На главную

Программы Фонда

Учителя

Список учителей-лауреатов фонда будет дополнен в ближайшее время

 

Рябцева  Светлана  Ананьевна

Рябцева Светлана Ананьевна

Школа № 5, Заринск, Алтайский край
Грант в 2006 году

Рябцова Любовь  Александровна

Рябцова Любовь Александровна

Лицей-интернат, Новгород
Грант в 2010 году

Рябчикова Юлия Александровна

Школа №1, Ревда, Мурманская область
Грант в 2010 году

Рязанова Татьяна Геннадьевна

Гимназия № 2, Саров, Нижегородская область
Грант в 2009 году

Саблина Ольга Валентиновна

СУНЦ НГУ, Новосибирск
Грант в 2010 году

Савельев Иван Алексеевич

Лицей №131, Казань, Татарстан
Грант в 2010 году

Савельева  Елена  Павловна

Савельева Елена Павловна

Школа № 3, Майский, Кабардино-Балкария
Грант в 2009 году

Савкова Галина Даниловна

Школа №1, Ковдор, Мурманская область
Грант в 2010 году

Савченко Оксана Викторовна

Школа №4, Алексеевка, Самарская область
Грант в 2011 году

Садеева Римма Михайловна

Школа № 1, Шемурша, Чувашия
Грант в 2009 году

Садикова Людмила Витальевна

Школа, Юваново, Чувашия
Грант в 2011 году

Салов Лев  Александрович

Салов Лев Александрович

Школа № 33 им. К. Маркса, Ярославль
Гранты в 2005, 2006 годах

Саломадина  Елена  Александровна

Саломадина Елена Александровна

Школа № 38, Нижний Новгород
Гранты в 2007, 2008, 2009, 2011 годах

Саломатов Николай Владимирович

Саломатов Николай Владимирович

Школа, Овечкино, Алтайский край
Гранты в 2008, 2009, 2010 годах

Салыкина Людмила  Ивановна

Салыкина Людмила Ивановна

Лицей №1, Усолье-Сибирское, Иркутская область
Грант в 2010 году

Самохина Наталья Александровна

Школа №1, Ильинский, Пермский край
Грант в 2011 году

Самсонов  Павел  Иванович

Самсонов Павел Иванович

Школа № 129, Москва
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годах

Самсонова Нина Дмитриевна

Самсонова Нина Дмитриевна

Лицей № 1, Брянск
Гранты в 2008, 2009 годах

Самсонова Луиза Нефалимовна

Школа, Янтиково, Чувашия
Грант в 2009 году

Саночкин Вячеслав Афанасьевич

СУНЦ УРГУ, Екатеринбург
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годах

Сарайкина Надежда Николаевна

Школа, Лосиха, Алтайский край
Грант в 2010 году

Саржан Любовь Михайловна

Школа № 7, Прогресс, Амурская область
Грант в 2009 году

Саропулова Ольга Ивановна

Гимназия № 12, Чита
Грант в 2009 году

Сатеева Анна Ивановна

Лицей №2, Чебоксары, Чувашия
Грант в 2011 году

Сафина Валентина Николаевна

Лицей при УлГТУ №19, Ульяновск
Грант в 2010 году

Сафонова Татьяна Григорьевна

Школа №10, Новомышастовская, Краснодарский край
Грант в 2011 году

Сафронова Елена Федоровна

Лицей № 1, Южно-Сахалинск, Сахалинская область
Грант в 2009 году

Саханевич Михаил  Владимирович

Саханевич Михаил Владимирович

Лицей №153, Уфа, Башкортостан
Гранты в 2009, 2010, 2011 годах

Свечников Сергей Игоревич

Свечников Сергей Игоревич

СУНЦ МГУ, Москва
Гранты в 2006, 2007, 2008 годах

Свинцов Леонид Васильевич

Школа № 2, Кугеси, Чувашия
Грант в 2009 году

Свиридова Ирина Ивановна

Школа № 4, Мыски, Кемеровская область
Грант в 2009 году

Седов Олег Германович

Лицей научно-инженерного профиля №4, Королев, Московская область
Гранты в 2010, 2011 годах

Сеитов  Андрей  Иванович

Сеитов Андрей Иванович

Лицей № 230, Заречный, Пензенская область
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2010, 2011 годах

Селезнева Елена Васильевна

Вторая гимназия, Санкт-Петербург
Грант в 2011 году

Селеннова Татьяна Викторовна

Гимназия №214, Санкт-Петербург
Грант в 2010 году

Селиванова Ирина Юрьевна

СУНЦ МГУ, Москва
Грант в 2011 году

Селиванова Светлана  Николаевна

Селиванова Светлана Николаевна

Школа №3, Фурманов, Ивановская область
Грант в 2010 году

Селиверстова Ирина Ивановна

Гимназия №1528, Москва
Грант в 2010 году

Селиверстова Надежда Васильевна

Масловская школа, Масловка, Татарстан
Грант в 2011 году

Семенов Сергей Евгеньевич

Лицей №1303, Москва
Грант в 2011 году

Семенова Ирина Юрьевна

Семенова Ирина Юрьевна

Школа № 6, Новосибирск
Гранты в 2008, 2009 годах

Семенова  Людмила  Георгиевна

Семенова Людмила Георгиевна

Школа № 131, Казань, Татарстан
Грант в 2009 году

Семке Андрей Иванович

Семке Андрей Иванович

МОУ СОШ № 11, Ейск, Краснодарский край
Грант в 2004 году

Сеноженская Галина Сергеевна

Школа № 1, Воротынск, Калужская область
Грант в 2009 году

Серагина Лидия Ивановна

ЦОД, Нижний Новгород
Гранты в 2009, 2011 годах

Сергеева Анна Михайловна

Центр Образования №11, Ангарск, Иркутская область
Грант в 2010 году

Сергеева Наталья Ивановна

Школа №13, Тамбов
Грант в 2011 году

Сергеева Тамара Яковлевна

Школа № 553, Москва
Грант в 2009 году

Сергунина Любовь Федоровна

Сергунина Любовь Федоровна

Школа № 22, Тамбов
Гранты в 2007, 2008, 2009 годах

Сердюкова Маргарита  Алексеевна

Сердюкова Маргарита Алексеевна

Гимназия, Новозыбков, Брянская область
Грант в 2010 году

<< Предыдущие  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26  |  27  |  28  |  29  |  Следующие >>
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».