На главную

В конкурсе «Молодой учитель» 2013 года принимают участие 445 учителей

Среди них — 96 учителей биологии, 82 учителя химии, 187 учителей математики и 80 учителей физики.

Результаты конкурса будут объявлены в апреле.

Список участников конкурса «Молодой учитель-2013»

(уточнен 28.02.2013)

 

Абаев Алан Георгиевич Северная Осетия — Алания ВЛАДИКАВКАЗ б

Абрамов Артем Витальевич Амурская область СНЕЖНОГОРСКИЙ ф

Абрамова Мария Юрьевна Нижегородская область НОВЫЙ УСАД ф

Абрамова Ольга Валерьевна Астраханская область АСТРАХАНЬ м

Аглямов Даниль Филусевич Татарстан АКТАНЫШ б

Александрова Екатерина Ивановна Чувашия ЧЕБОКСАРЫ х

Алешин Глеб Юрьевич Москва МОСКВА х

Алимаханова Сауле Курмангалеевна Оренбургская область ГОРОДКИ м

Алферьева Тамара Игоревна Костромская область КОСТРОМА ф

Андреева Татьяна Геннадьевна Хабаровский край ЧЕГДОМЫН х

Анищенко Екатерина Леонидовна Ростовская область РОСТОВ-НА-ДОНУ б

Аплин Александр Сергеевич Красноярский край ТАЛАЖАНКА м

Арабули Георгий Звиадович Москва МОСКВА ф

Асылбаева Мария Евгеньевна Башкортостан СТАРОБУРНОВО х

Афонина Любовь Геннадьевна Тульская область МЕТРОСТРОЕВСКИЙ ф

Ахатов Альберт Азатович Татарстан НИЖНЕКАМСК х

Бабич Ольга Александровна Сахалинская область ХОЛМСК м

Бакиров Рузиль Флоритович Татарстан АКТАНЫШ м

Балабанова Елена Викторовна Татарстан ПЕСТРЕЦЫ б

Бамбушев Эрдни Викторович Калмыкия КЕВЮДЫ ф

Банару Александр Михайлович Москва МОСКВА х

Баранов Роман Владимирович Москва МОСКВА ф

Бариева Лейсан Фахаметдиновна Татарстан МУСЛЮМОВО б

Бариева Резеда Габдулхаковна Татарстан СТАРАЯ САЛАУСЬ б

Баринова Елена Валерьевна Владимирская область РАДУЖНЫЙ м

Барраль Сегарра Натали Владимировна Краснодарский край ТИХОРЕЦК б

Барсукова Алла Ивановна Воронежская область ВОРОНЕЖ ф

Барсукова Ольга Сергеевна Московская область ШУГАРОВО м

Барышева Татьяна Сергеевна Ульяновская область ТОМСК х

Басангова Джиргал Алексеевна Калмыкия МОЛОДЕЖНЫЙ м

Баскова Мария Аркадьевна Татарстан КАЗАНЬ ф

Батаева Элена Витальевна Калмыкия ТАТАЛ х

Батаргазиева Регина Язмамбетовна Ставропольский край КАНГЛЫ м

Башкирова Светлана Николаевна Ставропольский край ПЯТИГОРСК б

Бегишева Елена Валерьевна Кемеровская область ПРОКОПЬЕВСК ф

Безматерных Светлана Викторовна Пермский край ЧУСОВОЙ б

Беленкова Анастасия Сергеевна Мурманская область МУРМАНСК ф

Белов Филипп Анатольевич Саратовская область САРАТОВ ф

Белозеров Евгений Александрович Приморский край ЧЕРНИГОВКА б

Береговая Диана Леонидовна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ ф

Бережная Нина Юрьевна Ставропольский край РОДНИКОВСКОЕ м

Бескровная Виктория Васильевна Ставропольский край КАМЕННАЯ БАЛКА м

Бисеров Денис Сергеевич Татарстан КАЗАНЬ м

Бисярина Надежда Владимировна Воронежская область ВОРОНЕЖ м

Блужина Лилия Николаевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ м

Боброва Майя Александровна Кемеровская область МЕЖДУРЕЧЕНСК ф

Богачева Светлана Витальевна Алтайский край ЧЕРНАЯ КУРЬЯ х

Бойченко Екатерина Вадимовна Вологодская область ШЕКСНА м

Болотняя Вера Александровна Мурманская область ОЛЕНЕГОРСК м

Большаков Виктор Викторович Москва МОСКВА ф

Бондаренко Кристина Олеговна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Боровик Валентина Сергеевна Краснодарский край СЕННОЙ х

Боротюк Татьяна Сергеевна Иркутская область ТАЙШЕТ х

Борцов Максим Александрович Оренбургская область НЕЖИНКА ф

Бубен Евгения Александровна Ростовская область ТАЦИНСКАЯ м

Булатова Елена Михайловна Тамбовская область МОРШАНСК м

Булдакова Ксения Сергеевна Новосибирская область НОВОСИБИРСК ф

Бутова Татьяна Олеговна Хабаровский край НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ м

Бушин Сергей Васильевич Москва МОСКВА м

Валентьева Вера Александровна Тульская область ЕФРЕМОВ м

Вараксина Наталья Юрьевна Татарстан КАЗАНЬ м

Васильева Ирина Александровна Курганская область ЩУЧЬЕ б

Велиханова Анна Павловна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ ф

Вереютина Ксения Григорьевна Омская область СОЛОВЬЕВКА б

Веселов Андрей Николаевич Вологодская область ЧЕРЕПОВЕЦ м

Вилисова Анастасия Владиславовна Пермский край ПЕРМЬ х

Виноградова Ксения Алексеевна Оренбургская область БУГУРУСЛАН х

Вишнивецкая Наталья Васильевна Амурская область СВОБОДНЫЙ х

Власова Юлия Анатольевна Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ х

Водопьянов Евгений Владимирович Нижегородская область СЕРГАЧ м

Войтко Юлия Валентиновна Ульяновская область НОВОСПАССКОЕ м

Волкова Ирина Ивановна Ставропольский край СВЕТЛОГРАД б

Волкова Полина Андреевна Москва МОСКВА б

Волковская Оксана Павловна Ульяновская область ШУМОВКА м

Воронец Николай Вячеславович Ульяновская область УНДОРЫ б

Воронин Сергей Анатольевич Москва МОСКВА м

Гавриличева Елена Юрьевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК х

Галатюк Анастасия Васильевна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Галенко Алексей Михайлович Волгоградская область ВОЛГОГРАД х

Галимова Эльвира Ильгамовна Татарстан БОЛЬШИЕ САБЫ х

Галяутдинова Алина Ильсуровна Татарстан КАЗАНЬ б

Гембарь Елена Васильевна Оренбургская область ОРЕНБУРГ х

Герасимова Елена Константиновна Вологодская область ФЕДОТОВО м

Герасимова Мария Сергеевна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Гераськина Ольга Александровна Оренбургская область ОРЕНБУРГ м

Гилев Максим Леонидович Кемеровская область НОВОКУЗНЕЦК б

Гилева Оксана Вячеславовна Кемеровская область НОВОКУЗНЕЦК б

Глазова Алла Владимировна Нижегородская область САРОВ х

Головченко Алла Сергеевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ х

Гончарова Анастасия Михайловна Волгоградская область ПРИВОЛЬНЫЙ б

Горбань Татьяна Александровна Калининградская область КАЛИНИНГРАД х

Горбыль Екатерина Ивановна Приморский край ЯРОСЛАВСКИЙ м

Горошко Дмитрий Николаевич Ленинградская область ПЕТРОДВОРЕЦ б

Григорьева Любовь Владимировна Ставропольский край ИНОЗЕМЦЕВО х

Губайдуллина Лилия Рустемовна Татарстан КАЗАНЬ х

Гугина Евгения Сергеевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК м

Гудько Юлия Сергеевна Тюменская область НОВЫЙ УРЕНГОЙ м

Гусева Людмила Александровна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Давлетбаев Марсель Фанилевич Татарстан КАЗАНЬ м

Дамбаев Аюр Сергеевич Бурятия ТАШЕЛАН ф

Данилов Павел Александрович Волгоградская область ВОЛГОГРАД ф

Даниэльян Яна Викторовна Ленинградская область ВЫБОРГ ф

Даудова Галия Газинуровна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Деген Анастасия Александровна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ х

Демидова Светлана Владимировна Иркутская область ИРКУТСК м

Денисенко Ирина Анатольевна Нижегородская область ШАХУНЬЯ х

Денисова Мария Юрьевна Пензенская область ПЕНЗА м

Денисова Саргылана Юрьевна Саха Якутия САТАГАЙ ф

Денисова Светлана Сергеевна Алтайский край НОВОАЛТАЙСК м

Дечули Антонина Сергеевна Хабаровский край ЦИММЕРМАНОВКА м

Джелилова Тамара Булатовна Ставропольский край ЮСУП-КУЛАКСКИЙ м

Дикарева Ирина Геннадьевна Самарская область САМАРА б

Дмитриева Стася Владиславна Оренбургская область СОЛЬ-ИЛЕЦК м

Добрынина Светлана Александровна Курганская область СОСНОВКА б

Донская Екатерина Юрьевна Воронежская область БОБРОВ м

Доронин Алексей Владимирович Карелия МОСКВА м

Дресвянникова Светлана Аркадьевна Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Дробаха Егор Александрович Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК ф

Дубанова Ольга Викторовна Оренбургская область НОВООРСК х

Егорова Татьяна Григорьевна Ставропольский край ЖЕЛЕЗНОВОДСК м

Егорова Татьяна Николаевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК м

Егорченко Наталья Александровна Кемеровская область ЯШКИНО х

Егошина Елена Евгеньевна Башкортостан БИРСК б

Елизарова Людмила Юрьевна Кемеровская область МЕЖДУРЕЧЕНСК б

Елкина Александра Викторовна Оренбургская область ОРСК б

Ерастова Виктория Валентиновна Мордовия САРАНСК б

Ермаков Максим Андреевич Татарстан ЕЛАБУГА ф

Жилкина Марина Юрьевна Хабаровский край СЕЛИХИНО ф

Жирных Светлана Александровна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ м

Забурденко Анна Андреевна Ростовская область БАТАЙСК б

Задонская Елена Юрьевна Ростовская область ИЛЬИЧЕВКА б

Заикина Мария Юрьевна Санкт-Петербург ПУШКИН м

Зайцева Екатерина Владимировна Калмыкия ЛАЗАРЕВСКИЙ м

Залалдинова Лейсан Аликовна Татарстан КАЗАНЬ м

Запорожцев Иван Федорович Мурманская область МУРМАНСК м

Захарцова Ирина Валерьевна Хабаровский край ЭВОРОН м

Зейб Наталья Викторовна Красноярский край КУРАЙ м

Зеновская Анастасия Альбертовна Архангельская область АРХАНГЕЛЬСК ф

Зиннурова Юлия Ринатовна Татарстан ЗЕЛЕНОДОЛЬСК ф

Золотарева Татьяна Олеговна Липецкая область НОВОЕ ДУБОВОЕ м

Зорин Александр Игоревич Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Иванов Дмитрий Сергеевич Кемеровская область КЕМЕРОВО б

Иванова Вера Валентиновна Томская область ТОМСКОЕ м

Ивашкина Елена Александровна Красноярский край АГИНСКОЕ б

Изубилина Антонина Александровна Оренбургская область ЕЛХОВКА м

Иксанова Марина Александровна Кемеровская область КОЛЫОН м

Ильина Ольга Алексеевна Воронежская область ВОРОНЕЖ ф

Ильязов Ильдар Фяритович Москва МОСКВА м

Искрина Галина Анатольевна Самарская область БОЛЬШАЯ ЧЕРНИГОВКА б

Исмагилова Светлана Радиковна Оренбургская область ОРЕНБУРГ м

Кабалоев Залим Владимирович Северная Осетия — Алания БЕСЛАН х

Кагарманов Родион Радикович Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК ф

Каличкина Елена Михайловна Кемеровская область МАРИИНСК х

Каличкина Татьяна Михайловна Кемеровская область МАРИИНСК м

Каменский Алексей Алексеевич Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Карабинских Татьяна Леонидовна Алтайский край НОВОАЛТАЙСК м

Караваева Евгения Анатольевна Волгоградская область УРЮПИНСК м

Каравашкина Наталья Александровна Чукотский AO ПЕВЕК м

Карелина Татьяна Витальевна Вологодская область ВОЛОГДА б

Карсаков Антон Михайлович Омская область СЕДЕЛЬНИКОВО м

Катышева Ирина Константиновна Москва МОСКВА м

Кац Давид Борисович Татарстан КАЗАНЬ м

Качанова Елена Ивановна Ставропольский край СУВОРОВСКАЯ б

Качура Екатерина Владимировна Воронежская область ПЛАТАВА м

Кветко Ирина Леонидовна Архангельская область ВЫЧЕГОДСКИЙ м

Кексель Елена Александровна Алтайский край БАРНАУЛ м

Кетова Ольга Владимировна Курганская область КУРГАН ф

Киреев Александр Анатольевич Мордовия САРАНСК ф

Кириллова Юлия Евгеньевна Красноярский край РОЖДЕСТВЕНСКОЕ б

Кисина Ирина Александровна Нижегородская область СЕРГАЧ ф

Клепиков Максим Сергеевич Челябинская область ОЗЕРСК ф

Ковалев Евгений Геннадьевич Волгоградская область ВОЛГОГРАД х

Коваленко Константин Александрович Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Ковина Наталья Анатольевна Хабаровский край ДЖОНКА х

Ковтунова Диана Валерьевна Ростовская область ТАГАНРОГ б

Кожакова Зинаида Сергеевна Нижегородская область АРЗАМАС м

Козлов Андрей Владимирович Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Колмакова Надежда Сергеевна Челябинская область ЮЖНОУРАЛЬСК б

Колосова Виктория Владимировна Красноярский край НИЖНИЙ ИНГАШ м

Колымаева Ирина Сергеевна Нижегородская область БОГОРОДСКОЕ м

Колякина Елена Александровна Амурская область ТАЛАКАН х

Комаров Роман Александрович Алтайский край ЕНИСЕЙСКОЕ м

Комлева Мария Викторовна Волгоградская область ВОЛГОГРАД б

Кондратенко Ольга Александровна Кемеровская область ЯШКИНО м

Конев Василий Николаевич Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Коноваленко Татьяна Викторовна Самарская область СЫЗРАНЬ б

Коновалов Андрей Александрович Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ ф

Кононенко Марина Геннадьевна Кемеровская область КАЛТАН м

Коровина Наталия Александровна Удмуртия САРАПУЛ б

Королев Андрей Владимирович Калужская область БРЫНЬ б

Костина Ольга Васильевна Самарская область КЛЯВЛИНО ф

Кошелева Наталья Александровна Пермский край ПЕРМЬ м

Красикова Светлана Сергеевна Ставропольский край СВОБОДА б

Краснокутская Татьяна Сергеевна Тверская область НОВО-ЯМСКАЯ б

Круглова Катерина Алексеевна Татарстан КАЗАНЬ х

Круглова Юлия Александровна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Крупкина Татьяна Николаевна Красноярский край БЕЛЛЫК м

Крюков Александр Владимирович Белгородская область БЕЛГОРОД м

Крячко Юлия Николаевна Воронежская область БУТУРЛИНОВКА х

Кузина Наталья Алексеевна Красноярский край СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСК б

Кузнецова Оксана Анатольевна Самарская область КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ ф

Кукарцева Оксана Игоревна Красноярский край КРАСНОЯРСК ф

Куклова Мария Евгеньевна Челябинская область АША ф

Кукшина Татьяна Сергеевна Тверская область ТВЕРЬ х

Куликов Евгений Владимирович Омская область АЛЕКСЕЕВКА б

Кумукова Марида Ауесовна Карачаево-Черкесия ЗЕЮКО б

Курдюкова Татьяна Борисовна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ х

Курило Анастасия Александровна Московская область СТУПИНО б

Курлыкова Екатерина Владимировна Оренбургская область ОРЕНБУРГ м

Куфтинов Сергей Семенович Мордовия САРАНСК м

Кухмистрова Татьяна Викторовна Ростовская область КАМЕНОЛОМНИ ф

Кучин Сергей Михайлович Брянская область КАТАШИН ф

Кучина Ольга Михайловна Брянская область НОВОЗЫБКОВ м

Лабанова Татьяна Викторовна Омская область КАЛАЧИНСК м

Лалетина Ольга Сергеевна Кировская область ОМУТНИНСК х

Ланцев Виктор Леонидович Орловская область ОРЕЛ х

Ларионова Ольга Сергеевна Владимирская область ГОЛОВИНО м

Левашова Галина Алексеевна Ставропольский край ДЫДЫМКИН м

Лисина Юлия Валерьевна Нижегородская область КРИУША ф

Листопадова Евгения Васильевна Ростовская область КАМЕНОЛОМНИ м

Литвиненко Ирина Андреевна Ставропольский край ДУБОВКА б

Литвинова Светлана Викторовна Хабаровский край ХАБАРОВСК х

Лобанова Анастасия Денисовна Москва МОСКВА м

Лопаткина Екатерина Викторовна Приморский край ВЛАДИВОСТОК б

Лузин Дмитрий Валерьевич Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ф

Лузина Екатерина Павловна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ф

Лукшина Ирина Юрьевна Волгоградская область УРЮПИНСК м

Лукьянова Людмила Викторовна Ставропольский край ЛЕВОКУМСКОЕ м

Лучко Юлия Анатольевна Омская область ОМСК м

Лысоконь Анна Анатольевна Московская область ОРЕХОВО-ЗУЕВО ф

Макарьева Надежда Алексеевна Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК б

Маликова Екатерина Валерьевна Владимирская область МУРОМ ф

Маликова Резеда Тимергазиевна Татарстан АКТАНЫШ м

Малышева Наталья Юрьевна Нижегородская область УСТА б

Мальцева Екатерина Анатольевна Красноярский край ТРОИЦА х

Мальцева Светлана Васильевна Красноярский край ХАТАНГА ф

Малютина Елена Михайловна Москва МОСКВА х

Маматханова Нигора Асроровна Татарстан КАЗАНЬ м

Мамедова Гюнель Араз кызы Хабаровский край СОЛНЕЧНЫЙ м

Мамонова Мария Анатольевна Нижегородская область БОГОРОДСК х

Манапова Айгуль Адигамовна Башкортостан АСКАРОВО м

Марачев Алексей Анатольевич Москва МОСКВА м

Маркова Марина Сергеевна Томская область ТОМСК м

Мартиросян Наталья Леонидовна Алтайский край ЛУГОВОЕ м

Мартыненко Ольга Сергеевна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК х

Марчук Эдуард Викторович Волгоградская область ВОЛГОГРАД ф

Маскаева Анастасия Васильевна Красноярский край НИЖНИЙ КУЖЕБАР б

Маскунова Татьяна Игоревна Краснодарский край КУРГАНИНСК ф

Матяжова Оксана Александровна Ставропольский край КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ м

Мегельбей Жанна Николаевна Вологодская область ЧЕРЕПОВЕЦ м

Медведев Кирилл Владимирович Москва МОСКВА м

Медведева Анна Александровна Чувашия ЧЕБОКСАРЫ м

Мельникова Ирина Владимировна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД б

Мельникова Светлана Александровна Рязанская область РЯЗАНЬ б

Милютина Юлия Михайловна Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Миронова Ирина Ивановна Татарстан КАЗАНЬ х

Митусова Ольга Александровна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК х

Михалева Виктория Васильевна Саха Якутия ВИЛЮЙСК ф

Миховская Мария Андреевна Краснодарский край ЦЕМДОЛИНА м

Моисеев Дмитрий Владимирович Москва МОСКВА м

Моисеева Татьяна Константиновна Томская область ТОМСК м

Монина Мария Дмитриевна Хабаровский край ХАБАРОВСК м

Морковцева Ирина Геннадьевна Амурская область СВОБОДНЫЙ м

Мударисов Рамиль Миннесалихович Татарстан КАЗАНЬ ф

Музыка Екатерина Михайловна Нижегородская область СЕРГАЧ ф

Муретова Екатерина Николаевна Москва МОСКВА б

Муссалимова Алия Кайратовна Курганская область КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ м

Мухаметзянов Ильдар Ленарович Татарстан НИЖНЕКАМСК ф

Мухин Дмитрий Геннадьевич Москва МОСКВА м

Набиуллин Искандер Раилевич Татарстан НИЖНЕКАМСК б

Наумова Ольга Викторовна Орловская область ОРЕЛ б

Нехайчик Олеся Александровна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Никитенко Екатерина Николаевна Амурская область БЕЛОГОРСК м

Николаева Марина Сергеевна Ивановская область ИВАНОВО м

Николаева Славяна Борисовна Алтайский край ЛЕСНОЕ б

Никонова Галина Алексеевна Алтайский край ПОДБОРНЫЙ б

Никонова Лилия Гарифулловна Томская область ТОМСК б

Нисова Яна Алексеевна Кемеровская область АРИНИЧЕВО м

Нугуманова Салтанат Гарипулловна Оренбургская область СОЛЬ-ИЛЕЦК б

Нуриева Альбина Ровертовна Татарстан БАЛТАСИ м

Опалев Вячеслав Сергеевич Кировская область СОВЕТСК м

Орешкова Галина Ивановна Красноярский край МИНУСИНСК б

Орищенко Анна Юрьевна Алтайский край БАРНАУЛ б

Орлова Ирина Николаевна Вологодская область ЧЕРЕПОВЕЦ м

Осипова Дария Петровна Саха Якутия БАЛАГАЧЧЫ м

Осипова Татьяна Алексеевна Карелия КАЛЕВАЛА б

Османова Ольга Николаевна Волгоградская область УРЮПИНСК х

Остряков Дмитрий Валерьевич Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ф

Павлова Галина Григорьевна Красноярский край НИЖНИЙ ИНГАШ м

Пальчех Ольга Васильевна Ставропольский край НОВОАЛЕКСАНДРОВСК м

Панина Екатерина Геннадьевна Томская область АСИНО х

Папулова Виктория Николаевна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК б

Паутова Елена Сергеевна Владимирская область МУРОМ м

Пащанова Надежда Сергеевна Ульяновская область УНДОРЫ б

Петина Оксана Викторовна Самарская область КИНЕЛЬ х

Пешкова Елена Александровна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Пискунова Лариса Александровна Ульяновская область СЕНГИЛЕЙ б

Плесовских Ольга Анатольевна Тюменская область НАДЫМ х

Погожева Марина Викторовна Амурская область ГУДАЧИ м

Полюдченков Игорь Павлович Московская область ЖУЧКИ б

Пономаренко Екатерина Ивановна Амурская область ЗЕЯ м

Поплаухина Ксения Игоревна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Попова Ирина Васильевна Самарская область УКРАИНКА ф

Попова Марина Николаевна Калининградская область ЯНТАРНЫЙ м

Попович Анна Давидовна Краснодарский край КАНЕВСКАЯ м

Попрядухина Елена Владимировна Орловская область ОРЕЛ б

Похващев Евгений Геннадьевич Воронежская область ВОРОНЕЖ х

Почуева Наталья Николаевна Башкортостан ИШИМБАЙ б

Приволихина Юлия Андреевна Ставропольский край КРАСНОКУМСКОЕ ф

Приймак Ирина Сергеевна Саратовская область СТЕПНОЕ м

Прокопенко Татьяна Вадимовна Амурская область СОЛОВЬЕВСК б

Прялкина Галина Васильевна Тамбовская область ЧУПОВКА м

Раджабова Евгения Евгеньевна Самарская область СТРОЙКЕРАМИКА х

Рак Елена Анатольевна Пермский край ПЕРМЬ ф

Редько Тамара Сергеевна Ставропольский край СТАВРОПОЛЬ х

Родионова Оксана Александровна Ульяновская область УЛЬЯНОВСК м

Родько Елена Данииловна Новосибирская область БЕРДСК х

Розанова Татьяна Андреевна Саратовская область САРАТОВ х

Ромашова Любовь Юрьевна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК х

Рубцова Елена Александровна Красноярский край АГИНСКОЕ х

Рудакова Екатерина Олеговна Алтайский край ШАХИ м

Рудометова Наталья Вячеславовна Нижегородская область АРЗАМАС м

Рыжова Александра Владимировна Свердловская область ЕКАТЕРИНБУРГ ф

Рягузова Ольга Николаевна Ростовская область ЗАЗЕРСКИЙ б

Рязанова Надежда Владимировна Алтайский край ВЕЛИЖАНКА м

Савельева Анастасия Александровна Оренбургская область СОЛЬ-ИЛЕЦК м

Савельева Кира Сергеевна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Савельева Лидия Александровна Владимирская область МУРОМ х

Савельева Татьяна Владимировна Хакасия АБАКАН м

Савинкова Марина Дмитриевна Тульская область ПАВЛО-ХУТОР ф

Савинова Анна Владимировна Волгоградская область ВОЛГОГРАД х

Савосько Ксения Павловна Амурская область ТАЛДАН х

Садыкова Ирина Юрьевна Ленинградская область ВЫСОЦК б

Сазанова Анастасия Александровна Московская область БАЛАШИХА м

Самар Татьяна Валерьевна Хабаровский край ЦИММЕРМАНОВКА м

Сапожникова Татьяна Сергеевна Оренбургская область ОРЕНБУРГ м

Саргсян Лилик Сергеевна Ставропольский край П.ЗАГОРСКИЙ х

Сарумов Алексей Андреевич Приморский край ВЛАДИВОСТОК м

Сарычева Наталья Петровна Тюменская область ТЮМЕНЬ м

Сверчкова Лилия Владимировна Нижегородская область САРОВ ф

Севастьянова Дарья Александровна Ульяновская область ИШЕЕВКА б

Седукова Наталья Валентиновна Омская область МОРОЗОВКА х

Семенец Екатерина Павловна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК м

Семигук Любовь Александровна Ставропольский край БЛАГОДАРНЫЙ б

Сергеева Татьяна Александровна Красноярский край НИЖНИЙ ИНГАШ б

Серебрякова Елена Алексеевна Оренбургская область БУЗУЛУК б

Сидоров Александр Вячеславович Татарстан КАЗАНЬ х

Сидорова Евгения Александровна Саха Якутия АЛЕКСЕЕВСК м

Сикамова Рузиля Шамильевна Красноярский край КИРИКОВО м

Скидакова Юлия Андреевна Калмыкия ВЕРХНИЙ ЯШКУЛЬ х

Слепко Татьяна Николаевна Кемеровская область МЕЖДУРЕЧЕНСК м

Смирнов Григорий Вадимович Псковская область ПСКОВ м

Смирнова Юлия Александровна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Смольянинова Елена Леонидовна Хакасия АБАКАН м

Соловьева Екатерина Алексеевна Татарстан СОКОЛКА б

Сорокина Анна Андреевна Волгоградская область КОТЛУБАНЬ м

Софронова Александра Петровна Саха Якутия СУЛГАЧЧЫ б

Старунова Ольга Александровна Москва МОСКВА м

Стебихова Ирина Анатольевна Саратовская область ДЕРГАЧИ б

Стельмах Елизавета Владимировна Сахалинская область ХОЛМСК х

Степанова Мария Михайловна Саха Якутия ХАНДЫГА м

Стрекозова Елена Владимировна Ставропольский край ДУБОВКА х

Стурлис Ирина Юрьевна Вологодская область ВОЛОГДА х

Сувандыкова Регина Шухратовна Ульяновская область САДОВОЕ м

Сукомел Арина Владимировна Татарстан БУГУЛЬМА м

Суркова Любовь Сергеевна Красноярский край КРАСНОЯРСК б

Сыромятникова Наталья Владимировна Ставропольский край ПОДКУМОК м

Сысоева Галина Петровна Воронежская область ОСТРОГОЖСК м

Такова Диана Хабаровна Кабардино-Балкария НАЛЬЧИК х

Тамме Екатерина Владимировна Саха Якутия АЛДАН х

Тарабанова Ирина Викторовна Омская область ПОЛТАВКА ф

Тарасов Александр Юрьевич Ульяновская область НОВОСПАССКОЕ м

Телехов Иван Владимирович Нижегородская область УРЕНЬ ф

Тимофеева Галина Анатольевна Татарстан БОГОРОДСКОЕ б

Тимофеева Елена Викторовна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м

Титов Антон Олегович Красноярский край ТАГАРА м

Титова Ирина Владимировна Красноярский край ТАГАРА м

Тихонова Ольга Николаевна Ставропольский край ВЕРХНЕРУССКОЕ б

Ткач Елена Павловна Приморский край КНЕВИЧИ х

Тоболкин Антон Александрович Томская область ТОМСК м

Токарева Екатерина Николаевна Кировская область КИРОВ м

Торков Сергей Евгеньевич Ивановская область ТЕЙКОВО б

Тремасова Юлия Александровна Читинская область ДОМНА м

Тютерева Елена Владимировна Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ б

Удот Алексей Алексеевич Ростовская область ШАХТЫ м

Усенко Ирина Александровна Липецкая область ЛИПЕЦК б

Ускова Елена Викторовна Волгоградская область ВОЛГОГРАД м

Уфимцев Максим Константинович Кемеровская область КЕМЕРОВО ф

Фардиева Регина Равилевна Татарстан АКТАНЫШ м

Фасахова Анна Владимировна Оренбургская область КАМЕННАЯ САРМА б

Федоров Евгений Федорович Тюменская область ИШИМ х

Федорова Оксана Вячеславовна Московская область КОЛОМНА ф

Федулкин Алексей Леонидович Москва МОСКВА м

Фетисова Евгения Ивановна Волгоградская область ВОЛГОГРАД ф

Филиппова Ольга Вячеславовна Московская область ОРЕХОВО-ЗУЕВО ф

Финашина Тамара Борисовна Амурская область УСТЬ-НЮКЖА м

Флеров Александр Алексеевич Москва МОСКВА м

Халимуллина Татьяна Валентиновна Оренбургская область СТАРОКУТЛУМБЕТЬЕВО м

Халимуулин Нил Наипович Оренбургская область СТАРОКУТЛУМБЕТЬЕВО м

Хамаганова Татьяна Федоровна Бурятия БАГДАРИН х

Хамадиева Айгуль Рифовна Башкортостан НОВОБАЛТАЧЕВО б

Хамидуллин Алмаз Нуртдинович Татарстан НИЖНЕКАМСК м

Харченко Наталья Ивановна Калужская область МАЛАЯ ПЕСОЧНЯ ф

Ходаковская Марина Валерьевна Хабаровский край АМУРСК м

Хомякова Татьяна Юрьевна Новосибирская область КУЙБЫШЕВ м

Хорькова Ольга Сергеевна Свердловская область НОВОПЫШМИНСКОЕ ф

Циркова Виктория Витальевна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД ф

Цыганова Ольга Александровна Нижегородская область НИЖНИЙ НОВГОРОД б

Чегодаев Александр Вячеславович Вологодская область ВОЛОГДА м

Чекунова Татьяна Павловна Нижегородская область СЕРГАЧ б

Черепахина Лидия Юрьевна Амурская область БЛАГОВЕЩЕНСК ф

Чернухина Елена Сергеевна Ставропольский край НЕВИННОМЫССК м

Чижова Екатерина Павловна Владимирская область МУРОМ м

Чипига Василий Иванович Красноярский край ОЗЕРНОЕ ф

Чойна Анна Игоревна Хабаровский край КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ м

Чомужук Сайзана Владимировна Тыва СУКПАК б

Чубаров Алексей Сергеевич Новосибирская область НОВОСИБИРСК х

Чужданова Екатерина Николаевна Ростовская область НОВОЧЕРКАССК ф

Чулошникова Алена Игоревна Тюменская область ПОЙКОВСКИЙ ф

Шаврова Татьяна Геннадьевна Алтайский край ПЕРВОМАЙСКОЕ ф

Шакиров Ильдар Акдясович Татарстан КАЗАНЬ ф

Шалина Елена Сергеевна Волгоградская область УРЮПИНСК м

Шамсутдинова Динара Рафаэлевна Оренбургская область ОРЕНБУРГ м

Шапалина Наталья Алексеевна Нижегородская область СОКОЛЬСКОЕ м

Шапошникова Люция Рафиковна Астраханская область КОМСОМОЛЬСКИЙ ф

Шаракшинова Елена Степановна Иркутская область АНГАРСК ф

Шарнина Надежда Ильинична Тамбовская область КОМСОМОЛЕЦ ф

Шашкова Анна Игоревна Московская область ШАТУРА б

Швейн Мария Александровна Тюменская область ЗАВОДОУКОВСК м

Швецов Дмитрий Викторович Московская область МОСКВА м

Шилова Надежда Анатольевна Калужская область МАЛАЯ ПЕСОЧНЯ х

Шиловская Юлия Александровна Оренбургская область НОВОТРОИЦК м

Шильченкова Алина Рамильевна Ульяновская область ДИВНЫЙ х

Шкитина Ольга Вячеславовна Тульская область СЕРЕБРЯНЫЕ КЛЮЧИ б

Шледевиц Елена Валерьевна Красноярский край СОКОЛОВКА м

Шмаргун Галина Ивановна Алтайский край ГИЛЕВКА м

Щедловская Олеся Анатольевна Красноярский край АГИНСКОЕ б

Эверстова Александра Христофоровна Саха Якутия УЛАХАН-КЮЕЛЬ ф

Юминов Павел Андреевич Удмуртия ИЖЕВСК х

Ягодкин Иван Сергеевич Тюменская область УСОВО б

Яковцева Татьяна Константиновна Иркутская область ИРКУТСК б

Якубенко Валентина Валентиновна Ставропольский край ГЕОРГИЕВСК х

Якунина Наталья Юрьевна Владимирская область РАДУЖНЫЙ м

Яхин Ильдар Ясурович Татарстан КАЗАНЬ б

Яценко Александра Игоревна Красноярский край ИЛАНСКИЙ м

 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».