На главную

Программы Фонда

Учителя

Список учителей-лауреатов фонда будет дополнен в ближайшее время

 

Мурашко Елена Алексеевна

Школа №1, Озерки, Калининградская область
Грант в 2010 году

Мурашов Сергей Поликарпович

Лицей №8, Сосновый Бор, Ленинградская область
Гранты в 2006, 2008, 2009, 2010 годах

Мусагулова Амина Айбулатовна

Буранная школа им. Г.Е. Лазарева, Буранное, Оренбургская область
Грант в 2010 году

Мухамбетова  Ирина  Романовна

Мухамбетова Ирина Романовна

Школа № 1, Балаково, Саратовская область
Грант в 2009 году

Мухаметзянов Ильдар  Ленарович

Мухаметзянов Ильдар Ленарович

Лицей-интернат №24, Нижнекамск, Татарстан
Гранты в 2010, 2011 годах

Мухаметзянова Лилия Асраровна

Школа, Энтуганы, Татарстан
Грант в 2010 году

Мухаметова Елена Васильевна

Мухаметова Елена Васильевна

Школа № 230, Заречный, Пензенская область
Грант в 2008 году

Мухарамова Альвина Рамильевна

Школа-интернат, Яр-Сале, Тюменская область
Грант в 2011 году

Мухачева Галина Петровна

Школа №129, Самара
Грант в 2011 году

Мухин Дмитрий  Геннадьевич

Мухин Дмитрий Геннадьевич

МИОО №179, Москва
Гранты в 2008, 2009, 2010, 2011 годах

Мухина Галина Геннадьевна

Мухина Галина Геннадьевна

Школа № 20, Ульяновск
Грант в 2008 году

Мяготин  Артем  Владимирович

Мяготин Артем Владимирович

Школа, Ягодный, Хабаровский край
Гранты в 2007, 2009 годах

Назарова Надежда Афанасьевна

Назарова Надежда Афанасьевна

Школа, Бондари, Тамбовская область
Грант в 2008 году

Найдин Анатолий Анатольевич

Найдин Анатолий Анатольевич

МОУ «Многопрофильная гимназия № 44», Новокузнецк
Гранты в 2004, 2008 годах

Наприенко Виктор Павлович

Школа, Выгоничи, Брянская область
Грант в 2009 году

Наумова Марфа  Семеновна

Наумова Марфа Семеновна

Чурапчинская улусная гимназия, Чурапча, Саха Якутия
Грант в 2010 году

Наумова Надежда Алексеевна

Школа, Большое Игнатово, Мордовия
Грант в 2011 году

Наумова Наталья Владимировна

Школа №64, Омск
Грант в 2011 году

Наумова Светлана Васильевна

Школа №1, Онохой, Бурятия
Грант в 2010 году

Наумова Ольга Юрьевна

Школа № 18, Кострома
Грант в 2009 году

Наумова Татьяна Михайловна

Гимназия, Обнинск, Калужская область
Грант в 2009 году

Нафеева Резеда Анверовна

Школа №21, Ульяновск
Грант в 2011 году

Неверовская Светлана Владимировна

Школа №14, Тамбов
Грант в 2011 году

Невешкина  Анна  Леонидовна

Невешкина Анна Леонидовна

Бийский лицей, Бийск, Алтайский край
Гранты в 2006, 2008, 2009, 2010 годах

Неволина Ирина Владимировна

Школа №10, Домна, Читинская область
Грант в 2011 году

Неизвестный Евгений  Вячеславович

Неизвестный Евгений Вячеславович

Школа, Рябово, Ленинградская область
Грант в 2010 году

Нейман Ирина Сергеевна

Школа №1, Балахта, Красноярский край
Грант в 2011 году

Некрасова Людмила Андреевна

Лицей им. ак. М.А.Лаврентьева, Новосибирск
Грант в 2011 году

Некрашевич Елена Александровна

ЛИТ, Хабаровск
Гранты в 2005, 2007, 2009 годах

Немченко Марина Германовна

Лицей № 6, Тамбов
Грант в 2009 году

Ненашева Ирина Геннадьевна

Школа №1568, Москва
Грант в 2011 году

Нестеренко Лариса Анатольевна

Школа №52, Кедровка, Кемеровская область
Гранты в 2007, 2010 годах

Никитина Марина Петровна

Школа, Верхние Тальцы, Бурятия
Грант в 2010 году

Никишина Ирина Михайловна

Школа, Хомутово, Орловская область
Грант в 2009 году

Николаева Юлия Геннадьевна

Лицей №8, Сосновый Бор, Ленинградская область
Грант в 2010 году

Николаева  Славяна  Борисовна

Николаева Славяна Борисовна

Школа, Лесное, Алтайский край
Гранты в 2010, 2011 годах

Никольская Ирина  Владимировна

Никольская Ирина Владимировна

Школа №130, Екатеринбург
Гранты в 2005, 2007, 2008, 2009, 2010 годах

Новикова Анастасия Владимировна

Школа №181, Санкт-Петербург
Гранты в 2010, 2011 годах

Новикова Любовь Кузьминична

Лицей-интернат, Ургакш, Марий Эл
Гранты в 2010, 2011 годах

Новикова Надежда Николаевна

Новикова Надежда Николаевна

Гимназия № 5, Троицк, Московская область
Грант в 2008 году

Новикова Надежда Алексеевна

Школа № 7, Тихвин, Ленинградская область
Грант в 2009 году

Новикова  Олеся  Ивановна

Новикова Олеся Ивановна

Школа-интернат, Сокольники, Московская область
Грант в 2009 году

Нокс Петр Петрович

СУНЦ МГУ, Москва
Гранты в 2010, 2011 годах

Ню Владимир Владимирович

Ню Владимир Владимирович

Югорский ФМЛ, ФМЛИ, Ханты-Мансийск, Тюменская область
Гранты в 2008, 2010, 2011 годах

Обломов Михаил Алексеевич

Обломов Михаил Алексеевич

Школа, Мамолаево, Мордовия
Грант в 2010 году

Образцова Елена Александровна

Школа №59, Курск
Грант в 2011 году

Образцова Лариса Вячеславовна

Лицей №1, Балаково, Саратовская область
Грант в 2011 году

Обухова Вера Георгиевна

Лицей №3, Саров, Нижегородская область
Грант в 2010 году

Овчаров Виктор  Иванович

Овчаров Виктор Иванович

Гимназия №1, Железногорск, Курская область
Грант в 2010 году

Овчинкин Владимир Александрович

ФМЛ № 5, Долгопрудный, Московская область
Гранты в 2007, 2008, 2009 годах

<< Предыдущие  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26  |  27  |  28  |  29  |  Следующие >>
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».