На главную

Программы Фонда

Учителя

Учителя

Список учителей-лауреатов фонда будет дополнен в ближайшее время

 

Абдиева Ида Леонидовна

Школа №1, Безенчук, Самарская область
Грант в 2010 году

Абдрахманов  Леват  Мдарисович

Абдрахманов Леват Мдарисович

Лицей № 3, Волгоград
Грант в 2009 году

Абдульманова Лилия Асраровна

Школа, Энтуганы, Татарстан
Грант в 2009 году

Абраменко  Валентина  Александровна

Абраменко Валентина Александровна

Школа, Елизаветград, Алтайский край
Грант в 2009 году

Абрамова Ольга Валерьевна

Школа №5, Астрахань
Гранты в 2010, 2011 годах

Аверичева Нина Дмитриевна

ЛИТ, Новосибирск
Грант в 2009 году

Аверьев Владимир Михайлович

Угличский лицей, Углич, Ярославская область
Грант в 2005 году

Аветисян Лариса Феликсовна

Школа №82, Черноголовка, Московская область
Грант в 2011 году

Аглиулин Идрис Шайхимуллич

Аглиулин Идрис Шайхимуллич

Гимназия № 1, Новосибирск
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годах

Адаменко  Ольга  Анатольевна

Адаменко Ольга Анатольевна

Школа №1, Кожевниково, Томская область
Гранты в 2005, 2009, 2010 годах

Адельшин Абай Ижбулатович

Лицей, Акбулак, Оренбургская область
Грант в 2009 году

Азарова Екатерина Павловна

Школа №11, Железногорск, Курская область
Грант в 2005 году

Азиева Наталья Эдуардовна

Лицей №39, Озерск, Челябинская область
Грант в 2010 году

Айдель Ирина Евгеньевна

Школа №3, Алексин, Тульская область
Грант в 2005 году

Акатушев Сергей Михайлович

Школа, село Пичаево, Тамбовская область
Грант в 2007 году

Акимов Виктор Михайлович

Акимов Виктор Михайлович

Школа № 230, Заречный, Пензенская область
Гранты в 2008, 2009 годах

Аккуратнова  Тамара  Васильевна

Аккуратнова Тамара Васильевна

Школа № 1, Тарбагатай, Бурятия
Грант в 2009 году

Аксенов Константин Николаевич

ФМЛ №239, Санкт-Петербург
Грант в 2008 году

Аксенова Вера Ивановна

Школа №1, Сапожок, Рязанская область
Грант в 2010 году

Аксенова Марина Александровна

Лицей-Интернат ЦОД, Нижний Новгород
Грант в 2011 году

Алейникова Татьяна  Владимировна

Алейникова Татьяна Владимировна

ФМЛ №38, Ульяновск
Грант в 2010 году

Александров Дмитрий Анатольевич

Лицей «Вторая школа», Москва
Грант в 2005 году

Александров Павел Донатович

Школа № 239, Санкт-Петербург
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011 годах

Александрова Екатерина Ивановна

Лицей №44, Чебоксары, Чувашия
Гранты в 2010, 2011 годах

Александрова Марина Владимировна

Лицей, Лесной, Свердловская область
Грант в 2011 году

Алексахина Ирина Викторовна

Георгиевская гимназия, Егорьевск, Московская область
Грант в 2006 году

Алексеева Любовь Семеновна

Масловская школа, Масловка, Татарстан
Грант в 2011 году

Алексеева Нина Ивановна

Школа №1, г. Возжаевка, Амурская область
Грант в 2007 году

Алексеенко Лариса Викторовна

МНОУ Лицей, Кемерово, Кемеровская область
Грант в 2009 году

Алешунин Андрей Александрович

Гимназия №214, Санкт-Петербург
Гранты в 2010, 2011 годах

Алифанова  Татьяна  Владимировна

Алифанова Татьяна Владимировна

Школа № 2, Новониколаевский, Волгоградская область
Грант в 2009 году

Алишев Равиль Ниязович

Алишев Равиль Ниязович

Лицей-Интернат № 24, Нижнекамск, Татарстан
Гранты в 2008, 2009, 2010 годах

Альтшулер Лев Давыдович

Школа №57, Москва
Гранты в 2006, 2007, 2008, 2011 годах

Аман Эдуард Гербертович

Школа, Старый Акульшет, Иркутская область
Грант в 2007 году

Аматуни  Анаида  Рафиковна

Аматуни Анаида Рафиковна

Школа-гимназия № 91, Москва
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008 годах

Амельченко Людмила Васильевна

Школа №148, Купино, Новосибирская область
Грант в 2011 году

Американцев Александр Адольфович

Лицей "ФТШ" Академического Университета, Санкт-Петербург
Грант в 2008 году

Ананьева Ольга Анатольевна

Школа №40, Петрозаводск, Карелия
Грант в 2011 году

Ананьева  Людмила  Ивановна

Ананьева Людмила Ивановна

Школа № 2, Большая Черниговка, Самарская область
Грант в 2009 году

Ананьина  Елена  Вениаминовна

Ананьина Елена Вениаминовна

ФМЛ № 39, Озерск, Челябинская область
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2010, 2011 годах

Андреев Дмитрий Витальевич

Лицей №1303, Москва
Гранты в 2005, 2006, 2008, 2009 годах

Андреева Валентина Геннадьевна

Школа №4, г. Полярные Зори, Мурманская область
Грант в 2005 году

Андреева  Елена  Петровна

Андреева Елена Петровна

Школа № 82 им. Ф.М. Дубовицкого, Черноголовка, Московская область
Гранты в 2006, 2007 годах

Андреева Татьяна Евгеньевна

Школа №1, пос. Тисуль, Кемеровская область
Гранты в 2005, 2006, 2007 годах

Андриянова Татьяна Васильевна

Лицей, Кемерово, Кемеровская область
Грант в 2011 году

Аникеев Дмитрий Иванович

Школа № 57, Москва
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011 годах

Аникеева Мария Кирилловна

Лицей №1, Нефтекамск, Башкортостан
Грант в 2011 году

Анненкова Ванда Станиславовна

Анненкова Ванда Станиславовна

Школа № 57, Курск
Грант в 2008 году

Анохин Михаил  Борисович

Анохин Михаил Борисович

Школа №34, Череповец, Вологодская область
Гранты в 2008, 2009, 2010 годах

Антоненко Лилия Федоровна

Лицей НГТУ, Новосибирск
Грант в 2010 году

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  Следующие >>
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».