На главную

На конкурсы молодых физиков-теоретиков 2012 года поступило 458 заявок

28 октября 2011 года завершился прием заявок на конкурсы молодых физиков фонда «Династия» 2012 года.
127 заявок подали студенты, 202 — аспиранты и молодые ученые без степени, 104 — кандидаты наук и 25 — доктора наук.
В прошлом году в конкурсах приняли участие 449 человек.

Вниманию участников конкурса
Если вы обнаружите неточности в списках, сообщите по адресу:
loiko@lpi.ru

 

Стипендиальная программа

(фамилия, имя, отчество, место учебы, буквенный код области интересов, курс)

1. Агейский Александр Эдуардович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D5
2. Александров Леонид Николаевич, Нижегородский государственный университет, D6
3. Аминов Глеб Аделевич, Московский физико-технический институт, В6
4. Андреева Вера Александровна, Московский государственный университет, D4
5. Андрианов Евгений Сергеевич, Московский физико-технический институт,D5
6. Андрющенко Петр Дмитриевич, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, С4
7. Анкудинов Владимир Евгеньевич, Удмуртский государственный университет, Ижевск, C6
8. Артамонов Семён Борисович, Московский физико-технический институт, В6
9. Аткин Игорь Сергеевич, Волгоградский государственный университет, D6
10. Баймуратов Анвар Саматович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, C6
11. Балануца Павел Владимирович, Московский государственный институт стали и сплавов, А5
12. Баранцев Константин Анатольевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, С5
13. Баратов Ильяс Абдулжанович, С.-Петербургский государственный университет, В5
14. Барышников Кирилл Александрович, С.-Петербургский государственный политехнический университет, C5
15. Бахарев Сергей Михайлович, Екатеринбург, Уральский федеральный университет, C5
16. Белан Сергей Александрович, Московский физико-технический институт, D5
17. Белановский Анатолий Дмитриевич, Московский физико-технический институт, С5
18. Белова Августина Валерьевна, Чувашский государственный университет, Чебоксары, D6
19. Бизяев Иван Алексеевич, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D5
20. Бобров Иван Борисович, Московский государственный университет, D5
21. Бойда Денис Леонидович, Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, D4
22. Болотова Ирина Баторовна, Томский государственный университет, D6
23. Большухина Анна Сергеевна, Нижегородский государственный университет, А4
24. Бондаренко Виктория Петровна, С.-Петербургский государственный университет, D6
25. Боровкова Екатерина Игоревна, Саратовский государственный университет, D6
26. Будкин Григорий Владимирович, С.-Петербургский Академический университет — научно-образовательный центр нанотехнологий РАН, С5
27. Булычева Ксения Михайловна, Московский физико-технический институт, В5
28. Вановский Владимир Валерьевич, Московский физико-технический институт, D5
29. Виноградов Сергей Викторович, Ульяновский государственный технический университет, C6
30. Власенко Дмитрий Евгеньевич, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, В4
31. Волкова Татьяна Васильевна, Самарский государственный университет, В5
32. Волостных Марина Владимировна, Российский химико-технологический университет, Москва, D5
33. Воробьёв Виктор Викторович, С.-Петербургский государственный университет, D5
34. Ворошилов Павел Михайлович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D4
35. Геворкян Менуа Сарибекович, Московский физико-технический институт, D5
36. Гончаров Егор, Московский физико-технический институт, АВ4
37. Городецкая Мария Игоревна, Новосибирский государственный технический университет, D6
38. Грубов Вадим Валерьевич, Саратовский государственный университет, D5
39. Гуц Сергей Владимирович, Московский физико-технический институт, В5
40. Даниловская Людмила Олеговна, С.-Петербургский государственный университет, D6
41. Демченко Алена Андреевна, Московский государственный университет, D5
42. Довгий Александр Александрович, Московский инженерно-физический институт, D4
43. Егоров Олег Викторович, Томский государственный университет, D4
44. Ерофеев Иван Романович, Самарский государственный университет, В4
45. Журов Борис Артурович, Московский физико-технический институт, D5
46. Завершинский Дмитрий Игоревич, Самарский государственный аэрокосмический университет, А6
47. Залялютдинов Тимур Амирович, С.-Петербургский государственный университет, А5
48. Зейферт Александра Дмитриевна, Кубанский государственный университет, Краснодар, ВС5
49. Иванов Михаил Михайлович , Московский государственный университет, В4
50. Ивановскис Глебс, Московский физико-технический институт, А5
51. Кабанов Юрий Владимирович, Кемеровский государственный университет, C4
52. Какауридзе Давид Георгиевич, Московский физико-технический институт, D4
53. Каменщиков Андрей Александрович, Московский инженерно-физический институт, В5
54. Квашнин Дмитрий Геннадьевич, Московский физико-технический институт, С6
55. Кирилин Владимир Павлович, Московский физико-технический институт, В6
56. Киселева Мария Сергеевна, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, С6
57. Княжева Ирина Сергеевна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D5
58. Кожберов Андрей Андреевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, А6
59. Коняхин Сергей Васильевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, C6
60. Корибут Анатолий Валериевич, Московский физико-технический институт, В4
61. Костарев Данила Владимирович, Иркутский государственный университет, А5
62. Косульников Сергей Юрьевич, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D5
63. Котов Андрей Юрьевич, Московский физико-технический институт, В5
64. Краснова Алиса Геннадьевна, Чувашский государственный университет, Чебоксары, D6
65. Круглов Вячеслав Павлович, Саратовский государственный университет, D5
66. Кузнецов Иван Игоревич, Нижегородский государственный университет, D6
67. Курапцев Алексей Сергеевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, ВС5
68. Литвинова Дарья Вадимовна, Самарский государственный университет, D5
69. Макаренко Сергей Викторович, Новосибирский государственный университет, С6
70. Максименко Владимир Александрович, Саратовский государственный университет, D5
71. Максимова Анастасия Николаевна, Московский Инженерно-физический институт, С5
72. Маракулин Артур Олегович, Московский государственный университет, А5
73. Медведев Павел Сергеевич, Московский государственный университет, А6
74. Мельников Алексей Андреевич, Московский физико-технический институт, D5
75. Митрофанова Арина Алексеевна, Казанский государственный университет, А5
76. Михайлов Евгений Александрович, Московский государственный университет, А5
77. Молотков Вячеслав Иванович, Российский университет дружбы народов, Москва, В5
78. Морозова Татьяна Игоревна, Московский физико-технический институт, А4
79. Наймушина Ольга Сергеевна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D6
80. Назмутдинов Айдар Флоридович, С.-Петербургский государственный университет, D4
81. Немков Никита Андреевич, Московский физико-технический институт, В5
82. Нефедов Максим Александрович, Самарский государственный университет, В5
83. Ниязов Рамиль Асхатович, С.-Петербургский государственный университет, В5
84. Олийниченко Дмитрий Робертович, Московский физико-технический институт, В5
85. Орехов Кирилл Александрович, Томский государственный университет, В5
86. Остроухова Екатерина Ивановна, Московский инженерно-физический институт, D5
87. Перевалов Данила Андреевич, Сибирский федеральный университет, Красноярск, С5
88. Петрова Ангелина Юрьевна, Томский государственный университет, D4
89. Петрова Ольга Николаевна, Иркутский государственный университет, В5
90. Писарева Татьяна Александровна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, С5
91. Пономарева Анастасия Александровна, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, А6
92. Порубаев Филипп Викторович, С.-Петербургский государственный политехнический университет, С4
93. Пошакинский Александр Валерьевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, C4
94. Прокопьева Софья Геннадьевна, Сибирский федеральный университет, Красноярск, D5
95. Розенбаум Ефим Борисович, С.-Петербургский государственный университет, D4
96. Семенов Вадим Алексеевич, Московский физико-технический институт, А5
97. Скирдков Пётр Николаевич, Московский физико-технический институт, C5
98. Скородумина Юлия Андреевна, Московский государственный университет, В6
99. Смирнов Дмитрий Сергеевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, С4
100. Смирнов ПавелАндреевич, Московский физико-технический институт, С6
101. Соснова Ксения Евгеньевна, С.-Петербургский государственный университет, D4
102. Спасибко Кирилл Юрьевич, Московский государственный университет, D5
103. Сподынейко Лев Александрович, Московский физико-технический институт, В4
104. Старикова Светлана Валерьевна, Иркутский государственный университет, В5
105. Стебунов Юрий Викторович, Московский физико-технический институт, С5
106. Сурдин Олег Михайлович, Саровский государственный физико-технический институт, С5
107. Сутурина Елизавета Александровна, Новосибирский государственный университет, D6
108. Сысоева Екатерина Владимировна, С.-Петербургский государственный политехнический университет, А6
109. Теретенков Александр Евгеньевич, Московский государственный университет, С4
110. Титов Арсений Валерьевич, С.-Петербургский государственный университет, В5
111. Тихомиров Андрей Александрович, Нижегородский государственный университет, D5
112. Туманов Вадим Александрович, Казанский федеральный университет, С5
113. Турков Вадим Константинович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, C6
114. Удалов Артур Рудольфович, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, С4
115. Уланов Петр Николаевич, Алтайский государственный университет, Барнаул, D6
116. Умнягина Александра Михайловна, Нижегородский государственный университет, D5
117. Филиппов Александр Андреевич, Московский физико-технический институт, А6
118. Филичева Юлия Александровна, Московский физико-технический институт, С6
119. Фролов Никита Сергеевич, Саратовский государственный университет, D5
120. Хабибуллин Ильдар Инзилович, Московский физико-технический институт, А6
121. Хохлова Маргарита Александровна, Московский государственный университет, А5
122. Хусаинов Тимур Айратович, Нижегородский государственный университет, А5
123. Чубанов Александр Александрович, Нижегородский государственный университет, С6
124. Шугаев Максим Владимирович, Новосибирский государственный университет, С6
125. Шульга Кирилл Владимирович, Московский физико-технический институт, С5
126. Шургалина Екатерина Геннадьевна, Нижегородский государственный технический университет, D6
127. Шустин Максим Сергеевич, Сибирский федеральный университет, Красноярск, С5

 

Программа поддержки аспирантов и молодых ученых без степени

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

1. Абрамкин Демид Суад, Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск, С
2. Айдакина Наталья Александровна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
3. Акимкин Виталий Викторович, Институт астрономии РАН , Москва, А
4. Акимов Дмитрий Васильевич, Томский политехнический университет, С
5. Аксенов Сергей Владимирович, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
6. Алфимов Михаил Николаевич, Московский физико-технический институт, В
7. Анашкина Елена Александровна, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
8. Андреев Алексей Сергеевич, С.-Петербургский государственный университет, С
9. Аникиев Денис Владимирович, С.-Петербургский государственный университет, D
10. Бахвалова Татьяна Николаевна, Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики, С
11. Басалаев Максим Юрьевич, Новосибирский государственный технический университет, D
12. Безус Евгений Анатольевич, Институт систем обработки изображений РАН, Самара, D
13. Беляев Андрей Владиславович, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, B
14. Беляев Алексей Вячеславович, Московский государственный университет, D
15. Беляков Денис Игоревич, Всероссийский НИИ метрологии, С.-Петербург, D
16. Березнеева Екатерина Владимировна, Томский политехнический университет, С
17. Бобенко Надежда Георгиевна, Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, Томск, С
18. Богословский Никита Александрович, Физико-технический институт РАН, С.–Петербург, C
19. Бондаревская Анастасия Анатольевна, С.–Петербургский государственный университет, С.–Петербург, D
20. Брызгалов Александр Анатольевич, Обнинский институт атомной энергетики, D
21. Бурда Филипп Андреевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
22. Бурдейный Дмитрий Игоревич, Институт физики микроструктур РАН, Н.Новгород, C
23. Буткалюк Ирина Львовна, Ульяновский государственный университет, С
24. Бушков Степан Сергеевич, Марийский государственный университет, Йошкар-Ола, АВ
25. Быструшкин Василий Борисович, Институт физики металлов УО РАН, Екатеринбург, С
26. Вальба Ольга Владимировна, Институт химической физики РАН, Москва, С
27. Вафин Руслан Каримович, Уфимский государственный авиационный технический университет, В
28. Васильева Анастасия Дмитриевна, Институт иммунологии и физиологии УрО РАН, Екатеринбург, D
29. Вдовина Мария Александровна, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
30. Верисокин Андрей Юрьевич, Курский государственный университет, D
31. Викторов Михаил Евгеньевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
32. Власова Алиса Михайловна, Институт физики металлов УО РАН, Екатеринбург, С
33. Воронова Нина Сергеевна, Московский инженерно-физический институт, С
34. Гагарина Анита Рустэмовна, Московский физико-технический институт, D
35. Галимзянов Тимур Равильевич, Московский институт стали и сплавов, D
36. Гамзова Елена Сергеевна, Самарский государственный университет, В
37. Гарасёв Михаил Алексеевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
38. Гареева Дилия Винировна, Астрономический институт Московского государственного университета, А
39. Гелаш Андрей Александрович, Новосибирский государственный университет, D
40. Герасименко Татьяна Николаевна, Московский государственный университет, D
41. Говрас Евгений Александрович, Физический институт РАН, Москва, А
42. Гоносков Аркадий Александрович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
43. Горбунов Олег Александрович, Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск, D
44. Готовцева Екатерина Юрьевна, Томский государственный университет, С
45. Грамолин Александр Валерьевич, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск, В
46. Грешняков Владимир Андреевич, Челябинский государственный университет, С
47. Гумеров Азамат Маратович, Башкирский государственный университет, Уфа, С
48. Гусин Дмитрий Вадимович, С.-Петербургский государственный политехнический университет, С
49. Денисенко Марина Валерьевна, НИИ физико-технический институт при Нижегородском государственном университете, С
50. Дурнев Михаил Васильевич, Физико-технический институт РАН, С.–Петербург, С
51. Евтушенко Антон Борисович, Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск, С
52. Еремочкин Сергей Юрьевич, Алтайский государственный технический университет, Новоалтайск, D
53. Ефименко Евгений Сергеевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
54. Ефимкин Дмитрий Кириллович, Институт спектроскопии РАН, Троицк, C
55. Жевлаков Алексей Сергеевич, Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск, В
56. Жиляев Пётр Александрович, Московский физико-технический институт, А
57. Житенёв Алексей Николаевич, Амурский государственный университет, Благовещенск, C
58. Журавлев Максим Олегович, Саратовский государственный университет, D
59. Зверев Владимир Игоревич, Московский государственный университет, С
60. Злотников Антон Олегович, Институт физики СО РАН, Красноярск, C
61. Зудин Илья Юрьевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
62. Зюбин Андрей Юрьевич, Балтийский федеральный университет, Калининград, C
63. Иванов Александр Игоревич, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, С
64. Иванов Дмитрий Владимирович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D
65. Иванова Татьяна Борисовна, Удмуртский государственный университет, Ижевск, D
66. Иоселевич Павел Алексеевич, Институт теоретической физики РАН, Черноголовка, С
67. Кабанов Артем Анатольевич, Институт астрономии РАН, Москва, А
68. Кашапова Эльвира Рамисовна, Томский государственный университет, D
69. Кашурникова Ольга Владимировна, Московский инженерно-физический институт, С
70. Казак Александр Васильевич, НИИ наноматериалов Ивановского государственного университета, C
71. Казанский Павел Николаевич, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва, А
72. Капарулин Дмитрий Сергеевич, Томский государственный университет, B
73. Катков Иван Юрьевич, Московский государственный университет, А
74. Катушкина Ольга Александровна, Московский государственный университет, А
75. Кирнос Илья Васильевич, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, D
76. Кириленко Демид Александрович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
77. Кирпичников Дмитрий Викторович, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
78. Кислякова Кристина Георгиевна, Нижегородский государственный университет, А
79. Клименко Вячеслав Витальевич, С.-Петербургский государственный политехнический университет, А
80. Книжин Сергей Игоревич, Иркутский государственный университет, А
81. Князева Дарья Валентиновна, Воронежский государственный университет, D
82. Коваль Вера Васильевна, НИИ физики, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, А
83. Колесникова Анна Сергеевна, Саратовский государственный университет, D
84. Конурин Антон Игоревич, Институт горного дела СО РАН, Новосибирск, D
85. Коротин Данила Михайлович, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург, С
86. Кочаев Алексей Иванович, Ульяновский государственный технический университет, D
87. Кравец Наталья Анатольевна, Нижегородский государственный университет, С
88. Красильников Михаил Борисович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
89. Краснок Александр Евгеньевич, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, С.-Петербург, D
90. Крутов Андрей Александрович, Самарский государственный университет, В
91. Кузнецов Михаил Юрьевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
92. Курбанов Сердар Гельдимуратович, Московский государственный университет, В
93. Кучин Сергей Михайлович, Брянский государственный университет, B
94. Лазоренко Георгий Иванович, Ростовский государственный университет путей сообщения, С
95. Лебедев Александр Владимирович, Московский физико-технический институт, А
96. Лебедев Олег Владимирович, Российский государственный педагогический университет, С.-Петербург, D
97. Лепешкин Сергей Владимирович, Физический институт РАН, Москва, С
98. Лобанов Сергей Владимирович, Московский государственный университет, С
99. Ломаев Степан Леонидович, Физико-технический институт УрО РАН, Ижевск, С
100. Лопатин Дмитрий Сергеевич, Кубанский государственный университет, Краснодар, ВС
101. Лохов Алексей Викторович, Московский государственный университет, В
102. Лямкина Анна Алексеевна, Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск, С
103. Макаров Илья Анатольевич, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
104. Максимушкина Анастасия Владимировна, Обнинский институт атомной энергетики, В
105. Малышев Максим Алексеевич, Московский государственный университет, В
106. Марьева Ольга Викторовна, Специальная астрофизическая обсерватория, Н.Архыз, А
107. Масленников Олег Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, D
108. Маслова Марина Николаевна, Физический институт РАН, Москва, D
109. Мастеров Иван Викторович, Томский политехнический университет, В
110. Матвеева Юлия Львовна, Московский институт стали и сплавов, С
111. Митрофанов Кирилл Валентинович, Рязанский государственный радиотехнический университет, С
112. Москалюк Ольга Андреевна, С.-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, D
113. Муртазин Рамиль Равилевич, Башкирский государственный университет, Уфа, С
114. Мурзанев Алексей Андреевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
115. Мухаматчин Камиль Рафаилович, Нижегородский государственный университет, С
116. Назаренко Максим Вадимович, С.-Петербургский Академический университет — НОЦ нанотехнологий РАН, С
117. Найден Ярослав Владимирович, Специальная астрофизическая обсерватория, Н.Архыз, А
118. Некипелов Егор Александрович, Воронежский государственный университет, D
119. Немченко Екатерина Александровна, Томский государственный университет, D
120. Новоселов Дмитрий Юрьевич, Институт физики металлов УО РАН, Екатеринбург, С
121. Одзерихо Дмитрий Александрович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
122. Оленин Илья Сергеевич, Ульяновский государственный технический университет, С
123. Орешкин Евгений Владимирович, Физический институт РАН, Москва, А
124. Осипов Михаил Алексеевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
125. Павлова Елена Геннадьевна, Омскийгосударственный университет, В
126. Перевалова Ирина Александровна, Иркутский государственный университет, B
127. Петражицкая Надежда Александровна, Всероссийский НИИ экспериментальной физики, Саров, D
128. Писарев Василий Вячеславович, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва, С
129. Плетнева Вера Анатольевна, Московский государственный университет, С
130. Полухин Дмитрий Сергеевич, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
131. Попов Иван Игоревич, Казанский федеральный университет, D
132. Попов Евгений Николаевич, Тольяттинский государственный университет, D
133. Пополитов Александр Викторович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
134. Пружинская Мария Викторовна, Московский государственный университет, А
135. Птицына Ольга Владимировна, Московский государственный университет, А
136. Ранну Кристина Аллановна, Астрономический институт Московского государственного университета, АВ
137. Рогалева Екатерина Васильевна, Тюменский государственный нефтегазовый университет, С
138. Родионов Дмитрий Сергеевич, Российский государственный педагогический университет, С.-Петербург, D
139. Рывкин Александр Михайлович, НИИ физики и прикладной математики Уральского федерального университета, Екатеринбург, D
140. Сабурова Анна Станиславовна, Астрономический институт Московского государственного университета, А
141. Саитов Ильнур Миннигазыевич, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва, А
142. Самбурская Ксения Сергеевна, С.-Петербургский государственный университет, D
143. Самойлов Олег Борисович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, В
144. Сафин Ансар Ризаевич, Московский энергетический институт, С
145. Свадковский Игорь Витальевич, Московский инженерно-физический институт, В
146. Свинцов Дмитрий Александрович, Физико-технологический институт РАН, Москва,C
147. Седов Евгений Сергеевич, Владимирский государственный университет, D
148. Сельский Антон Олегович, Саратовский государственный университет, D
149. Семенов Александр Владимирович, Петрозаводский государственный университет, А
150. Сергеев Александр Сергеевич, Московский государственный университет, С
151. Сергеев Олег Вячеславович, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва, А
152. Серов Александр Сергеевич, Московский государственный университет, С
153. Сизанов Алексей Владимирович, Петербургский институт ядерной физики, C
154. Синельников Дмитрий Николаевич, Московский инженерно-физический институт, А
155. Слепцов Алексей Васильевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
156. Смелова Екатерина Михайловна, Московский государственный университет, D
157. Сметанина Евгения Олеговна, Московский государственный университет, D
158. Смирнов Александр Вячеславович, Чувашский государственный университет, Чебоксары, D
159. Смирнов Евгений Александрович, Главная астрономическая обсерватория РАН, С.–Петербург, А
160. Соков Евгений Николаевич, Главная астрономическая обсерватория РАН, С.–Петербург, А
161. Сорокин Александр Олегович, Петербургский институт ядерной физики, С
162. Сорокина Екатерина Алексеевна, Курчатовский институт, Москва, А
163. Степанов Евгений Андреевич, Московский государственный университет, ВС
164. Судаков Иван Алексеевич, С.–Петербургский государственный университет технологии и дизайна, D
165. Судоргин Сергей Александрович, Волгоградский государственный университет, C
166. Сучков Сергей Владимирович, Институт проблем сверхпластичности металлов РАН,Уфа, B
167. Тарасов Дмитрий Геннадьевич, Белгородский государственный технологический университет, C
168. Тарнопольский Григорий Михайлович, Институт теоретической физики РАН, Черноголовка, В
169. Тимофеев Алексей Владимирович, Объединенный институт высоких температур РАН, Москва, А
170. Тимофеев Сергей Александрович, Институт физики высоких энергий, Протвино, B
171. Тимофеева Мария Алексеевна, С.-Петербургский академический университет — НОЦ нанотехнологий РАН, D
172. Титова Татьяна Юрьевна, Томский государственный университет, D
173. Торопов Никита Александрович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, С
174. Третьякова Дарья Алексеевна, Астрономический институт Московского государственного университета, А
175. Труханова Мария Ивановна, Московский государственный университет, С
176. Федосеев Александр Дмитриевич, Институт физики СО РАН, Красноярск,С
177. Фомченко Анна Леонидовна, Томский государственный университет, D
178. Харьков Ярослав Александрович, Новосибирский государственный университет, C
179. Хлебников Владимир Александрович, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
180. Хмелинин Алексей Павлович, Институт горного дела СО РАН, Новосибирск, D
181. Хомяков Анатолий Николаевич, Физико-технологический институт РАН, Москва, С
182. Хоперсков Сергей Александрович, Институт астрономии РАН, Москва, А
183. Хохлов Николай Евгеньевич, Московский государственный университет, С
184. Храмцова Мария Сергеевна, Институт астрономии РАН, Москва, А
185. Хунджуа Дарья Александровна, Московский государственный университет, С
186. Черкашина Наталья Игоревна, Белгородский государственный технологический университет, С
187. Черкез Дмитрий Ильич, Курчатовский институт, Москва, А
188. Черновская Евгения Александровна, С.-Петербургский государственный университет, D
189. Честнов Игорь Юрьевич, Владимирский государственный университет, C
190. Чирская Наталья Павловна, Московский государственный университет, В
191. Чичерин Дмитрий Игоревич, Математический институт РАН, С.-Петербургское отделение, B
192. Шаймухаметова Эльвира Рамилевна, Казанский федеральный университет, С
193. Шамров Евгений Васильевич, Московский институт стали и сплавов, С
194. Шауро Виталий Павлович, Институт физики СО РАН, Красноярск, D
195. Шилов Михаил Александрович, Ивановский институт Государственной противопожарной службы МЧС России, С
196. Шмелева Наталья Михайловна, Нижегородский государственный университет, А
197. Шубин Сергей Антонович, ВНИИ метрологии, С.-Петербург, D
198. Шундерюк Михаил Мирославович, Институт проблем механики РАН, Москва, D
199. Шурыгина Светлана Андреевна, Саратовский государственный университет, D
200. Юшков Егор Владиславович, Московский государственный университет, D
201. Якунин Илья Андреевич, Специальная астрофизическая обсерватория, Н.Архыз, А
202. Якунин Павел Владимирович, Московский государственный университет, С

 

Программа поддержки молодых ученых со степенью кандидата наук

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

1. Авакян Леон Александрович, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, С
2. Аверченко Валентин Александрович, С.-Петербургский государственный университет, D
3. Алексеев Павел Сергеевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
4. Андреев Павел Александрович, Московский государственный университет, С
5. Балашев Сергей Александрович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
6. Барышев Александр Вячеславович, Московский государственный университет, D
7. Бобылев Сергей Владимирович, Институт проблем машиноведения РАН, С.-Петербург, С
8. Богомазов Алексей Иванович, Астрономический институт Московского государственного университета, А
9. Бражников Денис Викторович, Институт лазерной физики СО РАН, Новосибирск, D
10. Буйвидович Павел Васильевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, B
11. Буничев Вячеслав Евгеньевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, В
12. Буриков Сергей Алексеевич, Московский государственный университет, С
13. Васильев Евгений Олегович, НИИ физики при Южном федеральном университете, Ростов-на-Дону, А
14. Витрищак Василий Михайлович, Астрономический институт Московского государственного университета, А
15. Гайнуллин Иван Камилевич, Московский государственный университет, С
16. Галямин Сергей Николаевич, С.-Петербургский государственный университет, D
17. Господчиков Егор Дмитриевич, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, A
18. Грызлова Елена Владимировна, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, D
19. Демидов Андрей Александрович, Брянский государственный технический университет, С
20. Денисова Екатерина Вячеславовна, Институт горного дела СО РАН, Новосибирск, D
21. Диденко Вячеслав Евгеньевич, Физический институт РАН, Москва, В
22. Дьяченко Павел Николаевич, Институт систем обработки изображений РАН, Самара, D
23. Егоров Олег Владимирович, Астрономический институт Московского государственного университета, А
24. Жучков Роман Яковлевич, Казанский федеральный университет, А
25. Заславский Владислав Юрьевич, Институт прикладной физики РАН, Н. Новгород, D
26. Звежинский Дмитрий Станиславович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, С
27. Искаков Сергей Наильевич, Уральский Федеральный Университет, Екатеринбург, С
28. Катин Константин Петрович, Московский инженерно-физический институт, С
29. Каюмов Ильдар Раилович, Институт физики молекул и кристаллов Уфимского НЦ РАН, Уфа, С
30. Клавсюк Андрей Леонидович, Московский государственный университет, С
31. Клёнов Николай Викторович , Московский государственный университет, С
32. Князев Григорий Алексеевич, Московский государственный университет, D
33. Копнин Сергей Игоревич, Институт динамики геосфер РАН, Москва, A
34. Коржиманов Артём Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, A
35. Коровушкин Максим Михайлович, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
36. Коротин Дмитрий Михайлович, Институт физики металлов УрO РАН, Екатеринбург, С
37. Коршунов Максим Михайлович, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
38. Красников Илья Владимирович, Амурский государственный университет, Благовещенск, D
39. Крикун Александр Андреевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, В
40. Курбатов Евгений Павлович, Институт астрономии РАН, Москва, А
41. Куркин Семён Андреевич, Саратовский государственный университет, D
42. Ланкин Александр Валерьевич, Объединённый институт высоких температур РАН, Москва, A
43. Леонов Владислав Александрович, Институт астрономии РАН, Москва, А
44. Лисин Евгений Александрович, Объединённый институт высоких температур РАН, Москва, A
45. Лучинский Алексей Валерьевич, Институт физики высоких энергий, Протвино, В
46. Магазев Алексей Анатольевич, Омский государственный технический университет, D
47. Манцевич Владимир Николаевич, Московский государственный университет, С
48. Маслов Михаил Михайлович, Московский инженерно-физический институт, С
49. Масловская Анна Геннадьевна, Амурский государственный университет, Благовещенск, С
50. Матвеев Максим Александрович, Петербургский институт ядерной физики, В
51. Мацко Никита Леонидович, Физический институт РАН, Москва, С
52. Мелешенко Петр Александрович, Воронежский государственный университет, D
53. Морева Екатерина Васильевна, Московский инженерно-физический институт, D
54. Москаленко Ольга Игоревна, Саратовский государственный университет, D
55. Мучкаев Вадим Юрьевич, Саратовский государственный технический университет, D
56. Николаев Сергей Викторович, Сибирский государственный университет, Красноярск, С
57. Носков Роман Евгеньевич, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, D
58. Орлов Юрий Сергеевич, Институт физики СО РАН, Красноярск, С
59. Павлюченков Ярослав Николаевич, Институт астрономии РАН, Москва, А
60. Панин Александр Григорьевич, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
61. Панов Николай Андреевич, Международный учебно-научный лазерный центр Московского государственного университета, D
62. Папкова Ирина Владиславовна, Саратовский государственный технический университет, D
63. Параскевов Александр Ваноевич, Курчатовский институт, Москва, C
64. Пащенко Илья Николаевич, Астрокосмический Центр, Физический институт РАН, Москва, А
65. Перфилов Максим Анатольевич, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, В
66. Петров Николай Владимирович, С.-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, С.-Петербург, D
67. Пилипенко Сергей Владимирович, Физический институт РАН, Москва, А
68. Поддубный Александр Никитич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
69. Поликарпова Наталия Вячеславовна, Московский государственный университет, D
70. Проскурин Игорь Витальевич, Уральский федеральный университет, Екатеринбург, С
71. Пузина Юлия Юрьевна, Московский энергетический институт, С
72. Пшенай-Северин Дмитрий Александрович, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
73. Пширков Максим Сергеевич, Пущинская радио-астрономическая обсерватория Астрокосмического центра Физического института РАН, Пущино, А
74. Растегаев Денис Александрович, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз, А
75. Рубцов Григорий Игоревич, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
76. Сайгин Михаил Юрьевич, Международный учебно-научный лазерный центр Московского государственного университета, D
77. Семенов Андрей Георгиевич, Физический институт РАН, Москва, С
78. Сибатов Ренат Тимергалиевич, Ульяновский государственный университет, D
79. Сибиряков Сергей Михайлович, Институт ядерных исследований РАН, Москва, В
80. Скворцов Евгений Дмитриевич, Физический институт РАН, Москва, В
81. Скорняков Сергей Львович, Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург, С
82. Соколовский Владимир Владимирович, Челябинский государственный университет, С
83. Соколовский Кирилл Владимирович, Астрокосмический центр, Физический институт РАН, Москва, А
84. Сорокин Павел Борисович, Технологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов, Троицк, С
85. Сотникова Юлия Владимировна, Специальная астрофизическая обсерватория РАН, Н.Архыз, А
86. Спирин Павел Алексеевич, Московский государственный университет, В
87. Стариков Сергей Валерьевич, Объединённый институт высоких температур РАН, Москва, A
88. Стремоухов Сергей Юрьевич, Международный учебно-научный лазерный центр Московского государственного университета, D
89. Тимофеев Игорь Валериевич, Институт ядерной физики СО РАН, Новосибирск, А
90. Тропин Тимур Васильевич, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, С
91. Федоров Игорь Александрович, Кемеровский государственный университет, С
92. Федорова Татьяна Петровна, Кемеровский государственный университет, С
93. Филиппова Екатерина Владимировна, Институт космических исследований РАН, Москва, А
94. Фролова Елена Владимировна, Нижегородский государственный университет, С
95. Халяпин Вячеслав Анатольевич, Калининградский государственный технический университет, С
96. Харланов Олег Георгиевич, Московский государственный университет, В
97. Цирова Наталья Александровна, Самарский государственный университет, В
98. Цынаева Анна Александровна, Ульяновский государственный технический университет, D
99. Цысарь Ксения Михайловна, Ульяновский государственный технический университет, D
100. Человеков Иван Васильевич, Институт космических исследований РАН, Москва, А
101. Чернышов Дмитрий Олегович, Физический институт РАН, Москва, А
102. Чугунов Андрей Игоревич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, А
103. Юрасов Алексей Николаевич, Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики, С
104. Юшков Константин Борисович, Московский институт стали и сплавов, D

 

Программа поддержки молодых ученых со степенью доктора наук

(фамилия, имя, отчество, место работы, буквенный код области интересов)

1. Алексеев Станислав Олегович, Астрономический институт Московского государственного университета, АВ
2. Аливердиев Абутраб Александрович, Институт физики Дагестанского НЦ РАН, Махачкала, А
3. Алоджанц Александр Павлович, Владимирский государственный университет, C
4. Арбузов Андрей Борисович, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, B
5. Ахмедов Эмиль Тофик оглы, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, B
6. Бережной Александр Викторович, НИИ ядерной физики Московского государственного университета, B
7. Брагута Виктор Валериевич, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, B
8. Велижанин Виталий Николаевич, Петербургский институт ядерной физики, B
9. Глухова Ольга Евгеньевна, Саратовский государственный университет, C
10. Дзебисашвили Дмитрий Михайлович, Институт физики СО РАН, Красноярск, C
11. Зубков Михаил Александрович, Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, B
12. Ковалев Юрий Юрьевич, Физический институт РАН, Москва, А
13. Кудинов Алексей Валерьевич, Физико-технический институт РАН, С.-Петербург, С
14. Митюков Николай Витальевич, Ижевский государственный технический университет, D
15. Пересёлков Сергей Алексеевич, Воронежский государственный университет, D
16. Прохоров Михаил Дмитриевич, Институт радиотехники и электроники РАН, Саратовский филиал, D
17. Савилов Андрей Владимирович, Институт прикладной физики РАН, Н.Новгород, А
18. Санников Дмитрий Германович, Ульяновский государственный университет, С
19. Смирнов Дмитрий Алексеевич, Институт радиотехники и электроники РАН, Саратовский филиал, D
20. Ситдиков Айрат Салимович, Казанский государственный энергетический университет, В
21. Степанов Родион Александрович, Институт механики сплошных сред УрО РАН, Пермь, А
22. Стрелков Василий Вячеславович, Институт общей физики РАН, Москва, D
23. Сыромятников Арсений Владиславович, Петербургский институт ядерной физики, C
24. Шарапов Алексей Анатольевич, Томский государственный университет, B
25. Шполянский Юрий Александрович, С.-Петербургский государственный институт точной механики и оптики, D

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».