕНОВО Шарина Елена Александровна б. Школа

Новгородская область

  • ВОЛОТ Яшина Елена Георгиевна х. Школа
  • КРЕСЦЫ Иванова Майя Федоровна ф. Школа №2
  • КРЕСЦЫ Корябкина Мария Алексеевна х. Школа №2
  • КРЕСЦЫ Михайлова Елена Алексеевна б. Школа №2
  • КРЕСЦЫ Федорова Галина Васильевна м. Школа №2
  • НОВГОРОД Егорова Ольга Александровна х. Школа
  • НОВГОРОД Рябцова Любовь Александровна ф. Лицей-интернат
  • НОВГОРОД Сучилина Елена Владиславовна х. Лицей-интернат
  • НОВГОРОД Токарев Александр Васильевич ф. Гимназия №2

Новосибирская область

  • НОВОСИБИРСК Аглиулин Идрис Шайхимуллич ф. Гимназия №1
  • НОВОСИБИРСК Антоненко Лилия Федоровна б. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Арчибасова Елена Михайловна м. Гимназия №1
  • НОВОСИБИРСК Бакулова Наталья Владимировна ф. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Барам Светлана Григорьевна х. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Бекешева Аэлита Станиславовна м. Гимназия «Горностай» №6
  • НОВОСИБИРСК Боровков Всеволод Игоревич ф. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Гой Елена Иулиановна м. Гимназия №5
  • НОВОСИБИРСК Горбатенко Елена Геннадьевна б. Гимназия №5
  • НОВОСИБИРСК Калашникова Алла Григорьевна м. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Каргаполов Александр Михайлович м. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Куклина Галина Яковлевна м. Специализированный учебно-научный центр НГУ
  • НОВОСИБИРСК Ляпунов Игорь Борисович м. ФМШ
  • НОВОСИБИРСК Миронова Ирина Николаевна х. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Мороз Борис Львович х. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Подолян Елена Вячеславовна м. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Саблина Ольга Валентиновна б. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Скворцов Андрей Вениаминович х. Лицей НГТУ
  • НОВОСИБИРСК Трепакова Светлана Борисовна м. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Уфинцева Тамара Сергеевна х. Гимназия №1
  • НОВОСИБИРСК Черепанова Валентина Алексеевна б. СУНЦ НГУ
  • НОВОСИБИРСК Чусовитина Людмила Николаевна м. Лицей №130

Омская область

  • ВОРОНЦОВКА Федорова Галина Ивановна б. Школа
  • ОМСК Барауля Оксана Петровна м. Гимназия №117
  • ОМСК Лемешко Светлана Эдуардовна ф. Школа №64
  • ОМСК Подкорытова Нина Ивановна м. Гимназия №140
  • ОМСК Потуданская Мария Геннадьевна ф. Гимназия №117
  • ОМСК Углирж Татьяна Александровна м. Школа №64

Оренбургская область

  • АКБУЛАК Евстигнеева Людмила Владимировна х. Лицей
  • ОРЕНБУРГ Дорогина Лариса Викторовна б. ГМ ЛИОД №3
  • ОРЕНБУРГ Ласица Татьяна Тимофеевна х. Школа №73
  • ОРЕНБУРГ Петинова Наталья Андреевна б. Школа №73

Орловская область

  • ЗАЛЕГОЩЬ Шатрова Валентина Семеновна б. Школа №2
  • МЦЕНСК Яшкина Светлана Ивановна х. Школа №9
  • НАРЫШКИНО Соколова Лариса Александровна б. Школа №2
  • ОРЕЛ Зубкова Людмила Викторовна х. Лицей №1
  • ШАБЛЫКИНО Ситкина Светлана Николаевна ф. Шаблыкинская школа
  • ШАБЛЫКИНО Сыскина Наталья Юрьевна б. Школа

Пензенская область

  • ЗАРЕЧНЫЙ Поздняков Дмитрий Васильевич б. Лицей №230
  • ЗАРЕЧНЫЙ Сеитов Андрей Иванович ф. Лицей №230

Пермский край

  • ИЛЬИНСКИЙ Чистякова Людмила Александровна б. Школа
  • КУНГУР Петрова Алла Константиновна х. Лицей №1

Приморский край

  • ВЛАДИВОСТОК Мисько Галина Евлампиевна х. МОШИ Буревестник
  • ВЛАДИВОСТОК Черныш Галина Николаевна ф. МОШИ Буревестник
  • ФОКИНО Волкова Надежда Григорьевна б. Школа №251

Псковская область

  • БЕЖАНИЦЫ Курова Екатерина Евгеньевна х. Школа
  • БЕЖАНИЦЫ Федорова Нина Васильевна м. Школа
  • ДЕДОВИЧИ Васильева Светлана Геннадьевна м. Школа №2
  • ПСКОВ Матвеева Елена Николаевна б. Технический Лицей
  • ПСКОВ Яковлев Борис Тимофеевич ф. Школа

Ростовская область

  • РОСТОВ-НА-ДОНУ Дрозд Владимир Никитич ф. Гимназия №5
  • ТАГАНРОГ Матюшкина Любовь Васильевна ф. Школа №24
  • ТАГАНРОГ Орлова Ольга Владимировна х. Школа №38
  • ТАГАНРОГ Старовойт Наталья Ивановна м. ТМОЛ №28
  • ТАГАНРОГ Якунина Ольга Борисовна ф. ТМОЛ №28

Рязанская область

  • КАДОМ Терехина Галина Викторовна х. Школа
  • САПОЖОК Аксенова Вера Ивановна ф. Школа №1

Самарская область

  • БЕЗЕНЧУК Абдиева Ида Леонидовна ф. Школа №1
  • БЕЗЕНЧУК Ладонина Наталья Владимировна б. Школа №1
  • МИРНЫЙ Баенова Любовь Германовна б. Школа №1

Санкт-Петербург

  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Алешунин Андрей Александрович ф. Гимназия №214
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бабаева Светлана Яковлевна х. ФМЛ №239
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Богданов Сергей Александрович ф. Школа №393
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гаманькова Варвара Анатольевна х. Лицей №623
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Гущин Дмитрий Дмитриевич м. Гимназия №415
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иванова Татьяна Юрьевна м. ФМЛ №30
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Комарова Наталья Исааковна б. Школа №179
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Короткевич Мария Александровна м. ФМЛ №239
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Максимович Татьяна Михайловна б. АГУ №366
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Селеннова Татьяна Викторовна б. Гимназия №214
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Старобогатов Игорь Олегович ф. Гимназия №56
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Удальцова Нелли Набиевна м. Гимназия №261
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Фих Александр Яковлевич ф. ФМЛ №239
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Хайров Равиль Юнисович ф. Гимназия №415
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Чистяков Илья Александрович м. ЛНМО №572
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Юргенсон Юлия Рувимовна ф. ФМЛ №30

Саратовская область

  • АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ Щекутеев Сергей Анатольевич ф. Школа №3
  • ЕКАТЕРИНОВКА Озерова Валентина Леонидовна х. Школа
  • ЕКАТЕРИНОВКА Петрова Валентина Алексеевна б. Школа
  • МОКРОУС Васильева Алла Николаевна ф. Школа №1
  • САРАТОВ Буров Георгий Васильевич ф. ЛПН
  • САРАТОВ Калугина Екатерина Евгеньевна м. ЛИЕН
  • САРАТОВ Козырева Надежда Анатольевна ф. Школа
  • САРАТОВ Пименов Анатолий Валентинович б. ЛИЕН
  • САРАТОВ Правдина Людмила Вениаминовна ф. ФТЛ №1
  • СТЕПНОЕ Бейбулатова Елена Анатольевна ф. Школа
  • ЭНГЕЛЬС Затеева Валентина Павловна м. Школа №15

Саха Якутия

  • ТЮНГЮЛЮ Ченянова Евдокия Ильинична ф. Школа
  • ЧУРАПЧА Наумова Марфа Семеновна м. Чурапчинская улусная гимназия
  • ЧУРАПЧА Хоютанова Мария Иустиновна ф. Школа
  • ЧУРАПЧА Яковлев Гавриил Михайлович ф. Спортивная школа-интернат

Сахалинская область

  • ТЫМОВСКОЕ Филянова Наталья Евгеньевна х. Школа №1

Свердловская область

  • ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Ботенева Ирина Юрьевна ф. Школа №2
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Ануфриенко Сергей Александрович м. СУНЦ УрГУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Бородин Игорь Дмитриевич ф. Школа №130
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Зайнетдинова Ольга Фаритовна б. СУНЦ УрГУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Инишева Ольга Викторовна ф. СУНЦ УрГУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Кроткий Александр Иванович ф. СУНЦ УРГУ
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Никольская Ирина Владимировна м. Школа №130
  • ЕКАТЕРИНБУРГ Соколова Елена Михайловна м. СУНЦ УрГУ
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Курочкина Валентина Васильевна х. Гимназия №18
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Прохоренкова Татьяна Борисовна б. Школа №64
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Терехова Елена Юрьевна х. Школа №39
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ Третьякова Татьяна Константиновна м. Гимназия №18

Смоленская область

  • ДЕСНОГОРСК Ожгибесова Лариса Станиславовна х. Школа №4
  • СМОЛЕНСК Захаров Сергей Петрович б. Школа №33
  • ХИСЛАВИЧИ Бондарев Евгений Александрович ф. Школа
  • ХИСЛАВИЧИ Лизункова Наталья Михайловна х. Школа
  • ЯРЦЕВО Аренкина Галина Николаевна х. Школа №1

Ставропольский край

  • ВОСТОЧНЫЙ Брюшневский Алексей Владимирович х. Школа №5
  • НЕВИННОМЫССК Шаталова Людмила Георгиевна м. Лицей №1

Тамбовская область

  • БОНДАРИ Уткин Николай Васильевич ф. Школа
  • КОТОВСК Комбарова Татьяна Алексеевна х. Школа №1
  • РАССКАЗОВО Серегина Галина Валентиновна ф. Школа №10
  • ТАМБОВ Милованова Лариса Александровна м. ПЛИ ТГТУ
  • ТАМБОВ Чумичева Ольга Викторовна м. Лицей №14

Татарстан

  • АЛЬМЕТЬЕВСК Спиридонова Елена Владимировна х. Школа №2
  • БУГУЛЬМА Колесникова Татьяна Валентиновна х. Школа №6
  • БУГУЛЬМА Парфенов Вячеслав Викторович ф. Школа №6
  • БУГУЛЬМА Соловьева Надежда Алексеевна м. Школа №6
  • КАЗАНЬ Савельев Иван Алексеевич ф. Лицей №131
  • КАЗАНЬ Шнякина-Яблочкина Татьяна Константиновна х. Лицей №131

Тверская область

  • НЕЛИДОВО Цветков Анатолий Анатольевич ф. Гимназия №4

Томская область

  • АНАСТАСЬЕВКА Чекменева Зоя Николаевна б. Школа
  • КОЖЕВНИКОВО Адаменко Ольга Анатольевна ф. Школа №1
  • КОЖЕВНИКОВО Дровосекова Лидия Владимировна х. Школа №1
  • КРИВОШЕИНО Куксенок Ирина Ивановна б.Школа
  • ТОМСК Кузьменко Галина Анатольевна х. Лицей при ТПУ

Тульская область

  • АЛЕКСИН Федисова Ольга Ивановна б. Школа №18
  • ЕФРЕМОВ Валентьев Александр Федорович м. Ефремовский физико-математический лицей
  • ЕФРЕМОВ Клыков Сергей Николаевич ф. Ефремовский физико-математический лицей
  • ТУЛА Журавлева Тамара Алексеевна м. Лицей №2
  • ТУЛА Кожакина Алевтина Ивановна м. Лицей №1
  • ТУЛА Кожинин Сергей Павлович ф. Лицей №2

Тыва

  • КЫЗЫЛ Гриневская Марина Васильевна х. ГЛРТ

Тюменская область

  • НИЖНЕВАРТОВСК Киртянова Надежда Евгеньевна м. Лицей №1
  • НИЖНЕВАРТОВСК Кублашвили Нина Павловна х. Лицей №1
  • ПИОНЕРСКИЙ Коротеева Лидия Ивановна ф. Школа №1
  • ТЮМЕНЬ Быковская Галина Григорьевна м. Академическая гимназия
  • ТЮМЕНЬ Дегтярев Сергей Николаевич ф. Гимназия при ТюмГУ
  • ТЮМЕНЬ Иванова Лариса Кузьминична м. Гимназия при ТюмГУ
  • ТЮМЕНЬ Куликова Лариса Наримановна м. Гимназия при ТюмГУ
  • ТЮМЕНЬ Могильная Татьяна Юрьевна х. Гимназия при ТюмГУ
  • ТЮМЕНЬ Петухова Галина Александровна б. Гимназия при ТюмГУ
  • ХАНТЫ-МАНСИЙСК Ильин Александр Борисович ф. ФМЛИ
  • ХАНТЫ-МАНСИЙСК Ню Владимир Владимирович м. ФМЛИ
  • ХАНТЫ-МАНСИЙСК Чуваков Валерий Петрович м. ЮФМЛ

Удмуртия

  • ГЛАЗОВ Максимова Светлана Михайловна ф. Школа №15

Ульяновская область

  • СУРСКОЕ Зотов Александр Степанович ф. Школа
  • СУРСКОЕ Миленькова Надежда Александровна м. Школа
  • УЛЬЯНОВСК Алейникова Татьяна Владимировна м. ФМЛ №38
  • УЛЬЯНОВСК Вельмисова Светлана Львовна м. Школа №40
  • УЛЬЯНОВСК Карягина Татьяна Владимировна м. Лицей при УлГТУ №19
  • УЛЬЯНОВСК Кемер Ольга Васильевна х. Школа №40
  • УЛЬЯНОВСК Родина Людмила Евгеньевна м. Лицей при УлГТУ №19
  • УЛЬЯНОВСК Сафина Валентина Николаевна х. Лицей при УлГТУ №19
  • УЛЬЯНОВСК Сотникова Светлана Анатольевна м. Лицей при УлГТУ №19

Хабаровский край

  • ХАБАРОВСК Кузьминская Людмила Дмитриевна х. Гимназия №8

Хакасия

  • УСТЬ-АБАКАН Потылицина Лидия Николаевна м. Школа №1
  • ЧЕРЕМУШКИ Яицких Людмила Анатольевна м. Школа №1

Челябинская область

  • ОЗЕРСК Азиева Наталья Эдуардовна х. Лицей №39
  • ОЗЕРСК Ананьина Елена Вениаминовна м. Лицей №39
  • ОЗЕРСК Ануфриева Лариса Вячеславовна м. Школа №23
  • ОЗЕРСК Гудков Николай Васильевич б. Лицей №39
  • ОЗЕРСК Гудкова Наталья Александровна х. Лицей №39
  • ОЗЕРСК Осетрова Ирина Вячеславовна б. Школа №23
  • ОЗЕРСК Порошин Олег Владимирович ф. Лицей №39
  • ОЗЕРСК Сосюрко Тамара Филаретовна м. Лицей №39
  • ОЗЕРСК Столяренко Светлана Юрьевна х. Школа №23
  • СНЕЖИНСК Елькина Евгения Михайловна ф. Школа №127
  • СНЕЖИНСК Задорожная Светлана Владимировна ф. Школа №125
  • СНЕЖИНСК Королева Ирина Ивановна х. Школа №125
  • СНЕЖИНСК Рубцова Тамара Павловна м. Школа №125
  • ТРОИЦК Белоусов Дмитрий Леонидович б. Лицей №13

Читинская область

  • КАЛГА Лопатина Валентина Георгиевна м. Школа
  • НОВОКРУЧИНИНСКИЙ Леднева Надежда Викторовна х. Школа №1

Чувашия

  • ЧЕБОКСАРЫ Буряк Галина Васильевна м. Лицей №2
  • ЧЕБОКСАРЫ Горбенко Валерий Викторович ф. Гимназия №3
  • ЧЕБОКСАРЫ Мокеева Надежда Ленстовна х. Лицей №2
  • ЧЕБОКСАРЫ Хромова Алла Яковлевна ф. Лицей №2

Чукотский автономный округ

  • АНАДЫРЬ Зюкина Ольга Сергеевна ф. Школа №1

Ярославская область

  • ЯРОСЛАВЛЬ Крылова Татьяна Юрьевна х. Школа №33
  • ЯРОСЛАВЛЬ Морсова Светлана Григорьевна б. Школа №33
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».