На главную

Программы Фонда

Учителя

Список учителей-лауреатов фонда будет дополнен в ближайшее время

 

Соловьева Ирина Харитоновна

Школа №7, Мирный, Саха Якутия
Грант в 2011 году

Соловьева Надежда Алексеевна

Соловьева Надежда Алексеевна

Лицей-Интернат № 6, Бугульма, Татарстан
Гранты в 2008, 2009, 2010, 2011 годах

Солодова Елена Михайловна

Школа № 654, Москва
Грант в 2009 году

Соломин Вадим Николаевич

ФМЛ № 239, Санкт-Петербург
Гранты в 2008, 2009, 2011 годах

Солоха Надежда Валентиновна

Лицей №1, Балаково, Саратовская область
Грант в 2011 году

Сомов Алексей Робертович

Лицей при КФУ, Казань
Гранты в 2008, 2011 годах

Сорокин Валерий Александрович

Школа № 17, Кострома
Грант в 2009 году

Сорокин Николай Васильевич

Сорокин Николай Васильевич

Лицей, Советск, Кировская область
Гранты в 2007, 2008, 2009 годах

Сорокина Галина Владимировна

Школа №4, Мурманск, Мурманская область
Грант в 2010 году

Сорокина Зоя Николаевна

Сорокина Зоя Николаевна

Лицей, Советск, Кировская область
Гранты в 2007, 2008, 2009 годах

Сорокина Светлана Анатольевна

Школа № 17, Кострома
Грант в 2009 году

Сосновская Ольга  Анатольевна

Сосновская Ольга Анатольевна

Лицей №1 им. А.С. Пушкина, Брянск
Гранты в 2010, 2011 годах

Сосюрко Тамара Филаретовна

Лицей №39, Озерск, Челябинская область
Гранты в 2010, 2011 годах

Сотникова Светлана Анатольевна

Лицей при УлГТУ №19, Ульяновск
Грант в 2010 году

Сочнева  Валентина  Алексеевна

Сочнева Валентина Алексеевна

Лицей им. Н.И. Лобачевского при КГУ № 33, Казань, Татарстан
Гранты в 2006, 2008, 2009 годах

Спасибенко Владимир Александрович

Школа № 3, Чебоксары, Чувашия
Гранты в 2006, 2009, 2010 годах

Спасская Людмила Вячеславовна

Школа №4, Рассказово, Тамбовская область
Грант в 2011 году

Спиридонова Елена Владимировна

Школа №2, Альметьевск, Татарстан
Грант в 2010 году

Спицко Людмила Николаевна

Школа № 1, Исетское, Тюменская область
Грант в 2009 году

Спицына Ирина Ивановна

Лицей, Верхний Мамон, Воронежская область
Грант в 2011 году

Станиславская Валентина Александровна

Школа №34, Набережные Челны, Татарстан
Грант в 2011 году

Старобогатов  Игорь  Олегович

Старобогатов Игорь Олегович

Гимназия № 261, Гимназия №56, Санкт-Петербург
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, 2011 годах

Старовойт  Наталья  Ивановна

Старовойт Наталья Ивановна

ТМОЛ №28, Таганрог, Ростовская область
Грант в 2010 году

Старовойтова Людмила Петровна

гимназия №127, Снежинск
Грант в 2011 году

Стародубова Ольга Александровна

Школа, Аксай, Ростовская область
Грант в 2011 году

Старцева Елена Николаевна

Старцева Елена Николаевна

Школа № 91, Вычегодский, Архангельская область
Гранты в 2008, 2010 годах

Сташкова Любовь Георгиевна

Школа №6, Партизанск, Приморский край
Грант в 2011 году

Степанов Алексей Васильевич

Школа № 366, Санкт-Петербург
Гранты в 2009, 2011 годах

Степанова Ольга Степановна

Лицей №2, Ангарск, Иркутская область
Грант в 2010 году

Степанова  Людмила  Ивановна

Степанова Людмила Ивановна

Физ.-мат. школа-лицей № 40, Нижний Новгород
Гранты в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годах

Степанова Тамара Владимировна

Школа, Пушкинские Горы, Псковская область
Грант в 2009 году

Степанова  Татьяна  Семеновна

Степанова Татьяна Семеновна

Школа, Корткерос, Коми
Грант в 2009 году

Степанькова Татьяна Николаевна

Лицей №1, Пермь
Грант в 2011 году

Стефуткина Людмила Сергеевна

Школа № 1, Киров, Калужская область
Грант в 2009 году

Столбов Константин  Михайлович

Столбов Константин Михайлович

Лицей ФТШ, Санкт-Петербург
Гранты в 2005, 2008, 2010 годах

Столов Андрей Александрович

Лицей им. Лобачевского № 33, Казань, Татарстан
Грант в 2009 году

Столяр Татьяна Николаевна

МПЛ №7, Муравленко, Тюменская область
Гранты в 2011, 2004 годах

Столяренко Светлана Юрьевна

Школа №23, Озерск, Челябинская область
Грант в 2010 году

Стружкина Галина Петровна

Школа №10, Мончегорск, Мурманская область
Грант в 2011 году

Стрыгин  Сергей  Евгеньевич

Стрыгин Сергей Евгеньевич

Школа № 160, Москва
Гранты в 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годах

Стубарева Лариса Валентиновна

Школа № 3, Хор, Хабаровский край
Грант в 2009 году

Султанова  Людмила  Ивановна

Султанова Людмила Ивановна

Школа № 6, Самара
Грант в 2009 году

Сумина Татьяна Григорьевна

Сумина Татьяна Григорьевна

Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной, Екатеринбург
Грант в 2006 году

Супрун Елена Владимировна

Школа № 47, Красноярск
Грант в 2009 году

Суржиков Юрий Ильич

Гимназия №1, Почеп, Брянская область
Грант в 2010 году

Суслина Светлана  Анатольевна

Суслина Светлана Анатольевна

Школа №31, Владимир
Грант в 2010 году

Суслов Анатолий Дмитриевич

Гимназия, Слободской, Кировская область
Грант в 2010 году

Суслова Светлана Михайловна

Школа №1, Скопин, Рязанская область
Грант в 2011 году

Суфиярова Мария Ахмедовна

Школа № 2, Светлый, Саратовская область
Грант в 2009 году

Сучилина Елена Владиславовна

Лицей-интернат, Новгород
Грант в 2010 году

<< Предыдущие  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26  |  27  |  28  |  29  |  Следующие >>
 
© 2002-2015
Фонд Дмитрия Зимина
«Династия»

Карта сайта RSS RSS
127006, Россия, Москва, 1 Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1, 4 этаж, офис 400
Тел.: +7 (495) 969-28-83
Факс: +7 (495) 969-28-84
E-mail: contact@dynastyfdn.com
Как нас найти


25 мая 2015 года Фонд Дмитрия Зимина «Династия» внесен Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».