На главную

На конкурсы молодых физиков-теоретиков 2011 года поступили 449 заявок

28 октября завершился прием заявок на конкурсы молодых физиков фонда «Династия» 2011 года.
135 заявок подали студенты, 202 — аспиранты и молодые ученые без степени, 95 — кандидаты наук и 17 — доктора наук.
В прошлом году в конкурсах приняли участие 427 человек.

Вниманию участников конкурса:
Если вы обнаружите неточности в списках, сообщите по адресу: loiko@lpi.ru

Стипендиальная программа

(фамилия, имя, отчество, место учебы, курс, буквенный код области интересов)

1. Агапов Александр Николаевич, Ивановский государственный университет 5 С
2. Алейников Михаил Сергеевич, Московский государственный университет 5 С
3. Артемьев Дмитрий Николаевич, Самарский государственный аэрокосмический университет 4 С
4. Афиногенов Борис Игоревич, Московский государственный университет 4 С
5. Ахмеджанов Тимур Ринатович, Нижегородский государственный университет, Н.Новгород 5 D
6. Бакурский Сергей Викторович, Московский государственный университет 5 C
7. Барабаш Татьяна Константиновна, Амурский государственный университет, Благовещенск 6 С
8. Баранов Артем Александрович, Московский физико-технический институт 5 D
9. Батозская Варвара Сергеевна, Иркутский государственный университет 5 B
10. Батькович Дмитрий Вячеславович, С.-Петербургский государственный 4 D
11. Белан Сергей Александрович, Московский физико-технический институт 4 D
12. Белотелов Денис Игоревич, Московский инженерно-физический институт 6 В
13. Бельтюков Ярослав Михайлович, С.-Петербургский государственный политехнический университет 4 С
14. Битюцкая Анастасия Сергеевна, Московский государственный университет 5 В
15. Блинов Виталий Игоревич, С.-Петербургский государственный университет 5 В
16. Буланчук Павел Олегович, Московский физико-технический институт 4 D
17. Бушков Степан Сергеевич, Марийский государственный университет, Йошкар-Ола 5 А,В
18. Быков Антон Юрьевич, Московский государственный университет 5 С
19. Вановский Владимир Валерьевич, Московский физико-технический институт 4 D
20. Верисокин Андрей Юрьевич, Курский государственный университет 5 D
21. Войтова Татьяна Андреевна, Московский государственный университет 5 D
22. Волков Антон Вячеславович, Нижегородский государственный университет 5 С
23. Волкова Татьяна Васильевна, Самарский государственный университет 4 В
24. Геворкян Менуа Сарибекович, Московский физико-технический институт 4 D
25. Говрас Евгений Александрович, Московский инженерно-физический институт 6 А
26. Гончаровский Михаил Михайлович, Омский государственный университет 5 D
27. Городецкая Мария Игоревна, Новосибирский государственный технический университет 5 D
28. Гречишников Леонид Вячеславович, Московский государственный университет 5 В
29. Гришина Диана Александровна, Московский государственный университет 4 С
30. Гудимова Екатерина Юрьевна, Томский государственный университет 5 С
31. Добрынина Александра Алексеевна, Ярославский государственный университет 5 B
32. Дрожжова Татьяна Александровна, С.-Петербургский государственный университет 5 В
33. Дубинова Анна Александровна, Нижегородский государственный университет 5 А
34. Егоров Михаил Викторович, Томский государственный университет 4 В
35. Жукова Елена Владимировна, Волгоградский физико-технический институт 6 А
36. Журавлев Максим Олегович, Саратовский государственный университет 5 D
37. Залялютдинов Тимур Амирович, С.-Петербургский государственный университет 4 А
38. Зубова Наталья Александровна, С.-Петербургский государственный университет 5 D
39. Ивановскис Глебс, Московский физико-технический институт 4 С
40. Идрисов Эдвин Гаджибалаевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет 5 С
41. Исупова Галина Геннадьевна, Нижегородский государственный университет 5 D
42. Ишханян Айк Артурович, Московский физико-технический институт 5 D
43. Калиниченко Игорь Степанович, Томский государственный университет 4 В
44. Карзова Мария Михайловна, Московский государственный университет 5 D
45. Карпов Дмитрий Александрович, Уральский государственный университет, Екатеринбург 4 В
46. Карпов Петр Игоревич, Московский институт стали и сплавов 4 С
47. Каширский Данила Евгеньевич, Томский государственный университет 6 D
48. Клименко Вячеслав Витальевич, С.-Петербургский академический университет — НОЦ нанотехнологий РАН 6 A
49. Коваленко Владимир Николаевич, С.-Петербургский государственный университет 5 В
50. Кожберов Андрей Андреевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет С.-Петербург 5 А
51. Козий Владислав Александрович, Московский физико-технический институт 4 С
52. Козина Александра Михайловна, Саратовский государственный университет 4 D
53. Колеватов Сергей Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет 4 В
54. Колотинский Николай Васильевич, Московский государственный университет 5 С
55. Колотков Дмитрий Юрьевич, Саровский физико-технический институт, Московский инженерно-физический институт, Саров 4 А
56. Комарова Варвара Владимировна, Московский государственный университет 4 С
57. Конаков Антон Алексеевич, Нижегородский государственный университет 5 С
58. Корнич Виктория Григорьевна, Московский физико-технический институт 5 С
59. Костенко Максим Геннадьевич, Уральский федеральный университет, Екатеринбург 6 С
60. Костюнин Дмитрий Геннадьевич, Иркутский государственный университет 4 B
61. Кочетков Олег Александрович, Московский физико-технический институт 5 В
62. Кочурин Евгений Александрович, Уральский государственный университет, Екатеринбург 5 D
63. Крат Степан Андреевич, Московский инженерно- физический институт 5 А
64. Крупицкая Екатерина Владимировна, С.-Петербургский государственный университет 4 В
65. Крылов Евгений Викторович, Московский государственный университет 4 В
66. Кузнецов Сергей Викторович, Московский физико-технический институт 5 В
67. Курова Наталья Викторовна, Нижегородский государственный университет 5 С
68. Левкина Галина Юрьевна, Московский государственный университет 5 D
69. Ленок Владимир Владимирович, Московский инженерно-физический институт 4 С
70. Лобач Ксения Адриановна, Сибирский федеральный университет, Красноярск 4 D
71. Майорова Мария Сергеевна, Московский государственный университет 5 D
72. Максименко Владимир Александрович, Саратовский государственный университет 4 D
73. Малафеев Александр Сергеевич, Московский государственный университет 5 С
74. Манаков Максим Игоревич, Московский физико-технический институт 4 С
75. Матятина Анастасия Николаевна, Московский инженерно-физический институт 4 С
76. Мельников Никита Сергеевич, Омский государственный университет 5 D
77. Меньших Николай Леонидович, инженерно-физический институт 4 В
78. Миронов Сергей Андреевич, Московский государственный университет 4 В
79. Миронова Дарья Владимировна, С.-Петербургский государственный университет 6 D
80. Михайлов Олег Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет 4 В
81. Мусорин Александр Игоревич, Московский государственный университет 4 С
82. Мухаметжанов Бауржан Сергазиевич, Московский физико-технический институт 4 В
83. Нечепуренко Игорь Александрович, Московский физико-технический институт 5 D
84. Никонов Кирилл Викторович, С.-Петербургский государственный университет 5 В
85. Новожилов Сергей Викторович, Московский государственный университет 5 D
86. Новоселов Евгений Владимирович, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики 6 D
87. Орлов Алексей Анатольевич, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики 5 C
88. Павлова Елена Геннадьевна, Омский государственный университет 6 В
89. Петрова Елена Юрьевна, Самарский государственный университет 4 В
90. Платонов Сергей Олегович, Московский физико-технический институт 5 С
91. Поздняков Семен Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет 5 В
92. Полотнянко Никита Сергеевич, Новосибирский государственный технический университет 4 D
93. Присяжнюк Дмитрий Викторович, С.-Петербургский государственный политехнический университет 4 А
94. Прокопьев Дмитрий Геннадьевич, Томский политехнический университет 4 В
95. Проскурин Михаил Борисович, Московский физико-технический институт 4 D
96. Пружинская Мария Викторовна, Московский государственный университет 6 А
97. Садофьев Андрей Владимирович, Московский физико-технический институт 5 В
98. Сатунин Пётр Сергеевич, Московский государственный университет 5 В
99. Сельский Антон Олегович, Саратовский государственный университет 5 D
100. Сергеева Наталия Юрьевна, Московский физико-технический институт 5 С
101. Скородумина Юлия Андреевна, Московский государственный университет 5 В
102. Скрябина Мария Николаевна, Московский государственный университет 4 D
103. Смелова Екатерина Михайловна, Московский государственный университет 6 D
104. Смирнов Антон Андреевич, Нижегородский государственный университет 4 С
105. Смирнов Григорий Сергеевич, Московский физико-технический институт 4 С
106. Смирнов Павел Андреевич, Московский физико-технический институт 5 В
107. Смирнова Дарья Александровна, Нижегородский государственный университет 5 D
108. Смолякова Елизавета Евгеньевна, С.-Петербургский государственный университет 6 D
109. Соколов Сергей Александрович, Московский государственный университет 4 С
110. Соколова Анастасия Анатольевна, С.-Петербургский государственный университет 6 С
111. Сотникова Василиса Михайловна, Самарский государственный университет 4 В
112. Спасибко Кирилл Юрьевич, Московский государственный университет 4 D
113. Тимирясов Инар Ильдарович, Московский государственный университет 4 В
114. Титов Константин Сергеевич, Томский государственный университет 6 C
115. Токарева Анна Александровна, Московский государственный университет 4 В
116. Туманов Александр Германович, С.-Петербургский государственный университет 4 В
117. Туманов Вадим Александрович, Казанский (Приволжский) федеральный университет 4 С
118. Уваров Филипп Викторович, С.-Петербургский государственный университет 5 В
119. Филиппенко Анна Павловна, Российский государственный гидрометеорологический университет, Москва 6 D
120. Фомин Артём Юрьевич, Московский государственный университет 5 В
121. Фомченко Анна Леонидовна, Томский государственный университет 6 D
122. Халитов Фредис Фанисович, С.-Петербургский государственный университет 5 В
123. Хоперсков Сергей Александрович, Волгоградский государственный университет 6 А
124. Шабалин Александр Николаевич, С.-Петербургский политехнический университет 4 А
125. Шарафутдинов Азат Уралович, Московский физико-технический институт 5 С
126. Шейкин Антон Андреевич, С.-Петербургский государственный университет 5 В
127. Шилин Дмитрий Сергеевич, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск 4 D
128. Шмелева Наталья Михайловна, Нижегородский государственный университет 6 А
129. Шмельков Юрий Борисович, Московский энергетический институт 6 D
130. Шорохов Александр Сергеевич, Московский государственный университет 4 C
131. Штык Александр Викторович, Московский физико-технический институт 5 С
132. Шундерюк Михаил Мирославович, Московский физико-технический институт 6 D
133. Щавлев Владимир Викторович, Московский физико-технический институт 5 D
134. Щербакова Александра Юрьевна, Ярославский государственный университет 5 А
135. Якунин Павел Владимирович, Московский государственный университет 6 С

Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени

(фамилия, имя, отчество, буквенный код области интересов, место работы)

1. Адо Иван Андреевич, Московский государственный университет С
2. Аксенов Сергей Владимирович, Сибирский федеральный университет, Красноярск С
3. Альперович Игорь Гарриевич, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону С
4. Анашкина Елена Александровна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
5. Андреев Павел Александрович, Московский государственный университет С
6. Андриенко Даниил Александрович, Московский физико-технический институт А
7. Анохин Андрей Сергеевич, Южный научный центр РАН, Ростов-на-Дону С
8. Антипов Андрей Евгеньевич, Московский государственный университет С
9. Арифуллин Марсель Равшанович, Оренбургский государственный университет D
10. Арсеньев Николай Николаевич, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна В
11. Архипов Ростислав Михайлович, С.-Петербургский государственный университет D
12. Асеев Павел Павлович, Институт радиотехники и электроники РАН, Москва С
13. Аюпова Айгуль Рафисовна, Башкирский государственный университет, Нефтекамский филиал, Нефтекамск D
14. Бадьин Дмитрий Алексеевич, Астрономический институт Московского государственного университета А
15. Балакирева Ирина Александровна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета В
16. Балашев Сергей Александрович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург A
17. Басалаев Максим Юрьевич, Новосибирский государственный технический университет D
18. Батурин Владимир Сергеевич, Физический институт РАН, Москва С
19. Безус Евгений Анатольевич, Институт систем обработки изображений РАН, Самара D
20. Бекжанов Артём Владимирович, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток В
21. Белозеров Александр Сергеевич, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
22. Беляев Алексей Вячеславович, Московский государственный университет С
23. Бессараб Павел Федорович, С.-Петербургский государственный университет C
24. Болдырев Алексей Сергеевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета В
25. Борисова Анна Сергеевна, Петербургский институт ядерной физики РАН С
26. Борк Леонид Владимирович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва В
27. Брызгалов Александр Анатольевич, Обнинский институт атомной энергетики Национального исследовательского ядерного университета МИФИ, Обнинск В
28. Будков Юрий Алексеевич, Институт химии растворов РАН, Иваново C
29. Бурдейный Дмитрий Игоревич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород C
30. Бурковский Роман Георгиевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург С
31. Бушланов Павел Валерьевич, Московский физико-технический институт В
32. Васюков Владимир Михайлович, Тамбовский государственный университет С
33. Вельсовский Анатолий Юрьевич, Вологодский государственный технический университет D
34. Верховцев Алексей Валерьевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет С
35. Викторов Михаил Евгеньевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород А
36. Волошин Дмитрий Григорьевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета А
37. Воробьёв Игорь Владимирович, Институт общей физики РАН, Москва С
38. Галямин Сергей Николаевич, С.-Петербургский государственный университет D
39. Герасименко Александр Борисович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург A
40. Герасимов Роман Евгеньевич, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск В
41. Глазырин Семен Игоревич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва А
42. Глухов Игорь Леонидович, Воронежский государственный университет D
43. Годунов Сергей Иванович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва В
44. Горбовской Евгений Сергеевич, Государственный астрономический институт Московского государственного университета А
45. Горбунов Олег Александрович, Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск D
46. Гой Владимир Александрович, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток В
47. Горн Дмитрий Игоревич, Томский государственный университет С
48. Гуляев Алексей Владимирович, Московский государственный университет D
49. Гумеров Азамат Маратович, Башкирский государственный университет, Уфа С
50. Дмитриев Артемий Владимирович, Московский государственный университет А
51. Дорошкевич Антон Александрович, Томский государственный университет D
52. Дударёнок Анна Сергеевна, Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск D
53. Дуев Дмитрий Андреевич, Московский государственный университет А
54. Егоров Александр Евгеньевич, Институт белка РАН, Пущино D
55. Евтеева Наталья Александровна, Томский политехнический университет С
56. Едемская Александра Константиновна, Иркутский государственный университет В
57. Емельянова Юлия Павловна, Саратовский государственный университет D
58. Ефимкин Дмитрий Кириллович, Институт спектроскопии РАН, Троицк C
59. Ефременко Дмитрий Сергеевич, Московский энергетический институт D
60. Жевлаков Алексей Сергеевич, Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск В
61. Захарова Галина Геннадьевна, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томск С
62. Зверев Владимир Сергеевич, Уральский государственный университет, Екатеринбург C
63. Золотарев Павел Сергеевич, Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия D
64. Зулина Наталья Алексеевна, Сибирский физико-технический институт Томского государственного университета D
65. Зюбин Андрей Юрьевич, Российский государственный университет, Калининград C
66. Игнатенко Андрей Николаевич, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
67. Игошев Петр Алексеевич, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
68. Иорш Иван Владимирович, Академический университет РАН, С.-Петербург С
69. Ишханян Айк Артурович, Московский физико-технический институт D
70. Казак Александр Васильевич, НИИ наноматериалов Ивановского государственного университета С
71. Калайджян Тигран Каренович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва В
72. Калгин Игорь Викторович, Новосибирский государственный университет D
73. Караштин Евгений Анатольевич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород С
74. Катамадзе Константин Григорьевич, Московский государственный университет D
75. Катушкина Ольга Александровна, Институт космических исследований РАН, Москва A
76. Кашапова Эльвира Рамисовна, Томский государственный университет D
77. Кашин Сергей Михайлович, Нижегородский государственный университет С
78. Киприянов Александр Алексеевич, Институт химической кинетики и горения СО РАН, Новосибирск С
79. Кириенко Юрий Владимирович, Дальневосточный государственный университет, Владивосток С
80. Кириллов Александр Александрович, Московский инженерно-физический институт А
81. Кирнос Илья Васильевич, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники D
82. Клепнев Александр Сергеевич, Институт космических исследований РАН, Москва А
83. Книжин Сергей Игоревич, Иркутский государственный университет А
84. Коваль Вера Васильевна, НИИ физики Южного федерального университета, Ростов-на-Дону А
85. Кожевникова Татьяна Александровна, Сибирский государственный технологический университет, Красноярск С
86. Конурин Антон Игоревич, Институт горного дела СО РАН, Новосибирск D
87. Конченков Владимир Игоревич Волгоградский государственный педагогический университет С
88. Копылов Евгений Анатольевич, Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск A
89. Коротин Данила Михайлович, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
90. Косолапова Наталья Витальевна, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург A
91. Косырев Пётр Алексеевич, Тамбовский государственный университет С
92. Кочаев Алексей Иванович, Ульяновский государственный технический университет D
93. Красильников Михаил Борисович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург А
94. Краснок Александр Евгеньевич, Институт автоматики и процессов управления ДО РАН, Владивосток С
95. Кривосенко Юрий Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет С
96. Кривошеев Юрий Михайлович, Институт космических исследований РАН, Москва A
97. Кропотина Юлия Андреевна, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург A
98. Крылов Антон Владимирович, С.-Петербургский государственный университет В
99. Кубракова Екатерина Сергеевна, Волгоградский государственный педагогический университет С
100. Куликов Василий Андреевич, Московский государственный университет В
101. Куля Максим Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики D
102. Куркин Семён Андреевич, Саратовский государственный университет А
103. Кучин Сергей Михайлович, Брянский государственный университет В
104. Кучугов Павел Александрович, Институт прикладной математики РАН, Москва А
105. Ладейщиков Дмитрий Антонович, Уральский государственный университет, Екатеринбург А
106. Лобанов Сергей Владимирович, Московский государственный университет С
107. Лакомов Игорь Анатольевич, С.-Петербургский государственный университет В
108. Лопаева Елизавета Дмитриевна, Московский государственный университет D
109. Макаров Илья Анатольевич, Институт физики СО РАН, Красноярск С
110. Мамин Эльдар Алиевич, Институт биохимической физики РАН, Москва D
111. Манаков Сергей Александрович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
112. Мулляджанов Рустам Илхамович, Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск D
113. Муртазин Рамиль Равилевич, ООО «Проектно-сервисный центр», Уфа С
114. Назаренко Максим Вадимович, С.-Петербургский Академический университет — научно-образовательный центр нанотехнологий РАН С
115. Насонов Сергей Владимирович, Томский государственный университет D
116. Насонова Ольга Гивиевна, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз А
117. Немова Евгения Федоровна, Институт лазерной физики СО РАН, Новосибирск С
118. Немченко Екатерина Александровна, Томский государственный университет В
119. Нестеренок Александр Владимирович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург A
120. Овчинников Василий Андреевич, Институт биохимической физики РАН, Москва D
121. Орлов Алексей Павлович, Российский государственный медицинский университет, Москва D
122. Павлов Никита Сергеевич, Институт электрофизики УрО РАН, Екатеринбург С
123. Панина Ольга Геннадьевна, Самарский государственныйаэрокосмический университет D
124. Паранин Вячеслав Дмитриевич, Самарский государственный аэрокосмический университет D
125. Перевалова Ирина Александровна, Иркутский государственный университет В
126. Петражицкая Надежда Александровна, Всероссийский НИИ экспериментальной физики, Саров D
127. Пискунов Андрей Анатольевич, Петрозаводский государственный университет А
128. Половинкин Владимир Андреевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
129. Полухин Дмитрий Сергеевич, Институт физики СО РАН, Красноярск С
130. Пономарёв Александр Николаевич, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томск С
131. Пономарев Роман Сергеевич, Пермский государственный университет С
132. Потапова Ирина Викторовна, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна В
133. Проскурин Игорь Витальевич, Уральский государственный университет, Екатеринбург С
134. Расковалов Антон Александрович, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
135. Рахубовский Андрей Андреевич, Московский государственный университет D
136. Рахымжан Асылхан Ануарбекулы, Новосибирский государственный университет D
137. Романов Андрей Вячеславович, Саратовский государственный университет D
138. Сабурова Анна Станиславовна, Астрономический институт Московского государственного университета А
139. Сазонкин Максим Александрович, Всероссийский НИИ экспериментальной физики, Саров А
140. Саитов Ильнур Миннигазыевич, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва А
141. Салин Михаил Борисович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
142. Самойлова Анна Евгеньевна, Пермский государственный университет D
143. Санин Дмитрий Борисович, Медицинский радиологический научный центр, Обнинск В
144. Сапарина Дарья Олеговна, Московский государственный университет D
145. Сапронов Андрей Александрович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна В
146. Сафонов Борис Сергеевич, Астрономический институт Московского государственного университета А
147. Семенов Александр Владимирович, Петрозаводский государственный университет А
148. Сковородин Дмитрий Иванович, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск А
149. Скрипников Леонид Владимирович, Петербургский институт ядерной физики РАН D
150. Смирнов Евгений Александрович, Главная (Пулковская) астрономическая обсерватория, С.-Петербург А
151. Смирнов Лев Александрович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород С
152. Смирнова Дарья Евгеньевна, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва C
153. Созыкин Сергей Анатольевич, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск C
154. Соков Евгений Николаевич, Главная (Пулковская) Астрономическая Обсерватория РАН, С.-Петербург A
155. Соляев Юрий Олегович, Институт прикладной механики РАН, Москва С
156. Степанян Сергей Александрович, Курчатовский институт, Москва А
157. Столяров Роман Александрович, Тамбовский государственный университет С
158. Судников Антон Вячеславович, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск А
159. Сухарина Галина Борисовна, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону С
160. Тараненко Иван Александрович, Челябинский государственный университет D
161. Тимофеев Алексей Владимирович, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва А
162. Тимофеев Сергей Александрович, Институт физики высоких энергий, Москва В
163. Тимофеева Мария Алексеевна, С.-Петербургский Академический университет — научно-образовательный центр нанотехнологий РАН С
164. Торопов Никита Александрович, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики С
165. Трофимов Александр Никитович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург C
166. Трощиев Сергей Юрьевич, Московский государственный университет В
167. Турубаров Сергей Вячеславович, Томский государственный университет А
168. Тучак Антон Николаевич, Московский государственный текстильный университет D
169. Уклеин Роман Иванович, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз А
170. Усанина Анна Сергеевна, Томский государственный университет D
171. Усанова Анастасия Дмитриевна, Саратовский государственный университет D
172. Усанова Лидия Дмитриевна, Саратовский государственный университет D
173. Фадеев Даниил Александрович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород А
174. Федосеев Александр Дмитриевич, Институт физики СО РАН, Красноярск С
175. Филатов Роман Андреевич, Саратовский государственный университет А
176. Филиппов Сергей Николаевич, Московский физико-технический институт С
177. Филиппова Елена Рудольфовна, Марийский государственный университет, Йошкар-Ола С
178. Фролова Анастасия Сергеевна, Иркутский государственный университет А
179. Хахулин Павел Андреевич, Физический институт РАН, Москва В
180. Хихлуха Данила Романович, Московский инженерно-физический институт А
181. Хлебников Владимир Александрович, Институт ядерных исследований РАН, Москва В
182. Хмелинин Алексей Павлович, Институт горного дела СО РАН, Новосибирск D
183. Ходзицкий Михаил Константинович, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики С
184. Циркин Степан Степанович, Томский государственный университет C
185. Цыпкин Антон Николаевич, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики D
186. Чекушин Артемий Вениаминович, Институт кристаллографии РАН, Москва С
187. Черняк Кирилл Григорьевич, С.-Петербургский государственный университет С
188. Шабельникова Яна Леонидовна, Московский государственный университет С
189. Шакиров Тимур Мусавирович, Казанский (Приволжский) федеральный университет С
190. Шахвердян Тигран Арамович, Институт космических исследований РАН, Москва А
191. Шеремет Александра Сергеевна, С.-Петербургский государственный политехнический университет D
192. Шилин Вадим Игоревич, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна В
193. Шипачев Александр Николаевич, Томский государственный университет С
194. Шмаков Павел Михайлович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург С
195. Шматко Валентина Анатольевна, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону С
196. Шолохов Евгений Михайлович, Институт общей физики РАН, Москва D
197. Штарёв Дмитрий Сергеевич, Дальневосточный государственный университет путей сообщения,
Хабаровск С
198. Шумилкина Ольга Александровна, Московский государственный университет D
199. Шутова Наталья Сергеевна, С.-Петербургский государственный электро-технический университет С
200. Щадилова Юлия Евгеньевна, Институт общей физики РАН, Москва С
201. Щербина Веста Вячеславовна, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники D
202. Яскевич Тамара Михайловна, Томский государственный университет С

Программа поддержки молодых ученых со степенью кандидата наук

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

1. Алексеев Павел Сергеевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург D
2. Альтмарк Александр Моисеевич, С.-Петербургский государственный электротехнический университет D
3. Анзулевич Антон Петрович, Челябинский государственный университет С
4. Афонин Сергей Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет B
5. Бараш Лев Юрьевич, Институт теоретической физики РАН, Черноголовка С
6. Башарин Алексей Андреевич, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН, Москва С
7. Белов Алексей Сергеевич, Нижегородский государственный университет А
8. Беляков Владимир Алексеевич, Нижегородский государственный университет C
9. Бражников Денис Викторович, Институт лазерной физики СО РАН, Новосибирск D
10. Буничев Вячеслав Евгеньевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета В
11. Валеев Азамат Фанилович, Специальная астрофизическая обсерватория, Ниж.Архыз А
12. Васильев Денис Владимирович, С.-Петербургский государственный университет D
13. Васильев Евгений Олегович, НИИ физики при Южном федеральном университете, Ростов-на-Дону А
14. Винниченко Николай Аркадьевич, Московский государственный университет D
15. Гайнуллин Иван Камилевич, Московский государственный университет С
16. Гец Артем Викторович, Московский физико-технический институт А
17. Глазов Дмитрий Алексеевич, С.-Петербургский государственный университет D
18. Головнев Алексей Валерьевич, С.-Петербургский государственный университет В
19. Горбачев Роман Викторович, Математический институт РАН, Москва В
20. Городецкий Андрей Александрович, С.-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики D
21. Грешнов Андрей Анатольевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург С
22. Григорьев Александр Валентинович, НИИ ядерной физики Московского государственного университета А
23. Грызлова Елена Владимировна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета D
24. Давыдов Евгений Александрович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна В
25. Дворников Максим Сергеевич, Институт земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн РАН, Троицк В
26. Демидов Сергей Владимирович, Институт ядерных исследований РАН, Москва В
27. Диденко Вячеслав Евгеньевич, Физический институт РАН, Москва В
28. Долгих Антон Владимирович, Воронежский государственный университет С
29. Заславский Владислав Юрьевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
30. Иванов Денис Анатольевич, С.-Петербургский государственный университет D
31. Иванченко Михаил Васильевич, Нижегородский государственный университет D
32. Калинин Иван Владимирович, Физико-энергетический институт, Обнинск С
33. Карминская Татьяна Юрьевна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета C
34. Карпов Сергей Валентинович, Специальная астрозифическая обсерватория РАН, Ниж.Архыз А
35. Клавсюк Андрей Леонидович, Московский государственный университет С
36. Коновко Андрей Андреевич, Московский государственный университет С
37. Косткин Роман Сергеевич, Московский педагогический государственный университет В
38. Красников Илья Владимирович, Амурский государственный университет, Благовещенск С
39. Кулыгин Максим Львович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород А
40. Кухарь Егор Иванович, Волгоградский государственный педагогический университет С
41. Литвинов Алексей Викторович, Институт теоретической физики РАН, Черноголовка В
42. Литвинов Андрей Николаевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет C
43. Лущевская Елена Викторовна, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва В
44. Манцевич Владимир Николаевич, Московский государственный университет С
45. Мартемьянова Юлия Алексеевна, Московский государственный университет С
46. Матвеев Лев Александрович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
47. Меньшутин Антон Юрьевич, Институт теоретической физики РАН, Черноголовка D
48. Москаленко Ольга Игоревна, Саратовский государственный университет D
49. Музалевский Константин Викторович, Институт физики СО РАН, Красноярск D
50. Николаев Сергей Викторович, Омский государственный университет С
51. Осипов Сергей Михайлович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург А
52. Пахомов Юрий Васильевич, Институт астрономии РАН, Москва А
53. Пермикин Дмитрий Владимирович, Уральский государственный университет, Екатеринбург C
54. Пикулин Александр Викторович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород С
55. Пимиков Александр Владимирович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна В
56. Поликарпова Наталия Вячеславовна, Московский государственный университет D
57. Попов Андрей Валерьевич, Алтайский государственный технический университет, Барнаул C
58. Рахманова Оксана Рашитовна, Уральский государственный университет, Екатеринбург D
59. Рубцов Григорий Игоревич, Институт ядерных исследований РАН, Москва В
60. Рыкова Эльза Нуровна, Самарский государственный университет В
61. Рышкова Ольга Сергеевна, Курский государственный университет C
62. Савелова Елена Павловна, Международный университет природы, общества и человека, Дубна D
63. Сбойчаков Артем Олегович, Институт теоретической и прикладной электродинамики РАН, Москва С
64. Седых Павел Александрович, Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск А
65. Сергеева Анна Витальевна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород D
66. Серебрянников Евгений Евгеньевич, Московский государственный университет D
67. Сибатов Ренат Тимергалиевич, Ульяновский государственный университет D
68. Сибирев Николай Владимирович, С.-Петербургский академический университет — научно-образовательный центр нанотехнологий РАН C
69. Сибиряков Сергей Михайлович, Институт ядерных исследований РАН, Москва В
70. Синицын Антон Александрович, Вологодский государственный технический университет D
71. Скворцов Евгений Дмитриевич, Физический институт РАН, Москва В
72. Скорняков Сергей Львович, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
73. Соколик Алексей Алексеевич, Институт спектроскопии РАН, Троицк С
74. Соколовский Владимир Владимирович, Челябинский государственный университет С
75. Соловьев Игорь Игоревич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета С
76. Соловьев Олег Валерьевич, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань С
77. Сорокин Алексей Николаевич, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург С
78. Спирин Павел Алексеевич, Московский государственный университет В
79. Тагирова Рената Рифовна, Институт космических исследований РАН, Москва А
80. Тер-Оганесян Никита Валерьевич, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону С
81. Тимиргазин Марат Аликович, Южный физико-технический институт УрО РАН, Ижевск С
82. Фатеев Денис Васильевич, Саратовский филиал Института радиотехники и электроники РАН С
83. Филиппова Екатерина Владимировна, Институт космических исследований РАН, Москва А
84. Хайлов Артем Михайлович, Медицинский радиологический научный центр РАМН, Обнинск D
85. Халитова Талия Фаритовна, Институт механики и машиностроения КНЦ РАН, Казань С
86. Халяпин Вячеслав Анатольевич, Калининградский государственный технический университет D
87. Холупенко Евгений Евгеньевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург А
88. Цупко Олег Юрьевич, Институт космических исследований РАН, Москва А
89. Человеков Иван Васильевич, Институт космических исследований РАН, Москва А
90. Чернышов Дмитрий Олегович, Физический институт РАН, Москва А
91. Чугунов Андрей Игоревич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург А
92. Чуркин Дмитрий Владимирович, Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск D
93. Шнейдер Елена Игоревна, Институт физики СО РАН, Красноярск С
94. Шуклинов Алексей Васильевич, Тамбовский государственный университет С
95. Юшков Константин Борисович, Московский институт стали и сплавов D

Программа поддержки молодых ученых со степенью доктора наук

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

1. Алексеев Станислав Олегович, Астрономический институт Московского государственного университета B
2. Алоджанц Александр Павлович, Владимирский государственный университет С
3. Аристов Дмитрий Николаевич, Петербургский институт ядерной физики РАН С
4. Ахмедов Эмиль Тофик оглы, Москва, Институт теоретической и экспериментальной физики В
5. Бережной Александр Викторович, НИИ ядерной физики Московского государственного университета В
6. Гималтдинов Ильяс Кадирович, Стерлитамакская государственная педагогическая академия С
7. Глухова Ольга Евгеньевна, Саратовский государственный университет D
8. Емельяненко Александр Вячеславович, Московский государственный университет С
9. Калитеевский Михаил Алексеевич, C.-Петербург, Физико-технический институт РАН С
10. Короновский Алексей Александрович, Саратовский государственный университет D
11. Криштоп Виктор Владимирович, Хабаровск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения С
12. Либанов Максим Валентинович, Москва, Институт ядерных исследований РАН B
13. Панкратов Андрей Леонидович, Н.Новгород, Институт физики микроструктур РАН С
14. Ревнивцев Михаил Геннадьевич, Москва, Институт космических исследований РАН А
15. Рубцов Алексей Николаевич, Московский государственный университет С
16. Степанов Родион Александрович, Пермь, Институт механики сплошных сред УрО РАН А
17. Фикс Александр Иванович, Томский политехнический университет В

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».